Supernatural on life
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Дорогие новички!

Если вы подыскиваете себе персонажа, то вам следует заглянуть в тему «Персонажи». Здесь вы можете найти и взять любого, понравившегося вам персонажа! :)

Новичкам!
1) «Правила форума» тут
2) «Занятые внешности», «Нужные персонажи»,
«Персонажи на замене»
тут
3) «Шаблон анкеты» тут
4) «Исповедь Админа» здесь
Фраза недели.
Голоса за фразу недели скидывать по ЛС Нике
Внимание! Набор в игру!
Открыт набор в игры по сюжетам "Кассета" №57, "Слишком много подозреваемых" №28 "Тетрадь смерти" №70 В другие игры заявки так же не возбраняются!!!
Последние темы
» Королевская битва 9 - Конец игры
Королевская битва 4 - Открытая война EmptyСб Ноя 09, 2013 4:34 pm автор Crowley

» Супер - Видео))
Королевская битва 4 - Открытая война EmptyВт Окт 08, 2013 7:50 pm автор Crowley

» "Королевская битва 8 - Выживает сильнейший"
Королевская битва 4 - Открытая война EmptyСр Сен 25, 2013 5:56 pm автор Crowley

» Реклама
Королевская битва 4 - Открытая война EmptyПн Сен 23, 2013 3:12 pm автор PR

» Мой фотошоп
Королевская битва 4 - Открытая война EmptyПн Сен 23, 2013 5:47 am автор Mimimi

» "Королевская битва 7 - Цена дружбы"
Королевская битва 4 - Открытая война EmptyЧт Авг 08, 2013 12:42 pm автор Crowley

» Выяснение отношений к игре "Ангел, смерть приносящий"
Королевская битва 4 - Открытая война EmptyПт Июл 05, 2013 10:07 am автор Anariel

» Сверхъестественное - это мы!
Королевская битва 4 - Открытая война EmptyСр Июл 03, 2013 8:19 pm автор Crowley

» ЯВКА С ПОВИННОЙ
Королевская битва 4 - Открытая война EmptyВт Июн 11, 2013 5:05 am автор Бэлла


 

 Королевская битва 4 - Открытая война

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Crowley
"Король Перекрестков"
Королевская битва 4 - Открытая война D012cc09064450bad93c4728eac6b4db
Crowley


Награды : Королевская битва 4 - Открытая война 9157935 Королевская битва 4 - Открытая война 20e53155db2ba678052d873b5119 Королевская битва 4 - Открытая война 18fbe0dbc7dfКоролевская битва 4 - Открытая война 45a057c28855 Королевская битва 4 - Открытая война 0cb84cbc4330
Королевская битва 4 - Открытая война 0f99e815da90
Королевская битва 4 - Открытая война Cb4d7744d309
Королевская битва 4 - Открытая война 60d24b3883

Возраст : 31

Дата регистрации : 2011-05-25

Откуда : Канесбе, Шотландия

Сообщения : 880


Королевская битва 4 - Открытая война Empty
СообщениеТема: Королевская битва 4 - Открытая война   Королевская битва 4 - Открытая война EmptyПн Янв 09, 2012 2:17 pm

ВНИМАНИЕ РАССКАЗ СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ ЖЕСТОКОСТИ И НАСИЛИЯ! НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ЛИЦАМ ДО 16 ЛЕТ И ЛЮДЯМ СО СЛОБОЙ ПСИХИКОЙ. Рассказ по мотивам фильма Киндзи и Кендо Фукасаку "Королевская битва 2". Автор Кудряшов М.И. 05.01.2012

Королевская битва 4 - Открытая война 57281071



Последний раз редактировалось: Crowley (Вс Фев 05, 2012 7:18 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16685817
Crowley
"Король Перекрестков"
Королевская битва 4 - Открытая война D012cc09064450bad93c4728eac6b4db
Crowley


Награды : Королевская битва 4 - Открытая война 9157935 Королевская битва 4 - Открытая война 20e53155db2ba678052d873b5119 Королевская битва 4 - Открытая война 18fbe0dbc7dfКоролевская битва 4 - Открытая война 45a057c28855 Королевская битва 4 - Открытая война 0cb84cbc4330
Королевская битва 4 - Открытая война 0f99e815da90
Королевская битва 4 - Открытая война Cb4d7744d309
Королевская битва 4 - Открытая война 60d24b3883

Возраст : 31

Дата регистрации : 2011-05-25

Откуда : Канесбе, Шотландия

Сообщения : 880


Королевская битва 4 - Открытая война Empty
СообщениеТема: Re: Королевская битва 4 - Открытая война   Королевская битва 4 - Открытая война EmptyПн Янв 09, 2012 2:17 pm

«Королевская битва 4 – Открытая война» (05.01.2012)
-Игры кончились, началась война-
Пролог
«Прошло три года с тех пор, как я и Саша сбежали с острова. Мы потеряли всех друзей, а ужасный закон продолжал губить все новые и новые детские жизни. Мы решили, что не сдадимся и будем бороться с этим. Я и Саша победили в той «Битве», но главная наша битва еще впереди…»
(31 декабря, Москва)
Солнце озаряло заснеженную Москву. На лицах жителей, не смотря на кризис, были улыбки. Ощущение праздника будто витало в воздухе. Был не большой морозец, но улицы все равно были полны людей. Кто-то гулял, а кто-то в последние часы покупал подарки и продукты к праздничному столу. Однако в связи с кризисом многим учреждениям приходилось продолжать работу. Почти все офисы и банки работали в авральном режиме, что бы успеть закончить все дела до обеда. В самый разгар работы, город содрогнулся и тишину нарушил, чудовищный грохот. Самые крупные небоскребы в центре города стали осыпаться, словно карточные домики, поднимая в небо облака пыли. Буквально через несколько часов на телевидении попала странная запись. Качество изображения оставляло желать лучшего. Первым кадром был зеленый флаг с кроваво-красной звездой. На флаге была надпись «Дикая семерка». В следующем кадре была сама «Семерка». В ее составе было две девушки и пятеро парней. Один из них был чернокожий. У всех на лицах были банданы, кроме главаря группировки Константина Королева. Он не скрывал свое лицо, на Косте был черный плащ поверх белой рубашки. В руках у него был серебристый АК-47. Он задумчиво посмотрел в камеру своими печальными и уставшими карими, словно у щенка глазами
-Я King предводитель «Дикой семерки» сегодня мы объявляем войну. Мы будем убивать взрослых, которые заставляют нас убивать друг друга. Кровь будет литься до тех пор, пока законопроект «КБ» не будет уничтожен. Если потребуется, мы убьем всех старше 21 года. Вы хотели войны, вы ее получите
Он передернул затвор автомата и видео закончилось.
«В новом году Россия вошла в новую эру, эру борьбы с терроризмом. Лидер повстанческой группировки именуемой «Дикая семерка» - Константин Королев, он же King, объявлен в международный розыск. В связи со сложившейся ситуацией государство приняло закон о борьбе с терроризмом для нового тысячелетия, закон этот получил название «Королевская битва 2»
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16685817
Crowley
"Король Перекрестков"
Королевская битва 4 - Открытая война D012cc09064450bad93c4728eac6b4db
Crowley


Награды : Королевская битва 4 - Открытая война 9157935 Королевская битва 4 - Открытая война 20e53155db2ba678052d873b5119 Королевская битва 4 - Открытая война 18fbe0dbc7dfКоролевская битва 4 - Открытая война 45a057c28855 Королевская битва 4 - Открытая война 0cb84cbc4330
Королевская битва 4 - Открытая война 0f99e815da90
Королевская битва 4 - Открытая война Cb4d7744d309
Королевская битва 4 - Открытая война 60d24b3883

Возраст : 31

Дата регистрации : 2011-05-25

Откуда : Канесбе, Шотландия

Сообщения : 880


Королевская битва 4 - Открытая война Empty
СообщениеТема: Re: Королевская битва 4 - Открытая война   Королевская битва 4 - Открытая война EmptyПн Янв 09, 2012 2:18 pm

Глава 1
«Победители и побежденные»
(Примерно за год до теракта в Москве)
Мрачная заброшенная фабрика стояла неподалеку от Тюмени, по шоссе, проходящему мимо, почти никто не ездил, и фабрика стала идеальным местом для базы группировки под названием «Коварная шестерка». Предводитель группировки – King сидел за столом в одном из цехов. Его пиджак висел на стуле, а на белой рубашке было расстегнуто несколько пуговиц. По его лицу то и дело струились капельки пота, погода была не выносимо жаркая. На письменном столе лежал двуствольный обрез и план, какого-то здания. На краю стола стояла фотография в рамке. На фото был изображен 9«А» класс 402 школы города Москва. Костя учился в этом классе, а потом они все попали в программу «Королевская битва». До сих пор он не может забыть лица своих друзей, хоть и старается не смотреть на фото. Он не знал, почему всюду носит его, но расстаться с ним он не мог. До сих пор в ночных кошмарах он видит, как все они умирают, один за другим и как бы он не хотел, он не в силах им помочь.
Еще одна фотография хранилась в его нагрудном кармане. На ней был изображен Вася Маринин со своей сестрой. Этот крепкий, слегка не бритый парень спас Костю и его подругу Сашу ценой своей жизни, но самое ужасное то, что он сниться Косте чаще всех остальных, особенно Костю мучила та улыбка, что Вася оставил после себя.
Дверь в цех открылась с неприятным скрежетом, и это вырвало Костю из тяжелых мыслей. Он удивленно посмотрел на вошедшего человека. Это был худощавый чернокожий парень, с короткой стрижкой и аккуратно подстриженной бородкой и усами. Он был в черном костюме, на пальце у него блестел серебряный перстень. На лице парня было несколько шрамов, однако если опустить эти детали Костя мог поклясться, что к нему пришел восставший из мертвых одноклассник Мигель. Костя даже вздохнуть не мог от неожиданности
-Ты King?
Холодно спросил гость
-Да, а ты… Ты брат Мигеля?
-Младший брат. Меня зовут Маркус
-Как ты сюда попал?
-Я крут
-Что и все? Я крут?
-Послушай меня, я притащился сюда из Лос-Анджелеса не для того, что бы указывать тебе на недочеты твоей системы безопасности
-Тогда зачем?
-Я хочу поговорить о своем брате
-И все? Ты проделал такой путь впустую
-Я считал его козлом, когда он бросил нас с мамой. Однако он писал письма и как видишь я даже русский выучил благодаря ему. Ему было тут так фигово, но ты. Он говорил, что ты единственный относился к нему по-человечески. В общем, расскажи мне, что произошло во время вашей битвы, ты-то жив, а Мигель нет.
-Теперь ты послушай, не знаю, кем ты себя возомнил, но я тебе ничего не должен усек. Я приложил массу усилий, что бы забыть все это…
-Что ты сказал!
В глазах Маркуса вспыхнул гнев
-Забыть!? Забыть тех с кем ты провел полжизни? Возможно лучшую ее половину. Тех, кого ты любил и тех, кто любил тебя. Забыть? Они все мертвы и ты им уже не чем не поможешь, но кое-что в твоих силах. Помнить. Как бы, не было больно, помнить тех, кого с нами нет. Помнить всех тех, кто погиб, ведь человек живет, пока о нем помнят. Умереть не страшно, а вот быть забытым, куда страшнее.
-Убирайся от сюда!
Все случилось в мгновение ока, оба парня выхватили свои пистолеты. Старый «Вальтер» Кости был нацелен точно между глаз Маркуса, а серебристая «Беретта» Маркуса в свою очередь между глаз Кости.
-Ну и что теперь? Пристрелим друг друга, а? Мне терять уже нечего, а тебе?
Глаза Кости горели яростью, но чернокожий парень был прав. Костя разжал руку и поднял ладони, пистолет повис у него на пальце. Маркус едва заметно улыбнулся и убрал пистолет за пояс.
-Садись
Сухо сказал Костя и указал на стул рядом со своим столом. Маркус сел и закинул ногу на ногу.
-Прежде я еще хотел кое-что уточнить. В нашей семье всегда больше везло мне, и когда я учился в девятом классе «Битва» проходила в Вашингтоне, а вот Мигелю не повезло. Помниться Мигель писал о девушке, а я смеялся. Моя жизнь, как и ваша «Битва». С оружием с юных лет, родные улицы – зона боевых действий и самое большое счастье вечером вернуться домой живым, так что не смотри на меня словно я хуже тебя. Я говорил брату, одиночество лучше, друзья важнее. Но у него не было даже друзей.
Костя, выслушав Маркуса, протянул ему фотографию. Некоторое время тот вглядывался в нее, потом поставил на стол и закурил сигарету
-Описывать мой брат так и не научился. Эта девушка в сто раз лучше, чем он говорил. Ты и представить себе не можешь, как сильно он ее любил.
Маркус стал следить за струей дыма, показывая, что готов слушать. Костя глотнул из фляги и вздохнул.
-Нас отправили на экскурсию
Костя положил на стол фотографии двух мужчин. Один был коротко стриженный мужчина с лицом похожим на череп, а второй с серьезным взглядом поверх затемненных очков.
-Мы очнулись в классе с ошейниками, где нам доходчиво объяснили: убивай или будешь убит. Целью моей игры было спасти Сашу, любой ценой. Пока я оберегал ее, мне приходилось видеть, как один за другим гибнут мои друзья. А потом появился этот парень, он был новеньким
Костя протянул Маркусу фотографию Васи с сестрой.
-Его сестра погибла на одной из «Битв» и он прибыл отомстить. Он стал помогать нам, я до сих пор не знаю почему. А потом твой брат словно обезумел. Он стрелял по всем с узи и превратился в конченного ублюдка, прости. Я никак не мог понять, почему, но потом Саша сказала про Юки, которую убили накануне.
-Теперь все ясно. Я своего брата знаю, как себя и такой удар он бы не выдержал
-На исходе второго дня мы отправились к последним уцелевшим ребятам, но… Мы увидели лишь пламя озарившее ночь. Из пламени вышел Мигель, весь в крови, с кучей переломов и почти слепой. Он посмотрел на нас, потом на небо и пошел куда-то. Я хотел как-то ему помочь, но он открыл огонь. В тот миг, когда я увидел его обезумевшее лицо, я понял, что это уже не Мигель, а монстр. Твой брат умер вместе с Юки, а это был вообще не человек. Вася убил его, хотя судя по травмам, он и так был мертвецом
-Вася?
-Когда мы порешили нашего учителя и смылись с острова, он умер от ран нанесенных твоим братом
Маркус без разрешения схватил фляги и сделал изрядный глоток спиртного, после чего закурил новую сигарету. Его руки слегка дрожали. От природы у него было богатое воображение, и он хорошо представил себе все это.
-Что же вы наделали. Неужели ты не понял, куда он хотел пойти?
-Он был почти слепой и просто шел
-Он шел не прямо, а в определенную сторону, верно?
-Ну… да
-Он шел к ней. Он знал, что он уже мертв и хотел умереть рядом с ней
Тут уже Костя потянулся к фляге, и сделав глоток, с сожалением посмотрел на Маркуса
-Я не знал. Знаешь, я вот одного не могу понять, когда Вася умирал, он так нам улыбнулся и сказал «Благодарю» причем так невзначай, а потом добавил «Главное в том, что…». Это мучает меня больше всего, что он хотел этим сказать?
-Не знаю, наверное, что-то важное. Значит, все уже мертвы, кроме этих двух ублюдков?
-Да, я же сказал, что ты зря проделал этот путь
-Возьми меня к себе. Мне все равно нечего терять, а так я хоть как-то смогу почтить честь брата
-Чувак нас шестеро и нам в принципе не нужны чужаки и к тому же «Коварная шестерка»
-Черт ну будет «Коварная семерка» или «Великолепная семерка», а может «Дикая семерка»?
-Как ты сказал? «Дикая семерка»?
-Да
-Так называли нашу команду по баскетболу, когда я учился в школе. Ладно, черт с тобой
Костя взял со стола обрез и жестом позвал Маркуса за собой. Они миновали пару коридоров, ужасно пропахших сыростью, и спустились в слабоосвещенный подвал. Там между труб стоял стол, на котором было оружие. В комнате сидели остальные члены банды: Саша Попандополо по кличке «Queen» - симпатичная брюнетка в черном берете, с загадочным взглядом и милой улыбкой. Сейчас она заряжала обоймы патронами. Рядом с ней сидела суровая блондинка в черной бандане. Это была Катерина Тимошина по кличке «Tayson», девушка ковырялась со своей снайперской винтовкой, сидя на ящике с патронами. Худой рыжеволосый парень Андрей Ковылов по кличке «Piro» удивленно посмотрел на Маркуса. Стас Илюшкин по кличке «Casanova» , темноволосый красавчик, который лежал на импровизированной из кучи тряпок кровати и выковыривал ножом грязь из-под ногтей. И, наконец Максим Карасев по кличке «Карась» - крепкий широкоплечий парень с короткой стрижкой, который подтягивался на трубе
-Народ у нас пополнение. Маркус знакомься: Queen, Tayson, Piro, Casanova и Карась
Маркус вскинул бровь и еще раз оглядел всех присутствующих. Piro посмотрел на него прищурившись
-А ты кто друг?
-Маркус Сако, но можете звать меня «Demon»
При упоминании фамилии Сако, Саша вздрогнула и уронила патрон
-И что ты умеешь?
Piro посмотрел на Маркуса, с призрением. Тот взял со стола узи
-Много чего…
Он стал разбирать его. Тут он нахмурился
-Ну, вы блин дилетанты с таким узи только камикадзе пойдет. Вы пружину видели в ней? Ее разнесет быстрее, чем ты пол обоймы выпустишь. Ну-ка подбросьте инструментов, сейчас приведем малышку в рабочее состояние
Piro удивленно вскинул брови и посмотрел на Костю
-Это часом не брат твоего одноклассника Мигеля?
-Угу
-Того, что народ с узи расстреливал?
-Это все не так просто как кажется
Костя похлопал Андрея по плечу и подошел к Маркусу
-Ну, какое оружие предпочитаешь?
-Сам-то как считаешь, командир? Не просто так я узи схватил
-У вас это семейное
Костя улыбнулся и оставил Маркуса чинить автомат.
(Несколько дней после того, как Костя и Саша сбежали с острова)
Молодая красивая девушка с короткими черными волосами и округлым лицом сладко спала в своей теплой и уютной кровати. Вдруг тишину утра нарушил телефонный звонок. Девушка с огромным трудом открыла глаза, поднимая свои тяжелые веки. Ей снился замечательный сон, но ранний звонок вырвал ее из мира грез. Она с недовольным видом взяла трубку и пошла на кухню, протирая глаза.
-Алло, кто это?
Сонно спросила девушка
-Это вас беспокоит прапорщик Борисенко. Вы Кристина Сафронова?
-Нет, это ее дочь – Рита
-А где гражданка Сафронова
-На работе
-Нам нужно, что бы вы с матерью прибыли в морг
У Риты внутри похолодело, и сердце сжалось в комок
-В морг? Зачем?
-На опознание
-Кого?
-Ну, в общем, тут ваш отец…
Рита проснулась мгновенно. Ее словно ударило молнией. Телефон выскользнул из ее рук и она рухнула на колени. Она всегда ненавидела отца, потому что он был неудачником, но поверить в то, что он мертв Рита не могла. Она запустила пальцы в волосы и упала на пол, свернувшись калачиком.
(Пару часов спустя)
Рита и низкорослая темноволосая женщина, а именно ее мать Кристина шли за патологоанатомом, мужчиной лет 50 с округлым лицом, седыми волосами и бородкой. Риту трясло, на ней были летние джинсы и майка с коротким рукавом. Когда они зашли непосредственно в трупохранилище, ей стало еще холоднее. Патологоанатом провел их между рядами столов с трупами. Наконец остановился возле последнего, и вздохнув, приподнял покрывало, показывая бледное лицо коренастого мужчины с короткой стрижкой. Ошибки быть не могло, Кристина отвернулась и заплакала, а Риту начало колотить как при лихорадке. Оттолкнув патологоанатома, она бросилась к раковине. Ее вырвало, и она рухнула на холодный кафельный пол без сознания.
Спустя пару минут девушку привели в чувства. Она словно зомби смотрела куда-то на стену.
-Как это случилось?
Загробным тоном спросила она
-Ну, его расстреляли 9 миллиметровыми пулями…
Тут глаза Риты загорелись гневом, она соскочила со стула, и схватив мужчину за грудки, прижала к столбу.
-Кто!?
-Об этом же писали в газетах. Комитет по проведению «Королевских битв» объявил в розыск Константина Королева и Александру Попандополо, за убийство вашего отца и пособничество в убийстве Василия Маринина
-Комитет по проведению «Королевских битв»? Но причем тут мой отец?
-А вы не знали? Его назначили ведущим учителем этих самых битв
Руки девушки опустились, она была шокирована. *Так вот что это за высокооплачиваемые командировки раз в году и как я не догадалась. Командировки совпадали с проведением битв…* . От мыслей Риту отвлек патологоанатом:
-У одного из детей при себе было письмо брату, в котором он описывает происходящее, если хотите я сделаю вам копию.
Девушка кивнула.
(Вечером в доме Сафроновых)
Окончив с ужином, Рита закрылась в своей комнате и стала читать письмо. Оно было адресовано некому Маркусу из Лос-Анджелеса. Автор в письме рассказывал, как они попали в класс и как их учитель убил двоих учеников, что бы показать, что он не шутит. Далее шли описания переживаний за некую Юки, потом описание убийств. Рита читала это на одном дыхании и не могла представить себе весь ужас, творившийся на острове. Далее автор описывал трагичную смерть своей возлюбленной, от этих строк у Риты по щекам потекли слезы. Письмо оканчивалось описанием некой Яны, которая убила Юки. Рита прочитал так же про то, что автор планировал убить Ярослава и команду в северных цехах, но чем это кончилось, она так и не узнала.
Вдруг раздался щелчок замка. Рита вышла в коридор встречать маму.
-Рита ты поужинала?
-Да мам, твоя порция на плите. Ее только подогреть надо
-Спасибо милая
-Что сказали в полиции?
-Что найдут убийц и еще передали кое, что…
Кристина дала дочери классную фотографию 7«А» и рулон бумаги. Развернув рулон, Рита увидела странную картину. На острове был 41 изувеченный и убитый школьник, а посреди изувеченных и расстерзаных трупов стояла девушка. Темноволосая девушка с нимбом над головой и ошейником в виде сердечка, мило улыбалась. Рита, как зачарованная всматривалась в нее, словно девушка ответит на все ее вопросы, но нарисованная Саша продолжала лишь мило улыбаться.
(Некоторое время спустя)
Вскоре Рита выяснила, что девушка на картине, та самая Александра Попандополо. Саша была похожа на Риту, но с более острыми чертами лица, не таким круглым носиком и с длинными волосами. Риту мучил вопрос: *Почему именно она?*. Внешне девушки были похожи, но неужели только в этом причина. Рита впала в глубокую депрессию и бросила учебу. Эта девушка заменила Сергею Сафронову дочь, в ней он видел дочь, а не в Рите. Рита, смотрев на фотографию, каждый раз вспоминала, когда в последний раз видела отца. Она как всегда накричала на него, а он лишь с грустью ответил:
-Слушай Рита, а может быть мне просто сделать так?
И приставил к виску палец, предварительно изобразив рукой пистолет.
В голове девушки теперь постоянно звучали его последние слова: *Если ты кого-то ненавидишь, то можешь радоваться*. Но радоваться она не могла.
(Три года спустя)
Девушка, изводимая угрызениями совести, никак не находила себе места. Наконец она решила, что вернется в школу. Просидев несколько суток за компьютером, она зарегистрировалась на сайте «Королевской битвы» и записалась добровольцем в игру. Она надеялась так выжечь воспоминания об отце, ну или положить конец своим мучениям.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16685817
Crowley
"Король Перекрестков"
Королевская битва 4 - Открытая война D012cc09064450bad93c4728eac6b4db
Crowley


Награды : Королевская битва 4 - Открытая война 9157935 Королевская битва 4 - Открытая война 20e53155db2ba678052d873b5119 Королевская битва 4 - Открытая война 18fbe0dbc7dfКоролевская битва 4 - Открытая война 45a057c28855 Королевская битва 4 - Открытая война 0cb84cbc4330
Королевская битва 4 - Открытая война 0f99e815da90
Королевская битва 4 - Открытая война Cb4d7744d309
Королевская битва 4 - Открытая война 60d24b3883

Возраст : 31

Дата регистрации : 2011-05-25

Откуда : Канесбе, Шотландия

Сообщения : 880


Королевская битва 4 - Открытая война Empty
СообщениеТема: Re: Королевская битва 4 - Открытая война   Королевская битва 4 - Открытая война EmptyПн Янв 09, 2012 2:19 pm

Глава 2
«Привет жестокий мир»
Рите Сафроновой пришлось сменить место проживания и уехать в Петербург. Она поступила в городскую школу №24. Она пошла в 9«В» класс, хоть и была на много старше остальных. Этот класс «В» объединял в себе сразу два класса «В» и «Г», сам же класс можно было распределить на четыре подгруппы.
На дворе был октябрь и моросил мелкий дождик и футбольное поле, расположенное на территории школы превратилось в одну большую грязевую лужу. Перепачканные ученики 9«В» и 9«Б» доигрывали матч. Недовольное ворчание доносилось со стороны замерзших и промокших болельщиков. Итак, первая условная подгруппа – спортсмены. Наконец прозвучал финальный свисток арбитра. 9«Б» одержал победу со счетом: «6:5». Радостные они направились к школе, один из них, по-видимому, очень спешил и со всей силы толкнул Риту плечом. Девушка упала в грязь
-Свали неудачница
Тут его схватил высокий парень с орлиным носом по имени Роман. Прямым ударом он сломал парню нос. Тот плюхнулся на землю и завыл от боли. Багровая кровь текла по его перепачканному грязью лицу. Тут на Романа бросились другие ученики «Б» класса, однако одноклассники Романа не остались в стороне. На поле завязалась драка. На трибуне в этот момент находилась вторая условная подгруппа – банда Валентина Кустикова. Сам Валентин – крепкий детина с округлым лицом и короткой стрижкой сидел, расслабившись и пил пиво, но заметив драку на поле, он сорвался с места и бросился в толпу с бутылкой в руке. Его друзья последовали за ним. Он разбил бутылку одному из учеников «Б» класса об лицо и стал размахивать розочкой.
Третьей подгруппой были ученики. Это небольшая, но очень дружная группа ходила в школу по прямому назначению, что бы учиться. В данный момент к драке на поле подключилось еще больше народу, и ребята поспешили в школу, звать подкрепление. В итоге на трибуне осталась сидеть последняя подгруппа – нейтралы. Им было на все плевать и в данный момент они просто снимали драку на мобильные телефоны…
(28 декабря)
Классный руководитель 9«В» - Александр Сергеевич стоял возле большого белого туристического автобуса. Он курил сигарету и то и дело поглядывал на часы. Александр Сергеевич был тот самый темноволосый мужчина в затемненных очках, чью фотографию King показывал Маркусу. Учитель уже основательно замерз и стал напоминать снеговика. Сегодня он с классом отправляется на лыжную станцию, что бы отметить наступающий праздник. Его ученики подтягивались вяло и медленно, только спустя 40 минут автобус, наконец, был заполнен и отправился в дорогу.
Автобус был украшен гирляндами, шарами и прочими новогодними украшениями. Чувствовался невероятный прилив позитивной энергии у учеников и праздничное настроение. Все весело о чем-то галдели. Валя со своей бандой занял задние места и распивал коньяк. Пухлая кудрявая девушка в очках, с добрыми глазами и радостной улыбкой – Кристина Савина о чем-то шепталась со своей подружкой Аней Голубевой, красивой темноволосой девушкой с чарующим взглядом. Договорившись о чем-то, Кристина достала футбольный мяч и маркер
-Эй, ребята! Сегодня у Сережки Сливочкина день рождения, давайте подарим ему мяч с нашими подписями. Пухлый парень Сергей Сливочкин залился краской, а Кристина и Ане тем временем пошли по салону, собирая подписи.
Александр Сергеевич с недовольным видом сидел на переднем сидении и курил. Шум, творившейся в салоне, его раздражал. Он с недовольством посмотрел на проводницу и показал на часы. Девушка нажала кнопку на приборной панели. Александр Сергеевич затушил сигарету и одел противогаз, его примеру последовала девушка и водитель.
(Некоторое время спустя)
Роман почувствовал холод и мерное покачивание. Шевельнувшись, он понял, что лежит на полу. Он приоткрыл глаза, все плыло, эффект снотворного еще не прошел. С огромным усилием он сел и осознал, что у него на шее, какой-то металлический ошейник, этот факт полностью разбудил его. С огромным усилием он встал и огляделся. Его одноклассники лежали на полу внутри огромной клетки. Тусклое освещение давало понять, что клетка располагается в каком-то ангаре. На одной стороне клетки была школьная доска, возле которой стояло несколько солдат. Остальные солдаты стояли по периметру снаружи клетки. От доски к дверям по полу тянулась белая полоса. Ученики стали приходить в себя и в ужасе оглядываться. Данная ситуация не сулила ничего хорошего. Тут по железной лестнице спустился отряд во главе с Александром Сергеевичем, который был одет в черный плащ. Он, наконец, снял свои очки и зализал волосы назад. С ним был Сержант, чье лицо напоминало череп. Процессию замыкали солдаты с тележками, груженными сумками. Солдаты живо распихали учеников к стенкам. Тяжелый засов открыли, и процессия прошла по белой дорожке к школьной доске. Александр Сергеевич с улыбкой оглядел свой класс, солдаты отступили назад к доске. Ученики скучковались в центре клетки.
-С Новым годом!!!
Завопил учитель и бросил в детей футбольный мяч, который Кристина и Аня подарили Сергею Сливочкину.
-Эй, что за дела?
-Что происходит?
Стали раздаваться вопросы обеспокоенных учеников. Александр Сергеевич усмехнулся
-Не надо валять дурочку, вы прекрасно понимаете, что происходит
-Мы ничего не понимаем!
Раздались недовольные крики. Александр Сергеевич тяжело вздохнул:
-Я хочу сыграть в игру. Саймон говорит. Теперь для вас я Саймон, усекли? Я говорю, а вы слушаете
Он подошел к доске и принялся писать: «Россия, Япония, Китай, Корея…»
-Это все брехня какая-то, уходим
Пухлая блондинка Карина и симпатичная брюнетка с меллировыными волосами Лена пошли к дверям
-Эй, а ну-ка выпустите нас!
-Вернись на место, живо!
Рявкнул на нее Сержант, а Саймон продолжал писать: «… США, Мексика, Ливия…»
-Да пошел ты!
-Ребятки надо призвать их к порядку
Солдаты поняли намек и бросились к девушкам, расталкивая учеников. Некоторые оскорбленные таким обращением вступали в драку. Рита отошла в угол, что бы в пылу битвы ее не задели. Карину и Лену схватили за волосы и бросили на пол, после чего нанесли несколько ударов ногами. На солдат бросилась банда Вали, но тут Сержант выхватил автомат у одного из солдат и выстрелил очередью в воздух. Все замерли
-Если сейчас еще один су*й потрах проронит хоть слово, я вставлю этот автомат ему в задницу и нажму на курок!
Солдаты отступили и напуганные, и озлобленные подростки снова встали в кучу в центре клетки. Саймон тем временем, исписав всю доску, отбросил мел, и отряхнув руки, спросил:
-Как вы думаете, что общего у этих стран?
Все посмотрели на него с ненавистью
-Не знаете? Ну, я так и думал. Все эти страны превратились в кучу де*ма. Кризис вашу мать, а во всем виноваты американцы. Они хотели распространить свою демократию. Свобода, равенство, братство… Чушь собачья!!!
Он так разошелся, что не заметил, как рядом с его головой в школьную доску вонзился нож. Его метнул светловолосый, лопоухий парень Паша. К нему подбежала девушка-солдат, и ударив его ногой в живот, она схватила его за руки, и перекинув через себя, бросила парня об пол и придавила коленом.
-Нет никакого равенства и никакой свободы.
Невозмутимо продолжил он, но тут вспомнил про нож. Он выдернул его и пошел к ученикам
-Вы что же решили, что я ваш классный руководитель? Физ-рук? О вы ошибались, я работаю на другую компанию. Вам ребятки выпала великая честь, вы примете участие в новой игре. Вы первые, кто сыграет в «Королевскую битву 2». Итак, Саймон говорит, что вы отправляетесь на войну
-Что? На какую еще войну?
-Саймон говорит, а ты слушаешь!
Саймон полоснул парня по имени Петр по щеке ножом. Темноволосый парень в синей куртке схватился за порез и завыл, все в ужасе отшарахнулись от учителя
-Знаете, сколько стоит вырастить ребенка? В нашей стране вы дети до 18 лет и на вас никчемных тварей нужно свыше 40 тысяч рублей. Вот сколько стоят ваши жалкие жизни
Взгляд Саймона упал на Пашу, лежавшего на полу. Лицо учителя исказила безумная улыбка и он, выставив нож, пошел на подростка. Тот побледнел от ужаса
-Нет, нет, пожалуйста, не надо!
Саймон словно обезумевший схватил его и пальцами раскрыл ему веки. Он стал подносить лезвие ножа все ближе к левому глазу подростка. Он чувствовал, как по лицу парня струиться пот и как он похолодел
-Твое оружие?
Саймон закрыл раскладной нож и бросил на грудь Паше
-Он тебе еще пригодиться
Саймон встал и пошел к доске
-Итак, правила предельно просты. На острове неподалеку окапались террористы во главе с Константином Королевым. Слыхали о таком? Ваша задача убить их и тогда вы победили. И еще все выжившие не только обретут свободу, но и получат государственную премию в размере ста тысяч…
Саймон держал руки за спиной и конечно же никто не видел, что он скрестил пальцы
-В самом деле?
Спросил Валя, в глазах которого загорелся азарт
-Конечно, но есть правила. Остров поделен на зоны, некоторые из них будут становиться опасными, это будет отражаться в ваших «GPS». Задержались в запретной зоне – Бах! И ваш ошейник взорвался, думаю не надо объяснять, что при попытке снять ошейник результат будет такой же. На уничтожение банды у вас 72 часа, а потом ошейники станут плохо себя вести
Все с ужасом стали хвататься за ошейники
-А теперь посмотрите на пол
Все опустили головы
-Видите черту? Слева от нее проигравшие, а справа победители. На чьей стороне, вы?
Все стали слева относительно Саймона
-Вот значит как, ладно буду вызывать вас попарно. Кто останется на стороне проигравших, умрет. Итак, Юноша №1 Роман Ерошкин, Девушка №1 Кристина Савина
Рома с ненавистью посмотрел на улыбающегося Саймона, и бросился на него, но его толкнули на правую сторону и он упал на пол. На него сразу же нацелили автоматы. Он в шоке посмотрел на Риту, которая пихнула его. Саймон удивленно вскинул брови
-Девушка №4 Рита Сафронова, ты ведь сама записалась, верно?
Девушка кивнула
-Ну что стоите олухи, Новогодний подарок для храброй девушки
Рита подошла к тележке и получила сумку. Одноклассники в шоке смотрели на нее. Она обняла сумку и села на пол.
-Так вернемся к нашим баранам, то есть к первой паре. Ну что жизнь или смерть? 3… 2…
-Ты сгоришь в аду!
Рома подошел к солдатам и получил сумку. Кристина, трясясь с ног до головы, последовала его примеру
-Все там будем. Хорошо Юноша №2 Денис Флеров, Девушка №2 Снежана Юзова
Парень со сломанным в стычке с солдатами носом и пухлая девушка с пышными светлыми волосами стояли не пошелохнувшись
-Хотите умереть?
Пара бегом бросилась получать сумки
-То-то же. Юноша №3 Александр Офи…
Парень уже бросился за сумкой
-Ладно, Девушка №3 Ксения Игнатова
Спотыкаясь, худощавая блондинка пошла за сумкой
-Юноша №4 Валентин Кустиков
Валя какое-то время с ненавистью смотрел в глаза Саймону, потом отпихнув высокого парню Кешу, пошел за сумкой…
(Некоторое время спустя)
Саймон говорил сонно и с не охотой
-Юноша №14 Антон Сидоров и Девушка №14 Алена… как там тебя
Крепкий парень и темноволосая девушка с пронизывающим взглядом Алена Гринева побежали за сумками
-Юноша №15 Сергей Сливочкин…
Сергей бегом рванул к солдатам
-Девушка №15 Тамара Степаненко
Пухлая светловолосая девушка сидела на коленях. Услышав свое имя, она поднялась и злобно посмотрела на Саймона
-Нет
-А?
Саймон, уже привыкший к рутиной диктовке, не ожидал такого поворота
-Я отказываюсь
-Хочешь умереть? Подумай хорошенько
Девушка не пошевельнулась
-3… 2… 1…
Сержант выхватил пистолет и выстрелил девушке в ногу. Она рухнула на пол и завыла от боли. Пуля прошла на вылет через ляжку, и девушка стала сжимать рану пытаясь остановить кровотечение. Одноклассники в ужасе смотрели на заплаканную девушку
-Что ты делаешь!? Одумайся!
-Нет теперь уже слишком поздно
-Никогда не бывает слишком поздно
Кричали школьники, Саймон вздохнул
-Тамара ты всегда была неудачницей, это твой последний шанс. 3… 2…
-Пошел в *опу му*к!
Сержант выстрелил девушке в лоб и она рухнула на пол
-Не хорошо так говорить со старшими
С иронией сказал учитель. Сержант убрал пистолет и отошел назад к доске. Вдруг раздалось странное пиканье. Все были шокированы смертью одноклассницы по - этому не сразу поняли, что происходит. Тут Сергей вскочил на ноги, держась за ошейник, на котором стали мигать сенсоры
-Я? Но почему я?
Саймон ударил себя ладонью по лбу
-Совсем забыл, голова садовая. Сергей ты №15?
-Да
-Ваши ошейники парные. Если погибает девушка №15, то погибает и юноша и наоборот, автоматически
Саймон чиркнул пальцем по шее
-Вы это серьезно?
С глазами полными ужаса спросил Сергей
-Угу
С ухмылкой кивнул Саймон
-Это сделано, что бы воспитать в вас командный дух. Что бы вы заботились не только о себе, но и о партнере. И еще не теряйтесь. Пары, разошедшиеся более чем на 50 метров…
Саймон опять провел пальцем по шее. Сергея трясло от ужаса
-Но… но… но как же я?
-Прости таковы правила
-Помогите!
Сергей бросился к одноклассникам, те по понятным причинам бросились прочь. Сергей сел рядом с мертвой Тамарой и стал теребить ее и бить по лицу
-Нет, ты не мертва! Проснись с*ка!
Осознав, что это бесполезно, он бросился к дверям
-Мамочка!
Прогремел взрыв. Сергей, забрызгивая все кровью из разорванного горла, пробежал еще несколько шагов, и врезавшись в двери, рухнул на пол.
-Бум!
Как бы невзначай сказал Саймон. Все подростки с диким криком бросились за сумками и Саймон радостно заявил
-Вот это настрой!
Получив снаряжение, подростки переоделись в камуфляжной раскраски форму, одели бронежилеты и каски. Двери ангара открылись, и подросткам в нос ударил запах соли. Оказывается все это время, они находились на военном корабле. Сержант провел их по палубе. На воду спустили несколько моторных лодок. Сержант дал ученикам последние указания и пожелал удачи. Он вернулся в помещение с клеткой
-Ребята вынесите мусор
Двое солдат взяли за руки трупы и поволокли их прочь. Сержант поднялся наверх в центр управления. Помимо компьютеров, мониторов и прочей техники тут была новогодняя елка и гирлянды. Саймон с улыбкой смотрел на мониторы
-Вась ты знаешь, чем кончиться «Битва»?
-Саша я люблю три вещи: скачки, рулетку и «Королевскую битву», потому что результат всегда не предсказуем
-Боюсь в этот раз, он будет предсказуем
-То есть?
-Как только King и компания перестанут существовать, мы пип
Он сделал вид, что нажимает на кнопку
-С этого острова никто уже не уйдет живым
Саймон натянул маниакальную улыбку
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16685817
Crowley
"Король Перекрестков"
Королевская битва 4 - Открытая война D012cc09064450bad93c4728eac6b4db
Crowley


Награды : Королевская битва 4 - Открытая война 9157935 Королевская битва 4 - Открытая война 20e53155db2ba678052d873b5119 Королевская битва 4 - Открытая война 18fbe0dbc7dfКоролевская битва 4 - Открытая война 45a057c28855 Королевская битва 4 - Открытая война 0cb84cbc4330
Королевская битва 4 - Открытая война 0f99e815da90
Королевская битва 4 - Открытая война Cb4d7744d309
Королевская битва 4 - Открытая война 60d24b3883

Возраст : 31

Дата регистрации : 2011-05-25

Откуда : Канесбе, Шотландия

Сообщения : 880


Королевская битва 4 - Открытая война Empty
СообщениеТема: Re: Королевская битва 4 - Открытая война   Королевская битва 4 - Открытая война EmptyПн Янв 09, 2012 2:21 pm

(Через 1,5 месяца после Новогоднего теракта в Москве)
Одинокий каменистый остров располагался в Черном море. На острове было несколько заброшенных складов и фабрик. В самом центре располагался огромный заводской комплекс. Сейчас он был превращен в крепость. Всюду были различного вида баррикады, пулеметные гнезда. На заводской трубе развивался флаг «Дикой семерки». В одном из дворов располагалась самодельная детская площадка. «Семерка» давно перестала быть семеркой. В ее состав входило уже около 40 подростков, и некоторые уже обзавелись детьми, по – этому Казанове и Демону сейчас приходилось гнуть спину под палящим солнцем. На Казанове были летние штаны и гавайская рубаха, а на Демоне темные штаны со множеством карманов, черная жилетка, а на голове бандана завязанная лепестками наперед. В данный момент парни сваривали из стальных труб качели
-И почему я был таким болваном?
С улыбкой сказал Demon, Casanova снял защитную маску и с удивлением посмотрел на своего чернокожего товарища
-Ты о чем?
-Вот если бы я в детстве сваривал качели, а не мастерил оружие в гараже. И другие дети занимались тем, чем занимаются дети, то преступность в нашем квартале понизилась бы
-Знаешь, моя мама всегда мне говорила, что если бы я тратил время не на погоню за очередной юбкой, а на что-то дельное, то я мог бы многого добиться
-Ха, ты прям как мой брат. Не понимаю я вас, ну подумаешь баба, ну и что тут такого?
-Маркус дружище вот встретишь ты однажды девушку, не простую, а особенную и поймешь
-Типун тебе на язык
Парни заулыбались, но тут донесся грозный басистый крик Кати с одного из балконов
-Не поняла, вы чего расселись!? Качели сами себя не сделают, за работу лентяи!
Маркус покачал головой и сказал в полголоса:
-Ну и на фига они нужны?
Парни продолжили работу. Примерно через полтора часа они закончили с качелями. Casanova решил немного вздремнуть, а Demon отправился в бар, расположенный в командном штабе. Уставший он плюхнулся на ящик и взял бутылку пива. Костя в плаще смотрел на кучу свечек в углу.
-Командир, мы покончили с качелями
Костя помолчал не много потом, вздохнув, ответил
-Спасибо, я знал, что могу на вас положиться
Катя недовольно взглянула на Маркуса и покачала головой, в данный момент она была занята учетом питания
-King у нас заканчиваются продукты первой необходимости: мясо, хлеб, выпивка и сигареты
Маркус лишь усмехнулся, а Костя вновь выдержал паузу, прежде чем ответить:
-Саша и Максим сейчас должны все принести
Через 15 минут в цех вошла Queen и Карась, а с ними еще двое ребят и трое девчонок
-Жрачку купили, подкрепление нашли
Саша рухнула на груду одеял, она выглядела очень уставшей. Костя оглядел новобранцев, а потом посмотрел на Максима
-Полиция?
-Стычек не было
-Новенькие?
-Четверо сироты и одна победительница
Костя удивленно вскинул брови
-В самом деле?
-Да
Застенчиво сказала темноволосая девушка с короткой стрижкой и слегка зауженными глазами. Ее лицо украсила безумная улыбка, а в левой руке у нее был пожелтевший от времени плюшевый кот. Бурые пятна на нем – это запекшаяся кровь
-О, какая прелесть!
Подал голос, сидевший на ящике Маркус
-Нет, я серьезно
Карась покачал головой
-Он хоть когда-нибудь затыкается?
Костя улыбнулся и отрицательно покачал головой
-Короче кэп, она победила в «Битве» за год до вас
-Ммм вот как, с оружием умеешь обращаться?
Девушка кивнула, Костя посмотрел на довольного собой Маркуса
-Эй, болобол устрой новобранцам экскурсию
-А чего сразу я? Я два часа проковырялся со сраными качелями!
-Это приказ, Demon
Маркус недовольно вздохнул. Допив остатки пива, он встал
-Ладно, граждане террористы все за мной
Он посмотрел на победительницу «Битвы», и улыбнувшись, вывел их в коридор. Они миновали пару коридоров, щедро украшенных граффити и достигли развилки, где на стене висела карта
-Так у нас у всех сегодня плохой день, а у Кинга постоянно заноза в заднице так, что сделаем вид, что я вам все показал… Или вам охота с дороги мотаться по всем уголкам завода?
Маркус улыбнулся, группа отрицательно покачала головами
-Ну, я так и подумал. В общем, охранные пункты у нас находятся тут, тут и тут
Он указал места на карте
-Во дворе есть детская площадка, ну если кому интересно. На втором этаже в восточном крыле вот помечено крестиком, там церковь… Моя идея. Ну, командный центр вы уже видели, на третьем этаже есть пианино, хрен знает, откуда оно. Ну, в принципе все. Жилая зона располагается на четвертом этаже рядом с командным центром. Вопросы есть?
Руку подняла девушка с плюшевым котом, которая все это время не сводила глаз с Маркуса
-Да радость моя
-А, что… Я не хочу тебя обидеть, но что ты чернокожий делаешь в стане террористов?
-Мой брат погиб в одной из русских «Королевских битв», а ты?
Девушка не ожидала такого поворота и слегка потерялась
-Я? Ну я прошла через этот ад и не могу спокойно жить с мыслью о том, что убила друзей. Я надеюсь так искупить вину
-Справедливо
Маркус хотел уже пойти обратно, но девушка не унималась
-А почему Demon?
-Одна из кличек, которую мне давали друзья, к тому же так меня звал брат - «Мелкий демон»
Маркус улыбнулся и посмотрел на кота
-А зачем тебе этот кот? Ты уже не в том возрасте, что бы играть в игрушки
-Его мне подарила мама, он мой талисман. Эти бурые пятна кровь моих друзей. Я и этот кот вместе прошли «Битву»
-Прости, не знал
Процессия вернулась в главный штаб, Маркус с гордым видом подошел к Косте и отдал ему честь
-Приказание выполнено, мой генерал
-Что с тобой?
-Со мной?
-Да, ты выпил одну бутылку пива, но ведешь себя как-то странно
Маркус сразу стал серьезен
-Не замечал такого за собой
-Да ладно, проехали
Костя похлопал Маркуса по плечу и сел за изучение карты Петербурга. Маркус тем временем вернулся к самодельной барной стойке, к нему подсела девушка с котом
-А можно еще один вопрос?
-Только один?
-Ну, пока да
-Валяй
-Как человек с кличкой Demon мог соорудить храм на базе террористов?
-Ну, это риторический вопрос, да и к тому же это не совсем храм. Просто мы переделали кабинет начальника завода под молебен.
Маркус улыбнулся
-А вот какое у тебя было оружие в «Битве»?
-Катана
-О, катана – замечательная вещь
-А ты какое оружие носишь?
-Узи
Маркус взял автомат с импровизированной барной стойки
-Все говорят га*но, а мне нравиться. С таким оружием я провел все детство
-Веселое у тебя было детство
-Да, но веселуха продолжается… У меня еще один вопрос
-Всего один?
Передразнила его девушка
-Ну…
Маркус таинственно улыбнулся
-Как тебя зовут?
-Марлен
-Какое красивое имя Марлен, оно тебе очень идет
-Спасибо, а твое как?
- Demon
-Это кличка, а какое твое настоящие имя?
-Маркус, меня зовут Маркус
Девушка снова улыбнулась своей безумной улыбкой
-О, какая прелесть, у тебя обворожительная улыбка. Я бы мог, любоваться ей целую вечность
- Demon, да у тебя видать, от девчонок отбоя нет
-Боюсь, что это далеко не так. Я бы мог стать Дон Жуаном, но я рожден убийцей…
Вдруг разговор нарушил крик Саши из соседней комнаты.

-Эй, Demon, что за чебухню ты опять в отчете написал? Иди сюда переведи свои каракули!
-Эх, тяжела моя доля
Расстроено вздохнул он и поплелся к Саше
-Еще увидимся
Он кивнул Марлен и вошел в соседнюю комнату. Саша отложила лист
-Все я разобралась, но раз ты здесь я хотела обсудить с тобой некоторые вопросы планировки…
Он слышал Сашу, но не понимал не единого ее слова. Все его мысли были заняты другим: *Эти глаза, этот мелодичный голос, эта улыбка, на которую можно любоваться бесконечно. Так бы хотелось взять ее за руку и сказать ей миллион слов, только вот каких и как их подобрать?*. Саша пощелкала пальцами перед лицом Маркуса
-Алло, Земля вызывает. Demon, где ты летаешь?
-А, что, я все слышу. Планировка, да хорошо…
-Не хрена ты не слышал, что с тобой происходит?
-Знаешь, ты уже второй человек, который меня об этом спрашивает. Не знаю, может, заболел
-Де, нет. Вы братья очень похожи. Ну и кто это?
-Ты о чем?
Неподдельно удивился Маркус, но прекрасно понимал, что она имеет в виду
-Ой, ну мне-то можешь не врать, я же по глазам вижу, что ты влюбился
-Кто!? Я!? Нет, ну что за глупости
Маркус старался не смотреть ей в глаза, а Саша словно хотела прожечь его взглядом. Она села на стол, и уперев руки в боки, стала смотреть на Маркуса
-Ну, что?
Саша не шелохнулась. Маркус понял, что ему не отвертеться
-Черт, ну только между нами, идет?
-Да
-Даешь слово?
-Боже, ну что ты как маленький… Эх, ладно даю.
-Я не совсем понимаю, что это. Сердце стало биться учащеннее, дышать стало труднее, когда эта девушка – Марлен появилась здесь. А когда она улыбается, это просто неописуемо, аж дух захватывает…
-Да Маркус тяжелый случай. Марлен эта та, что с котом?
Маркус виновато кивнул, Саша взялась за голову
-Ну, Сако, ну вы блин даете. У вас самый экстраординарный вкус на свете
-А что такого?
-Ничего, совет вам, да любовь
Саша с улыбкой похлопала Маркуса по плечу и пошла в другую комнату, оставив его наедине со своими мыслями.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16685817
Crowley
"Король Перекрестков"
Королевская битва 4 - Открытая война D012cc09064450bad93c4728eac6b4db
Crowley


Награды : Королевская битва 4 - Открытая война 9157935 Королевская битва 4 - Открытая война 20e53155db2ba678052d873b5119 Королевская битва 4 - Открытая война 18fbe0dbc7dfКоролевская битва 4 - Открытая война 45a057c28855 Королевская битва 4 - Открытая война 0cb84cbc4330
Королевская битва 4 - Открытая война 0f99e815da90
Королевская битва 4 - Открытая война Cb4d7744d309
Королевская битва 4 - Открытая война 60d24b3883

Возраст : 31

Дата регистрации : 2011-05-25

Откуда : Канесбе, Шотландия

Сообщения : 880


Королевская битва 4 - Открытая война Empty
СообщениеТема: Re: Королевская битва 4 - Открытая война   Королевская битва 4 - Открытая война EmptyПн Янв 09, 2012 2:23 pm

Глава 3
«Добро пожаловать в Ад»
(День первый. 29 Декабря. 6 утра)
Шесть моторных лодок с подростками в военной форме, касках и бронежилетах мчались к острову по темно-синей морской глади. Они направлялись к каменистому острову, где располагалась база террористов. Погода была ветряная, и ученики тряслись не только от страха, но и от продувавшего насквозь ветра. В руках они держали М-4 с подствольниками, правда, оружие было без патронов. Вдруг у них над головами пролетел вертолет с эмблемой «BR2» и сбросил на остров три ящика. В переговорных устройствах раздался голос Саймона:
-Итак, вы наверное видели, как на остров только, что сбросили Новогодние подарки для вас. Они отмечены в ваших навигаторах, так же там отмечены запретные зоны. Итак, Саймон говорит: делитесь на три группы: первая идет с севера, вторая с северо-запада, третья с северо-востока. На «GPS» отмечена старая пятиэтажка надо взять ее под контроль. Это будет вашим первым заданием, приступайте.
(Тем временем на базе «Дикой семерки»)
Десятилетний мальчик в бандане «Дикой семерки» сидел на организованном, на заводской трубе «Вороньем гнезде». Тут он заметил на горизонте движение и взял морской бинокль. Оценив ситуацию, он живо спустился вниз и ударил по кнопке тревоги. По всему заводу загорелись красные лампы, и загудела сирена. Все обитатели завода оперативно стали собираться в главном штабе и когда мальчик по имени Ярослав прибежал в главный штаб, там была уже почти вся группировка
-Шкипер на нас напали! Шесть лодок с солдатами приближаются с севера и еще вертолет
Костя сидел в углу под знаменем «Дикой семерки» в окружении свечей
-Нашли, значит
Он опечаленно посмотрел на свой серебристый АК-47
-Карась, Tayson возьмите пару человек и встретьте гостей как полагается. Остальные, занять оборону и быть в полное боевой готовности
Костя был очень расстроен, что их покой длился не долго. Все стали разбегаться по местам, по пути перезаряжая оружие. Маркус повесил на плечо узи и взял АК-47, но вдруг его за руку схватила Марлен. Он почувствовал нежность и тепло ее кисти, и это тепло словно передавалось ему. Он чувствовал, как оно растекается по всему телу.
-Demon может, останешься?
С надеждой спросила девушка. Маркус смотрел ей в глаза. Он не хотел уходить, ему хотелось быть с Марлен, но горечь и жажда мести за брата звала его в бой. Неожиданно для себя он обнял девушку. Своей грудью он чувствовал учащенное биение ее сердца. Он прошептал ей на ухо:
-Я скоро вернусь
И не дав ей вставить слово, он чмокнул ее в щеку и побежал за удаляющимся Карасем и Тайсоном. Девушка была немного ошарашена произошедшим и так и осталась стоять неподвижно. Она пришла в себя через пару минут, когда комната уже опустела. Костя внимательно смотрел на нее
-Он ведь тебе нравиться, да?
Девушка вздрогнула от столь неожиданного вопроса и не могла вымолвить не слово
-Я же вижу. Предполагаю, что ты ему тоже
-King я…
-Не перебивай
Спокойно ответил Костя и подошел ближе
-Жизнь коротка, а наша еще короче. Так что если тебе есть что сказать , тогда говори и не откладывай на потом
-King, ну ты посмотри на меня
-И? Я прекрасно тебя вижу
-В школе надо мной всегда смеялись и говорили, что я дочь Франкенштейна
-А теперь вспомним, где они все. Вот что я скажу: внешность далеко не самое главное в человеке, а главное то, что у тебя здесь…
Он ткнул пальцем ей в солнечное сплетение
-У нас в школе брат Маркуса, Мигель был главным изгоем, но лишь потому, что большинство людей судит только по обложке. Маркус – он носит эту маску пофигиста, циника и лоботряса, но это всего лишь иллюзия. В душе ему очень больно и одиноко. Он потерял самого близкого человека, а жить на одной жажде мести, это плохо кончиться. Я уверен ты нужна ему не меньше, а может даже больше, чем он нужен тебе. Подумай над моими словами, а пока иди к детям, проследи что бы все было в порядке.
Девушка кивнула и побрела на выход, она была слегка ошарашена речью Кинга и стала обдумывать услышанное.
(Тем временем)
Отряд из десяти человек направлялся к северному берегу. Тут им на встречу вышла Саша и удивленно осмотрела готовых к бою друзей
-Что происходит?
-Вторжение Queen, дело серьезное иди к Кингу он даст задание…
-Да пошел бы он, он снова отправит меня в убежище. Я что хуже других? Я иду с вами
-Но…
-Demon захлопни варешку, я правая рука Кинга так, что ты должен выполнять мои приказы
Маркус недовольно сплюнул на землю и побежал дальше. Вскоре отряд добрался до пятиэтажного здания в районе северного берега. Саша, оценив ситуацию, повернулась к отряду
-Так минометчикам занять крышу, снайперам 4-5 этажи, остальные берут 2-3. Вперед!
Здание было в ужасном состоянии. В нем отсутствовала половина стен, а в полу зияли огромные дыры. Осыпающаяся побелка словно предупреждала, что следующей может рухнуть плита. Маркус расположился возле окна в восточном крыле. Он глотнул самодельной настойки из фляги. Напиток был очень крепкий и обжигал, но зато сразу придавал сил. Demon закурил сигарету и стал следить за приближающимися лодками. Вдруг по его венам словно пустили яд, ему стало трудно дышать. Ему захотелось крови. Вся негативная энергия и все самые скверные чувства стали выплескиваться наружу. Он ухмыльнулся маниакальной улыбкой и стал точной копией своего брата
-Вы пожалеете, что сунулись суда сукины дети
(На море)
Высокого симпатичного парня Инокентия начало тошнить. Его рвало и девушки, сидевшие рядом, скривились от отвращения. Крепкий парень Максим Комаров встал, что бы получше разглядеть каменистый берег, к которому они двигались. Это был единственный низкий берег на всем острове с остальных шли отвесные скалы
-Твою мать, там у берега…
Что-то просвистело, и раздался неприятный шлепок. Максим замолчал
-Что у берега?
Максим рухнул на спину и у девушки Насти запикал ошейник. Тут все заметили у Максима между глаз пулевое отверстие и завизжали. Раздался свист, и брызги от взрыва взмыли в небо. Настя в ужасе стала дергать ошейник
-Господи! Мама я не хочу…
Одна из девчонок резко толкнула Настю за борт. Прогремел взрыв, и тело Насти всплыло лицом вниз.
Пули свистели чаще, а так же участились взрывы. Темноволосая девушка с длинным носом закричала:
-Что это!!! Я ничего не вижу, мне больно!
Ей было невдомек, что пуля из снайперской винтовки прочертила ей прямо по глазам. Все товарищи по лодке отшарахнулись от нее и с ужасом смотрели на изувеченные глаза и кровь, льющуюся по лицу. Пара девушки – парень Максим Корамыслов бросился за борт
-Все я больше не могу, я…
Тут в него угодил снаряд, и его разорвало на части. Кристина и Аня, слегка оглушенные взрывом закричали от ужаса, ведь их обрызгало кровью Максима.
К молодой кудрявой девушке в очках с медальоном в виде египетского реликта – Саше Паздниковой на колени прилетела оторванная рука Максима. Девушка побледнела и бросила конечность в сторону маленькой темноволосой девушки Алисы Любшиной. Та не растерялась и выбросила руку за борт.
Алина, махавшая руками, услышала пиканье
-Что это? Ошейник? У меня, я ничего не вижу. Мне не хватает воздуха
Девушка сбросила каску и начала снимать бронежилет
-Нет, остановись! Но подруги опоздали, стоило Алине снять жилет, как ее тут же прошила автоматная очередь. Девушка, так и не осознав, произошедшего рухнула за борт. Лодки были почти у берега и по ним открыли огонь автоматчики. Ученики пытались вжаться в дно лодок и были счастливы ветреное погоде ибо она была совсем не на руку стрелявшим. Очередной взрыв оглушил парня с пирсингом в ухе – Дениса. Он вскочил на ноги и стал качаться, держась за голову.
-Моя голова, она сейчас взорвется!
Тут шею ему пробила пуля снайпера и его друзей стала заливать кровь из его сонной артерии. Он упал за борт, а вот пухлая светловолосая девушка Снежана заревела.
-Нет! Только не я!
Ее ошейник стал мигать, и она бросилась к подругам
-Помогите мне! Помогите, умоляю!!!
Она вцепилась в их одежду, но девушки смогли отпихнуть Снежану. Снежана упала грудью на мотор. Ошейник взорвался, а вместе с ним и лодка со всем экипажем.
Оставшиеся лодки на полном ходу стали врезаться в самодельные, сваренные из арматур и рельс загародительные ежи, разбросанные неподалеку от берега. По - этому до берега под обстрелом автоматчиков подросткам пришлось добираться вплавь. Однако террористы позаботились и об этом и спрятали в воде у берегов колючую проволоку. Подростки, пораненные на проволоке, выползали на каменистый берег и хотели отдышаться, но по берегу стали бегать автоматные очереди и началась усиленная бомбежка. Подростки бросились к скалам, ища укрытия, и разделились на две группы.
Запыхавшийся Валя сел на холме за валунами с половиной уцелевших ребят
-Прием, прием отвечайте даже если сдохли! Это я Валек!
Ему ответил спрятавшийся в кустах с другой стороны Иван Карпухин. Иван был одним из членов банды Вали и очень походи на него, особой отличительной чертой у него был шрам на правой щеке. Он и вторая половина учеников сидела в кустах с другой стороны берега.
-Валек! Прием, что будем делать!?
-Как чего, воевать!
-Ты это серьезно?
-Нет, блин источаю сарказм, действуем согласно плану: вы идете с северо-запада, мы с северо-востока. Возьмем их в клещи
-Идет
Валя подался было вперед, но его остановил шокированный Рома
-Ты, что это серьезно?
-А что, похоже, что я шучу? Либо мы их, либо они нас
Валя оттолкнул от себя Рому и стал пробираться к полу разрушенным зданиям, располагавшимся перед пятиэтажкой. Вдруг худенькая брюнета Оля, резко бросилась к лодкам
-Стой дура! Ты куда?
Светловолосому парню Артуру пришлось бежать за ней, так как она была его парой. Заплаканная девушка мчалась к лодкам, отбросив автомат. Вновь по берегу стали вести обстрел автоматчики. Девушка прыгнула в одну из уцелевших лодок. Парню оставалось всего несколько шагов до нее.
-Оля!
Снаряд угодил прямо позади парня и его изувеченное, и изодранное тело приземлилось рядом с лодкой. Напуганная Оля высунулась из лодки и посмотрела на окровавленного Артура. Он тяжело дышал, истекая кровью, и смотрел в ее большие полные ужаса глаза
-Трусливая идиотка, подохни!
Он плюнул ей кровью в лицо и перестал дышать. У девушки запикал ошейник, она осознала, что натворила. Ей потребовалось несколько секунд, что бы понять, что ее ждет
-Мама…
Обреченно сказала Оля, и ошейник взорвался, разодрав ей горло.
Отряд Вали под пулями врага метался от строения к строению, пытаясь найти укрытие. Возле одного из обрушившихся зданий лежал ящик, сброшенный с вертолета. В ящике была Новогодняя открытка и боеприпасы. Все принялись разорять ящик. Рома вставил обойму в автомат и стал рассматривать его
-И дальше то что?
К нему подошла недовольная Рита и передернула затвор его автомата
-Наводишь и жмешь на курок, только смотри в кого стреляешь
Нападающий футбольной команды – брюнет Михаил отстал от группы и спрятался за ржавой цистерной
-Эй! Вы там где!?
Рома услышал голос друга и стал кричать
-Тут возле парашюта
Михаил бросился к зданию, но рядом с ним взорвался снаряд
-Миха! Прикройте меня!
Рита и Валя, прикрывая Рому, бросились к Михаилу. Они очередями стреляли по окнам, а тем временем остальные беспорядочно вели беспорядочную стрельбу в сторону здания. С огромным усилием ребята дотащили раненного товарища до укрытия. Инокентий был сыном четы докторов, по – этому стал осматривать Михаила. У парня была окровавлена голова и изодран бронежилет.
-Разденьте его, ему нужен простор
С Михаила сняли измятую каску и бронежилет
-Аккуратнее. Черт осколок мины вонзился ему в брюхо, его надо вытащить. Не дергайся
Инокентий выдернул осколок, и Михаил завопил от боли. Кеша хотел было полезть в сумку за медикаментамиЮ но тут у Михаила замигал ошейник
-Что? Эй я ведь еще не умер, Черт побери!
-А где твоя пара, Юля? Где эта очкастая блондинка?
Задал логичный вопрос Рома. Все стали оглядываться
-О нет
Обреченно сказала Кристина, глядя на «GPS». Юля находилась в соседнем здании, которое располагалось в запретной зоне
-Юля! Иди сюда скорее! Ты в запретной зоне!
Девушку трясло от ужаса, а тут еще ошейник начал пикать
-Мамочка, я кажется, обмочилась в штаны
Все дружно звали Юлю, но стоило ей высунуться из-за стены, как по ней открыли огонь
-Не могу
-Юля мы тебя прикроем
-Не могу!
Она резко выскочила из-за стены и бросилась к высокой траве под автоматным огнем
-Нет, не туда!
Взрыв и кровавый всплеск из травы дал понять, что Михаил следующий. Парень толкнул Рому и выхватил его автомат
-Назад!
Он стал целиться в одноклассников. Потом стиснув зубы под огнем противника, бросился к ржавым останкам бульдозера и скрылся за ними
-Не подходите! Я уже мертвец. Не сдавайтесь, слышите, держитесь до конца, что бы, не случилось. Рома не забывай меня, ты навсегда останешься моим лучшим другом! Адиос!
Михаил выскочил из-за своего укрытия и выстрелил в здание из подствольника, а потом стал кричать, как обезумивший и стрелять по окнам. Тут его прошило две очереди, кровь брызнула у него изо рта, но он продолжил стрелять. Пока очередь Маркуса не стала бить ему точно в грудь, и окровавленный парень не рухнул на спину.
(Дом)
Маркус наблюдал за поведением солдат. Первым, что его удивило так это юный возраст и большое количество девушек. Вторым фактом стала трусость, и наконец, высшая форма не профессионализма
-Да, что творят эти сумасшедшие ублюдки?
Маркус стал перезаряжать автомат, но тут в переговорнике раздался голос Саши
-Отряд отступаем у нас раненный и почти на исходе патроны. К тому же так сказал King
-Что? У меня еще узи и «Беретта» эти дебилы по-моему накуренные, ведут себя как то странно. Их пришлепнуть, как нечего делать
-Их второй отряд пошел в обход
-И чего?
-И ничего. Отступаем – это приказ!
Маркус выругался про себя от ярости. Он не любил, когда им командовали, особенно если им командовала женщина. Он повесил автомат на плечо
-Скоро увидимся
С недовольным видом он пошел к аварийному выходу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16685817
Crowley
"Король Перекрестков"
Королевская битва 4 - Открытая война D012cc09064450bad93c4728eac6b4db
Crowley


Награды : Королевская битва 4 - Открытая война 9157935 Королевская битва 4 - Открытая война 20e53155db2ba678052d873b5119 Королевская битва 4 - Открытая война 18fbe0dbc7dfКоролевская битва 4 - Открытая война 45a057c28855 Королевская битва 4 - Открытая война 0cb84cbc4330
Королевская битва 4 - Открытая война 0f99e815da90
Королевская битва 4 - Открытая война Cb4d7744d309
Королевская битва 4 - Открытая война 60d24b3883

Возраст : 31

Дата регистрации : 2011-05-25

Откуда : Канесбе, Шотландия

Сообщения : 880


Королевская битва 4 - Открытая война Empty
СообщениеТема: Re: Королевская битва 4 - Открытая война   Королевская битва 4 - Открытая война EmptyПн Янв 09, 2012 2:24 pm

Глава 4
«Привал»
(Первое сообщение 12:00)
Подростки сидели в укрытии, пытаясь прийти в себя. Атака была слишком уж неожиданная и мощная. Стрельба из окон прекратилась, и ребята решили проникнуть в здание. Он стали осторожно пробираться к пятиэтажке, но по ним даже и не думали стрелять. В итоге ребята благополучно добрались до двери. Валя хотел было выбить входную дверь с ноги, но его оттолкнула Рита
-Стой!
Она пролезла в окно и осмотрела входную дверь. Вся дверь была увешана растяжками
-Лезьте через окно. Дверь заминирована!
Все были удивленны поведением девушки, и зайдя в одну из комнат, Валя решил высказаться. Он грубо развернул Риту
-Так пришло время нам с тобой пообщаться. Откуда ты узнала про дверь?
-Просто я бы поступила именно так
-Так ты знала, что наш класс обречен и записалась сюда?
-Да
-И не кому не сказала?
-Я не обязана предупреждать вас, мы все здесь, а значит игра в самом разгаре
-Ах, ты тварь!
Валя схватил Риту за горло и прижал ее к стене. Он стал сдавливать ее нежную шею. Тут что-то твердое уперлось ему между ног
-Отпусти меня или остаток своей жизни будешь петь фальцетом
Прохрипела Рита и улыбнулась
-Я выстрелю, и тебе будет очень больно, а если ты меня задушишь, то сдохнешь следующим
Тут Валя осознал, что Рита его пара. С большой неохотой он отпустил девушку и пошел к своим друзьям. Тут у всех в наушнике раздался голос Саймона:
-Итак, 12 утра. Вижу вы, наконец, заняли пятиэтажку что ж. Ладно ребятки собирайтесь, а я пока зачитаю список трупов: Пара №21 Максим Комаров и Анастасия Хаметова; Пара №17 Александр Коровкин и Марина Фролова; Пара №16 Максим Корамыслов и Алина Шустрикова; Пара №2 Денис Флеров и Снежана Юзова; Пара №3 Александр Офигенцев и Ксения Игнатова; Пара №6 Артур Бокорев и Ольга Мостова, и наконец, Пара №12 Михаил Головкин и Юля Петюкина…
Рома так крепко сжимал кулаки, слушая имена погибших друзей, что чувствовал, как его ногти глубоко впиваются в кожу.
-12 человек! Я разочарован, я ожидал от вас большего. Итак, Саймон говорит, ваша следуящая цель завод в самом центре острова. Главный террорист засел там.
Сообщение закончилось. Толстый парень Валера протянул сигарету, маленькому парню Олегу. Тут Олег стал кашлять, а Валера по-отцовски давал ему советы. Девушка Карина, которая пыталась уйти из клетки с грустью посмотрела на смеющихся парней
-Первая сигарета. 15 лет, так много вещей нам уже не суждено узнать никогда…
Рома, сидевший рядом, хотел, чем-нибудь утешить девушку, но он прекрасно понимал, что они обречены. Карина тем временем закатала рукав и стала затягивать руку ремнем. Из внутреннего кармана она достала шприц и укололась в вену
-Не думай я не наркоманка, у меня тяжелое заболевание и мне каждый день надо колоться или я умру
-Печально
-Да, я взяла только три порции, я ведь не знала в какую кутерьму, мы угодим. Протянем мы три дня или нет, я уже обречена
Рома хотел ее поддержать или как-то помочь, но он знал, что бессилен, что-то сделать
(Тем временем с другой стороны здания)
Отряд Вани пробирался по поросшему травой внутреннему двору. В кустах неподалеку они обнаружили ящик с боеприпасами и сейчас они были во все оружии. Конечно же, воцарившаяся тишина их слегка пугала. Наконец, Ваня не выдержал
-Прием, прием вы еще живы?
-Да, ты что не слушал сообщение?
-Я просто не понял, почему так тихо
-Эти ублюдки отступили, и мы захватили здание. Быстрее сюда составим дальнейший план
-Хорошо…
Вдруг прогремел взрыв, и Ивана сбило с ног взрывной волной. У него кружилась голова, а в ушах звенело. Он стал подниматься и увидел, что у подруги Карины – Лены замерцал ошейник
-Это мой? Но, но почему?
Тут ребята заметили, что на торчащих из здания арматурах висит худой парень Саша, а его ноги отсутствуют почти по пояс
-Я ног не чувствую!
У него стала течь кровь изо рта
-Больно
Он повесил голову. Лена посмотрела на свою подругу пышногрудую блондинку Лилю
-Нет, как же так?
По щекам Лены текли слезы
-Я не хочу так сдохнуть, пожалуйста, облегчи мои страдания. Умоляю, быстро и безболезненно
-Я не могу
Пока девушки выясняли отношения, Иван хотел пойти дальше, но его за шиворот поймала Аня
-Хочешь повиснуть рядом?
Она кивнула на землю. В траве были натянуты тонкие лески, соединенные со взрывчаткой
-Вот дерьмо
Тут все вздрогнули от неожиданного выстрела. Обернувшись, Ваня и Аня увидели Лену с дыркой во лбу летящую на землю
-Бежим!!!
Тело упало на растяжки, и произошел взрыв, который изодрал Лилю, и она в полуобморочном состоянии зацепила еще растяжки. Поле начало взрываться и подростки бросились к зданию стараясь передвигаться почти прыжками, чтобы не зацепить растяжки.
Компания, сидевшая в доме, услышала взрывы
-Прием, прием, что у вас случилось!?
Череда криков и неясных звуков, напоминавших слова раздались в ответ. Валя бросился к дверям, но получил прикладом в лицо и рухнул на пол. Слегка отойдя от неожиданной атаки, он увидел, что на него нацелен автомат. Удар прикладом ему прописала Рита
-Далеко собрался? Им уже не помочь, только себе шею свернем. Ты моя пара и как бы мне не хотелось, что бы ты сдох, я тебе не дам умереть, понял!
Валя был шокирован и одновременно в ярости. Тут в наушнике раздался запыхавшийся голос Ивана
-Прием, черт мы угодили на минное поле!
Рита опустила автомат, и Валя ответил на сообщение
-Ваня, прием докладывай
-Мы потеряли четверых
Валя вскочил на ноги и со злости ударил кулаком по стене
-Проклятье, черт!
Выдохнув, он ответил Ивану
-Мы на первом этаже в восточной части здания, идите сюда скорее
-Ждите, сейчас будем
(База «Дикой семерки»)
Саша докладывала Кингу о проделанной работе. Несколько девчонок обрабатывали раны одного из бойцов, нанесенные осколками. Маркус с недовольным лицом следил за Сашей. Когда она закончила доклад, он бросил АК на груду тряпок. Она шла к двери, а Маркус наоборот пошел к Косте. Саша увидела не хорошие огоньки в его глазах. Маркус подошел к Косте, который стоял в окружении свечей.
-Эй, начальник, что это за фигня!? Какого лешего нас отозвали? На этих олухов патронов у нас бы хватило, да и Лис мог бы потерпеть, раны пустяковые. Ты их не видел, они, словно ствол впервые увидели…
-Demon помолчи
Спокойным тоном King прервал словоизвержение Маркуса
-Я не могу лишний раз рисковать…
-Кем? Сашей!? Черт мы говорили ей: не иди с нами, но нет, надо было увязаться за нами, я ведь знал, что ничем хорошим это не кончиться…
-Делу тут вовсе не в Саше, я не могу подвергать вас всех и малейшему риску
Спокойный тон Кости еще больше злил Маркуса
-Ну, слушай ангел в плащике, хорошо ты беспокоишься. Черт, но мог бы мне разрешить остаться, я бы справился
-Нет
-Что нет, ты думаешь, раз я не участвовал в «Битве» так я хуже других?
-Если и оставлять кого, то только не тебя. Demon я прошу тебя лишь об одном, не становись Мигелем
Demon моргнул от удивления
-Что?
-Ты и сам прекрасно знаешь. Жажда мести, ты порой становишься прямо как он. Ты нужен нам, но нужен человеком, а не монстром, как твой брат
Маркус кивнул, а потом врезал Косте по челюсти
-Никогда не смей называть моего брата монстром, понял! Ты смог спасти Сашу и тебе всегда все легко давалось, а моему брату просто повезло меньше!
Маркус развернулся и пошел к выходу. Все присутствующие в шоке наблюдали за происходящим. Костя спокойно провожал Маркуса взглядом. Он понимал, что нет смысла сердиться на Демона.
Маркус пошел на выход, Саша, слегка отойдя от шока, сказала:
- Demon послушай…
Он не стал ее слушать, а просто вышел в коридор. Сейчас ему нужно было побыть наедине с самим собой. Он спустился на третий этаж и развалился на столе, глядя в пожелтевший потолок. *Брат, что я делаю не так? Возможно, King прав и меня временами накрывает, но что я могу поделать, как мне быть?*. Вскоре от тяжелых мыслей он задремал. Через некоторое время он ощутил чье-то присутствие и проснулся. Рядом с ним сидела Марлен
-Я тебя разбудила? Прости, пожалуйста
Маркус сел и выражение его лица смягчилось
-Да ничего страшного я не спал, так давал глазам передохнуть
-Саша рассказала, что ты дал Кингу в челюсть
-Все потому, что он эгоистичный му*к, но и его можно понять. Просто столько всего навалилось в последнее время, нервы не выдерживают.
Маркус посмотрел в карие глаза Марлен и ощутил на сердце легкость, словно все проблемы уже решены
-Ласа ранили, страшно небось против солдат биться?
-Нет, это не солдаты, а какие-то идиоты
-А вот мне было страшно
Тут Маркус заметил, что Марлен дрожит и заметно волнуется
-Ты чего? Я вот он целехонький или тебе не хорошо, почему ты дрожишь?
-Маркус, просто я… Ну..
-Что случилось?
Вдруг девушка резко поцеловала его в губы. Он обнял ее и запустил пальцы ей в волосы, наслаждаясь теплом ее тела и сладостным вкусом ее влажных губ. Они не имели не малейшего понятия, сколько прошло времени – минута, две, а может целый час. Время словно перестало существовать, а они все никак не могли насладиться друг другом. Вдруг в коридоре послышались шаги, и они быстро перестали обниматься. Марлен покраснела и смотрела в пол, а Маркусу не хватало дыхания, свой первый поцелуй он пережил слишком неожиданно. В дверях возник Casanova
- Demon, ядрены пассатижи! Ты где пропадаешь? Час с лишним тебя найти не могли. King собирает всех, у него что-то срочное
-Сейчас приду
Слегка осипшим голосом сказал Маркус и своим видом дал понять Казанове, что бы тот ушел, не задавая лишних вопросов
-Понял
Casanova удалился, когда его шаги наконец стихли Марлен виновато выдавила из себя:
-Прости
-За что? За то, что ты храбрее меня?
-В смысле?
-В прямом. Я могу один пойти против толпы, а вот признаться девушке в любви… Духу не хватит
-Я, ну просто King сказал, что при нашей короткой жизни важные и не очень решения нельзя откладывать на потом
-А ведь все правильно сказал атаман в плаще. Марлен…
Он взял ее за ее нежную теплую ладонь
-Я хотел бы сказать тебе миллион слов, да вот только все забылись
-Не нужно мне миллиона, хватит и одного
Маркус наклонился к ней и прошептал, почти касаясь губами ее уха:
-Я тебя люблю
Он нежно поцеловал ее в ухо. Ее глаза светились от счастья
-Я так ждала от тебя этих слов, Маркус
Она обняла его и поцеловала в губы. Снова они оба подверглись приливу эйфории и нежности, но Маркус отстранил от себя Марлен
-Это рискует вновь затянуться, пойдем сперва послушаем нашего Будду
Марлен засмеялась, и они побежали назад в главный штаб.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16685817
Crowley
"Король Перекрестков"
Королевская битва 4 - Открытая война D012cc09064450bad93c4728eac6b4db
Crowley


Награды : Королевская битва 4 - Открытая война 9157935 Королевская битва 4 - Открытая война 20e53155db2ba678052d873b5119 Королевская битва 4 - Открытая война 18fbe0dbc7dfКоролевская битва 4 - Открытая война 45a057c28855 Королевская битва 4 - Открытая война 0cb84cbc4330
Королевская битва 4 - Открытая война 0f99e815da90
Королевская битва 4 - Открытая война Cb4d7744d309
Королевская битва 4 - Открытая война 60d24b3883

Возраст : 31

Дата регистрации : 2011-05-25

Откуда : Канесбе, Шотландия

Сообщения : 880


Королевская битва 4 - Открытая война Empty
СообщениеТема: Re: Королевская битва 4 - Открытая война   Королевская битва 4 - Открытая война EmptyПн Янв 09, 2012 2:29 pm

Глава 5
«В западне»
(Главный штаб)
Почти все члены «Дикой семерки» собрались в штабе. Костя стоял с автоматом в руках и думал. Наконец двери открылись и зашли Маркус и Марлен. Костя подмигнуло девушке, и она смущенно улыбнулась. Наконец он вздохнул:
-Итак, мы подверглись нападению со стороны правительства, так встретим его достойным ответом
Он поднял автомат в воздух и все с радостными возгласами последовали его примеру. У Кинга под плащом поверх рубашки теперь был одет бронежилет, и Костя смело рвался в бой.
(На подступах к заводу)
Ученики 9 «В» расположились в кустах. На холме перед ними были руины одного из заводских цехов, далее на новой возвышенности располагалось основное здание. Флаг «Дикой семерки» развивался на флагштоке, приваренному к главной заводской трубе. Красная звезда на нем ярко выделялась на фоне голубого неба. Солнце стало припекать и подросткам во всей амуниции стало невыносимо жарко. Валя оценил ситуацию, окна здания были защищены металлическими листами, однако в блестящем металле виднелись отверстия и щели, из-за которых очень удобно вести обстрел. Наконец набравшись мужества, подростки пошли на штурм, укрываясь за руинами. Стоило им показаться в районе руин, как по ним тот час открыли огонь сидевшие на заводе террористы. Пули беспорядочно свистели рядом с подростками, вздымая землю и кроша обломки бетонных плит. Подростки, прячась за обломками, стреляли в ответ.
Костя и Маркус, который прихватил второй узи, отстреливались из соседних окон. На секунду Костя отвлекся и посмотрел на товарища и словно увидел тот ужасный образ с безумной улыбкой. King мог поклясться, что перед ним сейчас тот самый Мигель. Вдруг Маркус резко бросился на Костю и столкнул его с ног. Парни влетели в другую комнату, и тут прогремел взрыв. Один из снарядов подствольника угодил в окно. Маркуса слегка шатало, но он был слишком увлечен схваткой. Он приподнялся и посмотрел на лежащего под ним и испачканного в побелке Кинга.
- King, ты живой?
Костя кашлянул в ответ
-Понятно
Маркус схватил атамана за руки и поставил на ноги.
Тем временем Рита выстрелила с подствольника в главные ворота. Взрыв образовал в них огромную дыру. Подростки воодушевленные этим бросились вперед, но тут перед ними произошел взрыв. Рому и Риту отбросило взрывной волной, и они покатились вниз по каменистому склону. Рома, оглушенный взрывом, подорвался с земли и зажал курок автомата. Однако под автоматную очередь попала Кристина. Пуля попала ей в правую руку. Девушка выронила автомат и схватилась за окровавленное плечо, и застонав от боли, рухнула на землю. Рому охватил ужас и он, забыв про то, что по ним ведется огонь, бросился к раненной Кристине.
-Кристина! Ты в порядке?
-Как больно!
-Прости, я не хотел
Тем временем на голову Ромы уже был направлен прицел снайперской винтовки Кати. Девушка уже собиралась убить парня, но вдруг увидела в оптический прицел ошейник на шее Ромы
-Ошейник!
Завопила она в переговорное устройство, все стали отступать вглубь завода. Маркус, словно не слышавший этого, продолжал с маниакальным видом стрелять по ученикам. Костя опустил автомат
-Отступаем!
-Что?
-Ты, что не слышал у них ошейники
-Ну и что?
-Они дети, как и мы
-Плевать! Они пришли убить нас!
-Demon это приказ
Demon посмотрел Косте в глаза взглядом полным ненависти и скалился. Костя побежал по коридору. Маркусу хотелось огреть предводителя по голове и продолжить бой. Он не заметно для себя поднял узи и нацелил на Кинга. Маркус удержался от того, что бы пустить Кингу очередь в спину, и закинув узи на плечи поплелся следом.
Подростки пробрались к главному входу. Конечно же их очень насторожило, что террористы так резко прекратили обстрел. Первой в здание вошла Рита Сафронова, а за ней пошла ее пара – Валентин Кустиков. Они шли по узкому, слабоосвещенному коридору. Спустившись по лестнице, они попали в коридор пошире. Местами в полу были дыры, заполненные по пояс водой. В конце коридора была лестница, ведущая на череду балкончиков, соединенных между собой досками. Подростки увидели маленькую черноволосую девочку, в грязной розовой куртке, которая заметив их укрылась за ящиком. Валя хотел было открыть огонь, но Рита ударила его по автомату
-Это же ребенок!
Они пошли дальше и откуда-то сверху раздался щелчок детонатора и стали взрываться шумовые гранаты, спрятанные в ямах. Загорелись прожекторы, ослепившие школьников, и со всех балконов повысовывались террористы и нацелили на подростков оружие. Некоторые ученики в растерянности попадали в ямы и оказались по пояс в ледяной воде
-Бросайте оружие!!!
Рита, оказавшаяся в яме, подняла автомат, но по нему выстрелили из снайперской винтовки. От толчка девушка упала и выронила оружие. На одном из балконов стояла Катя со снайперской винтовкой. Крепкий парень Антом Сидоров открыл рот от удивления. Катя была его девушкой, но после того как она перебила одноклассников в одной из «Битв», она сбежала из дома, а Антон считал, что Катя покончила с собой после того, что ей пришлось пережить. Девушка тоже заметила его среди учеников и от удивления открыла рот.
-Бросайте оружие, если хотите жить!
-У нас раненый помогите нам!
Многие девушки стали бросать оружие и поднимать руки. Ваня и еще несколько ребят из банды Вали обратились к своему патрону:
-Валя, что будем делать?
Валя осматривался и лихорадочно соображал план дальнейших действий.
-Вы что забыли, что они сделали? Забыли о награде в 100 тысяч? А я не забыл
Валя с ненавистью оглядел террористов
-Я не забыл, как мою девушку разорвало на куски, вашими бомбами! На мелкие кусочки, даже хоронить было нечего! Костя сдохни и все закончиться! В гробу я вас видал с этой вашей войной!
Валя хотел убить Кинга уже не столько из-за денег, а из жажды мести за любимую.
-Вы ублюдки, я вас всех взорву! Костя сидел в штабе с Сашей и прекрасно слышал крики. Конечно, он сожалел о невинных жертвах, но на войне без потерь не бывает.
Валю хотела урезонить одна из девушек, стоящая на балконе
-Да заткнись ты! Мы такие же, как и вы!
-Да черта с два! Я никогда вам не прощу, подохните!
Валя пустил по ней очередь и девушка, вскинув руками, рухнула с балкона в яму. Те кто добровольно сложил оружие осознали, что сейчас натворил Валя и чем это кончиться. А кончиться это их гибелью. Началась стрельба, Валя и банда пытались найти хоть какое-нибудь укрытия, стреляя по балконам. Первым под удар попал Олег Чижиков, которого только недавно научили курить. Растерявшийся парень стоял посреди коридора, сжимая автомат. За ним укрылся Валера, и парня изрешетила очередь. Валера сбросил труп Олега в воду, но тут же рухнул следом, получив пулю в затылок от Кати. Темноволосый Петр, которого порезал Саймон, забился в угол и стрелял по балконам. Одной из пуль он зацепил девушку из «Семерки», за нее вступился Маркус. Повалив девушку на пол, он вскочил и стал стрелять с двух узи. Очереди автоматов поранили ноги Петра и он рухнул в воду. Запутавшись в телах Олега и Валеры, он стал барахтаться и тонуть. Маркус принялся стрелять по нему, и в яме плавало уже три трупа. Тут Маркус вспомнил про девушку. Вся ее спина была в крови
-Дьявол!
Он осторожно поднял ее
-Нина, черт держись!
Он взвалил на себя девушку и отнес с поля боя. Ворвавшись в главный штаб, он осторожно положил девушку на одеяло
-Марлен! У нас раненный! Держись, это всего лишь царапина
Маркус убежал назад. Когда он вернулся, мертвыми уже оказались: темноволосый худой парень Алик, Иван Карпухин и его теса Иван Кортнев. Только израненный Валя с обезумевшим лицом продолжал стрелять
-Сдохните!!!
Маркус выскочил на балкон и яростно принялся стрелять по Вале. Пули попали в район шеи и зацепили ошейник. Раздался взрыв, а Маркус продолжал расстреливать врага. Голова Вали плюхнулась в воду, а тело упало на пол, и кровь из разорванного горла хлестала в яму с водой. Обоймы узи Демона с громким всплеском упали в воду. Костя расстроено сжимал автомат, ему не хотелось, что бы так вышло. Тут до его слуха донеслось до боли знакомое пиканье. Перед глазами встал образ светловолосого парня Вадима, который просил Костю о помощи, но тот не успел ему помочь. Ошейник Вадима взорвался, и Костю обрызгало кровью из его горла.
У нескольких девчонок стали пикать и мигать ошейники. Первой ошейник взорвался у симпатичной девушки с хвостиком – Натальи Москвитиной.
Аня обнялась с Александрой Паздниковой, а девушка с круглыми глазами навыкате Настя обняла Карину. Рита обреченно взялась за ошейник, она, наконец, вспомнила причину, по которой попала сюда. Ее отец, а сейчас она вспомнила его слова: *За все свои поступки рано или поздно придется отвечать*.
Костя обдумывал дальнейшие действия. Он не мог позволить так погибнуть этим ребятам.
-Саша, активируй глушитель
-Но Костя, это же неприкосновенный запас
-Выполнять
Саша хотела возразить, но Костя давал своим видом понять, что он не передумает. Саша махнула рукой двум парням, и они выбежали в коридор. К Косте подошла слегка запыхавшаяся Марлен
-Команданте я зашила рану, парез был глубокий, она потеряла много крови, но она выкарабкается
-Спасибо Cat
Рита решила, что раз ей осталось жить меньше минуты, то она заберет с собой убийцу своего отца. Девушка резко подобрала автомат и прыгнула к лестнице, никто не ожидал такого поворота. Рита схватила девочку в розовом и приставила ей к голове ствол
-Рита ты чего!?
-Костя Королев!!! Выходи или я ее убью!!!
Саша и двое парней везли по коридору странное устройство, собранное не понятно из чего.
Рита поняла, что Костя не покажется. Она оттолкнула от себя ребенка
-Прости меня
Виновато сказала Рита и посмотрела на мутную воду и кровавые разводы в ней. Она подумала: *Как же удивителен и прекрасен этот мир, мы живем всю жизнь и даже не замечаем этого*. Девушка закрыла глаза и поняла, что сейчас она умрет. Раздался грохот. Саша и ее помощники выкатили устройство на балкон
-Поберегись!
Саша стала дергать заводной шнур
-Ну же родимый, заводись
Наконец двигатель затарахтел
-От винта!
Саша дернула рычаг и всех ослепила яркая вспышка
(Тем временем на корабле)
Все уже смирились с гибелью половины отряда, как вдруг сигнал всех ошейников пропал с радара.
-Что это? Не могли же они погибнуть все разом!
Сказал один из солдат, сидевших за мониторами. Сержант от гнева сжал кулаки
-Да черта с два, они использовали электромагнитный импульс! Они отрубили все ошейники!
-На как?
-А я от куда знаю! Саймон, что делать будем
Саймон с угрюмым видом, наблюдавший за произошедшим, сказал, сдерживая гнев:
-Отправьте туда людей и пусть они убьют всех. Даже чертовых птичек и рыбок, даже червяков пусть поубивают! Пусть все живое на острове сдохнет! Слышишь, пусть они убьют их всех!!!
Глаза Саймона налились кровью, и он стал похож на психопата-убийцу. Сержант кивнул и пошел прочь из рубки.
(Главный штаб)
Учеников под дулами автоматов завели в главный штаб. Маркус сидел на полу, прижимая к себе Марлен, которая была укутана пледом. Девушка приветствовала гостей своей безумной улыбкой и прижала к себе кота, Маркус же смотрел на них с полным безразличием. Они стояли в центре комнаты и взирали на Костю, который сидел в окружении свечей. Возле левой стены лежали тела убитых, прикрытые окровавленными простынями. Саша схватила Кристину и рывком посадила раненную девушку на стул.
-Не дергайся, а то рванет!
Саша придвинула лупу и стала аккуратно отвинчивать болтики. Рома взирал на Костю с ненавистью и одновременно с испугом
-Ты Костя Королев?
Костя посмотрел на Рому с сожалением
-Что вы собираетесь с нами делать?
-А зачем вы сюда приперлись? С оружием и в камуфляже?
Рома не знал, что сказать
-За что вы воюете? Ну, что скажешь нас заставили, да?
-Это все из-за тебя! Они все погибли из-за тебя!
Костя принялся со спокойным видом зажигать свечи, а потом поднял автомат
-Что у вас за дер*мо? М-4? Американский хлам. Вот АК-47, Автомат Калашникова – Международный символ повстанческой борьбы. Три года назад я и Саша, выжив в «Битве» стали скитаться по миру…
Рита с того момента, как их привели сюда не могла оторвать взгляд от Саши. Той самой Саши Попандопало, которая заменила дочь отцу Риты.
-Мы были на Ближнем востоке, где война длиться уже 20 лет и знаете, там люди друг другу братья, а здесь заклятые враги. Потом мы поехали в Канаду, где нет всего этого дер*ма. Ни кризиса, ни «Королевской битвы», а их дети искренне смеются и улыбаются. Их дети не бояться однажды, очнуться с ошейником. Вы можете убить меня и ваша игра закончиться, но не ваша борьба. Скажи мне после всего, что было ты, останешься прежним? Все мы либо победили в битве, либо потеряли друзей и близких, так что мы вам не враги.
Рома виновато уставился в пол.
-Следующий
Сказала Саша. Кристина радостно потирала шею, зная, что бомба ей уже не угрожает. Тут к ней подошла Марлен
-Ты ранена, дай взгляну
Девушка закатала Кристине рукав и тяжело вздохнула
-Придется потерпеть
Она вставила пациентке в рот кожаный ремень и стала извлекать пулю из раны. Кристина завыла от боли, но Марлен очень оперативно изъяла пулю и приступила к обработки раны. Вскоре она закончила перебинтовывать рану и сделала Кристине подвязку
-Это облегчит боль и ускорит заживление
Тут Марлен сзади за талию обнял Маркус и поцеловал в щеку
-Ух, ты моя умница и зачем ты пошла воевать? Тебе надо было стать врачом
-А кто вас недотеп лечить будет?
Они поцеловались в губы, и Кристина посмотрела на них с радостной улыбкой
-Даже на войне есть место любви
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16685817
Crowley
"Король Перекрестков"
Королевская битва 4 - Открытая война D012cc09064450bad93c4728eac6b4db
Crowley


Награды : Королевская битва 4 - Открытая война 9157935 Королевская битва 4 - Открытая война 20e53155db2ba678052d873b5119 Королевская битва 4 - Открытая война 18fbe0dbc7dfКоролевская битва 4 - Открытая война 45a057c28855 Королевская битва 4 - Открытая война 0cb84cbc4330
Королевская битва 4 - Открытая война 0f99e815da90
Королевская битва 4 - Открытая война Cb4d7744d309
Королевская битва 4 - Открытая война 60d24b3883

Возраст : 31

Дата регистрации : 2011-05-25

Откуда : Канесбе, Шотландия

Сообщения : 880


Королевская битва 4 - Открытая война Empty
СообщениеТема: Re: Королевская битва 4 - Открытая война   Королевская битва 4 - Открытая война EmptyПн Янв 09, 2012 2:32 pm

Глава 6
«Возмездие»
(День второй. 30 декабря - 0:30)
Антон сидел в обнимку с Катей. Он никак не мог поверить, что вновь встретил свою возлюбленную. Она тоже была счастлива, но старалась сохранять серьезный вид.
-Катя, почему ты так исчезла? Почему не предупредила?
-Прости Антон, но после всего, что случилось со мной на острове, я не могла вернуться домой
-Я думал, ты умерла. Я оплакивал тебя, мне было так плохо без тебя
-Я тоже не могла забыть тебя, цвет твоих глаз и вкус твоих губ
-Мне пришлось пройти через весь этот кошмар, но я все-таки получил награду
Он обнял девушку, и она положила голову на его плечо.
Кристина, сидевшая с подругами, улыбнулась
-Невероятно, все-таки он встретил ее вновь
-Да, его мечта осуществилась
Сказала Аня, после чего повернулась к сидящей в углу Марлен
-Эй Марлен, а как ты познакомилась с Маркусом?
Девушка улыбнулась
-Я тут почти год. Маркус понравился мне с первого взгляда и я ему, но признались друг другу в своих чувствах мы только вчера
Одна из девушек с невероятно красивыми глазами, один из которых был голубым словно небо, а другой зеленый, словно изумруд – Светлана Огольцова с удивление спросила Марлен
-Но почему так долго?
-Ну, я, как в прочем и мои одноклассники никогда не считали меня красивой. А Маркус он, ну он по натуре своей стеснительный
Девушку Алису наоборот интересовал другой вопрос:
-Но почему вы тогда все еще тут? Уехали бы в другую страну, стали бы семьей
Марлен опять улыбнулась
-Мы тут и так одна большая семья, не много странная, но все же семья
-Нет, я имела в виду, зачем вам эта война?
-Я должна отдать долг тем, чью жизнь я загубила, что бы победить в «Битве», а Маркус мстит за старшего брата. Террористом не становятся просто так
Тем временем Рита четно пыталась пообщаться с Сашей, которую так любил ее отец. Но Саша, правая рука Кости была вечно занята, и ей было не до разговоров.
Время было позднее, и пора было отправляться ко сну, ведь у всех сегодня выдался тяжелый день. Маркус решил перед сном выяснить важный вопрос. Он подошел к Косте, Который уже собирался отправиться в царство Морфея
-Атаман у меня вопросик тут возник, что будем со школотой делать?
-Я пока не знаю, надо отправить их домой. Здесь им делать нечего. Послушай, я устал, так что…
Тут в комнату заскочил Ярослав, он запыхался от долгого бега
-King спецназ! Заходят с тыла!
Сонливость Кости как рукой сняло, он вскочил на ноги
-По местам! Увидите детей и наших гостей в укрытие, а мы займемся этими выродками!
Началась суета, все стали быстро передвигаться, попутно заряжая оружие. Маркус подбежал к Марлен, которая собирала детей
-Cat держи
Он бросил ей одну из своих узи
-Позаботься о них и о себе
Он быстро чмокнул возлюбленную в щеку и выбежал в коридор. Все стали уходить, но Рита осталась стоять неподвижно. Один из бандитов схватил ее за руку, но девушка резко вырвалась, и заломив ему руку, оттолкнула от себя. Ее внимание сконцентрировалось на Косте, который был слегка удивлен ее поведением. Парень, потирая больную руку, удалился за Марлен
-Мне не ведомо, какого это быть в твоей шкуре. Что чувствуешь, когда убиваешь друзей и в живых остаешься только ты один?
Костя отвел взгляд, ему нечего было ответить ей. Она подалась вперед, но тут произошел взрыв, и взрывная волна сбила девушку с ног. В затянутое дымом и пылью помещение заскочило несколько солдат вооруженных пистолетами – пулеметами «Скорпион», точно такими же, как тот из которого Костя расстрелял своего учителя 3 года назад. Реакция Кости была молниеносной, он выхватил автомат и короткими очередями стал стрелять по противнику. Он убивал солдат точными выстрелами в голову. Костя был в ярости от столь внезапного и подлого нападения. King подбежал к последнему из солдат и прикладом сломал бойцу челюсть, после чего расстрелял его. Он стоял, тяжело дыша, забрызганный чужой кровью. Обернувшись, он увидел, что Рита целиться в него из «Скорпиона». Несколько секунд они смотрели друг другу в глаза, и Костя увидел в глазах девушки страх. Он резко схватил ее за руку и придавил к стене
-Если нацелилась на кого-то, стреляй, только так можно выжить
Марлен вела ребят к убежищу, тут раздались выстрелы. Ярослав и девятилетний Дима рванули за звуки боя. Рома бросился, что бы остановить детей. Александра была слегка расстроенная происходящим и тут негативные чувства заполнили ее сердце
-Нет уж! Эти подонки отправили нас сюда на верную смерть и черта лысого я им это прощу!
Она выхватила у одного из парней из-за пояса пистолет и побежала за Ромой.
В глубине завода бой шел полным ходом. Террористы, знавшие завод, как свои пять пальцев, прятались в тени за трубами и отстреливали неприятеля, однако и в рядах бойцов за свободу были потери. Александра присоединилась к двоим ребятам, укрывшимся за ящиком, и принимала активное участие в перестрелке. Тут прогремел взрыв и когда дым немного рассеялся, Рома увидел на нижнем уровне лежащих на полу Диму и Ярослава. Рома, недолго думая, перемахнул через перила и спрыгнул вниз. Ярослав стал приходить в себя, а Рома начал трясти Диму. Однако Дима не приходил в себя, а изо рта у него потекла кровь. Разум Ромы помутился, его одолела ярость. *Он же ребенок! Бессердечные свиньи!* парень схватил автомат Димы. Тут на его глазах расстреляли еще одного члена группировки, забрызгав Рому кровью. Рома истошно завопив, принялся стрелять, но его осадил Маркус
-Пригнись!
Они присели и укрылись за трубой. Маркус со злобной улыбкой стрелял по врагу, и это доставляло ему удовольствие, а Рома был просто охвачен гневом.
Один из солдат связался со штабом
-Прием, прием школьники встали на сторону террористов… Они убивают нас!
Маркуса и Рому оттолкнул Андрей, у которого в руках был РПГ
-О, а у меня для вас еще много подарков!
Он выстрелил в толпу солдат и прогремел взрыв, разметавший солдат на части
-Я могу рвать вас, хоть целый день!
Маркус и довольный собой Андрей ударили по ладоням. Рома не унимался, и спрыгнув на первый уровень, пошел искать уцелевших. Пройдя мимо изорванных тел солдат, он услышал бесцельную стрельбу и крики
-Сукины дети, отправляйтесь в ад!
Рома резко выскочил из укрытия и принялся расстреливать солдата. За этой картиной с удивлением и ужасом наблюдали одноклассники Ромы.
(15:00)
Дождь, начавшийся ночью, усилился и превратился в ливень, который с неприятным стуком гремел по металлической обшивке здания. Все ученики собрались на втором этаже. Карина во время ночной атаки потеряла свое лекарство и сейчас лежала, изнемогая от дикого жара. Ей казалось, что тело ее охвачено пламенем, а кровь кипит в венах, угрожая сварить внутренности. Девушка стала кашлять кровью, тут в комнату зашел Рома и сел рядом с ней
-Господи, Карина не умирай. Слышишь, что мне сделать? Как тебе помочь?
-Живи
-Что?
-Живи. И вы все живите, только помните обо мне и никогда не забывайте, вы… мои лучшие друзья…
Девушку начало бить в конвульсиях, и она судорожно пыталась вздохнуть, выгибаясь дугой. Кровь стала течь из носа и изо рта. Наконец девушка замерла.
Рита сидела в углу и с грустью наблюдала за этим. *А дождь все не прекращается. Он, словно тоже оплакивает наших павших, и пытается вымыть из нас скорбь*. Девушка пошла прочь, а Рома направился в главный штаб. Костя был в коридоре и следил за дождем. Остальные были заняты обычными делами. Рома вошел в помещение и стал смотреть на свечи. Тут к нему подошел Костя
-Мы потеряли еще одного друга. Что же мне делать, а? Что мне им сказать?
Костя смотрел на свечи и сохранял молчание
-Отвечай!
-Ответа не будет
Спокойно ответил Костя
-Ты должен сам найти его
Спокойствие Кости раздражало Рому, и он врезал ему по челюсти. Войдя в раж, он нанес еще несколько ударов. Костя ударил парня в живот и отбросил к стенке, но безумный от горя Рома не остановился. Он схватил Костю в захват и стал душить его, но Костя перебросил его через себя. Обменявшись еще десятком хороших ударов, они с синяками и ссадинами разлеглись на полу. В комнату прибежали одноклассники Ромы
-Рома, что ты творишь?
-Хватит, достало! Я больше не могу терять друзей. Вы думаете вы герои? Нет вы воюете за себя, вам от этого становиться легче, вы просто кучка одержимых местью фанатиков! А что от вас останется? Эти свечи?
Костя утер с губы кровь и покачал головой
-Как бы я хотел, что бы эта война закончилась. Но я буду добиваться своей цели, и воевать за чистое небо над головой и возможность открыто и искренне улыбаться, как те дети, которых мы видели
-Мне уже осточертело выполнять приказы! Теперь мне некуда идти и вы, сколько бы вы не харахорились все равно вы не лучше взрослых
-Все мы однажды станем взрослыми. Но до последнего вздоха и до последней капли крови мы должны помнить тех, кто погиб. Мы должны помнить их вечно, как бы от этого не было больно. Вот, что живые могут сделать для мертвых.
Тем временем Рита обнаружила на третьем этаже пианино. Она села за него и стала наигрывать очень грустную мелодию. *Люди бояться не столько самой смерти, сколько того, что о них забудут. Такова наша сущность, а какого человеку жить, зная, что после смерти о нем никто не вспомнит…* от этих мыслей у девушки по щекам потекли слезы…
(Около трех лет назад)
Рита сидела в своей комнате и учила новую мелодию. У нее стало выходить все лучше и лучше, но тут ее отвлек звонок мобильного телефона
-Алло
Открылась дверь, и вошел ее отец Сергей
-Алло, привет дочка
Девушка посмотрела на отца с нескрываемой неприязней и отложила телефон
-Сколько раз говорила: стучи, прежде чем войти
Отрезала она ледяным тоном
-Как же от тебя воняет, не подходи ко мне
Сергей слегка потерялся и сел на кровать
-Послушай Рита, сегодня твой день рождения и я подумал: может ты, я и мама вместе сходим куда-нибудь, как тебе такая идея, а?
-Ты, что совсем сдурел? Мой день рождение был вчера
Сергей моргнул и расстроено посмотрел на коробочку в подарочной упаковке, которую он держал в руках
-Да, нет же, сегодня…
-Нет, он был вчера. А теперь выйди и закрой дверь
Сергей опечаленно кивнул и положил подарок ей на кровать. Он никак не мог понять, что он делает не так. Он так старается быть хорошим отцом и несмотря не на что любит свою дочь, хоть она его так ненавидит. Мужчина пошел к двери, но вдруг остановился
-Послушай Рита…
-Господи, ты хоть когда-нибудь заткнешься? Чего надо?
Он сложил руку в виде пистолета и приставил указательный палец к виску
-А может мне просто сделать так?
-Боже, ну ты и придурок
Сергей лишь улыбнулся в ответ и покинул комнату. На следующие утро он уехал в командировку и больше Рита его не видела, потому что через три дня после этого ее отца расстрелял Костя Королев…
(День третий. 31 Декабря - 03:15)
Почти все обитатели базы спали. Дети развалились в углу возле бочки, в которой тлели угли. Школьники спали под грудой одежды, что бы хоть как то согреться. Маркус спал, прижимая к себе Марлен, уткнувшись лицом в ее волосы. А вот Саша спала одна, потому что Костя восседал в окружении свечей, рассматривая классную фотографию. В руке он раскрывал и закрывал нож «Бабочку», которым его одноклассник Ника порезал учителя Сергея. *Кость, а ты в кого-нибудь влюблен?* вспомнились ему слова Вадима,*Ты понимаешь, что это значит?* голос Тани Ландышевой и яркий образ трупов девушек в старой пожарной части. Полыхающий цех и обезумевший окровавленный Мигель, и наконец, радостный Вася и его слова: *Благодарю*.
-Вадим, Ярослав, Вася и вы все. Скажите, я правильно поступаю? Я на верном пути?
Костя достал из кармана черную бандану, ту самую, которую носил Вася, прикрывая свой ужасный шрам на лбу
-Вася, ведь это ты научил меня сражаться, но как мне вести их? Как же мне вас всех не хватает
(Год назад)
Подвал одного здания в центре города, стал полем брани террористов и полиции. Костя отстреливался с обреза, но тут его с ног сбил крепкий мужчина с взъерошенными волосами и отволок в сторону. После этого выпустил автоматную очередь по полицейскому, который стрелял в Костю. К несчастью эта пуля досталась мужчине.
-Ярослав ты как?
-Я на высоте. Чертовы пи*ры взрываешь их, а ничего не меняется, но другого способа я не знаю.
Ярослав отдал Косте свой серебристый АК-47
-Ты так похож на моего племянника, помнишь его?
-Конечно, помню, так жаль, что я не успел его спасти
-Уверен, он ушел достойно, а теперь слушай: живи, слышишь и продолжай борьбу. За Ярослава, за меня и всех кого загубили эти ублюдки
-Эй, что ты задумал?
-Так надо парень, прикрой нас
Ярослав улыбнулся и похлопал Костю по плечу, после чего он и еще несколько мужчин побежали по коридору. Костя ждал их, но вскоре в коридоре померцал свет и Костя увидел всепоглощающие пламя, несущееся по коридору. King резко бросился к люку ведущему в канализацию. Он бросился в поток нечистот за секунду до того, как пламя достигло канала. Вынырнув в побелке и нечистотах, Костя стал кричать, что есть сил, потому что одни из его лучших друзей погибли.
Тем временем на улице истошно кричал Саймон. Он стоял на коленях посреди дороги, покрытый пылью от рухнувших зданий. На руках он держал двенадцатилетнюю светловолосую миленькую девочку. Она была вся в крови, но все равно напоминала ангела. Багровые пятна крови, словно красные слезы, были разбрызганы по снегу.
(Сейчас)
Саймон подорвался на кровати. У него по щекам текли слезы. Он посмотрел на фотографию стоящую на столе. Его маленькая дочь в белом платье, радостно улыбаясь, стоит возле елки, она даже не догадывается, что жить ей осталось считанные часы. Саймону было тяжело дышать от нахлынувшего горя, словно стальные обручи сковали его легкие.
-Прости меня Лиза, я тебя не спас. Не смог защитить. Это все моя вина. Я один из тех, кто породил это чудовище Кинга. Нечего любимая, я его породил, я его и убью.
Саймон вышел на палубу, что бы слегка освежиться и набраться сил.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16685817
Crowley
"Король Перекрестков"
Королевская битва 4 - Открытая война D012cc09064450bad93c4728eac6b4db
Crowley


Награды : Королевская битва 4 - Открытая война 9157935 Королевская битва 4 - Открытая война 20e53155db2ba678052d873b5119 Королевская битва 4 - Открытая война 18fbe0dbc7dfКоролевская битва 4 - Открытая война 45a057c28855 Королевская битва 4 - Открытая война 0cb84cbc4330
Королевская битва 4 - Открытая война 0f99e815da90
Королевская битва 4 - Открытая война Cb4d7744d309
Королевская битва 4 - Открытая война 60d24b3883

Возраст : 31

Дата регистрации : 2011-05-25

Откуда : Канесбе, Шотландия

Сообщения : 880


Королевская битва 4 - Открытая война Empty
СообщениеТема: Re: Королевская битва 4 - Открытая война   Королевская битва 4 - Открытая война EmptyПн Янв 09, 2012 2:33 pm

Глава 7
«Пораженные громом»
(31 декабря – 15:08)
Солнце освещало мрачный завод, который группа молодых людей сделала своим домом. Флаг «Дикой семерки» гордо развивался на ветру. Кристина, Ане, Алиса, Света и Александра играли с детьми на детской площадке, которую с таким трудом делали Маркус и Владислав. Рома стоял с Настей на одном из балконов и с улыбкой наблюдал за этой картиной. Кристина, устав от игр пошла, проведать темноволосую девушку Юлю. Она, Инокентий и Алена болтали с девушками на четвертом этаже.
Тем временем в другой части четвертого этажа шла бурная деятельность. Саша быстро набирала, что-то на клавиатуре, а Андрей ковырялся с видеокамерой. Все слегка нервничали, наконец, Саша и Андрей дали добро. Костя стоял на фоне знамени «Дикой семерки», видео транслировалась в прямом эфире во всем мире, через глобальную сеть. Костя тяжело вздохнул и повернулся лицом к камере.
-Мир, дружба, любовь, семья, свобода – это те вещи, за которые нужно сражаться и не грех умереть. Они называют нас террористами, только потому, что мы думаем не так как они. Вы можете убить нас, но вам никогда не убить жажду справедливости. Государство без справедливости – не больше, чем большая куча собачьего дер*ма. Братья и сестры во всем мире, те, кого ущемляют в правах, те, кто потерял близких из-за политиков – козлов, восстанем же! И будем сражаться, а тем, кто будет противостоять нашей борьбе за справедливость, я не завидую. Всех с Новым годом!
В этот момент здание содрогнулось.
-Что это?
Трубу с развивающимся на ней флагом уничтожила ракета. За ней последовало еще четыре, попавших в разные части здания. Ракеты нанесли весьма значительный урон строению.
(На корабле)
Саймон стоял в командной рубке и с ненавистью смотрел видео-обращение Кости
-Дер*мо собачье
Прошипел он сквозь зубы. Тут связь прервалась, один из солдат, следивший за радаром, обернулся и удивленно посмотрел на Сержанта и Саймона
-А… товарищ Сержант по острову, только что был нанесен авиа-удар, ракетами
-Что!?
Заревел Саймон, не дав Сержанту ответить. Обстановку разрядил телефонный звонок
-Ну, какого ублюдка расперло сейчас позвонить!?
Рявкнул Саймон, солдат снявший трубку побледней и заикаясь произнес:
-Это министр обороны
-Соедини
На мониторе возник шикарный кабинет, за столом сидел седовласый мужчина в очках.
-О, Александр Сергеевич. Добрый день с Наступающим вас, ну и заварушка там у вас. Не справились вы с детишками, но и моя вина тут тоже есть, я не предусмотрел, насколько хитры эти террористы…
Тут министр заметил, что Саймон смотрит на него, оскалившись. Правый глаз учителя дергался
-Что с вами, почему вы так смотрите?
-Кто приказал бомбить остров?
-Ах, это, наши американские коллеги изъявили желание помочь нам. Завтра в два часа дня они нанесут решающий удар, ну если King и его «Аль-Каида» не сдастся.
-Подлые ублюдки!
-Что? Прости, я не расслышал
-Американцы всюду лезут со своими сраными порядками и своей демократией. Я никогда не думал, что наш министр такой фирменный му*к
-Что!?
-Пусть они террористы, но это подло даже по отношению к ним. Это моя операция! King мой, слышал старая жаба!
-Ты совсем с катушек съехал? Тебе пора в отпуск
-Сам туда катись, я убью Кинга. Он мой, мой!!!
Саймон в ярости схватил стул и бросил в экран. Развернувшись, он быстрым шагом вышел на палубу. Сержант последовал за ним.
-Саша, что ты творишь? Как ты мог так назвать министра
-Да пошел он, этот старый гав*к, мне плевать. Я потерял дочь, понимаешь!
Саймон схватил Сержанта за грудки и припер к стенке
-Ты даже не представляешь, что такое потерять единственную дочь. Ей было всего двенадцать!
-Да мне не понять, но мы с тобой это заслужили…
-Да и теперь мне плевать. Я убью этого монстра, пусть даже ценой своей жизни. Мне терять нечего, потому что я уже мертв. Ты со мной Вась?
Сержант задумался и внимательно смотрел на обезумевшего и убитого горем Саймона
-Т, что случилось с тобой это кара за все, что мы с тобой натворили. Так, что надо исправлять ошибки, тем более ты мой же друг. Только учти времени у нас до двух дня завтра
-Я готов, всегда был готов к этой встречи. Собирай всех
(База «Дикой семерки»)
У Кости в голове стоял ужасный звон. С огромным трудом он смог оторвать от пола голову, которую словно залили свинцом. Он сел на полу и огляделся. Помещение покрывала пыль. Андрей, Максим и Катя пытались восстановить подачу энергии. Мало-помалу, все стали приходить в себя. Костя бросился к Саше и стал трясти ее. Девушка открыла глаза и улыбнулась
-До боли знакомая ситуация
Костя вспомнил, как бросился будить Сашу, когда они очнулся в заброшенной школе с ошейником на шее.
-Господи, нашла, о чем вспомнить
Он помог ей подняться, и они оба стали отряхиваться от пыли. У Маркуса на голове была кровь, его зацепило мелкими обломками. Он дернулся и резко сел, голову пронзила боль. Парень рефлекторно схватился за голову, но вдруг он внимательно стал оглядывать потрепанных товарищей. До Маркуса дошло, что среди них нет Марлен. Demon вскочил на ноги и подбежал к Косте, схватив его за грудки
- King, где Марлен!?
В голосе Маркуса слышались испуг и отчаянье. King удивился такому обстоятельству, но все таки смог выдавить из себя:
-Я не знаю
Маркус бросился в коридор
-Марлен! Марлен!
В дальнейшем Костя слышал лишь удаляющиеся крики.
Кристина пришла в себя от ужасной боли. Она упала на больную руку, и из-под бинта сочилась кровь. У стены сидела слегка напуганная Алена, у которой было несколько ссадин
-Алена ты в порядке?
Девушка в ответ показала большой палей и через силу улыбнулась
-Кеша, а ты?
Инокентий, тяжело дыша, смотрел на ту часть комнаты, где рухнул потолок. Юля лежала, запрокинув голову, из ее тела торчали три арматуры. Девушка уже не дышала, тонкая струйка крови стекала изо рта по ее лицу. Рядом под завалом виднелось еще три окровавленных тела. Одна из девушек, которую переломило напополам балкой, еще дышала. Кристина бросилась к ней, этой девушкой оказалась Нина. Она прижимала к себе младенца
-Позаботься о моей дочери, и о всех наших детях…
Нида дала Кристине младенца, и с облегчением выдохнув, закрыла глаза, что бы насладиться вечным сном.
-Но как же, как же так?
Тут Кристина вспомнила про своих подруг и бросилась к окну, прижимая к себе плачущего младенца. На ее счастье все девушки и дети были целы
-Вы в порядке?
Крикнула Кристина, в ответ Света сложила указательный и большой палец колечком
-Все в норме, а вы как?
-Юля…
Все догадались, что произошло с Юлей. При воспоминании об этом у Кристины в глазах заблестели слезы. Вдруг Алиса, оглядевшись, испуганно спросила
-А где Рома, Настя и Антон?
-Антон с Катей в главном штабе, я схожу, проверю
Кристина быстрым шагом направилась в главный штаб. Антон был жив и здоров и помогал Кате обрабатывать раны.
(Некоторое время спустя)
Рома открыл глаза и понял, что его придавило обломками. Он чувствовал дикую усталость, и сил выбраться у него не было. Свет слабо пробивался под завалы, тут Рома почувствовал, что кто-то взял его за руку. Чья-то нежная и теплая рука. Он повернул голову и увидел, что рядом с ним под завалом лежит Настя
-Настя ты в порядке?
В ответ девушка слабо улыбнулась
-Как жаль. Я так давно мечтала побыть с тобой наедине и вот моя мечта сбылась, правда слишком поздно
-О чем ты? Нет, даже не думай! Мы же почти спаслись, ты не умрешь, слышишь!
-Рома не знаю, что у тебя в душе, но у меня греет любовь. Любовь к тебе. Ха, вот я и сказала это…
Рома от удивления открыл рот
-Раньше я никогда не задумывалась о смерти, а вот теперь…
Раздался треск и в лицо Роме ударил яркий свет фонарика. Поисковая группа детей, возглавляемая Ярославом, отыскала Рому и Настю. Рома почувствовал, что Настя расслабила руку. Он вновь посмотрел на нее. Ее глаза были закрыты, а по лицу текли две последние слезинки.
(В другой части здания)
Запыхавшийся Маркус был в отчаиньи. Он не мог найти Марлен, зато нашел несколько мертвых тел своих товарищей. Тут из одной из комнат раздался шепот, Маркус заскочил внутрь и увидел кучу обломков и плюшевого кота, лежавшего неподалеку. Он бросился разгребать завал, лихорадочно отбрасывая обломки. Наконец он откопал Марлен. Девушка слабо ему улыбнулась
-Ты все-таки пришел
-Ну конечно, конечно же, пришел
Девушка обняла его и уткнулась в его плечо. Он крепко прижал ее к себе, но почувствовал, что она плачет
-Марлен, что с тобой? Не плачь, умоляю, твой плач для меня хуже ржавых иголок под ногти.
-Я… я плачу от счастья, что у меня есть ты…
(Из воспоминаний Марлен)
Марлен сидела в классе и была напряжена до предела, словно бегун на старте стометровки. Она с ужасом следила за стрелками часов, висящих над школьной доской. Наконец словно смертный приговор прозвучал звонок, и девушка стала лихорадочно собирать вещи. Учительница вышла из класса и Марлен бегом бросилась следом, но один из ребят поставил ей подножку, и девушка плашмя упала на пол, сильно ушибившись корпусом и головой.
-Говорят же учителя, чтобы дети не бегали по школе. Слушай да ты испачкалась, надо тебя почистить
Ребята окружили Марлен и стали бить ее по голове тряпкой, которой стирают с доски. Изрядно обелив ей волосы, они стали тыкать тряпкой ей в лицо. Девушка задыхалась и кашляла. Тут за нее вступились другие девушки
-Хватит, вы ее слишком забелили, ей даже плохо стало, надо ее освежить
Они схватили ее и поволокли в женский туалет. Грубо затолкнув Марлен в кабинку, две девушки придерживали дверь. Другая стояла со шваброй, не давая Марлен вылезти, а другие две наполняли ведро ледяной водой
-Сейчас мы тебя освежим
-Выпустите меня, пожалуйста, хватит!
Взмолилась Марлен жалобным тоном, но в ответ ее окатили из ведра. Мокрая девушка стояла шокированная, при попытке вылезти она получила по голове шваброй и упала на пол, сильно ударившись копчиком, тут в нее прилетела вторая порция воды. Спустя еще пять порций воды, девушки убежали на урок, а Марлен, мокрая до нитки, осталась сидеть в кабине и горько заплакала. Подобные издевательства происходили постоянно на протяжении многих лет. Все дети ненавидели Марлен, потому что она была не такой как все. Ей было так одиноко в этом мире, она никогда не знала, что такое любовь и дружба. Ей так хотелось однажды встретить человека, на которого можно положиться, который не даст в обиду и если надо разделит с тобой горе. Найти того, кому она была бы не безразлична, но судьба распорядилась иначе. Проведя почти весь день в кабинке, Марлен решила, что так продолжаться больше не может. В конце концов, она человек и жить в таких условиях было выше ее сил. Она решила, что завтра вечером после экскурсии, она сведет счеты с жизнью…
Тогда она еще не знала, что сулит эта экскурсия. Брызги крови, боль, агония и ужас в глазах одноклассников. Она выжила, победила в «Битве». Теперь она точно знала, что никогда не опустит руки, раз ей выпал второй шанс. Однако очень скоро она осознала, что убив одноклассников, она сделала лишь хуже ибо уподобилась им. Ее начали терзать муки совести, конечно же после случившегося она не могла даже близко подходить к школе. Родители настаивали на учебе и Марлен, взяв своего любимого кота, сбежала из дома и отправилась в путешествие, которое привело ее на этот остров.
(Сейчас)
Маркус никогда не видел, что бы кто-то так плакал от счастья и это слегка его шокировало
-Послушай Марлен. Что бы не случилось я всегда буду рядом и буду защищать тебя
Он нежно поцеловал ее в лоб
-Я умру за тебя, Марлен
-Нет, не умирай. Живи и радуйся жизни
-Моей жизни не будет без тебя, так что не спорь. Если потребуется, я сделаю, это не задумываясь. Потому что ты самое дорогое, что у меня есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16685817
Crowley
"Король Перекрестков"
Королевская битва 4 - Открытая война D012cc09064450bad93c4728eac6b4db
Crowley


Награды : Королевская битва 4 - Открытая война 9157935 Королевская битва 4 - Открытая война 20e53155db2ba678052d873b5119 Королевская битва 4 - Открытая война 18fbe0dbc7dfКоролевская битва 4 - Открытая война 45a057c28855 Королевская битва 4 - Открытая война 0cb84cbc4330
Королевская битва 4 - Открытая война 0f99e815da90
Королевская битва 4 - Открытая война Cb4d7744d309
Королевская битва 4 - Открытая война 60d24b3883

Возраст : 31

Дата регистрации : 2011-05-25

Откуда : Канесбе, Шотландия

Сообщения : 880


Королевская битва 4 - Открытая война Empty
СообщениеТема: Re: Королевская битва 4 - Открытая война   Королевская битва 4 - Открытая война EmptyПн Янв 09, 2012 2:34 pm

Глава 8
«С Новым годом»
(31 Декабря – 23:45)
Ночная тьма окутала остров. Единственное, что озаряло небо в эту новогоднюю ночь, так это пламя огромного костра. Члены «Семерки» соорудили алтарь и водрузили на него тела погибших. Почва на острове была слишком каменистая для рытья могил, поэтому приходилось прибегать к кремации. Маркус провел своеобразный поминальный обряд, и прочитав пару молитв, поджег алтарь факелом. Когда пламя достаточно разгорелось, он отошел к остальным. Вперед подались Карась, Casanova и Piro. Они выстрелили короткими очередями своих автоматов в небо. По очереди за каждого погибшего. Маркус сел на камень рядом с Марлен. Девушка дрожала от холода, и он прижал ее к себе.
Рома сидел рядом с Кингом, тот в задумчивости смотрел на пламя. Рома прибывал в трауре, ведь он потерял еще двоих своих друзей. Костя, подумав не много, сказал:
-Я знаю этих подонков, они так здороваются.
Рома не совсем понял смысл сказанного, а Костя продолжал:
-В подвале есть старый туннель, через него можно добраться до «большой земли». Ты со своими одноклассниками завтра, забирайте детей и уходите, нечего вам тут делать
-А как же вы?
-Мы останемся и дадим бой
Костя достал из кармана флягу, и обреченно посмотрев на нее, сделал глоток. Крепкая спиртная жидкость согрела его
-Будешь?
-Нет
-Мы отчаянные ребята и нам нечего терять. Мы будем сражаться за всех, кого с нами нет
-Почему ты отсылаешь нас с детьми? Ты что-то не договариваешь
Костя улыбнулся
-Завра здесь будет не 50 спецназовцев, а целый отряд солдат 200-250 человек, понимаешь, к чему я клоню?
-Разве вы не подписываете себе смертный приговор?
-Жить в 100 раз сложнее, чем умереть
Костя снова улыбнулся, тут Рома выхватил у него флягу и сделал несколько хороших глотков. Он не рассчитал крепость напитка, и у него перехватило дыхание. Костя засмеялся и похлопал парня по спине.
(Последнее утро 1 января – 6:00)
Солнце озарило остров, а в заброшенных цехах уже вовсю кипела работа. Кто-то заряжал патроны в обоймы, кто-то на улице и на первом этаже устанавливал растяжки.
Костя и Саша тем временем снабдили школьников и детей всем необходимым и вернули оружие. Ярослав открыл крышку вентиляции. Дети и школьники по одному стали проползать через вентиляционную шахту в туннель. Александра подалась было к Косте, но ее поймали Света и Аня
-Не глупи, что ты делаешь?
-Но я хочу сражаться!
-Ты нам нужна, живой и невредимой. Пожалуйста ,пойдем с нами
Александра посмотрела на Костю, ища поддержки
-Твои друзья правы, твоя жизнь с ними, а не с нами
-Но я…
-Поверь мне, я знаю, что говорю
Девушка с большой неохотой полезла в вентиляционную шахту, к Косте подошел Ярослав
-Я останусь, и буду сражаться со всеми
Костя понимал, что их шансы уйти с острова живыми были равны нулю, и он не мог позволить Ярославу остаться
-Дай мне свой автомат
Мальчик протянул предводителю автомат, Костя же протянул ему свой серебристый АК-47
-Мне подарил его Ярослав Гайдаманчук, дядя моего погибшего друга. Ты знаешь как он дорог для меня? Я хочу, что бы он пока побыл у тебя и что бы ты позаботился о них, хорошо?
Ярослав дрожащими руками взял автомат Кости. Костя еще никогда не кому не давал этот АК и Ярослав понял, что ему, наконец, поручено очень ответственное задание
-Хорошо Костя, я все сделаю
Они сжали кулаки на правой руке и стукнулись фронтовой частью предплечья – таково было секретное приветствие и прощание членов «Дикой семерки». Ярослав полез в люк, Костя посмотрел на Сашу
-Саша и ты
-Что? С чего это?
-Я хочу, что бы ты их вывела
-Значит, вы тут будете сражаться, а я…
-Саша помнишь, однажды я сказал, что всегда буду тебя защищать
Саша начала понимать к чему клонит Костя и с гневного ее голос сменился на испуганный
-Костя, что ты хочешь этим сказать?
-Я прошу тебя, уходи
-Но не могу же я…
-Queen это приказ!
Костя ждал, что с минуты на минуту начнется штурм и хотел скорее отослать Сашу в безопасное место. У девушки задрожали губы, и она обняла его
-Еще ты говорил, что всегда будешь рядом
-Саша это ненадолго
В ее глазах блестели слезы, она понимала, что на острове останутся только самоубийцы.
-Поклянись, что вернешься живым
Костя молчал
-Костя!!!
-Хорошо я клянусь, что вернусь живым
Она поцеловала его в губы. Конечно, ему была бесконечно приятна нежность ее губ, но время поджимало. Он отстранил ее
-Не оглядываясь и не жалея сил… Беги
Саши кивнула и бросилась к люку, тут Костя заметил Риту, которая с интересом следила за ними, сидя на ящике с автоматом в руках
-А ты чего здесь?
-Мне терять нечего, но интересно знать, чем все это кончиться
Она передернула затвор своего автомата. У Кости уже не оставалось времени ее переубеждать, и он кивнул головой.
Спустя несколько минут Костя зажег свечи в главном штабе и одел на голову черную бандану, принадлежавшую Васе Маринину. Он вновь вспомнил всех тех, кого он потерял. King подавил в себе скорбь, и раздав всем переговорные устройства, стал распределять всех по точкам.
Casanova с несколькими бойцами занял позицию А, расположенную на балконе рядом с забором на фронтально стороне здания. Карась и Piro заняли баррикады расположенные с черного хода на позиции Б. Почти все остальные, рассредоточились по зданию и стали целиться через окна в район руин старого цеха, через которые шла дорога к главным воротам.
Маркус повесил на плечи узи и взял со стола АК-47. Он уже собирался покинуть главный штаб и занять свою позицию, но его затормозила Марлен, и обняв его, поцеловала в губы. Насладившись поцелуем любимой, он с подозрением спросил:
-Ты чего это вдруг? Словно мы больше не увидимся
-Да нет я на удачу
Она улыбнулась своей безумной улыбкой, которая так нравилась Маркусу. Конечно, они оба лгали. Марлен поцеловала его на прощание, поскольку они оба понимали, что скорее всего они сегодня умрут. Сдерживая слезы, они обнялись напоследок, и Маркус вышел в коридор. Он занял свою позицию у окна, рядом с Ритой
-Странная ты все-таки. Мы же все сегодня умрем, ну и почему же ты такая молодая и красивая хочешь вот так умереть?
-Причин хватает, знаешь ли. Маркус, да?
-Ну, меня еще называют Demon
-Твой старший брат Мигель погиб в «битве» три года назад, верно?
-Да, но кто тебе сказал, что это было три года назад?
-Никто, я просто знаю
Она извлекла из кармана сложенные листки бумаги
-Он передал их тебе
У Маркуса пропал дар речи. Это были распечатки последнего письма его брата. Это точно писал Мигель, ошибки быть не могло
-Кто ты?
Выдавил, наконец, из себя Маркус
-Я расскажу, но попозже
В переговорнике зазвучал голос Кости
-Внимание всем отрядам полная боевая готовность. Подпустим их по ближе, сейчас устроим им жаркий прием…
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16685817
Crowley
"Король Перекрестков"
Королевская битва 4 - Открытая война D012cc09064450bad93c4728eac6b4db
Crowley


Награды : Королевская битва 4 - Открытая война 9157935 Королевская битва 4 - Открытая война 20e53155db2ba678052d873b5119 Королевская битва 4 - Открытая война 18fbe0dbc7dfКоролевская битва 4 - Открытая война 45a057c28855 Королевская битва 4 - Открытая война 0cb84cbc4330
Королевская битва 4 - Открытая война 0f99e815da90
Королевская битва 4 - Открытая война Cb4d7744d309
Королевская битва 4 - Открытая война 60d24b3883

Возраст : 31

Дата регистрации : 2011-05-25

Откуда : Канесбе, Шотландия

Сообщения : 880


Королевская битва 4 - Открытая война Empty
СообщениеТема: Re: Королевская битва 4 - Открытая война   Королевская битва 4 - Открытая война EmptyПн Янв 09, 2012 2:37 pm

Глава 9
«Финальная битва»
(1 Января – 12:00)
Солдаты пробирались к заводу с северной стороны, как и предсказывал Костя их было около двух сотен. В воздухе повисла давящая тишина, что слышно было лишь биение собственного сердца. Нервы у всех были напряженны до предела. King передавал:
-Стреляем только по моей команде
Солдаты пробирались все ближе и прекрасно понимали, что их уже ждут. Они не сводили глаз с окон, а Костя продолжал выжидать. Противник прошел чуть дальше середины поляны, когда Костя, наконец, крикнул:
-Огонь!
Первым упал солдат сраженный пулей Кати. Тишину разрезал треск автоматов. Перестрелка была яростная, тут члены «Семерки» стали вести арт-поддержку с помощью минометов. Солдат было слишком много и они быстро сообразили, что идти напролом не лучшее решение. Волна людей в камуфляже стала обволакивать здание и прорываться к черному ходу. После пары взрывов солдаты поняли, что подходы к нему заминированы.
В пылу битвы несколько человек с балкона, где расположился Casanova, было убито. Тут в балкон угодил снаряд из подствольника. Прогремел взрыв и убил еще несколько человек. Casanova спрыгнул с балкона и кубарем покатился по каменистому склону. С ужасным треском и грохотом балкон обрушился, раздавив оставшихся в живых.
У Казановы звенело в ушах, и кружилась голова. Когда зрение понемногу нормализовалось, он понял от куда у него такая острая боль в левой руке. Окровавленная кость торчала из-под разорванной рубашки. На голове парня была кровь, в довершении ко всему сломанный нос. Casanova плюнул на землю кровью и обнаружил в плевке осколки зубов. Тут внутри у него похолодело, ибо он понял, что во время падания с него слетел его самодельный бронежилет. Casanova тряхнул головой и встал на колени, но тут по нему открыли огонь сразу около 6 человек. Очереди Калашниковых прошивали его тело раз за разом, наконец, окровавленное и изувеченное тело красавчика Владислава рухнуло на пыльную землю. Солдаты продолжили свой путь, некоторые проходили прямо по трупу, раздавливая изодранную плоть.
Костя увидел взрыв, а потом услышал жуткий грохот. Он быстренько вспомнил, кто находился в том месте
- Casanova, Casanova прием, отвечай!
Ответом была тишина, и Костя сразу все понял. Он уже забыл, какого это терять друзей. Словно, кто-то режет твое сердце бритвой. Глаза Кинга заслезились, но он переключился с горя на ярость и с диким криком, как обезумевший стал стрелять по солдатам.
(Тем временем в туннеле)
Школьники с детьми, под предводительством Саши бежали по туннелю. Вдруг Рома резко остановился, Алиса сразу почувствовала неладное
-Рома ты чего?
-Я многого не понимаю, да и не хочу понимать. Но я знаю, что если я сейчас сбегу то пропущу, что-то важное. Мое место не здесь, а на поле боя
Антон подался было вперед, что бы поддержать друга, но его остановил Паша, метнувший в Саймона нож
-Нет, Антон тебе нельзя. Там Катя и вы будете мешать друг другу. Лучше позаботься о девчонках, идет?
Антон кивнул, ему ужасно больно было расставаться с Катей, но она очень изменилась со времени их последней встречи. Она сильно огрубела, и Антон не знал, сможет ли она любить его как прежде.
Тут к Паше и Роме подошел Инокентий
-Я с вами, только…
Он посмотрел на Аню
-Аня я всегда тебя любил
Для девушки это был словно нокаут. Она не знала, что ему ответить
-Тогда почему ты уходишь?
-Я хочу доказать, что чего-то стою. В первую очередь доказать самому себе.
Ярослав с грустью посмотрел на троицу и грустно вздохнул
-Я бы с удовольствием пошел с вами, но я обещал Косте
Ребята понимающе кивнули.
(Завод)
Началась осада черного хода. Piro и Карась с несколькими бойцами засели на укрепленной точке, управления кранами, которая располагалась на уровне второго этажа. Одного из ребят подстрелили, и Карась стал передавать командованию:
-King, прием эти подонки прут с черного хода! У нас потери!
King оценил ситуацию и решил выслать парням подкрепление
-Маркус прием, на точке Б проблемы!
Маркус отбросил опустевший АК-47, и достав свои узи побежал в погрузочный цех.
Солдаты налегали и убили еще двоих
-Ах, вы ублюдки!
У Карася к дулу был примотан армейский нож. Он проткнул горло солдату, попытавшемуся забраться на точку. Патроны у него кончились, и он метнулся к ящику с боеприпасами, но его в спину прошила автоматная очередь. Он был не много удивлен и покачиваясь стал пятиться, после чего рухнул вниз
-Карась! Черт!
Piro разозлился и стал забрасывать противника гранатами
-Вот жрите!!!
Тут к нему на пост прибежал Маркус и стал оказывать огневую поддержку
-Ну иди сюда сейчас накормлю до отвала! Ну, что пули ведь вкуснее курицы правда!?
Piro тем временем сообщил Кингу о том, что Максима с ними больше нет. У Кости вновь случился приступ дикой ярости, он подбежал к другому окну и стал стрелять по врагу.
Тем временем через забитую досками дыру в стене к черному входу выскочили школьники и открыли огонь. Маркус сперва не поверил своим глазам
-Вы что тут забыли?
-Будем сражаться вместе!
Трио полезло наверх, но Пашу подстрелили в спину. Он понял, что это конец. Парень, корчась от боли, посмотрел на Рому
-Спасибо, что вы у меня есть… Уходите
Он достал свой нож и спрыгнул вниз. Падая, он приземлился на своего убийцу и с прыжка вонзил ему свой нож в глаз по саму рукоятку. Его лицо тронула улыбка: *А Саймон был прав, нож пригодился*. Двое трупов упали на землю. Солдат становилось все больше и подростки стали отступать. Четверка побежала в основное здание, но тут одна из шальных пуль прострелила Андрею ляжку и он упал. Инокентий резко остановился и посмотрел на него. Всю свою жизнь он был трусом, но умереть хотел как герой
-Уходите, я их задержу. Я их всех задержу!
Рома рванул к другу, но его затормозил Маркус
-Ты чего Кеша, не надо
-Уж лучше я, чем все сразу. Ты только передай Ане, что я умер с мыслью о ней
Piro тем временем извлек из ящика РПГ и дал понять, что уходить не собирается. Маркус и Рома побежали дальше.Инокентий подобрал еще один автомат и принялся стрелять, но тут его с ног сбила автоматная очередь, попавшая в бронежилет. Piro же зацепило за живое. Он был на грани потери сознания, но к нему подполз Инокентий и помог встать на ноги. Парни из последних сил подняли РПГ
-Отправляйтесь в ад, сучьи отродия!
Снаряд поразил подвесной кран, а реактивный выхлоп воспламенил разлитое по полу масло. Огонь охватил склад ГСМ и склад оружия, кран с ужасным грохотом упал, за ним стал осыпаться потолок. Вдруг произошел чудовищный взрыв и весь южный цех взлетел на воздух.
Запыхавшиеся Маркус и Рома заскочили в главный штаб, где остатки группировки минировали комнату. Рома в шоке огляделся
-Эй, вы чего тут расселись?
-А ты чего приперся назад?
Спросил его не менее удивленный Костя
-Я понял, что мое место здесь. Но ты ведь сказал, что сражаться за тех, кого с нами нет и прочая заумная чушь
Костя скинул плащ и хотел ответить, но произошел взрыв и в коридоре появились солдаты. Они сразу же открыли огонь. Неожиданная атака стала смертельной для нескольких ребят. Марлен вся эта ситуация уже порядком под разозлила. Она вскочила и с диким криком бросилась к солдатам. Ее прошила автоматная очередь, но она успела бросить в них своего кота. Произошел чудовищный взрыв. Всех солдат, попавших в его эпицентр, разорвало на мелкие части. Остальные же держались за голову и покачивались. Из ушей у них текла кровь. Маркуса тоже оглушило взрывом, и он подумал, что слух навсегда покинул его. Однако постепенно звук стал возвращаться и тут Маркус осознал, что произошло
-Нет!!!
Он как обезумивший стал расстреливать оставшихся солдат и бросился к Марлен. Он отбросил одну узи и потащил тело Марлен к алтарю, окруженному свечами, где так любил сидеть Костя. По нему прошлась автоматная очередь. Почти вся она пришлась в бронежилет, но две пули задели плечо. Маркус с диким оскалом расстрелял обидчика и, наконец, дополз до пункта назначения
-Марлен, ты меня слышишь?
Девушка открыла глаза и слабо улыбнулась
-Девочка моя только не умирай. Мы с тобой уедем, куда пожелаешь, слышишь, я обещаю. Я покажу тебе рай на земле, только не умирай, умоляю!
-Маркус…
Сказала она тихо
-Спасибо тебе…
-Нет, не говори, тебе надо беречь силы
-Нет, я скажу. Всю свою жизнь все издевались надо мной, постоянно и безжалостно. Я была на грани и мечтала только о том, что бы муки закончились. Мне всегда хотелось иметь друга. Того кто бы меня защищал, делил бы горе и радость, того кто никогда не бросит и не оставит в трудную минуту. Я не о чем не жалею, потому что я все таки тебя нашла…
-Нет, ты прощаешься. Я…
Маркусу было тяжело дышать, слезы текли ручьями из его глаз
-Ты первая девчонка, которую я по-настоящему полюбил
-Маркус за всю жизнь я не была такой счастливой, как за время, проведенное с тобой
-Ничего Марлен. Мы с тобой там скоро увидимся, ты даже соскучиться не успеешь
-Не надо так торопиться. И еще Маркус пожалуйста, убей всех этих пи*ров
Она натянула свою безумную улыбку, которую так любил Маркус и отправилась в лучший мир
-Марлен
Маркус прижал к себе холодеющее тело возлюбленной. Только один раз за всю свою жизнь ему приходилось испытывать эту боль, которая рвала душу на мелкие части. *Я нарушил клятву, не уберег тебя, но ничего вторую клятву я выполню…*. Однако Маркус понимал, что не время лить слезы. Он провел ладонями по лицу, стирая слезы, но пачкая лицо ее кровью. Его переполнил гнев и лицо приняло ужасающий вид. Он понимал, что если он и выживет, то счастливым ему уже не быть никогда. В штаб ворвался еще не большой отряд солдат, и завязалась перестрелка. Маркус с обезумившим видом принялся стрелять по ним. В пылу битвы Костя обратил на него внимание. Сейчас перед ним был уже не Маркус, а Мигель. Перед глазами встала картина из ночных кошмаров: Ночь, поле охваченное пламенем, окровавленный Мигель в истрепанной одежде, с лицом как у законченного маньяка и почти белыми глазами…
Отряд нейтрализировали и Маркус посмотрел на Костю остекленевшим безумным взглядом.
-Уходите, я их всех убью
-Маркус послушай…
-Нет, это ты послушай. Я всех потерял, но хотя бы ваши шкуры я спасу. Попробуй только умереть раньше меня, и я тебя убью
Маркус усмехнулся своей шутке
-Уйдем вместе…
-А за бомбой, кто проследит?
-Ты же…
-Что? Погибну? Ты сам сказал мне однажды: Мигель, которого я знал, умер тогда вместе с Юки. Так вот я тоже уже мертв
-Маркус…
-Черт King, это приказ!!!
Маркус нацелил на Костю узи. Парень прекрасно понимал, что времени на разговоры у них не было. Костя кивнул, Рома и Рита скрылись в проходе. Костя с неохотой побрел следом. Маркус заметил, что с ним была Катя
-А ты?
-Я остаюсь, и не спорь
-Но…
-Думаешь, я оставлю тебя здесь одного помирать?
-Послушай Катя, у тебя есть Антон. Ты сможешь начать новую жизнь
-Я изменилась, огрубела. Я больше не женщина, я солдат
Маркус кивнул и протянул правую руку с зажатым кулаком. Они попрощались особым прощанием «Дикой семерки». Тут в коридоре вновь возникли солдаты. Маркус бросился к компьютеру и запустил обратный отчет. Тут началась стрельба и до него донеслись крики. Он поднял голову и увидел, что Катю расстреляли. Девушка, истекая кровью, продолжала стрелять. Потом прижалась к знамени «Дикой семерки» и съехала на пол, повесив голову. Знамя упало и закрыло ее труп. Маркус принялся стрелять по врагу, но вдруг получил мощный выстрел по бронежилету и отшатнулся. В помещение зашел Сержант с «Магнумом» и сделал еще несколько выстрелов. Маркуса отбросило в пролом и он, сбив ограждения, полетел на нижний этаж. Сержант ухмыльнулся и перезарядил барабан.
Костя, Рома и Рита добежали до затопленного коридора, ведущего к главному входу. Тут рядом с головой Кости просвистела пуля, и он увидел, на соседнем балконе Сержанта
-Юноша №15 Константин Королев, игра окончена
Костя и Сержант одновременно спрыгнули вниз. King хотел подстрелить врага с АК, но попал в бронежилет. Сержант ногой выбил автомат из рук террориста, и Костя бросился на врага с кулаками. Мужчина перебросил его через себя и хотел уже пристрелить, но Костя схватил с пола обломок трубы, и вонзив его врагу под бронежилет, оттолкнул от себя. Кровь хлынула через трубу в яму с водой, но Сержант с перекошенным от злости лицом развернулся и поднял пистолет. Тут Рома встал на доску между балконами и выстрелил в Сержанта с подствольника. Прогремел взрыв. Измятая металлическая пластина из бронежилета со звоном приземлилась на бетон. Труба плюхнулась в воду. Всюду по стенам были ошметки Сержанта. Костя утер окровавленное лицо и поднял автомат. Рома и Рита спустились вниз, и подошли к нему. Тут они заметили у него на лбу красную точку от лазерного прицела. Они обернулись, посерди коридора стоял Саймон с обезумившим лицом.
-Саймон сказал: замри! Даже не думайте по мне стрелять
Он распахнул свой плащ, под ним был бронежилет обвешанный взрывчаткой. В центре был детонатор от ошейника, который пикал и мерцал
-Ты и есть Костя Королев по кличке King? Я объявляю войну всем взрослым, а ты не трус надо отдать тебе должное. Война против взрослых, а причем тут была моя дочь? Твои бомбы убили мою маленькую принцессу, мразь
Конечно, Костя не мог не признать, что был опечален всеми невинными жертвами, особенно если этими жертвами были дети
-Ну, что скажешь лес рубят, щепки летят, да? Здорово. А я смотрю друзей-то совсем у тебя не осталось. Дикий Костя, всю остальную часть уже покрошили. Я так давно ждал этой встречи, никто не уйдет с острова живым. Мы все сдохнем
Улыбка сползла с лица учителя
-Саймон сказал: умри!
Обезумевший Саймон хотел выстрелить, но тут на цепи, словно Тарзан в него врезался Маркус и столкнул его в яму с водой
-Уходите!!!
Трио бросилось к выходу, а Маркус стал сражаться с Саймоном. Саймон уткнул Маркусу в бок пистолет и выстрелил. У парня, чуть не потемнело в глазах от боли, но он вонзил Саймону в руку нож подаренный братом. Учитель выронил пистолет и тот ушел на дно. Маркус прокрутил нож в ране с диким оскалом, смотря противнику в глаза. Саймон ударил его головой и отпихнул орт себя. Таймер работал, по - этому он не мог упустить Костю. Саймон выбрался из ямы, и вытащив нож, побежал за Костей. Маркус тоже вылез, и подобрав нож, прыгнул на Саймона. В прыжке он вонзил нож врагу в плечо. Саймон взвыл от боли и перекинул Маркуса через себя. Тут он решил окончаться разобраться с назойливым парнем и достал второй пистолет. Маркус, вскочив с пола, поймал его за руки и стал отодвигать пистолет к голове Саймона. Конечно Саймон – взрослый мужчина был сильнее подростка Маркуса, но у него была насквозь проткнута правая рука и ранено плечо. Маркус в связи с африканским происхождением был физически хорошо развит и плюс ко всему был охвачен жаждой мести не только за Марлен, но и за брата в особенности в данный момент. Он почти приставил пистолет к подбородку Саймона
-Как ты тогда сказал? У тебя хорошие шансы, да?...
У Саймона округлились глаза от удивления, вот почему этот парень показался ему знакомым. Три года назад он видел похожего, когда отправлял 9«А» на «Битву». Тот парень выделялся из всех не только внешностью, но и поведением. Он не стал, есть последний обед и вообще был очень груб
-У тебя тоже, подохнуть!
Маркус дернул пистолет и нажал на курок. Пуля пробила Саймону голову, и он удивленный рухнул в воду. Маркус, держась за бок, бросился к выходу. Бомба Саймона и бомба в здании сработали почти одновременно. Произошел грандиозный взрыв, и Маркуса буквально выбросило во внутренний двор. Во все стороны разлетались обломки здания. Маркусу стало еще грустнее. Этот заброшенный завод стал ему домом, а члены «Дикой семерки» стали ему семьей. Теперь у него не было не дома, не семьи. Костя подбежал к окровавленному Маркусу и приподнял его
-Эй, Маркус ты как?
-Я? Ха мы с братом полные придурки. Когда Сержант - выс*к скинул меня с балкона я решил, все равно умирать дай-ка почитаю письмо брата. Он потерял свою Юки, прямо как я Марлен и тоже отомстил только Яне. Я отомстил только этому напыщенному индюку. А что толку? Это не вернет мне не дорогого брата, не любимую девушку. Задумайся над этим, месть имеет смысл только когда может, что-то изменить
-Письмо брата?
-Не бери в голову, кстати, видишь, ты проиграл
-О чем ты?
-Я не стал таким, как мой брат… Костя спасибо
-За что?
-То, что было здесь. Черт мне так нравилось, такая жизнь. Только вот нашей большой дружной семье пришел каюк. А знаешь, что самое главное? Главное в том, что я наконец нашел настоящих друзей…
Маркус улыбнулся и оглядел трио
-Балбесы…
Он усмехнулся, и его глаза закатились. Он отдал Богу душу, с надеждой встретить брата и Марлен, еще он беспокоился, не очень ли она скучала без него…
Костю словно парализовало, он не обращал внимания на крики, и на то, что Рита и Рома полезли на ворота, отстреливаясь от солдат. Костя вспомнил баркас и улыбающегося Васю. *Вот оно, вот, что он хотел сказать*. Костю терзало горе от потери последнего друга, но Маркус ушел, наделив сердце Кости радостью, потому что помог Косте, наконец, разгадать ту тайну, что мучила его так долго
-Спасибо, спасибо тебе!
Выдавил он из себя через силу и обнял мертвого Маркуса. Из этой идиллии его вырвал взрыв снаряда из подствольника Риты. Костя вернулся в бой и присоединился к товарищам по оружию. В ходе перестрелки пуля попала ему в руку и он чуть не упал с ворот, но удержался.
Вдруг пуля прочертила по руку Риты и девушка села на помост, прижимая рану. Пули продолжали впиваться в борт, за которым она сидела. Она вспомнила своего отца, он улыбнулся и сказал ей: *За все свои поступки рано или поздно придется отвечать*. Девушка тяжело вздохнула, и по ее щекам потекли слезы. Она вновь ринулась в бой. Глаза слезились, и ей приходилось стрелять по размытым контурам. Тут ей в бронежилет угодила автоматная очередь, и она упала с ворот, на груду обломков. Рита ощутила острую боль в спине и перевернулась на живот. Рукой она нащумала торчащий в спине обломок доски и с диким криком выдернула его. Костя спрыгнул с ворот и бросился к ней. Ему в спину попала пуля, это его разозлило. Он развернулся и расстрелял обидчика. После этого он помог встать Рите и отвел ее назад в здание. Они спустились по лестнице, но Рита попыталась пойти обратно на поле боя. Костя остановил ее, и она рухнула на него, потеряв последние силы. Он сел на ступеньки, а девушка лежала у него на руках. Он чувствовал, как льется ее теплая кровь ему на ногу.
-Костя, прошу, ответь мне всего на один вопрос
Ну как можно отказать в просьбе умирающему
-Конечно
-Та девушка с картины, ну Саша Попандополо я не успела толком с ней… Вот как мужчина, что ты можешь сказать о ней?
-Кто ты?
Костя был в шоке услышать от девушки про картину, на которой была изображена Саша. Об этой картине знали только они двое
-Я Рита Сафронова, вы убили моего отца…
Костя вспомнил, как впервые нажал на курок и как он расстрелял Сергей Сафронова в заброшенной школе
-Саша, ну она добрая. Всегда смотрит в глаза и улыбается искренней открытой улыбкой. Она рвется всех спасать и борется за добро и справедливость
-Я поэтому и передумал мстить тебе, я просто хотела понять, почему именно она…
Рита посмотрела в проем, там стоял ее отец. Он улыбнулся ей
-Прости. Я ни разу, за всю свою жизнь не назвала тебя папа…
Слезы потекли по щекам Риты, а Костя удивленно посмотрел в проем, но увидел лишь пустоту. Тут он почувствовал, что Рита больше не двигается и не дышит. Он аккуратно посадил ее у стены, вдруг к нему спустился запыхавшийся Рома
-Патроны кончились! О, нет Рита
Конечно, он был слегка в обиде, за ее поступок, но сражаясь плечом к плечу, они сплотились, и теперь ему было больно ее потерять. Костя дал Роме свой АК-47, а сам достал из кобуры револьвер.
-Все что у нас осталось. Послушай, все наши друзья мертвы, но мы должны радоваться тому, что спасли людей. Сашу, детей и еще семерых твоих одноклассников. Не знаю, как ты, но лично я готов умереть. Я готов умереть вместе со своими друзьями. Эх, вторую «Королевскую битву» мне не пережить
-Ну, хорош причитать, где весь твой шарм и пофигизм? Лучше скажи: у нас есть хоть малейший шанс спастись?
-Если Бог действительно существует, то мы выживем. А теперь следуй за мной.
Парни выбежали на улицу и открыли огонь по противнику. Костя, разрядив барабан револьвера, подобрал АК у одного из убитых солдат. Они с Ромой плечом выбили часть досок, защищающих восточную часть забора, и под обстрелом автоматов бросились к роще. Косте вновь показалась эта ситуация до ужаса знакомой. Только сейчас день, их двое, Костя ранен и в них стреляет полсотни человек с АК, а не один полоумный афроамериканец с узи
-Главное не думай!
Завопил Костя, перекрикивая шум выстрелов. Сначала Рома не понял, к чему Костя это сказал, но они выбежали из рощи и увидели обрыв. Костя с разбегу прыгнул вниз
-Я тебя ненавижу Костя! Слышишь, ненавижу!!!
Рома прыгнул следом, к счастью он не напоролся на острые скалы, торчащие из-под водной глади, а нырнул в воду. Тут прозвучал хлопок и толчок ощутимый даже под водой.
(Тем временем в туннеле)
Команда эвакуации уже еле передвигала ноги. Они шли по туннелю уже несколько часов. Казалось ему не буде конца. Алена завыла:
-Ну, все хватит! Требую привал!
Саша хотела ей возразить, но сил на споры у нее уже не осталось. Тут они услышали гул, где-то далеко позади. Ощущался легких толчок и слабое дуновение ветра.
-Что это?
Все пожали плечами, тут Света громко вскрикнула:
-Смотрите!
Вдали коридора виднелся блик света. Это придало ребятам сил и они, ускорив шаг, отправились на свет к свободе.
(Остров)
Рома всплыл рядом с Костей. В воду падали какие-то обломки, камни и куски земли. Над островом были видны облака пыли дыма
-Ну, ты хренов камикадзе! А это еще что?
-Помнишь, я говорил тебе, как здороваются эти подонки?
-Да
-Ну, так вот, а так они прощаются
Остров был полностью уничтожен. Американцы основательно его разбомбили. Выжившие парни поплыли к низкому берегу с северной стороны острова. На их счастье пара военных катеров уцелела. Ребята забрались на один из них, Костя завел его и направил на север к «большой земле». Рома спросил удивившись:
-А где ты научился управлять лодкой?
-Друг научил
Костя сел на пол. Погода выдалась теплая и безоблачная. King тяжело вздохнул и посмотрел на остров, покрытый куполами дыма и пыли от взрывов
-Опять я оставляю за кормой остров, усеянный трупами моих друзей. Прямо-таки Де-жавю
Раны Кости начали ныть и он снял бронежилет. Тут он вспомнил Васю, словно замкнутый круг все повторялось, только теперь его черед быть вместо Васи
-Знаешь, я хочу, что бы ты знал. Ты хороший парень, надеюсь, жизнь у тебя сложиться, но мой тебе совет убирайся из этой страны
Костя протараторил это на одном дыхании, боясь, что не успеет закончить мысль. Рома удивленно вскинул бровь
-Эй! Ты, что тоже помереть собрался? Даже не вздумай, мы уже спаслись, а ты собираешься окочуриться!
-Не ори ты так в голове и так звон. Ну, вот ты выжил в «Королевской битве» и как ощущения?
-Отстой
-Понимаю чувак, понимаю
Костя зевнул и закрыл глаза, ему жутко хотелось спать. Рома так устал, что лениво развалился в кресле и не заметил, что Костя спит. Вдруг Роме стало интересно: *И что? Мы победили или нет? Будет ли еще «Королевская битва» или «Королевская битва 2»? Может все-таки мы победили?*. Рома решил спросить у Кости, но тот сидел с закрытыми глазами
-Эй King. Костя ты меня слышишь? Костя!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16685817
Crowley
"Король Перекрестков"
Королевская битва 4 - Открытая война D012cc09064450bad93c4728eac6b4db
Crowley


Награды : Королевская битва 4 - Открытая война 9157935 Королевская битва 4 - Открытая война 20e53155db2ba678052d873b5119 Королевская битва 4 - Открытая война 18fbe0dbc7dfКоролевская битва 4 - Открытая война 45a057c28855 Королевская битва 4 - Открытая война 0cb84cbc4330
Королевская битва 4 - Открытая война 0f99e815da90
Королевская битва 4 - Открытая война Cb4d7744d309
Королевская битва 4 - Открытая война 60d24b3883

Возраст : 31

Дата регистрации : 2011-05-25

Откуда : Канесбе, Шотландия

Сообщения : 880


Королевская битва 4 - Открытая война Empty
СообщениеТема: Re: Королевская битва 4 - Открытая война   Королевская битва 4 - Открытая война EmptyПн Янв 09, 2012 2:38 pm

Эпилог
(Три месяца спустя, где-то в Канаде)
Шоссе проходило через лес и тут проезжало не так много машин. По – этому тут стояла тишина и приятная свежесть леса. На обочине дороги стоял старый трейлер, который давно нуждался в ремонте, ну или хотя бы в покраске. Возле него сидели Александра, Алиса, Кристина с младенцем, Аня, Света и Антон, который сидел на камне и бросал в землю нож. С ними было около восьми детей, не считая младенца. На горизонте показалась машина и все с надеждой посмотрели на дорогу, но черный «Линкольн» пронесся мимо. Время тянулось бесконечно долго, к счастью ребята коротали его в довольно приятной обстановке. Через полчаса на горизонте вновь возникла машина. Это была старая серая «Тойота», однако, не доехав до ребят метров сто, джип вдруг затормозил и из-под капота у него пошел пар. Из автомобиля вылез Рома и Костя. Они стукнули машину по капоту, и пошли к ребятам. Кристина, чуть не заплакала от счастья.
-Не могу поверить, это они. Живые!
Пока Кристина вздыхала и восторгалась, Ане первой бросилась обнимать Рому. На них прыгнул Антон, угрожая сбить их с ног
-Ромка! Живой черт!
-Еще бы
Костя спокойно прошел до трейлера, к нему гордо подошел Ярослав и протянул автомат
- King приказание выполнено всех прикрыл, автомат сохранил
Костя улыбнулся. Он был рад вернуть свой автомат, которым он так дорожил. Повесив АК на плечо, он потеребил мальчишке волосы
-Молодчина, я в тебе не сомневался
Тут из трейлера вышла Саша. Костя никак не мог на нее налюбоваться
-Ты все-таки вернулся
-Я же обещал…
Костя не успел ничего добавить, потому что Саша уже бросилась ему на шею и страстно поцеловала его. Ярослав и девочка в розовой куртке – Лиза, смущенно отвернулись. Целуясь с Сашей, Костя подумал: *А за что в принципе мы воевали? За свободу, равенство, справедливость? Этого не было и не будет. Теперь я понял, мы воевали за любовь и дружбу, а это самое главное*
Пришла пора прощаться. Костя с Ромой отремонтировали «Тойоту» и готовились в путь. Ярослав попрощался с Ромой, как прощаются истинные члены «Дикой семерки». Ярослав и Лиза сели в «Тойоту», остальные дети столпились возле трейлера. Костя оглядел всех на прощание
-Что бы с вами не случилось в этой жизни, знайте, вы не одни и друзья всегда прейдут вам на помощь
Он улыбнулся, и сжав кулак правой руки, попрощался с Ромой, фирменным прощанием «Дикой семерки»
-Добро пожаловать в семью
Улыбнувшись, Костя сел в машину. Трейлер и джип разъехались. Джип выехал из леса и ехал по шоссе вдоль равнины. Саши улыбнулась
-А тут красиво
-Да, ты права
-Как думаешь, что нас теперь ждет?
-Не знаю, но у нас есть будущее, пока мы о нем мечтаем…
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16685817
Isabel Austin
☣ Сойка - пересмещница ☣
☣ Сойка - пересмещница ☣
Isabel Austin


Награды : Королевская битва 4 - Открытая война 9177332Королевская битва 4 - Открытая война 3e0ad9b42278Королевская битва 4 - Открытая война 9095640Королевская битва 4 - Открытая война 921037ece6b5Королевская битва 4 - Открытая война Be57434ef79fКоролевская битва 4 - Открытая война Cff947414ba2Королевская битва 4 - Открытая война Cb4d7744d309Королевская битва 4 - Открытая война 60d24b3883Королевская битва 4 - Открытая война 18fbe0dbc7dfКоролевская битва 4 - Открытая война I13
Королевская битва 4 - Открытая война 4ff0178830d6 Королевская битва 4 - Открытая война 57c50b0f3e5c

Возраст : 104

Дата регистрации : 2011-05-13

Откуда : Хьюстон, штат Техас

Сообщения : 1429


Королевская битва 4 - Открытая война Empty
СообщениеТема: Re: Королевская битва 4 - Открытая война   Королевская битва 4 - Открытая война EmptyПн Янв 09, 2012 4:12 pm

Я даже не знаю, получится ли у меня написать что-то стоящее.
Что-то действительно подходящее для отзыва, которые обычно пишут знатные критики, после прочтения кого-то произведения. Им нужно высказать свою точку зрения, рассказать о том, что они извлекли из данного творчества. Я не думаю, что все критики пишут что-то неприятное, что может оскорбить чувства автора. Есть такие критики, которые хвалят и восторгаются произведением автора. И я как раз из таких.
Даже не знаю, что сказать. Для меня каждая глава - своеобразный осколок моей души. То есть, я не имею в виду, что я вижу в этих осколках кровь, то как умирают мои друзья, всю жестокость. Но почему-то сердце же бешено стучит после каждого прочтения. Значит, есть что-то такое, в глубине души, что говорит: "А мне это знакомо".
Кроули, я правда не знаю, что сказать, честно. Я настолько нахожусь под впечатлением, что выдать из себя что-то внятное не в силах. Плюс ко всему, ещё не прекратила плакать мфцкец4 Безумно жаль Маркуса и Марлен. А так хотелось, чтобы они были счастливы, чтобы жили вместе. Я так надеялась на это, но воля автора - неисправимо. гшеро Но всё равно... такого количество потраченных платков редко увидишь.
Кроули, никогда не сомневайся в своем творчестве! Ты отлично пишешь! Я очень-очень хочу увидеть КБ-5, которая, я надеюсь, скоро увижу))) араенг

Спасибо тебе огромное! dfsfdsfdsf
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id42511699
Crowley
"Король Перекрестков"
Королевская битва 4 - Открытая война D012cc09064450bad93c4728eac6b4db
Crowley


Награды : Королевская битва 4 - Открытая война 9157935 Королевская битва 4 - Открытая война 20e53155db2ba678052d873b5119 Королевская битва 4 - Открытая война 18fbe0dbc7dfКоролевская битва 4 - Открытая война 45a057c28855 Королевская битва 4 - Открытая война 0cb84cbc4330
Королевская битва 4 - Открытая война 0f99e815da90
Королевская битва 4 - Открытая война Cb4d7744d309
Королевская битва 4 - Открытая война 60d24b3883

Возраст : 31

Дата регистрации : 2011-05-25

Откуда : Канесбе, Шотландия

Сообщения : 880


Королевская битва 4 - Открытая война Empty
СообщениеТема: Re: Королевская битва 4 - Открытая война   Королевская битва 4 - Открытая война EmptyПн Янв 09, 2012 6:10 pm

Спасибо за отзвыв, КБ-5 скоро будет))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16685817
 
Королевская битва 4 - Открытая война
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Королевская битва 3 - Реквием по дружбе
» Королевская битва 5 - Новая игра
» Королевская битва 6 - Бессмысленно и беспощадно
» "Королевская битва 7 - Цена дружбы"
» "Королевская битва 8 - Выживает сильнейший"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Supernatural on life :: Фан-арт :: Проза-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения