Supernatural on life
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Дорогие новички!

Если вы подыскиваете себе персонажа, то вам следует заглянуть в тему «Персонажи». Здесь вы можете найти и взять любого, понравившегося вам персонажа! :)

Новичкам!
1) «Правила форума» тут
2) «Занятые внешности», «Нужные персонажи»,
«Персонажи на замене»
тут
3) «Шаблон анкеты» тут
4) «Исповедь Админа» здесь
Фраза недели.
Голоса за фразу недели скидывать по ЛС Нике
Внимание! Набор в игру!
Открыт набор в игры по сюжетам "Кассета" №57, "Слишком много подозреваемых" №28 "Тетрадь смерти" №70 В другие игры заявки так же не возбраняются!!!
Последние темы
» Королевская битва 9 - Конец игры
«The most romantic story»  EmptyСб Ноя 09, 2013 4:34 pm автор Crowley

» Супер - Видео))
«The most romantic story»  EmptyВт Окт 08, 2013 7:50 pm автор Crowley

» "Королевская битва 8 - Выживает сильнейший"
«The most romantic story»  EmptyСр Сен 25, 2013 5:56 pm автор Crowley

» Реклама
«The most romantic story»  EmptyПн Сен 23, 2013 3:12 pm автор PR

» Мой фотошоп
«The most romantic story»  EmptyПн Сен 23, 2013 5:47 am автор Mimimi

» "Королевская битва 7 - Цена дружбы"
«The most romantic story»  EmptyЧт Авг 08, 2013 12:42 pm автор Crowley

» Выяснение отношений к игре "Ангел, смерть приносящий"
«The most romantic story»  EmptyПт Июл 05, 2013 10:07 am автор Anariel

» Сверхъестественное - это мы!
«The most romantic story»  EmptyСр Июл 03, 2013 8:19 pm автор Crowley

» ЯВКА С ПОВИННОЙ
«The most romantic story»  EmptyВт Июн 11, 2013 5:05 am автор Бэлла


 

 «The most romantic story»

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Isabel Austin
☣ Сойка - пересмещница ☣
☣ Сойка - пересмещница ☣
Isabel Austin


Награды : «The most romantic story»  9177332«The most romantic story»  3e0ad9b42278«The most romantic story»  9095640«The most romantic story»  921037ece6b5«The most romantic story»  Be57434ef79f«The most romantic story»  Cff947414ba2«The most romantic story»  Cb4d7744d309«The most romantic story»  60d24b3883«The most romantic story»  18fbe0dbc7df«The most romantic story»  I13
«The most romantic story»  4ff0178830d6 «The most romantic story»  57c50b0f3e5c

Возраст : 104

Дата регистрации : 2011-05-13

Откуда : Хьюстон, штат Техас

Сообщения : 1429


«The most romantic story»  Empty
СообщениеТема: «The most romantic story»    «The most romantic story»  EmptyСр Мар 07, 2012 12:57 pm



Давным-давно, мимо проходил художник. И он присел на лавочку. В его руках был чистый холст и краски. И он подолгу смотрел на небо, которые были окрашено золотом… Нет, оно было посыпано золотыми блестками. Это место, где был художник, находилось на берегу моря. И поэтому, художник не мог не запечатлеть красоту здешней природы. Но была ещё одна причина, по которой он остановился здесь.

«The most romantic story»  46057260_Zakat

Они. Двое влюбленных, которые держались за руки, смотря на уходящее солнце. У творческих людей, таких как художник, есть необычная способность: они способны видеть исходящие от людей эмоции. Этот свет, отепляющий все вокруг. Художник взял в руки кисть, удобно расположил холст и стал рисовать историю этих влюбленных…
«The most romantic story»  79fe8da9786df434a971c0ada4f72f77

Дорогие участники! А вы чувствуете этот свет? Ведь сейчас самая пора! Яркое солнце больше не прячется под тяжелыми, серо-зимними тучами, всё вокруг рассветает, цветет – романтика проникает в человека как воздух. Да что там весна… Она всегда была есть и будет!
Цель этого конкурса не победить, а показать свою романтику, свою душу, которая сейчас расцветает и ярко освещает всё вокруг. Прошу! Дерзайте! Да прибудет с вами Муза и Аврора, и Эрос!

«The most romantic story»  188a455e10feef26b000a34bd6349002

Дата проведения конкурса: 7 марта 2012 – 31 мая 2012 года.


Последний раз редактировалось: Isabel Austin (Чт Май 03, 2012 7:29 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id42511699
Crowley
"Король Перекрестков"
«The most romantic story»  D012cc09064450bad93c4728eac6b4db
Crowley


Награды : «The most romantic story»  9157935 «The most romantic story»  20e53155db2ba678052d873b5119 «The most romantic story»  18fbe0dbc7df«The most romantic story»  45a057c28855 «The most romantic story»  0cb84cbc4330
«The most romantic story»  0f99e815da90
«The most romantic story»  Cb4d7744d309
«The most romantic story»  60d24b3883

Возраст : 31

Дата регистрации : 2011-05-25

Откуда : Канесбе, Шотландия

Сообщения : 880


«The most romantic story»  Empty
СообщениеТема: Re: «The most romantic story»    «The most romantic story»  EmptyСр Мар 07, 2012 9:40 pm

Я и Юки.

Это был второй день моего отпуска в Японии. Я прогуливался по Токио, любуясь красотами этого чудесного города. Был понедельник и толпы людей в спешке сновали по улицам, но не я. Я шел не спеша, наслаждаясь прогулкой. Я заметил ресторанчик и решил перекусить.
Я сидел за столиком и поедал суши. За соседним столиком я приметил двух молодых девушек и они сразу приковали мое внимание. Одна была не высокая молоденькая японочка в платьице с короткой стрижкой, а вторая была в джинсах и кожаной куртке. Та, что была в куртке, была невероятно красивой стройной молодой девушкой. Девушки о чем-то оживленно разговаривали, расплатившись с официантом, они встали и ушли. Тут я заметил, что та, что постарше забыла сумочку. Я взял ее и побежал за девушками, но они уже сели в автобус и уехали. Я вернулся в ресторан и стал изучать содержимое сумки. Помимо обычного девичьего хлама там был инсулин и несколько шприцов. Это навело меня на скверные мысли, я сразу же схватил документы девушки, которую звали Юки Ямаока. Узнав ее адрес, я отправился на окраину Токио, что бы отдать ей сумочку.
Позвонив в дверь ее квартиры, я вздохнул и вдруг ощутил волнение. *Что со мной, волнуюсь как чертов школьник…*. Дверь открылась в проеме стояла Юки вся в слезах
-Ам… Добрый день, вы забыли сумочку в ресторане, я решил принести ее…
Вместо ответа девушка бросилась мне на шею
-Спасибо, моя мама ей нужна инъекция инсулина, если бы не вы она бы умерла
Я слегка растерялся. Юки перестала плакать и я заглянул в ее красивые глаза, в них было, что-то такое, чего я никогда не видел в глазах других девушек.
-Может, зайдете?
-Я? Нет, право не стоит, я не хочу отнимать у вас время
-Что? Вы только что спасли мою маму от смерти, вы обязаны выпить с нами чашечку чая!

Он схватила меня за руку и поволокла в квартиру. Должен отдать ей должное сватка у нее что надо. Я сел за стол, где сидела вторая запуганная девушка, я улыбнулся ей.
-Аска сделай маме укол
Девушка взяла лекарства и удалилась. Юки стала готовить чай
-Может, перейдем на ты? Меня зовут Юки, а тебя?
-Мигель, Аска что твоя сестра?
-Да, младшая

Аска вернулась за стол, и мы стали пить чай. Юки, улыбнувшись, посмотрела на меня
-Ты турист, да?
-Да, но подумываю вскоре поселиться тут.
-А откуда ты родом?
-Лос-Анджелес
-Ух, ты я всегда мечтала там побывать!
-Да там здорово, но у вас в Японии лучше

Мы продолжали болтать о том о сем. Тем временем я все больше начинал осознавать, что влюбился в эту девушку. Раньше со мной такого не бывало, ее красота, ее улыбка, ее звонкий заразительный смех, мелодичный приятный голос, я мог бы слушать его, целую вечность. Мы болтали так легко и не принужденно, словно знаем друг друга всю жизнь. За окном стемнело, и я понял, что пора собираться в отель. На прощание мы обменялись телефонами, и я отправился обратно в «Империал». В течении всей недели, я думал только о Юки и о ее звонке. Она позвонила во вторник и предложила вместе сходить в клуб. Я путешествовал по городу, а перед глазами по прежнему был образ Юки. Наконец долгожданный день настала пятница и я встретил Юки на станции Асакана. Мы с ней отправились в «Треф». Там было полно игровых автоматов, бар-ресторан и танцпол. Сперва мы с Юки обошли почти все игровые автоматы, а потом она пригласила меня потанцевать. Танцевать я, конечно, не умею, но с Юки я не замечал этого. Через три песни ди-джей включил медленную музыку и мы с Юки стали танцевать медленный танец. Ее на вид хрупкое тело прижалось ко мне и она крепко стиснула меня в своих объятьях. Я наслаждался теплом ее тела и мерным постукиванием ее сердца в груди.
-Юки, я хочу тебе сказать. Ты мне нравишься
-Ты мне тоже, ты не такой как все, в тебе есть, что-то необыкновенное
Я прижал ее крепче
-Теперь у меня еще больше причин, что бы переехать в Японию, я хочу быть с тобой… Всегда
-Я так испугалась, когда потеряла сумку, но я не знала какой подарок, в тот момент готовила мне судьба

Она поцеловала меня. В ту секунду мир перестал для нас существовать. Я не разу в жизни не чувствовал нечего приятнее, чем ее мягкие, нежные, влажные и сладкие губы. Мы словно стали единым целым и были в своем мире. Вскоре заиграла ритмичная музыка и мы решили, что нам пора освободить танцпол. Мы сели на диванчик. Юки прижалась ко мне и положила голову мне на плечо. Я прижал ее к себе. Мы не о чем не говорили, а просто сидели вот, так вот обнявшись. Мой мир наполнился легкостью и проблем больше для меня словно не существовало.
-Юки ты необыкновенная. Ты словно ангел, спустившийся с небес. Твои волосы такие нежные, они словно горная вода, так и льются. Твой голос подобен пению ангелов. Твоя нежная кожа нежнее шелка, твои сладкие губы, твои глубокие, бесподобные чистые и добрые глаза…
-Я еще не от кого не слышала, таких слов Мигель. Обычно все смотрят на меня как на украшение интерьера. Если я красивая, это не значит, что у меня нет чувств и души, а ты первый кто заметил во мне человека

-Юки, неужели все так плохо? Для меня всегда был важен внутренний мир, а твоя душа полностью соответствует оболочке
Юки улыбнулась и прижалась ко мне еще крепче.
(Месяц спустя)
Мы возвращались домой из ресторана. Ночь выдалась без облачная и мы шли наслаждаясь звездным небом. Идилию, нарушил возникший из неоткуда бомжеватого видал мужчина. По началу я не обратил на него внимания, он что то невнятно бормотал себе под нос. Момент, когда мою душу сковал холодный ужас, был тогда, когда в его руке блеснул нож. Он бросился на Юки, но я во время прикрыл ее. Холодная сталь ножа вошла мне в живот, и я ощутил, самую страшную боль в своей жизни.
-Беги Юки!!!
Мужчина вынул из меня лезвие, и я почувствовал, как горячая кровь потекла по животу. Юки стояла в шоке и не могла пошевелиться. Я нашел в себе силы и подобрал с земли камень. Я обрушил его прямо на голову нападавшего. Раздался не приятный хруст и мужчина, крякнув, упал на землю. Тут мои ноги, словно перестали существовать, и я рухнул на землю. Юки бросилась ко мне
-Мигель как ты?
-Нормально, через недельку снова буду бегать

Я через боль выдавил из себя улыбку.
-Надо позвонить в скорую…
-Нет, не надо это бесполезно
-Что ты хочешь сказать?
-Они не успеют, рана смертельна у меня есть буквально пару минут…
-Нет, ты что шутишь

-Юки мы знакомы только месяц, но я действительно полюбил тебя всем сердцем и душой. Я даже хотел сделать тебе предложение, но не успел. Я желаю тебе только счастья, так что ты особо не переживай… Люди умирают… Такова жизнь
-Ты, что несешь, ты не можешь умереть! Только не ты! Не смей умирать!
-Прости Юки, я не со зла. Жизнь у меня выдалась не очень удачная, но я умер, защищая женщину всей своей жизни. Ты самое лучшее, что когда, либо со мной приключалось

Юки уже не могла сдержать слез и горячие капли падали мне на холодеющее лицо.
-Не плач, мне так больно когда ты плачешь
Она наклонилась и поцеловала меня. Я унесу это чувство с собой в могилу. Я не боялся умереть, мне было грустно лишь, что там не будет ее, а она будет здесь в этом мире зла, где большинство людей видели в ней только вещь. Меня огорчало так же то, что я не смогу больше о ней заботиться и оберегать ее, но такова судьба. Я провалился во тьму и увидел свет. Свечение рая или огня адских костров, мне было не важно, я никогда и нигде не буду счастлив без нее.



текст песни Akira Yamaoka - Waiting For You - Live At ''Heaven's Night'' - (Unreleased Tunes)



текст песни Akira Yamaoka - Not Tomorrow 1


Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16685817
Rimpana
Ведьма с глазами самой преданной кошки
Ведьма с глазами самой преданной кошки
Rimpana


Награды : За создание нашего форума! От лица всех форумчан и администрации.
«The most romantic story»  Cb4d7744d309


Возраст : 34

Дата регистрации : 2011-05-13

Откуда : штат Айдахо

Сообщения : 366


«The most romantic story»  Empty
СообщениеТема: Re: «The most romantic story»    «The most romantic story»  EmptyЧт Мар 08, 2012 2:01 pm

Только чур камни не кидать))

Немного о Нике

Она лежала на полу, подложив одну руку под голову и наблюдала, как рассеивается в воздухе сизая струйка сигаретного дыма. Её нравилось вот так лежать, курить. Казалось, так её проще размышлять.
В окно отчаянно барабанил дождь.
Она никогда не любила дождь. Понимала, что глупо винить его в собственных несчастьях и ошибках, но это лишь усиливало ту звериную тоску, которую нагоняли на неё стремительно летящие с неба капли воды.
Как она стала такой? Почему?
Ведь когда-то она была мягкой, почти нежной и милой. Под каменным панцирем пряталась обычная девочка, старательно притворявшаяся Снежной королевой.
Ещё одна струйка дыма.
А ведь когда-то она, кажется, любила, тогда у неё был кто-то кроме брата... Ника прикрыла глаза, пытаясь вспомнить, когда это было.Ей как раз исполнилось четырнадцать. Уже холодная снаружи и ещё живая внутри.
Она уже не помнила, как звали её пятнадцатилетнего принца, да и лицо его она едва ли смогла бы описать. Всё, что она помнила - крупную родинку над бровью и синие глаза, такие яркие, словно нарисованные на лице яркой акварельной краской.
Он не знал, кто она. Её забавляло, как трогательно он заботился о ней, как порывался защищать её от хулиганов,хотя она могла бы с легкостью справиться с противником куда более опасным, чем уличная шпана.Он открывал перед ней двери, забирал "тяжелую" сумку. Они познакомились в начале апреля. На улице холод, слякоть. Она возвращалась с "учебного задания", в руках футляр от скрипки. В таких удобно переносить оружие. Примерного вида девочка с инструментом в руках, спешащая на занятия в музыкальную школу, не должна была привлечь лишнего внимания. Но вот привлекла. Оступилась, неуклюже, по-бабий, хлопнулась на асфальт. Он помог ей подняться. По всем правилам её рационального мира он, такой красивый и взрослый, должен был пройти мимо долговязой большеглазой недотепы, но почему-то не прошел.Познакомились. Он пошел провожать её "до дома", даже не интересуясь, хочет ли она этого. Она улыбалась, пыталась отшучиваться от его вопросов, а сама всё думала, что же она будет делать, если вдруг раскроется футляр со "скрипкой"и на асфальт упадет самая настоящая снайперская винтовка.
Он проводил её до бетонной многоэтажки, чмокнул на прощание в щеку и назначил встречу у кинотеатра - всё в лучших традициях советской молодежи - и где он только этого нахватался... А у неё все мысли были только о том, как объяснить на Базе, почему она задержалась.
Добиться разрешения погулять по городу было почти не реально.И тем больше Ника дорожила каждой встречей с её принцем. Кого он видел, глядя на неё? Маленькую девочку из небогатой и не слишком благополучной семьи. Ну как ещё объяснить следы драки? И каждый раз после путанных объяснений приходилось убеждать её рыцаря, что её не надо спасать от пьяного отчима, что она сама справится. Но было как-то непривычно тепло и легко. Впервые её хотели защищать, о ней хотели заботиться. И не из-за обязательств или кровного родства, а просто так.
Сколько может прожить такая вот детская любовь? Им тогда казалось, что вечно, ну или пару дней, что примерно то же самое.
С ним всё было другим, светлым, теплым. Всё вокруг менялось. И даже ненавистный дождь переставал так раздражать. Разве можно продолжать ненавидеть дождь, когда рядом ... любимый? Да, любимый человек. И как бы банально и киношно не выглядели поцелуи под дождем - это было просто волшебно.
Это была только их весна. Они успели захватить ещё пару недель лета. Одиннадцать недель счастья, когда от прикосновений к любимому человеку замирает сердце, когда от поцелуев кружится голова. Одиннадцать недель, когда она была простой девчонкой, в меру слабой и беззащитной. И безмерно счастливой...
Куда всё ушло? Ведь потом было столько мужчин. Красивые ужины в дорогих ресторанах, выставки, прогулки по набережной. Только вот так легко не было. С ним было тепло, а теперь холодно. Ника не задумывалась, почему ей раз за разом так охотно подписывают пропуск на очередную прогулку. Он стал её очередным "учебным заданием". А потом он узнал свою "принцесску" и пришлось его убить. А в месте с ним, наверное, умерла часть её, то человеческое, что ей ещё удавалось сохранить.
Она докурила сигарету до фильтра и потянулась за следующей. Ей было четырнадцать. Она совершила ошибку.Все в этом возрасте совершают ошибки. Если и не все, то многие.
Но вот на ошибках учатся, а чему научилась она? Те одиннадцать недель дали ей куда больше, чем вся жизнь на Базе.
- И я сама всё перечеркнула.
Она глубоко затянулась и затушила сигарету о ладонь. Она всегда делала так, когда нервничала или была чем-то расстроена.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id101769337
Isabel Austin
☣ Сойка - пересмещница ☣
☣ Сойка - пересмещница ☣
Isabel Austin


Награды : «The most romantic story»  9177332«The most romantic story»  3e0ad9b42278«The most romantic story»  9095640«The most romantic story»  921037ece6b5«The most romantic story»  Be57434ef79f«The most romantic story»  Cff947414ba2«The most romantic story»  Cb4d7744d309«The most romantic story»  60d24b3883«The most romantic story»  18fbe0dbc7df«The most romantic story»  I13
«The most romantic story»  4ff0178830d6 «The most romantic story»  57c50b0f3e5c

Возраст : 104

Дата регистрации : 2011-05-13

Откуда : Хьюстон, штат Техас

Сообщения : 1429


«The most romantic story»  Empty
СообщениеТема: Re: «The most romantic story»    «The most romantic story»  EmptyСб Мар 31, 2012 11:08 am

«Достичь предела души»



Внимание! Данная история никоим образом не связана с реальной жизнью автора (за исключением каких-то не значительных моментов). Это просто полёт фантазии, но не более.

Так уж устроен мир, что бывают моменты, когда никому нельзя доверять. Все люди, которые нас окружают, на самом деле лживые, фальшивые сгустки мерзости и лицемерия. Мы общаемся, делимся своими секретами и, самое главное - мы открываем свою душу, протягиваем руку, в надежде получив помощь. А что в итоге? Эти люди, в которых мы без края верили, вырывают наши сердца, а раскрытые ладони через край кладут грязь. И тогда жизнь человека, этого обманутого человека, становится чёрной и гнилой.
То же самое происходит и в любви. Та же боль, те же слезы и та же чернота. Знаете, я ненавидела любовь. Именно ненавидела. Эти розовые сопли, которые на самом деле лживые; эти слова любви, не имеющие и не состоящие из чувств. Истинных чувств. Не стоит думать, что я возненавидела любовь лишь по той причине, что, там, меня бросили или человек, которому я верила, жестоко и без моего согласия овладел моим телом. Нет, ничего этого не было, потому что меня никто не мог полюбить.
Моя история началась с того момента, когда я впервые пригляделась в свое отражение, а потом посмотрела на окружающих меня девушек моего возраста. С шести лет я стала отличаться от девочек своими габаритами. Кудрявая, зеленоглазая идиотка с отвисшими слоями жира, которая не могла втиснуться в какую-либо одежду; не могла понять, почему мальчишки обзывают её «жирной коровой». А вроде бы она в раннем возрасте она была худой, красивой - настоящим ангелом, а сейчас...
Годы унижения, оскорблений сформировали холодную, замкнутую, никому не верующую дурнушку, которая осознанно понимала, что никогда она не найдет того, что полюбить вот такую меня. Лишь я любила, а не они. Время шло, а принца всё не было.
Знаете, я, конечно, не пессимист, но я уже начала думать, как делают другие, похожие на меня. Стала думать, что меня именно встретят по уму, а проводят по одежке. Глупость. Внешность всегда выигрывала, всегда побеждала, никто не смотрит на твою душу, сколь она не была прекрасной. Я знала это, но частичка меня продолжала гореть надеждой, что я встречу Его, хотя прекрасно знала, что это напрасно.
А потом появился Интернет. О, эта всемирная наркотическо-сетевая зависимость добралась и до меня. А там появилась и ICQ. Ко мне добавлялись множество людей, не подозревающие даже, что с ними разговаривает полная, невзрачная девушка. А когда узнавали, то говорили лишь одну фразу: «Теперь понятно, почему у тебя нет парня». Это ещё больше охладело меня.
Тогда я стала делать безумные вещи. Первое, я кидала не своё настоящее фото, а фотографию какой-то малоизвестной модели, говорила не свои параметры, а после - заводила их, а потом, когда они уже были готовы приехать ко мне, точнее, к той девушке, чью внешность я взяла, я покрывала их самим унизительными оскорблениями.
И так продолжалось до моих 19 лет. Один человек, очередной добавившийся, сказал фразу, которая стала моим стремлением. Он сказал, что «хочет достичь пределы моей души». Эта фраза запала мне в душу.
«А такое возможно?» - подумала я. А потом появился он.
Его звали Слава, и я была старше его ровно на один месяц. Он жил в 330 км от меня. Не знаю, что в тот момент со мной творилось. Да, меня к нему тянуло. Я хотела говорить с ним всё время. Но часть меня говорила, что это лишь показуха и не более. Обмен телефонами, а потом и фотографиями.
Заметье, я отослала ему свою настоящую (!) фотографию. Он сказал, что я милая. Ложь, я так думала. По мере нашего общения, он постоянно говорила, что ему хорошо со мной. Даже заявил, что как только он вернется из армии, то возьмет меня в жены. Врет.
Я первая сказала, что люблю его, а он отослал улыбающийся смайл. Нет. Нет у него чувств ко мне. Я урод. Фрик. Он обещал приехать. «Это лишь слова», - говорил мой внутренний голос. - «Он как и все, хочет трахнуть тебя».
Но какое же было моё удивление, когда он... приехал.
Я хорошо помню тот день. Звонок. Я кричу «Да, иду я, иду...», распахиваю дверь и... замираю на пороге. Он стоит и улыбается. Причем робко. А потом спрашивает, может ли он войти. Единственное, что я могла выдать из себя, это лишь кивок. В руках у него были мои любимые цветы - белые лилии и тюльпаны, оформленные в изящной композиции. Я спрашиваю его «Зачем ты приехал?» - а он не отвечает, лишь смотрит на меня. А потом... Он впивается ко мне в губы, прижимает к себе крепко-крепко. Знаете, были моменты, когда я представляла... нет! Я точно ощущала вкус его губ, и тембр его голоса. С замиранием сердца, я просто отвечаю на его поцелуй. Голова закружилась, почувствовался соленоватый вкус на кончике языка, ноги подкашивались. Не знаю, сколько это продолжалось. Наконец, когда мы оторвались друг от друга, он посмотрел мне в глаза и произнес:
- Я люблю тебя, - а я тут же насторожилась, но ничего не ответила, так как он продолжил:
- Я не знаю, что мне делать, Кристин. Но, я безумно и сильно люблю тебя. Я влюбился в тебя с первого... смайла. Твое теплое дыхание всегда было ощутимо, пусть и на столь далеком расстоянии.
Я отстранилась от него, повернувшись спиной. «Сама всё порчу», - я повернулась к нему и спросила:
- Почему ты полюбил меня? Чем я такая особенная?
Он посмотрел в мои глаза, нежно коснулся моей кожи, а потом сказал:
- Я хотел познать пределы твоей души, и я их познал. И я понял - что ничего прекраснее я в мире не видел. Поэтому, я и влюбился в тебя.
Заветная фраза... И я слышала отчетливо как тикали часы, как орал телевизор. И его слышала его сердцебиение. Он снова прижал меня к себе, а я чувствовала, как ледяное сердце буквально отмирает... и появление чистое и бескрайнее море.
Моя романтичная история началась со слез и закончилась ими же. Но она закончилась со счастливым концом. Я знаю, что в ней той толики романтики, которая обычно ищут все, и которую с нетерпением ждут, когда я рассказываю, как встретилась Его. Романтика у меня в душе, с ним. Он достиг того предела, который позволил яркой и улыбающейся девушке жить с тем, кто по-настоящему коснулся бескрайней вселенной души.

Достичь пределы чьей-то души не просто. Для этого нужно очень хорошо постараться. Но, знайте, когда-нибудь, когда вы совсем не ожидаете, появится тот, кто как раз-таки и достиг вашего предела. Он становится вашей сердцевиной, вашим воздухом и даже сердцем. Потому что он уверено открыл двери вашей души и сердца, и навечно поселился там. Я не буду говорить банальную фразу «Главное верьте». Нет... Это происходит само собой, когда вы сами того не ожидаете. Ведь, по мне любовь - это когда осень на дворе, а с тем, кого ты любишь и кто любит тебя - лето. Любовь, это когда тебе тепло с ним или с ней... Даже когда на улице - 40. Любовь, это ты просыпаешься и засыпаешь с единственной мыслью - увидеть того, кто является твоей второй половинкой. Любовь, это как книга. Книга о тебе... но одной страницы не хватает. И вот когда ты встречаешь свою любовь, она и становится той недостающей страницей... Это не просто чувство между мужчиной и жещиной. Это что-то сильное, что захватывает тебя с головой, и ты впадаешь что-то вроде мира грез, где есть ты, тот кого ты любишь. И ты чувствуешь даже на расстоянии и дыхание, и касание, и поцелуи. И это действительно будет неожиданно. Это будет как щелчок. Ты идешь спокойно себе по улице, и мимо тебе проходить кто-то. И потом раз - весь мир замирает. Всего на секунду, но тебе кажется, что на вечность. Ты оборачиваешься, и тот прохожий тоже. А потом туман, и если было возможно, то из твоей души стали бы распускаться краски невиданных цветов, раскрашивая всё вокруг: стены, деревья, неба. Тебя будет чуть качаться от каждого такого выброса, а потом ты увидешь, что тоже самое и у того прохожего - тоже душа рисует. И вот, ваши краски пересекается, получается рисунок - и его не стереть. Это и есть подсказка сердца - что ты встретил того, кого полюбишь. Просто найдите того, кто достигнет пределов вашей души. А я его нашла. Моего покорителя вершины под названием «Любовь».
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id42511699
Anariel
"Архангел с дьявольским характером"
Anariel


Награды :
«The most romantic story»  Cb4d7744d309
«The most romantic story»  18fbe0dbc7df
«The most romantic story»  678d95fca715

Возраст : 36

Дата регистрации : 2011-06-05

Откуда : Царство Небесное

Сообщения : 481


«The most romantic story»  Empty
СообщениеТема: Re: «The most romantic story»    «The most romantic story»  EmptyПт Апр 06, 2012 8:39 am

Это своего рода рассказ воспоминания. Курсивом помечены предложения воспоминаний, обычный текст нынешнее время.


Много лет назад, в последний год обучения в школе, я завела дневник, и вот сейчас нашла его в стопке документов. С моей последней записи прошло уже пятнадцать лет. Начав читать свой дневник, я вновь окунулась в то время, и вновь переживаю, все то, что со мной случилось. Но начнем сначала.

"Мое имя Аманда и мне 17 лет, совсем скоро я стану взрослой и тогда Рой, сможет сделать мне предложение, я так этого жду."
Сделав запись в дневнике, я закрыла его и спрятала под матрас. Сегодня был чудесный день, Рой пригласил меня в кафе. Встав с кровати, я подошла к зеркалу и состроила рожицу своему отражению, а потом рассмеялась. Оставив свои длинные, черные волосы распущенными, я нанесла легкий макияж на лицо и спустилась на первый этаж. Схватив на кухни бутерброд, я выбежала на улицу. Едва выйдя за порог, меня поцеловали теплые лучи, яркого утреннего солнца. С улыбкой на лице и с хорошим настроением, я направилась в сторону кафе, в котором постоянно встречалась с Роем...


Перевернув страницу, я усмехнулась, если бы я знала, что случится чуть позже, наверное, ни когда бы не пошла в это кафе, ни когда бы не встретилась с Роем. Есть много этих "никогда", но ведь я не знала этого, поэтому и зашла в то кафе.

Я увидела его сразу, такой красивый, высокий. Он был самым крутым парнем у нас в школе, и он выбрал меня. Каждый раз, мое сердце замирало рядом с ним. Взяв себя в руки, я подошла к столику. И он начал говорить. Улыбка постепенно исчезала с моего лица, а на глаза навернулись слезы. Он бросил меня. Сказал, что я ему надоела, что он любит другую и вскоре они сыграют свадьбу, ну а я была всего лишь месячной арендой. Осмотрев меня с ног до головы, Рой усмехнулся и сказал, что он может подарить мне последнюю ночь. Схватив чашку с кофе, я выплеснула горячий напиток ему в лицо и выбежала из кафе. Я целый день блуждала по городу, вскоре небо затянули тучи, и начался дождь, в скором времени переросший с ливень. Но я совершенно не обращала на него внимание. Мои чувства были растоптаны, моя любовь, оказывается, была ему не нужна, он просто играл и манипулировал мной. Почему люди так жестоки? Слезы лились из глаз, дорога перед глазами плыла, и я не сразу услышала предупреждающий крик, потом удар и темнота

На этой довольно таки грустной ноте, я улыбнулась. Именно с этого момента, можно считать началась моя новая жизнь. Жизнь до и после. Все-таки люди очень странные существа...

Первое что я увидела, когда открыла глаза, было встревоженное лицо молодого парня. Он держал меня на руках и что-то спрашивал, но я, почему-то не слышала вопросов. Я просто смотрела ему в глаза и думала, что ни когда в жизни не видела таких глубоких, голубых глаз. Наконец понемногу я пришла в себя. Оказывается, он задел меня своей машиной, и я потеряла сознание. Он спрашивал, как я себя чувствую, нужно ли мне в больницу. Он был таким заботливым, и это стало последней каплей. Я закрыла лицо руками и зарыдала. Я пыталась слезами смыть с сердца и души, боль, что нанес мне не когда мой любимый человек. Ноги не держали, и я упала на асфальт. Вся жизнь пошла под откос, почему я такая слабая... почему не могу унять поток слез? Я не заметила как парень опустился рядом со мной на колени, не почувствовала как он начал гладить меня по голове. Я вообще ничего не замечала и хотела умереть. Чуть позже слезы высохли, сердце перестало болеть. Этого парня звали Метт. Он учился в той же школе, просто закончил ее за два года до нас. Посадив меня в машину, он спросил, что случилось, и я ему все выложила. Так хотелось с кем-то поговорить, хотелось поделиться. Ни когда не думала, что парни могут быть такими внимательными. Он все выслушал, и сказал, что на моем бы месте попытался завоевать сердце того, кого любишь. Именно с этих слов началась наша дружба. Метт стал для меня самым лучшим другом. Он помогал мне во всем, и я не заметила, как он постепенно в меня влюбился. Мне говорили подруги, знакомые, но я лишь отмахивалась и говорила, что им кажется. Я была из семьи среднего класса, Метт был единственным сыном успешного бизнесмена, элитой города. Его мать меня не воспринимала, говорила, что я польстилась на деньги и положение. Но нам было все равно, ее слова ничего не значили для настоящей дружбы. Все это время я добивалась расположение Роя, и не обращала внимание, как Метт смотрел на меня, как он злился, когда я начинала говорить про Роя. Было еще много всего, что указывало, что он не просто друг, но я была слепа. Через полгода после того случая, к нам неожиданно пришел человек, представившийся как нотариус семьи Уокер. Оказывается, отец был из очень богатой семьи, но родители не одобрили его выбор и отказались от него. Но сейчас все изменилось, по завещанию, составленное его отцом за два месяца до смерти, все имущество семьи отходило нам. Вот так, неожиданно, мы стали самыми богатыми людьми в городе. Спустя две недели на пороге нашего дома появился Рой и предложил мне встретиться. Я была счастлива и сразу же позвонила Мету, что бы поделится. Но по голосу я поняла, что он зол.

Вздохнув, я провела ладонью по лицу. Если бы в то время, я была немного умней, то поняла бы, что он ревнует. Поняла бы, что он любит и хочет сам пригласить меня, но боится. До чего же мы иногда бываем глупы.

Мои мечты сбылись. Мы с Роем начали встречаться. Я почти не видела Метта. Он словно избегал меня. Появилось чувство, что я лишилась чего-то очень важного. Словно от меня оторвали кусок. Я и не заметила, как Метт плотно вошел в мою жизнь. Я скучала. Звонила каждый вечер, но трубку все время брала его мать и говорила, что Метта нет дома. Через месяц началась война. Почти все парни города собирались отправиться добровольцами на войну. Все, но не Рой. В тот вечер, он сделал мне предложение. И я согласилась. Свадьба должна была состояться через две недели. Я сама настояла на этой дате, и начались приготовления. Метт не отвечал на звонки, и тогда я решила сама зайти к нему. Обойдя их дом, я по дереву влезла на второй этаж. Там как раз располагался балкон, ведущий в комнату Метта. Он сидел на кровати, и казалось, ждал меня. Я рассказала, что через две недели выйду замуж. А он сказал, что через две недели отправляется на войну. Мне словно резанули ножом по сердцу. Все мои попытки отговорить его, ударялись от его стену упрямства, обиды и ревности. Он пожелал мне счастья, сказал, что любит меня. И попросил уйти. Слезы бежали из моих глаз, пока я шла домой. Две недели пролетели как один день. Вот я уже возле алтаря, священник зачитывает обеты, Рой их повторяет и говорит, что согласен взять меня в жены. Потом святой отец поворачивается ко мне. Когда он зачитал обеты и спросил моего согласия, я задумалась. Ведь это не правильно. Ведь я не люблю Роя. Да, я его не люблю! И поняла это только сейчас. И твердое «нет» сорвавшееся с моих губ, поверг в шок всех находившихся. Вручив ошеломленному Рою букет цветов, я направилась к выходу. В это время меня кто-то схватил за руку и сказал, что можно еще успеть. Это был Пит. Друг меня и теперь уже мой. Он быстро довез нас до аэродрома, откуда должен был улететь Метт. Нам в буквальном смысле пришлось с боем пробиваться на летное поле. В конце концов, Пит, сцепился с двумя охранниками, что бы я смогла проскочить на летное поле. Увидев вдалеке самолет, я побежала к нему. Туфли на высоком каблуке и длинное платье замедляли бег, поэтому, не раздумывая, я, скинула туфли и разорвала платье, теперь оно едва прикрывало колени. Я подбежала уже достаточно близко, чтобы рассмотреть группу людей в форме, которые уже начали садиться в грузовой самолет. И тогда я начала выкрикивать его имя, продолжая бежать. Вот от группы отделилась фигура и замерла в нерешительности. Увидев это, я начала махать ему рукой и громче кричать его имя. Он сначала пошел, а потом побежал ко мне на встречу. Расстояние между нами сокращалось. Я уже смогла различить знакомые черты лица, видела его глаза. Он тоже выкрикивал мое имя. Еще секунда и я прижимаюсь к крепкому, теплому телу. Слышу, как бьется его сердце. Чей стук сливается со стуком моего сердца. Отдышавшись, я взяла его лицо в ладони и взглянула ему в глаза, сказала слова, что все это время лежали у меня на сердце:
- Я люблю тебя! Я очень люблю тебя, Метт! И я буду ждать! Слышишь, я буду ждать столько, сколько потребуется! Только вернись ко мне!! Вернись!
- Энди…милая – охрипшим голосом произнес парень и прижал меня к себе – Я люблю тебя… люблю! И я вернусь! Обязательно вернусь! Я обещаю тебе, обещаю.


Прервав воспоминания, я взглянула на луну, которую было очень хорошо видно через окно спальни. До самой смерти я не забуду этот момент. Его слова, его лицо, глаза, объятия и поцелуй. Я помню все так, словно это произошло вчера. Дотронувшись указательным пальцем до своих губ, я улыбнулась и вновь мысленно вернулась в прошлое.

И он ушел со своим отрядом. Я стояла на взлетной полосе и провожала глазами его самолет, вознося молитвы к небу, что бы небеса сохранили ему жизнь. А потом начались дни ожидания. Полученное внезапно наследство, я вложила в несколько успешных предприятий. И через полгода, люди, до этого не замечавшие меня, находились у меня в подчинении. С родителями Мета мне так и не удалось сблизиться. Его мать не принимала меня. Через месяц после его отъезда, пришло первое письмо. Со слезами на глазах, я вчитывалась в строки, написанные его почерком. Так началась наша переписка. Не знаю, как, но он получил все мои письма, хотя ни где по долгу не задерживался. Прошел год, война должна была вот-вот закончится, а значит Метт вернется домой. Вот уже два месяца от него не было вестей, и я начала беспокоится. А потом мне позвонили. Чей-то грустный голос, сообщил, что капитан Метт Стокер пал смертью храбры в битве при Визелстоне*. Он сказал, что выполняет поручения капитана, если с ним что-то случится, позвонить обязательно мне и сообщить. Но я отказывалась верить. Я кричала в трубку, что это ложь, он не мог умереть, ведь он обещал вернуться. Бросив телефонную трубку, я выбежала из дома и бросилась к тем, кто точно знает, что случилось с Меттом. Подбежав к дому его родителей, я забарабанила в дверь. Минут через десять мне открыла его мать. Увидев ее, я невольно охнула. Эта сильная, здоровая женщина, всегда следившая за собой, сейчас постарела лет на двадцать, ее глаза покраснели, щеки впали, она была ужасно бледна, волосы в беспорядке рассыпались по плечам.
- Миссис Стокер…это же не правда…ведь так?
- К нам заходили вчера и принесли это – тихо произнесла она и протянула руку вперед. На ее ладони лежала медаль. Медаль герою посмертно. – Но она не нужна мне!! пусть забирают ее и вернут мне сына!!
Закричала она и зарыдала, спрятав лицо в ладонях. Не раздумывая я шагнула вперед и обняв женщину, прижала ее к себе. Я сама с трудом сдерживала слезы, но не сейчас. Не нужно показывать слабость. Постепенно рыдания стихли, я завела миссис Стокер в дом, усадила на диван и схватив телефон, позвонила родителям, попросив немедленно приехать. Их скорости позавидовала бы любая группа быстрого реагирования. С другого конца города, они добрались сюда за десять минут. Мама всегда умела располагать к себе людей, поэтому, она без слов, взяла миссис Стокер под руку, она увела ее на кухню, что-то тихо приговаривая. Оглянувшись, я увидела, что папа скрылся в кабинете отца Метта. И я осталась одна. Вытянув руки вперед, я только сейчас заметила, как они сильно дрожат. На негнущихся ногах, я поднялась наверх и зашла в комнату Метта. Без него здесь было серу и пусто .Подойдя к кровати, я легка на нее и обхватив подушку, свернулась калачиком.
- ты обещал… обещал вернуться… - тихо шептала я, а из моих глаз обжигающим потоком хлынули слезы – ты обещал вернуться… Метт, ты обещал… обещал…
Уткнувшись в подушку, я зарыдала. Но горе, заполнившее меня, не уходил. Боль разрывала сердце, душу, тело. Сама мысль о том, что я больше его ни когда не увижу, приносила невыносимые страдания. А еще с винила себя. Ведь именно из-за меня он ушел. Из-за того, что я так и не призналась ему в тот день. Эту ночь я и мои родители провели в доме Стокеров. Смерть Метта разрушила стену между мной и его матерью. Я стала постоянным гостем в их доме. Проходили месяцы, но боль утраты не исчезала. На сердце осталась пустота, которую невозможно было заполнить. Через два месяца Рой вновь начала ухаживать за мной. Он изменился. В этой войне он потерял старшего брата и теперь являлся опорой семьи. Но и я изменилась. Между нами состоялся серьезный разговор, по окончанию которого, он стал генеральным директором одного из филиалов предприятий моей семьи. Мы расстались друзьями, и как друг он вполне мне устраивал. Чуть позже я познакомила его с одной очаровательной девушкой и вскоре они сыграли свадьбу. Я сидела в первом ряду, смотрела на красивую пару и улыбалась. Но сердце при этом обливалось слезами. Я представила, что на их месте, могли стоять я и Метт.
Прошло два года. Два самых долгих года в моей жизни. Завтра годовщина окончания войны и в церкви пройдет поминальная служба. Мне не хотелось идти, но мама настояла. Будут зачитывать список погибших, и мне не хотелось слышать имя Метта в этом списке. Всю службу я просидела, не поднимая глаз. Семьи Метта не было и я не винила их. Это было слишком больно. Вновь это вспоминать. Наконец служба закончилась и все потянулись к выходу. Я немного задержалась. Заставила себя подойти к списку и глазами найти его имя. Я должна быть сильной, твердила я. Но у меня не получалось. Постояв минут десять, я вышла на улицу. Возле церкви собрались люди. И видно, что они не собираются расходиться. Не понимая в чем дело, я начала пробираться сквозь толпу.
- Энди! Энди!! – вдруг позвал меня по имени до боли знакомый голос. Сердце екнуло. Оно же и подсказало мне, что нужно побыстрей выбраться на дорогу. Расталкивая людей, я пробиралась вперед, пока наконец не оказалась спереди. И я увидела его. Он стоял на другой стороне улицы. Живой. Я зажала рот ладонью, что бы не закричать. Дрожь прошла по всему телу. Ноги не слушались и если бы не отец, поддержавший меня, я бы упала на тротуар. Оглянувшись, я взглянула на отца. Как и в моих глазах, в его стояли слезы. Он слегка подтолкнул меня вперед.
- Энди милая моя…- вновь услышала я его голос. Он дрожал и выдавал все эмоции Метта. В руках он держал небольшой букет моих любимых полевых цветов. По его щекам бежали слезы.
- Родной мой… любимый…Метт… Метт!! – прокричала я его имя и побежала вперед. Мы встретились на середине дороги. Я обнимала его и все повторяла «Живо, живой, живой, живо, живой…» Сердце билось как ненормальное, от переизбытка чувств кружилась голова. Я сама не заметила, как разрыдалась у него не груди. А он стоял, крепко прижимая меня к себе. Гладил по голове, спине, шептал нежные, успокаивающие слова.
- Вернулся… живой… вернулся – все повторяла я, обхватив его лицо ладонями и покрывая его поцелуями – родной… любимый мой… живой… живой…
-Ведь я обещал, Энди – прошептал он, улыбаясь сквозь слезы – я обещал…
- Я люблю тебя! Боже, как же сильно я люблю тебя!!
Он засмеялся и подхватив меня на руки, закружил.
- Я люблю тебя, Энди!! – закричал он и люди, стоявшие рядом, зааплодировали, послышался смех. Кто-то звонил знакомым, поделится новостью. Герой вернулся живым.


Смахнув слезы, я положила свой старый дневник на тумбочку возле кровати. Метт тогда рассказал, что во время сражения его выбросило в море. Через день после битвы его нашла пожилая пара и приютила у себя. когда он очнулся, то понял, что ничего не помнит. Словно кто-то черной краской закрасил все его воспоминания. Память вернулась внезапно. Первое что он вспомнил, было мое лицо и имя. Уговорив пожилую чету поехать с ним, он отправился домой. С того дня, как вернулся Метт прошло пятнадцать лет. мы сыграли свадьбу через месяц. Через восемь, на свет появились наши малыши. Два близнеца, мальчики, мы назвали их в честь дедушек. Майкал и Николас. Пожилая чета, что приехала с Меттом живет по соседству, и они совершенно не жалеют, что переехали в наш город. У наших малышей было сразу по три бабушки и трое дедушек. Наши семьи очень сдружились. Наши мамы вместе занимаются благотворительностью и воспитывают внуков. Наши отцы тоже нашли много общего. Они оба были заядлыми фанатами футбола, и почти каждый уикенд отправлялись на озеро, что бы порыбачить. Внуков они всегда брали с собой. Моя жизнь превратилась в сказку. Выключив свет, я попыталась улечься поудобней, но из-за огромного живота, это было не легко. Сейчас там растет наша дочь.
- Ты, почему не спишь? Наша проказница опять разбушевалась.
Повернув голову, я взглянула на Метта. Чуть приподнявшись на локтях, он смотрел на меня. Как обычно только от одного его вида, у меня перехватывало дыхание, и я смогла только кивнуть. Подвинувшись ко мне, он положил свою ладонь мне на живот и прижался к нему губами. Потом что-то тихо зашептал. В его ладонь тут же уперлась маленькая пяточка. На мои глаза навернулись слезы, вот оно счастье. Папа и еще не родившийся ребенок, любят и понимают друг друга без слов. Когда малышка успокоилась, Метт притянул меня к себе, я положила свою голову ему на плечо.
- Я люблю тебя, Энди – прошептал он, целуя меня в висок.
- Я люблю тебя, милый – в ответ прошептала я, сжимая его ладонь. Перед тем как уснуть, я поблагодарила небеса, за что, что они свели нас вместе. За то, что подарили мне того, кого я люблю больше жизни.

Конец.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id55855982
Isabel Austin
☣ Сойка - пересмещница ☣
☣ Сойка - пересмещница ☣
Isabel Austin


Награды : «The most romantic story»  9177332«The most romantic story»  3e0ad9b42278«The most romantic story»  9095640«The most romantic story»  921037ece6b5«The most romantic story»  Be57434ef79f«The most romantic story»  Cff947414ba2«The most romantic story»  Cb4d7744d309«The most romantic story»  60d24b3883«The most romantic story»  18fbe0dbc7df«The most romantic story»  I13
«The most romantic story»  4ff0178830d6 «The most romantic story»  57c50b0f3e5c

Возраст : 104

Дата регистрации : 2011-05-13

Откуда : Хьюстон, штат Техас

Сообщения : 1429


«The most romantic story»  Empty
СообщениеТема: Re: «The most romantic story»    «The most romantic story»  EmptyПт Июн 08, 2012 1:43 pm

Ну, думаю, что на этом можно конкурс закрывать и устраивать голосование!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id42511699
 
«The most romantic story»
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Supernatural on life :: Фан-арт :: «Хранилище «Supernatural» :: «Оглянемся назад»-
Перейти:  
Создать форум | Форумы RPG | Фильмы и телесериалы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения