Supernatural on life
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Дорогие новички!

Если вы подыскиваете себе персонажа, то вам следует заглянуть в тему «Персонажи». Здесь вы можете найти и взять любого, понравившегося вам персонажа! :)

Новичкам!
1) «Правила форума» тут
2) «Занятые внешности», «Нужные персонажи»,
«Персонажи на замене»
тут
3) «Шаблон анкеты» тут
4) «Исповедь Админа» здесь
Фраза недели.
Голоса за фразу недели скидывать по ЛС Нике
Внимание! Набор в игру!
Открыт набор в игры по сюжетам "Кассета" №57, "Слишком много подозреваемых" №28 "Тетрадь смерти" №70 В другие игры заявки так же не возбраняются!!!
Последние темы
» Королевская битва 9 - Конец игры
Правила Форума EmptyСб Ноя 09, 2013 4:34 pm автор Crowley

» Супер - Видео))
Правила Форума EmptyВт Окт 08, 2013 7:50 pm автор Crowley

» "Королевская битва 8 - Выживает сильнейший"
Правила Форума EmptyСр Сен 25, 2013 5:56 pm автор Crowley

» Реклама
Правила Форума EmptyПн Сен 23, 2013 3:12 pm автор PR

» Мой фотошоп
Правила Форума EmptyПн Сен 23, 2013 5:47 am автор Mimimi

» "Королевская битва 7 - Цена дружбы"
Правила Форума EmptyЧт Авг 08, 2013 12:42 pm автор Crowley

» Выяснение отношений к игре "Ангел, смерть приносящий"
Правила Форума EmptyПт Июл 05, 2013 10:07 am автор Anariel

» Сверхъестественное - это мы!
Правила Форума EmptyСр Июл 03, 2013 8:19 pm автор Crowley

» ЯВКА С ПОВИННОЙ
Правила Форума EmptyВт Июн 11, 2013 5:05 am автор Бэлла


 

 Правила Форума

Перейти вниз 
АвторСообщение
Nika Fedotova
Каменная леди, ледяная сказка
Каменная леди, ледяная сказка
Nika Fedotova


Возраст : 34

Дата регистрации : 2011-05-13

Откуда : Россия, Коломна

Сообщения : 221


Правила Форума Empty
СообщениеТема: Правила Форума   Правила Форума EmptyПт Май 13, 2011 2:09 pm

Добро пожаловать, друзья! Прошу всех ознакомиться со сводом правил, действующих на нашем форуме!


О форуме.


Рейтинг данного форума теперь R (т.е. ваши посты могут содержать очень угнетающие сцены насилия, смерти или серьёзные сексуальные сцены, но просьба не увлекаться и не сводить всё к "чернухе и порнухе")

Вы находитесь на игровом форуме по мотивам сериала “Сверхъестественное”. Действие игры разворачивается в шестом сезоне. Игра идет по сюжетам. Форум имеет категорию PG-15, что означает, что на форуме разрешаются описания сексуальных сцен без подробностей, не шокирующих сцен насилия, а так же допустима брань (но в умеренных количествах и только в тех случаях, когда это будет выглядеть уместно в создавшейся игровой ситуации).
На форуме представлены следующие разделы:
1. Непосредственно игровой раздел, где и разворачивается история наших героев. Игра подразумевает участие 6-8 персонажей, длительный период времени написания.
2. Раздел отрывков и дуэлей. Отрывок подразумевает участие 3-4 персонажей, непродолжительное время игры, предназначается в основном для тренировки новичков. Дуэль – мини-игра для двух персонажей, открывается сроком на 2-3 дня.
3. Раздел общения.
4. Раздел творчества.
На форуме КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНЫ слеш (отношения между однополыми КАНОНАМИ), порнография, а так же призывы к насилию и разжигание межнациональной розни в любых проявлениях и вариациях. За нарушение данного правила, участник будет удален с форума.
В случае описания откровенных сексуальных сцен между однополыми неканоническими персонажами просьба описание данных сцен прятать в спойлер.
Также не приветствуется манчизм. Если вы таким обладаете и делаете из своего героя супер-пупер-гипер-мего, то, увы, вы не туда попали. Придерживайтесь тех способностей и возможностей, которые имеются у вашего героя. Будьте реалистами, а не фантастами!


1. Регистрация на форуме

1.1 Для того чтобы зарегистрироваться и принять участие в деятельности форум, Вам необходимо заполнить анкету вашего персонажа.
1.2 Шаблон анкет находится в соответствующей теме (Анкеты персонажей).
1.3 Все анкеты оформляются по единому шаблону!
1.4 Прежде, чем выбрать персонажа, просим Вас ознакомиться со списком участников форума и списком занятых внешностей.
1.5 На форуме разрешается иметь двух персонажей. Но! Выбранный вами второй персонаж может быть принят только по истечении испытательного срока! Испытательный срок - 14-ть дней. Если за это время вы не проявите себя в игре, админисрация вправе отказать вам в оформлении второго персонажа.
Внимание, примечания для желающих взять второго перса
1. Нельзя иметь больше одного канонического перса (исключение может быть сделано по согласованию с администрацией форума.)
2. Второй перс требует обязательного написания пробного поста
3. Если в течение испытательного срока администрация видит, что вы не справляетесь со вторым персонажем, вам придется от него отказаться
4. Нельзя участвовать двумя своими КАНОНИЧЕСКИМИ персонажами в одной игре. В одну игру можно помещать только канона и неканона.
4.1 Двух неканонов можно разместить в игре только в том случае, если соответствующее положение прописано в сюжете или отдельно разрешено администрацией в целях глобализации игры.
5. При наличии второго персонажа вы обязаны указать его ник в профиле (касается каждого из двух персонажей)
6. При оформлении второго персонажа обязательно получите согласие от администрации форума

Вы можете играть за персонажа отличного от вас пола (мальчики - за девочек, девочки - за мальчиков), однако прошу в таких случаях уведомлять форумчан во избежание недоразумений.
1.6 К рассмотрению принимаются только анкеты, заполненные в соответствии с шаблоном. Заполненную анкету Вам следует разместить в новой теме в подфоруме Анкеты персонажей.
1.7 Выбранный Вами аватар должен соответствовать описанной в анкете внешности персонажа.
1.8 Ставить на аватар свою фотографию запрещается.
1.9 Просьба не создавать идеальных людей, знающих всё и вся и владеющих абсолютно любыми видами оружия.
1.10 Рассмотрением и приемом анкет занимаются администраторы и можераторы форума. Приняв к рассмотрению анкету они вправе требовать от Вас строгого следования шаблону, логичности в заполнении анкеты, грамотности при написании анкеты и последующего пробного поста. Тем пробного поста определяется администратором или модератором исходя из выбранного Вами персонажа. Анкета принимается на форум только после одобрения пробного поста. (От написания пробного поста могут быть освобождены участники, ранее игравшие на «Чудофоруме»)


2. Игра

Приведенные далее правила едины для написания постов в играх, отрывках и дуэлях.
Правила оформления игровых постов:
Просьба посты не разукрашивать! Запрещены улыбки/смайлики в постах. Цветной шрифт в игровых темах может использовать только модератор.

Реплики персонажей и мысли следует оформлять следующим образом:
1. Выделять реплики персонажа жирным шрифтом, а мысли *курсивом*. Воспоминание персонажа выделять такжекурсивом.
2. Действия персонажей прописываются обычным шрифтом.
3. Речь других персонажей пишется подчеркнутым и жирным.
4. Вначале каждого поста указываете <Место действия>
5. При желании можете указать [время]
6. В конце каждого поста указываете, (кто пишет следующим)

ВСТУПЛЕНИЕ И ПОВЕДЕНИЕ В ИГРЕ:
1. В игру вступать только с разрешения администрации, так же, пока Вас не приняли как полноценного члена форума, ЗАПРЕЩАЕТСЯ выкладывать свой материал и писать посты в форумах, будь то: стихи, фанфики, фотографии, картинки и даже ваши советы ... т.е. любое своё или чужое творчество и мнение! (взаимной рекламы, анкет и Л/С это правило не касается!!!)
2. В начале каждого поста писать местонахождение вашего персонажа в данный момент. Можно добавить картинку этого места.
3. Обязательно читать предыдущие посты, чтобы правильно продолжить сюжет.
4. Прежде чем отправить свой пост, перечитываем его, чтобы не было ошибок в тексте. Требование к постам - не менее 8-10 строк. Линия поведения вашего персонажа должна соответствовать образу, созданному в анкете, а для канона – лини поведения персонажа в сериале.
5. Не повторяйте в своём посте действия, которые уже описал персонаж до ваших действий! Не нужно копировать посты друг друга!
6. В конце поста в скобочках указывайте имя персонажа, который должен писать следующим, отвечать на Ваш пост. Исключение: новый персонаж может вступить в игру в любой удобный момент.
7. В конце Игры каждый участник описывает Эпилог своего персонажа, т.е., его Финал, и в конце пишет Конец (или The End)
8. Описывать только свои действия!!! Не описывать реакцию на ваши же действия и фразы других действующих персонажей!!! Не гонитесь за большими постами, это не гонка "КТО БОЛЬШЕ НАПИШЕТ"!!! Ведите диалоги друг с другом, а не сам с собой!!! Запрещено категорически это делать, можно только модераторам, в случае, если персонаж отсутствует!!!
Помните, что в игре Вы отвечаете только за своего персонажа и можете описывать только его действия, мысли и чувства. Просьба не копировать посты друг за другом. Пожалуйста, внимательно читайте игровые посты, предшествующие Вашему.
Гейм-мастер и Модератор игры могут редактировать содержание вашего поста, если он резко нарушает логику игрового сюжета.
9. Один персонаж в игре не может убить другого, если тот игрок не захочет конечной линии сюжета своего персонажа. Это закон!


3. Отсутствие на форуме.

Максимальные сроки отсутствия для пользователей, зарегистрировавшихся, но не оставивших анкету – 3 дня,
Для оставивших анкету – 5 дней
Для принятых на форум - 7 дней (если не отписались в теме “моё отсутствие”).
В случае, если вы планируете на долго отлучиться с форума, продумайте, как обоснуете свое отсутствие в игре и уведите персонаж в сторону от основного действия, чтобы не стопорить игру


4. Реклама

Для рекламы форумов у нас имеется специальная тема. Просьба все рекламные сообщения размещать исключительно в ней. Запрещается вставлять рекламу сторонних ресурсов в свои анкеты, посты, подписи или выводить на аватарку.
Реклама осуществляется по принципу “ты мне – я тебе”. Если хотите разместить у нас кнопку вашего форума, вам следует в ответ разместить у себя нашу кнопку. В случае, если данное требование не будет Вами выполнено в течение 5 дней руководство форума оставляет за собой право удалить вашу рекламу с нашего форума.


5. Общение в чате

5.1 В чате разрешается общаться на любые темы, не нарушающие общих правил форума (то есть никакой словесной порнографии либо передачи ссылок на соответствующие сайты, никаких высказываний, подстрекающих к национальной розни и т.п.).
5.2 Так же в чате запрещается обсуждение других игровых ресурсов аналогичного содержания (любимую ролевую про Наруто обсуждайте на здоровье, другие ролевые по СПН обсуждать запрещается), во избежание провокации межфорумного конфликта. Ак же запрещен обмен ссылками на другие игровые ресурсы (ссылки на свои дневники, странички в контакте и пр передавать можно).
5.3 Если уж вам так невтерпеж обсудить другой подобный форум по СПН, делайте это в ЛС.

5.6 Внимание, за рекламу в чате сторонних ресурсов и обсуждение других игровых форумов нарушители будут наказаны! За первое нарушение - предупреждение, за второе - краткосрочный бан (3-5 дней, смотря, насколько наговорите), при последующих систематических нарушениях разбор на уровне администрации форума. Я уверенна, что все здесь люди сознательные и понимающие, и надеюсь, что к санкциям прибегать не придется.

5.7 Так же в случае разжигания конфликтов на форуме, подстреканья форумчан к конфликтам, систематических оскорблений участников в чате и ЛС пользоваель будет забанен окончательно и бесповоротно. (Это правило не относится к обоснованным и аргументированным замечаниям).
За намеренное бесцельное испытание долготерпения администрации и пользователей, систематическую грубость в чате по отношению к другим игрокам, участник получает предупреждение, а после трех предупреждений может быть наказан краткосрочным баном. Давайте будем взаимовежливы.
Для выражения своего недовольства и несогласия есть тема Право голоса. Претензии, подкрепленные аргументами, будут рассмотрены в ближайшее время. НО ТОЛЬКО АРГУМЕНТАМИ, А НЕ СТЕНАНИЯМИ: ОН ПЛОХОЙ, ОНА ПЛОХАЯ.


Последний раз редактировалось: Nika Fedotova (Пт Янв 20, 2012 12:52 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://nash-super.forum2x2.ru
Nika Fedotova
Каменная леди, ледяная сказка
Каменная леди, ледяная сказка
Nika Fedotova


Возраст : 34

Дата регистрации : 2011-05-13

Откуда : Россия, Коломна

Сообщения : 221


Правила Форума Empty
СообщениеТема: Re: Правила Форума   Правила Форума EmptyВс Дек 25, 2011 2:56 pm

Внимание!

Примечание к правилам №1.
Игрок, набравший более 800 сообщений на форуме, если он уже занял двух разрешенных персонажей, имеет право попросить себе третьего персонажа.

В случае, если игрок уже имеет в арсенале канонического персонажа, он может взять себе второго персонажа, но при этом вводится следующие ограничения:
1. Если по мнению игроков и администрации участник не справляется с новым каноном он снимается с роли.
2. Если новый участник форума изъявляет желание взять второго канона "старичка"и заявляет анкету, свидетельствующую о способности новичка играть данным персонажем, "старичок" должен передать персонажа.
В замен он может взять другого вакантного канона (исходя из способностей играть выбранным персонажем) или создать неканонического персонажа. Повторно запрашивать разрешение на третьего перса в таком случае не требуется.

Если игрок переоценил себя и не справляется с третьим персонажем, необходимо обиграть его уход из и\сюжета в играх прежде, чем персонаж будет удален. Т.е. чувствуете, что не справляетесь - сообщаете об этом на форуме, сворачиваете деятельность в играх и после этого вашего перса тихо мирно удаляют.

Поправка принята в целях поощрения наиболее активных и талантливых игроков. Считаются сообщения, набранные только одним из персонажей. У владельцев двух персонажей число сообщения от каждого не суммируется.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://nash-super.forum2x2.ru
 
Правила Форума
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Правила для модераторов
» Правила раздела
» Желтая пресса форума

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Supernatural on life :: Технический раздел :: Правила форума-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения