Supernatural on life
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Дорогие новички!

Если вы подыскиваете себе персонажа, то вам следует заглянуть в тему «Персонажи». Здесь вы можете найти и взять любого, понравившегося вам персонажа! :)

Новичкам!
1) «Правила форума» тут
2) «Занятые внешности», «Нужные персонажи»,
«Персонажи на замене»
тут
3) «Шаблон анкеты» тут
4) «Исповедь Админа» здесь
Фраза недели.
Голоса за фразу недели скидывать по ЛС Нике
Внимание! Набор в игру!
Открыт набор в игры по сюжетам "Кассета" №57, "Слишком много подозреваемых" №28 "Тетрадь смерти" №70 В другие игры заявки так же не возбраняются!!!
Последние темы
» Королевская битва 9 - Конец игры
К чему приводят сны... EmptyСб Ноя 09, 2013 4:34 pm автор Crowley

» Супер - Видео))
К чему приводят сны... EmptyВт Окт 08, 2013 7:50 pm автор Crowley

» "Королевская битва 8 - Выживает сильнейший"
К чему приводят сны... EmptyСр Сен 25, 2013 5:56 pm автор Crowley

» Реклама
К чему приводят сны... EmptyПн Сен 23, 2013 3:12 pm автор PR

» Мой фотошоп
К чему приводят сны... EmptyПн Сен 23, 2013 5:47 am автор Mimimi

» "Королевская битва 7 - Цена дружбы"
К чему приводят сны... EmptyЧт Авг 08, 2013 12:42 pm автор Crowley

» Выяснение отношений к игре "Ангел, смерть приносящий"
К чему приводят сны... EmptyПт Июл 05, 2013 10:07 am автор Anariel

» Сверхъестественное - это мы!
К чему приводят сны... EmptyСр Июл 03, 2013 8:19 pm автор Crowley

» ЯВКА С ПОВИННОЙ
К чему приводят сны... EmptyВт Июн 11, 2013 5:05 am автор Бэлла


 

 К чему приводят сны...

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Kurai
I got the devil on my shoulder
Kurai


Награды : К чему приводят сны... 9095640 К чему приводят сны... D932619b5104
К чему приводят сны... Cb4d7744d309

Дата регистрации : 2011-05-13

Откуда : Хм.. Сотворили в Раю,а так обитаю в Аду)

Сообщения : 128


К чему приводят сны... Empty
СообщениеТема: К чему приводят сны...   К чему приводят сны... EmptyСр Июл 06, 2011 8:06 pm

...Маленькая девочка бежала по тёмному коридору. Иногда мелькали большие окна , в освящении которых на стенах танцевали зловещие тени. Которые так и хотели схватить малышку...
Всё её платьице светло бирюзового цвета,было испорчено большими пятнами крови, в некоторых местах оно было порвано и не хватало лоскутков ткани... Носки на её белых туфельках были полностью сбиты,да и все туфельки были исцарапаны.
Из её глаз изумрудного цвета текли слёзы,стекая дорожками по её почти кукольному, мраморному личику. Ей было очень страшно, вдалеке был слышны крики её матери и дикий плачь её сестры. Но она не могла вернутся туда, ей велели бежать... Бежать так быстро, на сколько у неё хватало сил... её отпустили по не понятным причинам... Ей сохранили жизнь... Но почему именно ей? Пока ответа на этот вопрос нет... И поэтому она бежит, прижимая к себе свою любимую игрушку... Она добегает к большим деревянным парадным дверям из красного дерева с роскошными вырезанными цветами, ветвями деревьев... Малышка с трудом распахивает тяжёлые двери и выбегает на улицу...

Хоуп, распахнула свои голубые как небо в летний день глаза. От увиденного ужаса в своём сновидении, девушка вскочила с кровати. По её лицу каплями катился холодный пот, её золотистые кудри были спутаны, она была в ужасе. Глаза так и метались осматривая комнату. К её облегчению, девушка находилась у себя в квартире, и сидела на своей кровати с шёлковыми, белоснежными покрывалами.
В её небольшое окно, которое располагалось напротив её кровати, стучали ветки дерева, гнущееся под потоками холодного ветра. Лунный свет заливал собой всю комнату, но чёрные причудливые тени так и бесшумно танцевали на стенах комнаты.
Хоуп встала с кровати, включила свет, посмотрела на электронные часы, которые стояли на туалетном столике возле кровати, обхватила руками своё лицо и не одобрительно помахала головой. На часах высветилось 3.03 АМ
- Чёрт! Да что же это такое! Четвёртую ночь подряд!- гневно крикнула девушка на всю комнату , подошла к туалетному столику взяла свой сотовый и начала набирать старшего брата. Хоть она и знала что Ник уже спит в обнимку со своей невестой, но её это не останавливало ...
Гудки в трубке раздражали девушку, но тут её спасение. На том конце раздался сонный хрипловатый голос её брата... С нотками ужаса и усталости девушка протараторила брату про свой сон.
-Хорошо, Хоуп... Скоро буду... А пока сделай себе кофе....
... Хоуп сидела на кухне с уже остывшем кофе. Девушка нервно ёрзала на стуле ожидая брата, но прошло уже коло полу часа , а его всё нет. Это её ещё больше напугало, ведь раньше Ник добирался к ней за 15 минут. Хоуп за всё это время так и не притронулась к кофе, она отодвинула от себя чашку, встала из за стола и начала нервно ходить по не большой кухне фисташкового цвета. Она очень любила этот цвет, была готова даже всю квартиру раскрасить этим цветом, но брат её отговорил. Девушка пыталась отогнать от себя злые мысли, думая про всё что угодно,что бы только лишь отвлекли. Она думала про предстоящие экзамены в университете, думала в какой цвет перекрасить стены в спальне, а то бежевые обои с выбитыми на них золотистыми цветами надоели... Но как ни старалась перед глазами стояла всё та же маленькая девочка с изумрудными глазами, налитые слезами, перепуганное "фарфоровое" личико, испорченное кровью платье и в голове слышался крик матери этой девочки...
Вспоминая эту картину,Хоуп прошла в гостиную, которую сама полностью спланировала и обставила.
Она полностью придумала план обстановки. Хоть комната была не большой, но вместительной. Комната была выкрашена в бежевый цвет, плинтуса тёмного цвета дуб, также как и ламинат. Посреди комнаты стоял небольшой диванчик и два кресла цвета слоновой кости, не большой кофейный столик, небольшой стеллаж с книгами,напротив дивана стоял не большой телевизор. На стенах висели фото её друзей,родителей, совместные фотографии с братом. Несколько картин которые нарисовала её подруга Хезер. Она часто отдавала Хоуп свои картины... Пройдя через гостиную, девушка подошла к большому окну, из которого было прекрасно видно весь город. Спящий, укутанный в пелену серого и густого тумана, тихий и спокойный. Хоуп не могла оторваться от красивого вида и по этому даже не услышала что в квартире кто то есть...
- Хоуп?- услышала девушка у себя за спиной детский дрожащий голосок и оцепенела от страха. Она не могла осмелиться повернутся. Ноги словно стали ватными, по телу пробежала дрожь и холодок, сердце начало всё чаще колотиться в груди. Но всё же она взяла себя в руки и развернулась всем телом, что бы увидеть кто её окликнул.
Перед ней стояла маленькая девочка из её сна, но что то в ней было не то. Лицо было слишком бледным, под глазами были мешки с сероватым оттенком, на лице была кровожадная улыбка, платье пыльным, кровь засохшей. В одной руке она держала свою игрушку, а вторая была спрятана за спину.
-Разве ты не рада меня видеть? Ты обещала со мной поиграть.- промолвила девочка. Хоуп, жутко побледнела,в глазах отразился ужас, она не могла и слова произнести. Девушка хотела громко закричать,но голосовые связки будто специально не хотели издавать хоть малейший звук.
Но тут послышалось, как дверной замок щёлкнул и входная дверь распахнулась. В этот момент девочка испарилась в воздухе, а в дверях стоял Ник и тревожно посмотрел на тёмную фигуру сестры возле окна. Девушка без задних мыслей подбежала к брату и крепко обняла её.
- Ты где ходил так долго!
- Извени вообще только 4 утра. Хоуп,что с тобой? Ты вся дрожишь?- тревожно спросил Ник, но его сестра не могла промолвить и слова, и заплакала,- Твои кошмары тебя сума сведут! Чёрт возьми что здесь произошло?
Девушка отстранилась от брата, взяла его за руку и потащила в кухню.
-Ник, я больше так не могу... Я её видела...
- Кого? Ту девочку из сна? Естественно ты её во сне видеть будешь.
-Нет...на яву..Она была тут , ты её спугнул... Ник я боюсь...-девушка потрясла головой и опять начала плакать.
- Эй,успокойся, это наверно от недосыпания... Эти кошмары тебя в сумасшедший дом упекут... Тебе показалось наверно...
-Нет! Я её видела! Она знает моё имя! Ты не понимаешь сны таки реальные! Четвёртый день подряд Ник,четвёртый! И всё почти одно и тоже. Только прошлой ночью я видела как зверски убивали семью этой девочки...А сегодня то как она убегала...
-Так тебе надо прекращать ужасы смотреть и сериалы на мистические темы. Прекращай, это всё полная чушь, ты себя накручиваешь! Тебе надо выспаться это всё из за учёбы. Ты слишком много предметов в этом семестре взяла изучать.
-Да, причём тут фильмы! Я видела её, и она была реальной! Я слышала её, видела её. Она была так ко мне близко, что я смогла даже в мельчайшие вещи в ней заметить. И я не останусь тут больше ночевать...
-Эх,ну и что мне с тобой делать... Есть два выхода.. Переехать к родителям или ко мне... Родители сразу отпадают.. Ладно собирайся побудешь у меня хотя бы дня три, как только кошмары прекратятся возвращаешься сюда... И мы тебя завтра запишем к психологу... Собирайся...
Хоуп без разговоров быстро оделась, собрала сумку и через 10 минут она уже сидела в машине брата...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id38181117
Kurai
I got the devil on my shoulder
Kurai


Награды : К чему приводят сны... 9095640 К чему приводят сны... D932619b5104
К чему приводят сны... Cb4d7744d309

Дата регистрации : 2011-05-13

Откуда : Хм.. Сотворили в Раю,а так обитаю в Аду)

Сообщения : 128


К чему приводят сны... Empty
СообщениеТема: Re: К чему приводят сны...   К чему приводят сны... EmptyСр Июл 06, 2011 8:07 pm

..Хоуп сидела на небольшой кушетке и переключала каналы телевизора. Найдя музыкальный канал, она специально сделала телевизор как можно громче, ведь девушка не хотела слышать что твориться в соседней комнате. А там за стенкой, в спальне её брата бушевала Лиз, невеста Ника.
Она была не в восторге, от того что Ник забрал сестру в её квартиру.

-Ник ты что совсем поехал мозгами?! Зачем ты её сюда привёз! Вдруг она вообще с катушек съехала и на меня кидаться начнёт? Все эти кошмары не спроста! Если ты ещё говоришь, что она уже наяву видит ту девчонку, то это вообще уже кошмар! - Лиз была в ярости, ещё немного и казалось, что она начнёт кидаться в Ника вещами.

-Лиз, солнце успокойся! Это же не на долго всего на неделю. Ты всё равно уезжать собиралась к родителям. Вот она и побудет эту неделю тут, а потом переедет к подруге. – Ник пытался успокоить любимую, но безрезультатно.
-Ты что издеваешься! Почему она сразу к подруге не поехала! Зачем она притащила свою задницу сюда!- Лиз бушевала как море вовремя шторма, и не собиралась останавливаться, она была готова на всё, лишь бы Хоуп уехала.
- Элизабет! Выбирай выражения! Она всё-таки моя младшая сестра, и ты этого не изменишь! Я обещал заботиться о ней, когда она уезжала от родителей! Ты уедешь к своим родителям, а я за сестрой тут посмотрю, пообщаюсь с ней, к психиатру свожу...- Парную не хотелось отправлять сестру к психиатру, но он думал, что так для неё будет лучше.
-Мы должны были вместе с тобой поехать к моей маме! Я сама не поеду! И пускай твою бахнутую сестрёнку парень водит по докторам! Какое твоё дело до неё! Ник у нас свадьба на носу, а ты бегаешь за психопаткой! Может нам вообще её отменить? Для тебя так лучше будет, за сестрой будешь и дальше приглядывать!
- Лиз, ты хоть соображаешь, что ты говоришь? Перестань называть мою сестру психопаткой! Ты прекрасно знаешь, что у неё нет парня...
Крики за стеной никак не успокаивались, а наоборот всё больше нарастали, давя на Хоуп. Она чувствовала себя виноватой перед братом, из-за неё брат впервые за два года серьёзно ругался со своей избранницей.
Как бы Хоуп ненавидела Элизабет, и в глубине души не была рада их ссоре, но всё равно она чувствовала себя ужасно.
Хоуп и Лиз друг друга «органически не переваривали» ещё с самого начала их знакомства. Про Лиз ходили разные не хорошие слухи, особенно про её любовные похождения. Она была ещё той ш*****й, и Ник про всё прекрасно знал, но закрывал глаза на это. Хоуп не понимала брата и когда она узнала про его помолвку, девушка долгое время протестовала, но брат её не слушал. Даже один жуткий случай не убедил Ника разорвать помолвку....
... Хоуп шла с учёбы и решила зайти к брату просто поболтать. В его доме она всегда желанный гость, Ник даже дал ей связку ключей от его квартиры. И вот Хоуп захотелось воспользоваться ключом, сделать брату сюрприз. Но ей не повезло, она столкнулась с братом лицом к лицу в лифте, по этому Ник и Хоуп уже вместе поднялись в квартиру. Но когда они открыли дверь и зашли в квартиру, то увидели неприятную картину... Элизабет была с каким то парнем и причём занималась с ним сексом прямо в гостиной...
Но конец этой истории был очень хорошим для Лиз и не очень хорошим для Хоуп. Ник простил свою девушку, хотя сестра убеждала его этого не делать...
Вспомнив этот случай, чувство виноватости тут же улетучилось. Но всё равно она не могла находиться в квартире брата, по эту она взяла свою сумку, и громко хлопнув дверью, ушла из квартиры. Выйдя из дома, девушка сразу достала плеер, включила музыку и окунулась в свой мир, где играют только её любимые группы и исполнители. Хоуп не знала куда идёт, она просто бродила по улицам, наблюдая за прохожими. Ей нравилось, когда музыка заглушала звуки большого города, всю его суету. Она забывала про все свои проблемы, когда так прогуливалась наблюдая за тем как кто то бежит на работу, кто то просто ходит по магазинам, сидит, пьёт кофе и почитывая газету или книгу, молодые охотники за славой спешат на кастинги... Её это всё успокаивала и по этому она просто обожала Лос-Анджелес.
Хоуп уже далеко ушла от дома своего брата, да и свою квартиру прошла, она ходила по пляжу, затем прошлась по улице баров Сансет-Стрит ... Уже начинало темнеть, но людей на улицах так и не убавлялось, а наоборот прибавлялось...
Из наушников доносились песни группы Zebrahead, Хоуп наконец, успокоилась и уже подумывала идти в сторону дома брата, но тут в наушниках музыка прервалась и началось непонятное шипение. Девушка немного испугалась и тут же сняла наушники.
«Что за... Неужели плеер сломался? Или наушник полетели? Этого ещё не хватало... Что б тебя!» - подумала про себя Хоуп и начала искать проблему, то она теребила наушники, то что то искала в настройках плеера, но безрезультатно... Музыка так и не появилась, по этому Хоуп выключила плеер , но даже после выключения в наушниках был слышен раздражающий шипящий звук... Но это было только цветочками... Через пару секунд девушка начала слышать детский голос, который звал её...
- Что за дерьмо!- крикнула Хоуп и перепугано кинула плеер на асфальт. Прохожие услышали её ругательство, и большинство проходящих мимо людей не одобрительно качали головой. Но её это не волновало, ведь то, что она увидела в витрине магазина, подымая плеер её ещё больше напугало. В отражении возле белокурой девушки стояла девочка со злобной гримасой на лице, напоминающую улыбку... Это была девочка из кошмара... Хоуп растеряно посмотрела по сторонам, но девочки не увидела и снова перевела взгляд на витрину. В отражении была только она одна...
- Чёрт, и почудиться же такое... Нужно двигать в сторону дома и лечь спать...- пробубнила она себе под нос, устало потёрла глаза и только было начала идти, как тут же она снова услышал детский голос. А затем она и увидела девочку только уже среди толпы... Ей казалось, что девочка меняет местоположение с каждым новым пешеходом... Она кружила вокруг Хоуп, все зовя её и иногда посмеявшись над ней... Хоуп не знала, что ей делать, она со страхом в глазах наблюдала за тем, как ребёнок с ужасной гримасой перемещался с места на место... Ноги стали ватными, мысли спутались в «клубок ниток» который невозможно распутать, она была в растеряна, но у неё хватило сил вырваться из этого кольца... Она подалась бежать, толкая прохожих, совершенно не видя куда бежит... Но ребёнок не хотел её отпускать и ринулся за ней... Хоуп видела девочку в отражениях витрин и среди толпы людей... Казалось, что она никогда не убежит от этого злобного ребёнка, пока не наткнулась на высокого парня... Хоуп бежала с огромной скоростью, и по этому столкнувшись с чьим то телом, она с грохотом упала, поцарапав себе руку...
- Хоуп, это ты что ли? - к ней потянулась рука и девушка ухватилась за неё. Парень который подал руку помог ей встать, было похоже на то что они были знакомы, но Хоуп не могла вспомнить откуда она его знает....

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id38181117
Paxton Fettel
Враг внутри
Paxton Fettel


Награды : К чему приводят сны... 1c5d3bfbee35

Дата регистрации : 2011-06-30

Откуда : Портленд, штат Орегон

Сообщения : 207


К чему приводят сны... Empty
СообщениеТема: Re: К чему приводят сны...   К чему приводят сны... EmptyСр Июл 06, 2011 8:26 pm

Публика требует продолжения!!!! Шикарнейшая вещь хочу еще *Посмотрел на автора как кот из Шрека*
Вернуться к началу Перейти вниз
Kurai
I got the devil on my shoulder
Kurai


Награды : К чему приводят сны... 9095640 К чему приводят сны... D932619b5104
К чему приводят сны... Cb4d7744d309

Дата регистрации : 2011-05-13

Откуда : Хм.. Сотворили в Раю,а так обитаю в Аду)

Сообщения : 128


К чему приводят сны... Empty
СообщениеТема: Re: К чему приводят сны...   К чему приводят сны... EmptyСр Июл 06, 2011 8:31 pm

Продолжение скоро будет) надеюсь завтра возьмусь)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id38181117
Paxton Fettel
Враг внутри
Paxton Fettel


Награды : К чему приводят сны... 1c5d3bfbee35

Дата регистрации : 2011-06-30

Откуда : Портленд, штат Орегон

Сообщения : 207


К чему приводят сны... Empty
СообщениеТема: Re: К чему приводят сны...   К чему приводят сны... EmptyСр Июл 06, 2011 9:05 pm

Жду с нетерпением))
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabel Austin
☣ Сойка - пересмещница ☣
☣ Сойка - пересмещница ☣
Isabel Austin


Награды : К чему приводят сны... 9177332К чему приводят сны... 3e0ad9b42278К чему приводят сны... 9095640К чему приводят сны... 921037ece6b5К чему приводят сны... Be57434ef79fК чему приводят сны... Cff947414ba2К чему приводят сны... Cb4d7744d309К чему приводят сны... 60d24b3883К чему приводят сны... 18fbe0dbc7dfК чему приводят сны... I13
К чему приводят сны... 4ff0178830d6 К чему приводят сны... 57c50b0f3e5c

Возраст : 104

Дата регистрации : 2011-05-13

Откуда : Хьюстон, штат Техас

Сообщения : 1429


К чему приводят сны... Empty
СообщениеТема: Re: К чему приводят сны...   К чему приводят сны... EmptyЧт Июл 07, 2011 4:52 am

Ну, как я могу пройти мимо твоего творчества, Курай, а?)) Вот именно! Никак!)))
Вообще люблю читать твое творчество, очень захватывает то, с каким чувством, с какими образами ты описываешь какие-то моменты, обрывки, так скажем, истории)) От прочтения, аж мурашки по телу пробежались. Очень захватывает, и в то же время притягивает. Хочется читать, читать и читать... Потому что история очень яркая, описано все в напряжении. Буду ждать продолжения) рекрек
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id42511699
Kurai
I got the devil on my shoulder
Kurai


Награды : К чему приводят сны... 9095640 К чему приводят сны... D932619b5104
К чему приводят сны... Cb4d7744d309

Дата регистрации : 2011-05-13

Откуда : Хм.. Сотворили в Раю,а так обитаю в Аду)

Сообщения : 128


К чему приводят сны... Empty
СообщениеТема: Re: К чему приводят сны...   К чему приводят сны... EmptyЧт Июл 28, 2011 12:32 am

Вот оно продолжение) Не большой перекур между напряжённостью. Надеюсь вам понравиться заранее спасибо что прочли)
Светлое, уютное кафе, симпатичная парочка сидит в самом укромном местечке зала, за столиком для двоих... Они мило беседуют и попивают кофе... Хоуп так и не могла поверить в то, что перед ней сидит её давний знакомый, которого она не видела уже много лет. Тёмно карие глаза собеседника наблюдали за каждым движением девушки, он внимательно слушал Хоуп. Было такое ощущение, что он размышлял над каждым её словом. Ему нравилось наблюдать и выслушивать девушку. Иногда уголки его алых и полых губ приподымались, создавая лёгкую улыбку. Хоуп казалась ему ещё всё той же маленькой потешной девочкой, с которой он играл в салки, катался на велосипеде , прогуливался по парку. Она была его первой любовью...
- Боже Хоуп, ты всё такая же весёлая и потешная, как и была когда-то. Всё та же маленькая девочка, которую я знал.- Дэниэл мило улыбнулся.
- Ну, а мне нечего сказать. Ты так возмужал ... Ты уже явно не тот светловолосый, хлюпик Дэнни, а настоящий мужчина и даже очень симпатичный.- девушка хихикнула,- Знаешь , а я ведть тебя не сразу узнала. Ты стал таким красавчиком. Так каким чудом тебя занесло в наш «городок»?
Парень явно засмущался услышав про красавчика,но не очень то и показывал это.
-Да вот, недавно переехал. Я работаю социальным работником, помогаю бедным детишкам, над которыми издеваются родители или что-то в этом роде. Сначала забираю их из не благополучных семей, а потом пристраиваю в другую более благополучную семью.
Хоуп ахнула от удивления.
-Ничего себе... А я то думала, что такой работой занимаются только женщины...
Парень громко засмеялся и этим смутил девушку. Он хотел, что то ей сказать, но ему не дала сказать мелодия мобильного Хоуп. Девушка быстро достала телефон из кармана, на экране высветилось имя « Ник братишка». Хоуп поспешила ответить.
Ник был зол и его голос не был слишком позитивен. Кричал он не слабо, девушке иногда приходилось убирать телефон по дальше от уха.
-Не кричи... я ведь жива... Я сижу в кафешке The Cheesecake Factory... Если хочешь, забери меня... Раз ты так кричишь...- в ответ послышалось короткое «Хорошо» а за тем гудки, - Сейчас за мной приедет брат... Чёрт как надзиратель...
- Ник? Очень даже хорошо, что приедет, сто лет его не видел. Как он кстати?- с интересом спросил парень
-Ничего нормально, жениться собирается. В данный момент за мной приглядывает... У меня немного плохой период начался... Вот и помогает мне...- девушка умолчала, почему плохой и промолчала свои кошмары, виденья, про девочку....
Пара просидела ещё минут 15 за разговором. Что они только не обсуждали... Но их время подошло к концу когда Хоуп увидела за окном Range Rover брата. Девушка быстро вскочила с места, протянула Дэни салфетку с её номером телефона, выбежала из кафе и быстро села в машину... Ну, а Дэниэл не спешил уходить. Он внимательно рассматривал салфетку с телефоном. На его лице была довольная улыбка , а в глазах проскочил огонёк. Он прикусил губу, аккуратно сложил салфетку в двое, положил её в карман джинсов, оплатил счёт, не спеша вышел и направился в неизвестном направлении ,а потом и вовсе исчез из поля зрения...
Пока Хоуп с братом ехали домой, девушка всю дорогу переваривала всё, что с ней произошло сегодня... Ник на удивление молчал, и ничего не говорил....
*Может, встреча с Дэни не случайна? И почему девочка пропала, когда я столкнулась именно с ним... Чушь... Что я несу...*
Припарковав машину, Хоуп и Ник молча поднялись в квартиру. Девушка ожидала ещё одну волну злости и осуждения Лиз, но к её удивлению невесты дома не оказалось. Ник кинул ключи на кофейный столик и затем рухнулся на диван, обхватив руками лицо.
-Можешь не бояться... Лиз тут нет, она уехала к родителям. Я обещал послезавтра приехать...- парень тяжело вздохнул и откинулся на спинку дивана,- Я тебе постелил в комнате для гостей, можешь идти спать, а то уже поздно... Ты весь день проходила по городу, а я ругался с Лиз... Мы оба устали, так что спокойной ночи.- Ник, резко встал с дивана, поправил по привычке подушки и направился в свою в спальню. Он быстро заснул, в отличии от сестры. Для Хоуп теперь сон был равносилен пытке, она боялась, что вновь увидит эту девочку. Да и предчувствие было не хорошим. Но девушка тики заснула и сон её не порадовал...




Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id38181117
Isabel Austin
☣ Сойка - пересмещница ☣
☣ Сойка - пересмещница ☣
Isabel Austin


Награды : К чему приводят сны... 9177332К чему приводят сны... 3e0ad9b42278К чему приводят сны... 9095640К чему приводят сны... 921037ece6b5К чему приводят сны... Be57434ef79fК чему приводят сны... Cff947414ba2К чему приводят сны... Cb4d7744d309К чему приводят сны... 60d24b3883К чему приводят сны... 18fbe0dbc7dfК чему приводят сны... I13
К чему приводят сны... 4ff0178830d6 К чему приводят сны... 57c50b0f3e5c

Возраст : 104

Дата регистрации : 2011-05-13

Откуда : Хьюстон, штат Техас

Сообщения : 1429


К чему приводят сны... Empty
СообщениеТема: Re: К чему приводят сны...   К чему приводят сны... EmptyЧт Июл 28, 2011 1:54 pm

Блииин, просто слов нет! Курай, да у тебя настоящий талант! Хотя, я ни разу не сомневалась в этом. Ведь каждый раз читая что-то написанное от твоего лица, у меня сердце в пятки уходит от того, как ты описываешь всё, с какими чувствами передаешь каждый момент, каждое мгновенье, каждую секунду. Будто бы просматриваешь их под лупой, тщательно изучая каждую деталь.
Очень напряженно, аж мурашки по коже прошлись, а волосы встали дыбом. Мне безумно хочется скорейшего продолжения истории по Хоуп... Всё так завораживает и интригует! Браво Курай! Браво!!! опа

P.S. Что-то меня насторожил этот друг Хоуп - Даниэль. гот Он явно не из простых)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id42511699
Kurai
I got the devil on my shoulder
Kurai


Награды : К чему приводят сны... 9095640 К чему приводят сны... D932619b5104
К чему приводят сны... Cb4d7744d309

Дата регистрации : 2011-05-13

Откуда : Хм.. Сотворили в Раю,а так обитаю в Аду)

Сообщения : 128


К чему приводят сны... Empty
СообщениеТема: Re: К чему приводят сны...   К чему приводят сны... EmptyЧт Авг 04, 2011 9:59 pm

...Во круг лишь ужасающе угнетающая тишина и полная темнота... В голове рождаются лишь скверные и мрачные мысли. Как бы она не старалась искать выход из этой жуткой комнаты, всё равно не нашла бы выхода из неё... Она молила, что бы открылся выход, исчезла тьма, которая окутала её в свои сети и не давала из них выбраться... Девушка щупала все стены вокруг себя в поисках выключателя, но на него присутствие даже намёка не было...
Её глаза начали слезиться, а через пару секунд по ее щекам потекли слёзы... Хоуп медленно села на пол поджала к себе свои ноги и обняла их руками. Она была напугана, страх полностью овладел ею, её крики о помощи стали ещё громче, как и её плачь... И даже не ясно, сколько времени она так просидела, но её молитвы были услышаны... Но кто именно услышал её молитвы... Может это Господь или может Дьявол...
В темноте послышался скрип, и лучик света блеснул на лицо девушки. Хоуп без замедления вскочила на ноги и побежала на свет, там оказалась приоткрытая дверь. Которая после сильного толчка с грохотом распахнулась. Она оказалась в залитой сумерками огромной комнатушке... Переступив порог, и полностью зайдя в комнату, дверь за её спиной захлопнулась. Девушка начала внимательно озираться по сторонам, стены были синего цвета с кружевными фиолетовыми узорами, по бокам комнаты были огромные окна, зашторенные длинными голубыми шторами с вышитыми на них белыми цветами, материал штор был похож на парчу. Около одной из стен стоял большой стеллаж, на котором было около сотни фарфоровых кукол, с разными причёсками, нарядами и даже выражением их кукольных лиц. Рядом со стеллажом стоял небольшой письменный стол из красного дерева, такой же маленький стул и больше напольное зеркало во весь рост. Также имелась огромная кровать с голубым, воздушным балдахином. Застелена кровать была шёлковыми покрывалами цвета морской лазури. У изголовья кровати имелось множество подушек , которые были аккуратно разложены от самых больших у самого изголовья и до самых маленьких подушечек. Возле подушек сидела вязаная кукла. Всё намекало на то что это детская комната, хоть и немного мрачновата и голубая ,но детская и видимо девчачья. Также имелся большой сундук, в который было накидано массу мягких игрушек, а рядом с ним стоял миниатюрный кукольный домик. Напротив кровати стоял большой деревянный шкаф из красного дерева, украшенный вырезанными на дверцах цветами и бабочками. Хоуп стало интересно поближе рассмотреть стеллаж с куклами. Девушка начала медленно подходить к куклам, и краем глаза заметила, что она отражается в зеркале. Она для начала решила подойти к зеркалу и хорошо себя рассмотреть... Увидев себя, девушка удивилась, она была в пышном белом платье до колен с корсетом, низ платья был расшит кружевом, на корсете были узоры из мелких цветов, которые были мастерски вышиты золотой нитью. Плечи были приоткрыты. Её золотистые волосы были распушены и казались длиннее, чем были. Её золотистые локоны аккуратно спускались с плеч и шли до изгиба талии. На ногах красовались красивые белые босоножки с закрытым носком, на небольшом каблуке. Также на ноги были надеты высокие белые гольфы. Хоуп сама напоминала фарфоровую куколку. Изящную, хрупкую, милую, с округлым лицом, аккуратным немного курносым носом, большими голубыми глазами и вишнёвыми полыми губами. Кожа лица отливала оливковым цветом, но с небольшим румянцем... Хоуп покрутилась ещё немного перед зеркалом, но затем опомнилась и всё же подошла к стеллажу. Куклы её намного напугали, они были мрачными, у многих кукол лица были поцарапаны, выражения их лиц показывали, словно они чем -то недовольны или озлоблены. Но ей пригляделась одна кукла, которая была слишком похожа на саму Хоуп... Кукла была одета в точно такой же наряд, как и у девушки и такая же причёска. Но единственное, что не совпадало во внешности куклы и девушки, так это то, что у куклы не было губ... у неё вообще не было рта... А большие голубые глаза словно молили о пощаде и готовы были заплакать. Хоуп крутила в руках куклу как за своей спиной услышала шорох. Она испугалась и вздрогнула, в этот момент кукла выскользнула из рук девушки и с грохотом разбилась на мелкие осколки. Девушка отскочила и резко развернулась, что бы посмотреть ни кто ли не видел, как она разбила куклу. Но её заметили... Возле двери стояла всё та же маленькая девочка, но в чистом платье, ещё целыми туфельками , красиво уложенными волосами. Её лица не было видно, так как голова была опущена в низ, казалось, что она смотрит в пол. Ноги были немного согнуты, а стопы «смотрели друг на друга», руки были спрятаны за спину. Обычная детская поза, когда ребёнок в чем-то провинился и его ругают...
-Это была моя любимая кукла Хоуп... Меня и так ругают, а из-за этой куклы опять на кажут...- тихо произнесла девочка своим тоненьким голоском.
- Кто ты такая? Что ты от меня хочешь?- голос Хоуп дрожал, она волновалась ведь от этой девчонки можно ожидать всего что угодно.
- Меня зовут Ава Купер... А зачем ты мне? Об этом узнаешь позже... Или только после своей смерти....- девочка громко засмеялась и резко подняла голову. Увиденное повергло Хоуп в шок. Глаза девочки были серые, бесцветные, выцветшие. Через всё лицо шёл глубокий порез, с засохшей кровью,.. Девочка улыбалась и приподняла брови от удивления, когда заметила ошарашенное лицо Хоуп.- Что не нравиться? Боишься?- недовольно сказала она и через секунду оказалась возле Хоуп схватила её за волосы и притянула её лицо поближе к себе. От боли Хоуп вскрикнула, да и лицо девочки было ещё страшней, когда он было прямо перед ней.
-Ава!- на всю комнату эхом раздался женский крик. Девочка быстро отпустила Хоуп и развернулась к тому, кто её окликнул. Посреди комнаты стояла девушка лет 26 в длинном почти до пола платье красного цвета. У неё были длинные прямые волосы чёрного цвета. Лицо было бледным, глаза тёмно карими, почти чёрными, у неё были тонкие брови, не высокий лоб и слегка курносый нос. Ярким акцентом на её лице были красные губы. Женщина яростно смотрела на девочку, скрестив руки на груди.
- Опять нашла себе новую жертву? Может хватит?- недовольно промолвила девушка
- Каризма...– Ава почему то съежилась, голос дрожал... Она боялась Каризму....
На доли минуты в комнате настала тишина Ава и Каризма просто друг на друга смотрели, было такое ощущение, что они общаются силой мысли... А может так и было... Ведь за всё время тишины у обоих менялись выражения лиц... Они словно ругались, и Каризма была явно не довольна поведением девочки. Внезапно девушка щёлкнула двумя пальцами и Ава с криками испарилась. После этого девушка сразу двинулась к Хоуп.
-Прошу тебя, держись подальше от Дэниэла. Я настоятельно тебя прошу не встречаться с ним более, иначе будет беда. - Каризма словно умоляла Хоуп,а та в свою очередь только удивлённо на неё смотрела,- Ава исчезла не на долго. У нас мало времени... Мы ещё встретимся, а сейчас проснись!- крикнула девушка...
...Хоуп быстро распахнула свои глаза и быстро села на кровать. Осматриваясь по сторонам, к её счастью она была в комнате для гостей в квартире брата. Комнату заливал солнечный свет, а на часах было почти четверть десятого утра. Девушка встала с постели и быстро побежала к зеркалу. Её лоб был в холодном поту, а волосы прежней длины.
*Это был лишь сон... Идиотский сон...*
Девушка с облегчением вздохнула и вышла из комнаты. А там, на кухне уже во всю развернулся её брат, готовя завтрак. Заметив сестру Ник, улыбнулся и жестом показал, что бы она садилась за стул.
-Доброе утро принцесса. Как спалось?
*Принцесса? Давненько она меня так не называл... Лет так с 14... Что происходит...*
-Нормально...- мрачно сказала девушка.
-Вот и отлично, вот твой кофе и блинчики.- Ник поставил тарелку с чашкой Хоуп,затем поставил себе и сел напротив сестры....


Последний раз редактировалось: Kurai (Пт Авг 05, 2011 10:49 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id38181117
Isabel Austin
☣ Сойка - пересмещница ☣
☣ Сойка - пересмещница ☣
Isabel Austin


Награды : К чему приводят сны... 9177332К чему приводят сны... 3e0ad9b42278К чему приводят сны... 9095640К чему приводят сны... 921037ece6b5К чему приводят сны... Be57434ef79fК чему приводят сны... Cff947414ba2К чему приводят сны... Cb4d7744d309К чему приводят сны... 60d24b3883К чему приводят сны... 18fbe0dbc7dfК чему приводят сны... I13
К чему приводят сны... 4ff0178830d6 К чему приводят сны... 57c50b0f3e5c

Возраст : 104

Дата регистрации : 2011-05-13

Откуда : Хьюстон, штат Техас

Сообщения : 1429


К чему приводят сны... Empty
СообщениеТема: Re: К чему приводят сны...   К чему приводят сны... EmptyПт Авг 05, 2011 2:52 am

Курай!
Просто мего! Аж дух захватывает! У меня просто нет слов, только мурашки по коже и дрожь в коленках! Ты просто молодчинка, мне до безумия понравился твоё продолжение! Всё же, как и предполагалось, хотелось бы узнать, кто такой на самом деле Дэниэль... Потому что он явно не из простых, как я и раньше высказалась. От одной мысли, что он может навредит каким-то образом девушка, мне становится страшно ujt А про комнату и самую девочку Аву - я просто поёжилась от страха, вжалась в кресло... реально, очень сильно впечатлило. Но и без вопроса, как - "Что же надо ей от Хоуп" - никак не покидало меня.
Жду с нетерпением проду! hip
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id42511699
Crowley
"Король Перекрестков"
К чему приводят сны... D012cc09064450bad93c4728eac6b4db
Crowley


Награды : К чему приводят сны... 9157935 К чему приводят сны... 20e53155db2ba678052d873b5119 К чему приводят сны... 18fbe0dbc7dfК чему приводят сны... 45a057c28855 К чему приводят сны... 0cb84cbc4330
К чему приводят сны... 0f99e815da90
К чему приводят сны... Cb4d7744d309
К чему приводят сны... 60d24b3883

Возраст : 32

Дата регистрации : 2011-05-25

Откуда : Канесбе, Шотландия

Сообщения : 880


К чему приводят сны... Empty
СообщениеТема: Re: К чему приводят сны...   К чему приводят сны... EmptyПт Авг 05, 2011 7:36 pm

Ха, Каризма мне чем то Альму напомнила(по внешнему виду покрайнее мере) Если ты так просто пишешь, то пост на конкурс у тебя наверное будет самам ледянящим кровь. В общем очешуенно))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16685817
 
К чему приводят сны...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Supernatural on life :: Фан-арт :: Проза-
Перейти:  
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения