Supernatural on life
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Дорогие новички!

Если вы подыскиваете себе персонажа, то вам следует заглянуть в тему «Персонажи». Здесь вы можете найти и взять любого, понравившегося вам персонажа! :)

Новичкам!
1) «Правила форума» тут
2) «Занятые внешности», «Нужные персонажи»,
«Персонажи на замене»
тут
3) «Шаблон анкеты» тут
4) «Исповедь Админа» здесь
Фраза недели.
Голоса за фразу недели скидывать по ЛС Нике
Внимание! Набор в игру!
Открыт набор в игры по сюжетам "Кассета" №57, "Слишком много подозреваемых" №28 "Тетрадь смерти" №70 В другие игры заявки так же не возбраняются!!!
Последние темы
» Королевская битва 9 - Конец игры
Слышишь, Сэм, не смей меня спасать! EmptyСб Ноя 09, 2013 4:34 pm автор Crowley

» Супер - Видео))
Слышишь, Сэм, не смей меня спасать! EmptyВт Окт 08, 2013 7:50 pm автор Crowley

» "Королевская битва 8 - Выживает сильнейший"
Слышишь, Сэм, не смей меня спасать! EmptyСр Сен 25, 2013 5:56 pm автор Crowley

» Реклама
Слышишь, Сэм, не смей меня спасать! EmptyПн Сен 23, 2013 3:12 pm автор PR

» Мой фотошоп
Слышишь, Сэм, не смей меня спасать! EmptyПн Сен 23, 2013 5:47 am автор Mimimi

» "Королевская битва 7 - Цена дружбы"
Слышишь, Сэм, не смей меня спасать! EmptyЧт Авг 08, 2013 12:42 pm автор Crowley

» Выяснение отношений к игре "Ангел, смерть приносящий"
Слышишь, Сэм, не смей меня спасать! EmptyПт Июл 05, 2013 10:07 am автор Anariel

» Сверхъестественное - это мы!
Слышишь, Сэм, не смей меня спасать! EmptyСр Июл 03, 2013 8:19 pm автор Crowley

» ЯВКА С ПОВИННОЙ
Слышишь, Сэм, не смей меня спасать! EmptyВт Июн 11, 2013 5:05 am автор Бэлла


 

 Слышишь, Сэм, не смей меня спасать!

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Isabel Austin
☣ Сойка - пересмещница ☣
☣ Сойка - пересмещница ☣
Isabel Austin


Награды : Слышишь, Сэм, не смей меня спасать! 9177332Слышишь, Сэм, не смей меня спасать! 3e0ad9b42278Слышишь, Сэм, не смей меня спасать! 9095640Слышишь, Сэм, не смей меня спасать! 921037ece6b5Слышишь, Сэм, не смей меня спасать! Be57434ef79fСлышишь, Сэм, не смей меня спасать! Cff947414ba2Слышишь, Сэм, не смей меня спасать! Cb4d7744d309Слышишь, Сэм, не смей меня спасать! 60d24b3883Слышишь, Сэм, не смей меня спасать! 18fbe0dbc7dfСлышишь, Сэм, не смей меня спасать! I13
Слышишь, Сэм, не смей меня спасать! 4ff0178830d6 Слышишь, Сэм, не смей меня спасать! 57c50b0f3e5c

Возраст : 104

Дата регистрации : 2011-05-13

Откуда : Хьюстон, штат Техас

Сообщения : 1429


Слышишь, Сэм, не смей меня спасать! Empty
СообщениеТема: Слышишь, Сэм, не смей меня спасать!   Слышишь, Сэм, не смей меня спасать! EmptyЧт Июн 09, 2011 9:08 am

Слышишь, Сэм, не смей меня спасать! Img.65120.e3e7a3628a4ff0466d56dd17b48492dc

•Название:
Слышишь, Сэм, не смей меня спасать!
•Автор: Кана Го
•Персонажи: Дин, Сэм, Кас, Кроули
•Жанр: стеб, крэк
•Дисклеймер: все права на Суперов принадлежат Эрику Садомазовичу Крипке и Сарочке Замучалочке Гэмбл. Аминь!
•Содержание: Дин всю свою жизнь защищал Сэма. Сэм решил, что пришло время вернуть должок...
•Ссылька на произведение: Кана Го

***

Дин впился зубами в сочный хотдог и замычал от удовольствия: мягкая булочка, в меру жирная сосиска, реки нежного майонеза и острого кетчупа… Дин поднял глаза и подавился: около противоположного края стола стоял Сэм, и он… он смотрел. Нет, он прямо-таки с-м-о-т-р-е-л.
– Сэмми? – подозрительно вопросил Дин, предварительно выкашляв откушенный кусок на пол.
– Брат, – голосом, полным каких-то трудно поддающихся пониманию Дина чувств, сказал Сэм. – Ты всю жизнь защищал меня…
– И?
– Дин вытащил из загашников самое действенное против подобных инцидентов лекарство «Давай-обнимемся-и-поплачем» и приготовился защищать свою честь от страшных и ужасных телячьих нежностей.
– И теперь я спасу тебя! – выдохнул Сэм.
Дин осторожно отложил хотдог. Энтузиазм младшего брата ему совсем не понравился: у Винчестеров всевозможные спасения друг друга вечно выходили каким-то совсем левым боком.
– От чего ты собираешься меня спасать? – мягко и добродушно, как у буйного психопата, поинтересовался он. Сэм мгновенно переместился в пространстве, и надкусанный хотдог, сверкнув на прощание подрумяненным бочком, улетел в открытое по случаю летней жары окно, оставив после себя смутные воспоминания в виде двух капель майонеза и угасающего сосисочного аромата.
– От язвы желудка!!! – прогромыхал Сэм. И тут Дин понял, что братишка способен на вещи пострашнее интрижек с демоницей и открытия адских врат.

***

– Вот, – сказал Сэм. – Ешь.
– Что-о-о-о это? – протянул Дин, с отвращением разглядывая плошку пастообразной ярко-оранжевой массы.
– Пюре из тыквы с грушей, – отрекомендовал брат. – Очень полезно и вкусно. Его даже пятимесячные дети едят.
– Всегда говорил, что дети – странные существа,
– проворчал Дин. – По-моему, это уже кто-то съел один раз, и ему сильно не понравилось. Сэм, неужели здоровое питание заключается в том, чтобы жрать то, что кто-то уже переварил?
Сэм поджал губы, но не сдался и жестом фокусника извлек из-за спины дымящуюся тарелку. Дин подозрительно присмотрелся к ее содержимому:
– А это..?
– Авголемоно,
– отозвался Сэм.
– Кристо! Кристо! – вскинулся Дин. – И давно ты стал на непонятных языках разговаривать? Гороховым супом плеваться не будешь? Голова на сто восемьдесят градусов не поворачивается?
– Это греческий куриный бульон, Дин,
– вздохнул младший Винчестер. – С лимоном.
А по-моему, это греческие куриные сопли, – непреклонно отозвался Дин. – С лимоном.
Сэм покачал головой и выудил из ниоткуда высокий бокал с мутно-зеленой жидкостью. Дин даже спрашивать не стал, только приподнял бровь.
– Сок «После восьми», – чуть подрастеряв энтузиазм, пояснил Сэм.
– После восьми я предпочитаю другие напитки, – Дин снял с ободка бокала зеленую веточку. – А это что за трава?
– Это мята.
– Мята,
– передразнил Дин. – Я всегда знал, что младший брат у меня – козел.


***

Дин воровато огляделся: в кафе были только он и отчаянно зевающая официантка. Только он, официантка и хорошо прожаренный бургер с салатом и маринованными огурчиками. Дин впился в истекающую жиром котлету – пока только взглядом – и…
И тут весело дзынькнуло стекло, и вожделенный бургер с невероятной силой выбило из пальцев. Дин вхолостую щелкнул челюстями и сквозь разбитое окно растерянно посмотрел в красивое закатное небо.
Сэм, удобно устроившийся на крыше близстоящего офисного здания, тоже посмотрел в закатное небо и ласково погладил ствол «Ремингтона». Да, Дин, не все твоему младшенькому подавать патроны и смотреть в бинокль.

***
Кастиэль, – Дин закрыл глаза и тяжело вздохнул. – Тащи свою крылатую задницу сюда и не спеши меня убивать. Все равно меня убьет диета, так что не заморачивайся.
Он приоткрыл один глаз и немедленно наткнулся взглядом на ангела в плаще. По благостной физиономии Кастиэля было видно, что чудо-трава, простите, небесное господство из него еще не выветрилось.
Ты вызвал меня, дабы присягнуть мне в вечной верности? – осведомился Кастиэль.
– Сделай так, чтобы мне удалось сожрать гамбургер без ведома Сэма, и я подумаю, – пообещал Дин.
Кастиэль пожал плечами и исчез. Ровным счетом ничего не случилось: ни белой вспышки, ни телепортации… А потом Дин вдруг и без предупреждения почувствовал себя японцем. Ну, тем самым японцем, который скушал шестьдесят девять гамбургеров за восемь минут.
– Не по мне такие рекорды, – пробормотал Дин и надолго исчез в туалете.
Акт доброй воли от ангела господня Кастиэля прошел совершенно впустую.

***

Проморгавшись от огненной вспышки, Дин оглядел пустой ангар.
– И после смерти мне не обрести покой, – язвительно продекламировал Кроули. – Где твой лосяра, красавица?
– Скашивает поля, чтобы скормить мне очередное сено,
– простонал Дин. – Кроули, предлагаю сделку.
– С этого момента поподробнее,
– оживился демон.
– Я продам тебе душу, мы не будем целоваться, и я смогу спокойно наслаждаться американским общепитом, – выпалил Дин.
Американский общепиииит, – брезгливо протянул Кроули. – Дин, давай ты продашь мне душу, мы поцелуемся, и я свожу тебя в приличный британский ресторан, а?
Дин молча выхватил нож Руби: он совсем не был готов морально к… к… к походу в британский ресторан.

***

Сэм долго искал старшего брата. Он успел заказать все очень здоровые и полезные блюда, которые удалось найти в городе, и теперь горел желанием усадить Дина за дегустацию. Но блюда-то удалось найти, а вот Дина – пока нет. И только добравшись до самой окраины, младший Винчестер увидел вход в пещеру и услышал подозрительный шум. Сэм вытащил пистолет и прокрался внутрь. На дальней стене мелом было крупно и коряво написано: «Клуб Анонимных Поборников Вкусной Нездоровой Пищи», а вокруг костра бок о бок сидели вендиго, вампир, парочка зомби и Дин. Они обсуждали рецепт курицы по-техасски и жарили бургеры на палочках. Сэм, прищурившись, оглядел четырех тварей, задумавших заморить его брата медленной и мучительной смертью от язвы желудка, и, вскинув пистолет, выскочил из тени:
– Я спасу тебя, Дин!
Поборники Вкусной Нездоровой Пищи кинулись наутек в ближайший туннель, причем Дин мчался впереди всех. Сэм не спешил. Он с удовольствием посолил и сжег недожаренные бургеры, а потом медленно и неуклонно зашагал следом. В отличие от паникующей компании, он заметил ржавый щит с надписью «Тупик» и не сомневался, что от спасения Дин не отвертится. Как ни крути.


Последний раз редактировалось: Isabel Austin (Пн Июл 11, 2011 5:27 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id42511699
Dean Winchester
|Душу лечим — гробим печень
Dean Winchester


Награды : Слышишь, Сэм, не смей меня спасать! 20e53155db2ba678052d873b5119

Возраст : 45

Дата регистрации : 2011-05-13

Откуда : Лоуренс, штат Канзас.

Сообщения : 125


Слышишь, Сэм, не смей меня спасать! Empty
СообщениеТема: Re: Слышишь, Сэм, не смей меня спасать!   Слышишь, Сэм, не смей меня спасать! EmptyЧт Июн 09, 2011 9:39 am

Isabel Austin пишет:

– От чего ты собираешься меня спасать? – мягко и добродушно, как у буйного психопата, поинтересовался он. Сэм мгновенно переместился в пространстве, и надкусанный хотдог, сверкнув на прощание подрумяненным бочком, улетел в открытое по случаю летней жары окно, оставив после себя смутные воспоминания в виде двух капель майонеза и угасающего сосисочного аромата.
– От язвы желудка!!! – прогромыхал Сэм.

i89 Сэмми, мой хот-дог!!!! i89 Сцу** hjk

Isabel Austin пишет:

– Сок «После восьми», – чуть подрастеряв энтузиазм, пояснил Сэм.
– После восьми я предпочитаю другие напитки, – Дин снял с ободка бокала зеленую веточку. – А это что за трава?
– Это мята.
– Мята, – передразнил Дин. – Я всегда знал, что младший брат у меня – козел.

Походу Сэмми приболел ёёёёё

Isabel Austin пишет:
– Ты вызвал меня, дабы присягнуть мне в вечной верности? – осведомился Кастиэль.
– Сделай так, чтобы мне удалось сожрать гамбургер без ведома Сэма, и я подумаю, – пообещал Дин.
Кастиэль
пожал плечами и исчез. Ровным счетом ничего не случилось: ни белой вспышки, ни телепортации… А потом Дин вдруг и без предупреждения почувствовал себя японцем. Ну, тем самым японцем, который скушал шестьдесят девять гамбургеров за восемь минут.
– Не по мне такие рекорды, – пробормотал Дин и надолго исчез в туалете.
Акт доброй воли от ангела господня Кастиэля прошел совершенно впустую.

рене Кас, ну ничего нормально сделать не может! Не в стрип-бар сходить не выпить, не накормить нормально! рене

Isabel Austin пишет:
– Я продам тебе душу, мы не будем целоваться, и я смогу спокойно наслаждаться американским общепитом, – выпалил Дин.
Американский общепиииит, – брезгливо протянул Кроули. – Дин, давай ты продашь мне душу, мы поцелуемся, и я свожу тебя в приличный британский ресторан, а?
Дин молча выхватил нож Руби: он совсем не был готов морально к… к… к походу в британский ресторан.

рене Бедный я несчастный, последней радости лишили Rolling Eyes

Isabel Austin пишет:
Но блюда-то удалось найти, а вот Дина – пока нет.
Ещё бы! okj

Isabel Austin пишет:
На дальней стене мелом было крупно и коряво написано: «Клуб Анонимных Поборников Вкусной Нездоровой Пищи», а вокруг костра бок о бок сидели вендиго, вампир, парочка зомби и Дин. Они обсуждали рецепт курицы по-техасски и жарили бургеры на палочках. Сэм, прищурившись, оглядел четырех тварей, задумавших заморить его брата медленной и мучительной смертью от язвы желудка, и, вскинув пистолет, выскочил из тени:
– Я спасу тебя, Дин!
Поборники Вкусной Нездоровой Пищи кинулись наутек в ближайший туннель, причем Дин мчался впереди всех. Сэм не спешил. Он с удовольствием посолил и сжег недожаренные бургеры, а потом медленно и неуклонно зашагал следом. В отличие от паникующей компании, он заметил ржавый щит с надписью «Тупик» и не сомневался, что от спасения Дин не отвертится. Как ни крути.

Это пипец! okj *Пошёл за бургером. "Это ж надо до такого додуматься! Очешуеть!"* jtfk

Изи, солнышко, спасибо за страшилку! hip *жую бургер и гляжу по сторонам* okj

Вернуться к началу Перейти вниз
http://road-so-far.roll.tv/
Crowley
"Король Перекрестков"
Слышишь, Сэм, не смей меня спасать! D012cc09064450bad93c4728eac6b4db
Crowley


Награды : Слышишь, Сэм, не смей меня спасать! 9157935 Слышишь, Сэм, не смей меня спасать! 20e53155db2ba678052d873b5119 Слышишь, Сэм, не смей меня спасать! 18fbe0dbc7dfСлышишь, Сэм, не смей меня спасать! 45a057c28855 Слышишь, Сэм, не смей меня спасать! 0cb84cbc4330
Слышишь, Сэм, не смей меня спасать! 0f99e815da90
Слышишь, Сэм, не смей меня спасать! Cb4d7744d309
Слышишь, Сэм, не смей меня спасать! 60d24b3883

Возраст : 32

Дата регистрации : 2011-05-25

Откуда : Канесбе, Шотландия

Сообщения : 880


Слышишь, Сэм, не смей меня спасать! Empty
СообщениеТема: Re: Слышишь, Сэм, не смей меня спасать!   Слышишь, Сэм, не смей меня спасать! EmptyЧт Июн 09, 2011 10:23 am

Хахахаха суперски Из))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16685817
Джо Харвелл
Miss Jo
Miss Jo
Джо Харвелл


Награды : Слышишь, Сэм, не смей меня спасать! 0798292 Слышишь, Сэм, не смей меня спасать! 683b6e94fe39f0d8bb386e113852 Слышишь, Сэм, не смей меня спасать! 3722342 Слышишь, Сэм, не смей меня спасать! 0cb84cbc4330


Возраст : 39

Дата регистрации : 2011-05-13

Откуда : Небраска

Сообщения : 125


Слышишь, Сэм, не смей меня спасать! Empty
СообщениеТема: Re: Слышишь, Сэм, не смей меня спасать!   Слышишь, Сэм, не смей меня спасать! EmptyЧт Июн 09, 2011 11:23 am

рене О боже, только я "расчиталась" как бац... конец... ахахах, давайте напишем сами продолжения мучений Дина??? Rolling Eyes Надеюсь он не против)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabel Austin
☣ Сойка - пересмещница ☣
☣ Сойка - пересмещница ☣
Isabel Austin


Награды : Слышишь, Сэм, не смей меня спасать! 9177332Слышишь, Сэм, не смей меня спасать! 3e0ad9b42278Слышишь, Сэм, не смей меня спасать! 9095640Слышишь, Сэм, не смей меня спасать! 921037ece6b5Слышишь, Сэм, не смей меня спасать! Be57434ef79fСлышишь, Сэм, не смей меня спасать! Cff947414ba2Слышишь, Сэм, не смей меня спасать! Cb4d7744d309Слышишь, Сэм, не смей меня спасать! 60d24b3883Слышишь, Сэм, не смей меня спасать! 18fbe0dbc7dfСлышишь, Сэм, не смей меня спасать! I13
Слышишь, Сэм, не смей меня спасать! 4ff0178830d6 Слышишь, Сэм, не смей меня спасать! 57c50b0f3e5c

Возраст : 104

Дата регистрации : 2011-05-13

Откуда : Хьюстон, штат Техас

Сообщения : 1429


Слышишь, Сэм, не смей меня спасать! Empty
СообщениеТема: Re: Слышишь, Сэм, не смей меня спасать!   Слышишь, Сэм, не смей меня спасать! EmptyПн Июл 11, 2011 5:34 am

Тотошка пишет:
рене О боже, только я "расчиталась" как бац... конец... ахахах, давайте напишем сами продолжения мучений Дина??? Rolling Eyes Надеюсь он не против)))

О.о ты что? нас же потом Дин того *провожу большим пальцем по горлу,* Хотяяяя... *ехидно, почти дьявольски улыбаюсь* я была бы не против)) *Смотрит на Дина* Жди, диета тебя ждет!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id42511699
?????
Гость




Слышишь, Сэм, не смей меня спасать! Empty
СообщениеТема: Re: Слышишь, Сэм, не смей меня спасать!   Слышишь, Сэм, не смей меня спасать! EmptyПн Июл 11, 2011 7:34 am

Оо какие Вы!... Мне уже заранее жаль беднягу Rolling Eyes

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Слышишь, Сэм, не смей меня спасать!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Supernatural on life :: Фан-арт :: Чужое творчество...-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения