Supernatural on life
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Дорогие новички!

Если вы подыскиваете себе персонажа, то вам следует заглянуть в тему «Персонажи». Здесь вы можете найти и взять любого, понравившегося вам персонажа! :)

Новичкам!
1) «Правила форума» тут
2) «Занятые внешности», «Нужные персонажи»,
«Персонажи на замене»
тут
3) «Шаблон анкеты» тут
4) «Исповедь Админа» здесь
Фраза недели.
Голоса за фразу недели скидывать по ЛС Нике
Внимание! Набор в игру!
Открыт набор в игры по сюжетам "Кассета" №57, "Слишком много подозреваемых" №28 "Тетрадь смерти" №70 В другие игры заявки так же не возбраняются!!!
Последние темы
» Королевская битва 9 - Конец игры
«В лифте» EmptyСб Ноя 09, 2013 4:34 pm автор Crowley

» Супер - Видео))
«В лифте» EmptyВт Окт 08, 2013 7:50 pm автор Crowley

» "Королевская битва 8 - Выживает сильнейший"
«В лифте» EmptyСр Сен 25, 2013 5:56 pm автор Crowley

» Реклама
«В лифте» EmptyПн Сен 23, 2013 3:12 pm автор PR

» Мой фотошоп
«В лифте» EmptyПн Сен 23, 2013 5:47 am автор Mimimi

» "Королевская битва 7 - Цена дружбы"
«В лифте» EmptyЧт Авг 08, 2013 12:42 pm автор Crowley

» Выяснение отношений к игре "Ангел, смерть приносящий"
«В лифте» EmptyПт Июл 05, 2013 10:07 am автор Anariel

» Сверхъестественное - это мы!
«В лифте» EmptyСр Июл 03, 2013 8:19 pm автор Crowley

» ЯВКА С ПОВИННОЙ
«В лифте» EmptyВт Июн 11, 2013 5:05 am автор Бэлла


 

 «В лифте»

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Isabel Austin
☣ Сойка - пересмещница ☣
☣ Сойка - пересмещница ☣
Isabel Austin


Награды : «В лифте» 9177332«В лифте» 3e0ad9b42278«В лифте» 9095640«В лифте» 921037ece6b5«В лифте» Be57434ef79f«В лифте» Cff947414ba2«В лифте» Cb4d7744d309«В лифте» 60d24b3883«В лифте» 18fbe0dbc7df«В лифте» I13
«В лифте» 4ff0178830d6 «В лифте» 57c50b0f3e5c

Возраст : 104

Дата регистрации : 2011-05-13

Откуда : Хьюстон, штат Техас

Сообщения : 1429


«В лифте» Empty
20111029
Сообщение«В лифте»

Игра чем-то схожая со знаменитой игрой «В постеле».

Ситуация: участники едут в лифте, предварительно(!) не заметив друг друга. Неожиданно лифт останавливается, застревает, вырубается свет. И в полной темноте, участники должны понять, кто с ними, описать при этом свои действия, эмоции и реакцию))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id42511699
Опубликовать эту запись на: reddit

«В лифте» :: Комментарии

Anariel
Re: «В лифте»
Сообщение Сб Окт 29, 2011 11:29 am автор Anariel
Внезапно выключился свет.
- Да ладно!!! - протянула я, тыкая на кнопки - Быть этого не может!!! Только не сегодня!!!
Внезапно вторая рука, задела что-то мягкое и упругое.
Isabel Austin
Re: «В лифте»
Сообщение Сб Окт 29, 2011 11:34 am автор Isabel Austin
*Прекрасно... Ну, за что мне это, а?!*
- Эй! - кричу в темноте - Если хотите проверить, силикон это или нет, то отвечаю сразу! Нет!
Anariel
Re: «В лифте»
Сообщение Сб Окт 29, 2011 11:41 am автор Anariel
- А по мне так накладная - протягиваю я, убираю руку и сразу натыкаясь на кого еще.
Rimpana
Re: «В лифте»
Сообщение Сб Окт 29, 2011 11:45 am автор Rimpana
*Супер! Чуть глаз не выбили...*
- Эй, кто вы там, размахивайте конечностями потише! - кричу я в сторону, с которой и получила оплеуху.
Anariel
Re: «В лифте»
Сообщение Сб Окт 29, 2011 11:47 am автор Anariel
Забиваюсь в угол, дабы ни кого не покалечить.
- А не чего тут на весь лифт стоять!
Rimpana
Re: «В лифте»
Сообщение Сб Окт 29, 2011 11:55 am автор Rimpana
- Было бы где тут стоять! Да этот ящик метр на метр! - возмущаюсь я.
Isabel Austin
Re: «В лифте»
Сообщение Сб Окт 29, 2011 12:04 pm автор Isabel Austin
- А кому-то поменьше есть надо, вот и будет вам тогда два метра, на два метра! - недовольно буркнула я.
Rimpana
Re: «В лифте»
Сообщение Сб Окт 29, 2011 12:16 pm автор Rimpana
- На себя посмотри! - не осталась я в долу.
Хотя посмотреть на что-либо в абсолютной темноте было весьма проблематично.
Isabel Austin
Re: «В лифте»
Сообщение Сб Окт 29, 2011 12:18 pm автор Isabel Austin
- И чё? Посмотрела?! Мож кто-то хоть додумается вызвать мастера, а?!
Anariel
Re: «В лифте»
Сообщение Вс Окт 30, 2011 2:04 am автор Anariel
- Я этим занимаюсь уже минут десять - ворчу я и тыкаю на кнопки вызова лифтера - Вместо того что бы выяснять кто сколько места занимает, лучше бы покричали и позвали на помощь...
Isabel Austin
Re: «В лифте»
Сообщение Вс Окт 30, 2011 4:57 am автор Isabel Austin
- И, конечно, нас кто-нидь да и услышит. Ах, да! Супермен-плащ до колен, или Человек-паук-паутина из рук, или Бэтмен-летучая мышь-Мрачный крепыш, или Росомоха-небритый неряха... Или нет, а давайте молиться?! Чего уже нам стоит... Раз спутниковых телефонов тут ни у кого не имеется, - скрестив руки на груди, заявила я в темноту.
Anariel
Re: «В лифте»
Сообщение Сб Дек 17, 2011 9:14 am автор Anariel
- Забыла про утку в плаще!! А молиться не надо, только если не собираетесь позвать на помощь ангелов... - пробормотала я, начиная проверять карманы в поисках так нужного мне мобильного телефона.
Isabel Austin
Re: «В лифте»
Сообщение Сб Дек 17, 2011 12:22 pm автор Isabel Austin
- Да может быть хоть ангелы будут побыстрее вас недотеп! - выругалась я. - Вот что вы можете сделать? Только гундосить под носом!
Anariel
Re: «В лифте»
Сообщение Сб Дек 17, 2011 12:31 pm автор Anariel
- Да не ори! Ангел уже здесь! - в свою очередь выкрикнула я, вытаскивая из кармана телефон. - Кто здесь и гундосит, то только ты! От тебя пользы, как от козла молока! Взяв телефон, начала набирать номер службы спасения.
Isabel Austin
Re: «В лифте»
Сообщение Сб Дек 17, 2011 12:41 pm автор Isabel Austin
- Ах ты пернатая овчина! Терь ясно, из-за кого пробки выбило. Ну чё, коза, допрыгалась? От тебя я вижу пользы много... Чё, думаешь служба помощи поможет? Да пока она притащиться мы уже сами выберемся! - кричала я на ангела.
Anariel
Re: «В лифте»
Сообщение Вс Дек 18, 2011 7:56 am автор Anariel
- Как всегда умеет только языком болтать... а еще говорят блондинки умом не блещут - съязвила я, одновременно пытаясь вызвать помощь. *Черт меня дернул сесть в этот лифт, да еще с такой попутчицей*
Isabel Austin
Re: «В лифте»
Сообщение Вс Дек 18, 2011 8:10 am автор Isabel Austin
- Блондинка? Слышь, ты чувырло, я тебе сейчас крылышки-то по-ощипаю, будешь у нас общипанной курятиной без гарнира. Мобильным посвяти и увидишь, что у меня темные волосы, дальтоник ты неказистый. - Нахождение с этой штучкой било током по нервам.
Anariel
Re: «В лифте»
Сообщение Вс Дек 18, 2011 8:16 am автор Anariel
- Нет, ну ты точно меня добьешь! Это было сравнение, недоделанная! Видела я, что ты шатенка! - прорычала я, наконец поговорив со службой спасения. Убрав мобильный, я прислонилась к стенке лифта, намеренно игнорируя соседей.
Isabel Austin
Re: «В лифте»
Сообщение Вс Дек 18, 2011 8:21 am автор Isabel Austin
- А откуда мне знать видела ли ты или нет. Мож ты слепой гусь и кроме своего носа ничего не видишь. Ну, чё? Связалась с службой спасения? Когда они примчаться спасать ваши задницу и мою распрекрасную попку?
Anariel
Re: «В лифте»
Сообщение Вс Дек 18, 2011 8:29 am автор Anariel
- Да с чего вдруг я должна тебе что-то сообщать? - спросила я, не поворачивая голову в сторону голоса - Как приедут так приедут, так что не кипишуй и не сотрясай воздух!
Isabel Austin
Re: «В лифте»
Сообщение Вс Дек 18, 2011 8:34 am автор Isabel Austin
- А с того, если ты ещё хочешь, чтобы спасатели не нашли твоё обескровленное тело, которое весит три тонны точняковски. Бедные мужики, тяжко им придется тебя оттаскивать... Краном придется поднимать. - С большой долей сарказма проговорила я.
Anariel
Re: «В лифте»
Сообщение Сб Мар 10, 2012 7:27 am автор Anariel
- Вот что, хочешь лишится клыков так и скажи! Чего вокруг да около ходить! - прикрикнула я, помахивая кулаком - Так мы это мигом! Будешь у нас питаться только кашицей! То же мне Трапунь и Штепцель!!!! Жалкая пародия вампира!
Isabel Austin
Re: «В лифте»
Сообщение Сб Мар 10, 2012 7:35 am автор Isabel Austin
-Ой-ой, испугала. Чё ты трындишь, как попугай... Какаду... Неа, Кака-дуру-дуру. Вот, кто ты. Лучше бы помогла нам... Зажги свет... у тебя наверняка есть лампочка в твоем силикованном бюсте. - съязвила я ей. Ну правда она выводила из себя.
Anariel
Re: «В лифте»
Сообщение Сб Мар 10, 2012 7:38 am автор Anariel
- Силиковновый!? Ах ты тупиковая ветвь эволюции!! Думаешь самая умная!!! Света тебе захотелось!?!?! - прорычала я, вставая на ноги и подходя к вампиру - Да что б ты ослепла!!!!!
Подняв руку, я сжала ладонь в кулак и лифт освятил яркий свет, ослепив всех находящихся.
 

«В лифте»

Вернуться к началу 

Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Supernatural on life :: Общение :: Игровая площадка-
Перейти:  
Бесплатные форумы | Форумы RPG | Фильмы и телесериалы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения