Supernatural on life
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Дорогие новички!

Если вы подыскиваете себе персонажа, то вам следует заглянуть в тему «Персонажи». Здесь вы можете найти и взять любого, понравившегося вам персонажа! :)

Новичкам!
1) «Правила форума» тут
2) «Занятые внешности», «Нужные персонажи»,
«Персонажи на замене»
тут
3) «Шаблон анкеты» тут
4) «Исповедь Админа» здесь
Фраза недели.
Голоса за фразу недели скидывать по ЛС Нике
Внимание! Набор в игру!
Открыт набор в игры по сюжетам "Кассета" №57, "Слишком много подозреваемых" №28 "Тетрадь смерти" №70 В другие игры заявки так же не возбраняются!!!
Последние темы
» Королевская битва 9 - Конец игры
Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 EmptyСб Ноя 09, 2013 4:34 pm автор Crowley

» Супер - Видео))
Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 EmptyВт Окт 08, 2013 7:50 pm автор Crowley

» "Королевская битва 8 - Выживает сильнейший"
Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 EmptyСр Сен 25, 2013 5:56 pm автор Crowley

» Реклама
Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 EmptyПн Сен 23, 2013 3:12 pm автор PR

» Мой фотошоп
Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 EmptyПн Сен 23, 2013 5:47 am автор Mimimi

» "Королевская битва 7 - Цена дружбы"
Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 EmptyЧт Авг 08, 2013 12:42 pm автор Crowley

» Выяснение отношений к игре "Ангел, смерть приносящий"
Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 EmptyПт Июл 05, 2013 10:07 am автор Anariel

» Сверхъестественное - это мы!
Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 EmptyСр Июл 03, 2013 8:19 pm автор Crowley

» ЯВКА С ПОВИННОЙ
Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 EmptyВт Июн 11, 2013 5:05 am автор Бэлла


 

 Анекдоты про Сверхъестественное

Перейти вниз 
+4
Джо Харвелл
Alastar
Isabel Austin
Crowley
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Crowley
"Король Перекрестков"
Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 D012cc09064450bad93c4728eac6b4db
Crowley


Награды : Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 9157935 Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 20e53155db2ba678052d873b5119 Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 18fbe0dbc7dfАнекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 45a057c28855 Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 0cb84cbc4330
Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 0f99e815da90
Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 Cb4d7744d309
Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 60d24b3883

Возраст : 31

Дата регистрации : 2011-05-25

Откуда : Канесбе, Шотландия

Сообщения : 880


Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Анекдоты про Сверхъестественное   Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 EmptyСр Июн 29, 2011 1:24 pm

Первое сообщение в теме :

Альтернативная реальность. У Сэма и Джессики все дошло до свадьбы. Обсуждают предстоящее торжество. Джессика:
- Сэм, а давай устроим свадьбу в старинном замке. Представь: ты, я, свечи, а кругом вампиры, призраки, демоны, оборотни…
- Милая, понимаешь, мой отец и брат – охотники на нечисть. Боюсь, если моя родня и твоя соберутся в одном месте…



Сэм решил пофилософствовать:
- Знаешь, Дин, всегда, когда что-нибудь получаешь, хочется еще и еще…
- Сэм, хочешь, я дам тебе подзатыльник?



Дин спрашивает Сэма:
-Что читаешь?
- Геометрию.
- А, знаю, читал, его в конце убьют.


Сэм ругает Дина:
- Ну, хоть что-то ты делаешь быстро?
- Да. Быстро устаю.


Сэм поместил объявление в газету:
«Ищу единственную, нежную, понимающую, любящую, способную разделить все тяготы и лишения. Тяготы и лишения гарантирую».

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16685817

АвторСообщение
Crowley
"Король Перекрестков"
Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 D012cc09064450bad93c4728eac6b4db



Дата регистрации : 2011-05-25

Сообщения : 880


Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты про Сверхъестественное   Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 EmptyСр Июн 29, 2011 7:42 pm

Создатель сериала «Сверхъестественное» Эрик Крипке тщательно продумал, как он убьёт своих главных героев. Только после этого он сделал первый шаг к эфиру – написал сценарий пилотной серии!


Пьяный в дрызг Дин Винчестер врезался на Импале в бар "Дом у дороги"
-Дин ты спятил?
-Я не виноват
-А кто же виноват?
-Виновато как всегда - Сверхъестественное
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16685817
Crowley
"Король Перекрестков"
Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 D012cc09064450bad93c4728eac6b4db
Crowley


Награды : Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 9157935 Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 20e53155db2ba678052d873b5119 Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 18fbe0dbc7dfАнекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 45a057c28855 Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 0cb84cbc4330
Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 0f99e815da90
Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 Cb4d7744d309
Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 60d24b3883

Возраст : 31

Дата регистрации : 2011-05-25

Откуда : Канесбе, Шотландия

Сообщения : 880


Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты про Сверхъестественное   Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 EmptyЧт Июн 30, 2011 9:00 am

Поймал как то Крипке золотую рыбку,а она ему и говорит
-Отпусти меня любое желание выполню
-Хочу мир во всем мире
-Прости это невозможно
-Ладно тогда Оскар для "Сверхъестественного"
-А что ты там первое попросил?


Дженсен не знал как уйти их "Сверхъестественного", пока один врач не сказал, что у Дженсена есть волшебный волос исполняющий желания. Дженсен встал у зеркала и начал волосы драть со словами "Хочу уйти из сверхъестественного". Уставший он заметил, что на голове у него всего три волосинки
-Хочу уйти из Сверхъестественного, Хочу уйти из Сверхъественного, Ат кинжал мне в жопу ааааааа


Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16685817
Isabel Austin
☣ Сойка - пересмещница ☣
☣ Сойка - пересмещница ☣
Isabel Austin


Награды : Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 9177332Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 3e0ad9b42278Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 9095640Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 921037ece6b5Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 Be57434ef79fАнекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 Cff947414ba2Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 Cb4d7744d309Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 60d24b3883Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 18fbe0dbc7dfАнекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 I13
Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 4ff0178830d6 Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 57c50b0f3e5c

Возраст : 104

Дата регистрации : 2011-05-13

Откуда : Хьюстон, штат Техас

Сообщения : 1429


Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты про Сверхъестественное   Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 EmptyВт Авг 02, 2011 10:19 am

Заранее извиняюсь, если будут встречаться повторы :)


Во время 1-го или 2-го сезона.
ДИН: Последние двести миль я не разговаривал с Сэмом.
БОББИ: Поссорились?
ДИН: Не хотел его перебивать.


***

- Мы тут демона поймали, а он ничего не говорит!
- Святой водой жгли?
- Жгли.
- Соль в глотку загоняли?
- Загоняли.
- А про Крипке рассказывали, угрожали, что отдадим к нему в сериал?
- Что ж я, нелюдь, что ли?



***
- Как дела, Дин?
- Хреново.
- А ты не приукрашиваешь?

***
- Дин, как живешь, что нового?
- Поругался с Сэмом, попал в безвыходную ситуацию, вышел из нее и как раз успел на Апокалипсис.
- Ты не понял, я спрашиваю, что нового?

***
МОДЕРАТОР: Вы обвиняетесь в том, что сравнили мистера Крипке с Люцифером.
ФОРУМЧАНИН: А кто из них жалуется?

***


САРА ГЭМБЛ:
В новом сезоне надо как-то развиваться, идти вперед.
ЭРИК КРИПКЕ: Что предлагаешь?
САРА ГЭМБЛ: Надо убить больше персонажей, чем во всех предыдущих вместе взятых.
ЭРИК КРИПКЕ: Сарочка, наш бюджет столько приглашенных актеров не выдержит.
САРА ГЭМБЛ: Вот я и думаю, может половину прямо в первой серии грохнуть, а?


***

Дженсен - хорош до ужаса! А также во время ужаса и после ужаса!

***

Когда выход из ада был прочно заперт, Азазель (Желтоглазый демон) всех обманул и ходил через вход.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id42511699
Isabel Austin
☣ Сойка - пересмещница ☣
☣ Сойка - пересмещница ☣
Isabel Austin


Награды : Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 9177332Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 3e0ad9b42278Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 9095640Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 921037ece6b5Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 Be57434ef79fАнекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 Cff947414ba2Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 Cb4d7744d309Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 60d24b3883Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 18fbe0dbc7dfАнекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 I13
Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 4ff0178830d6 Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 57c50b0f3e5c

Возраст : 104

Дата регистрации : 2011-05-13

Откуда : Хьюстон, штат Техас

Сообщения : 1429


Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты про Сверхъестественное   Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 EmptyВт Авг 02, 2011 10:24 am

Заранее извиняюсь, если будут встречаться повторы :)



***
Две девушки рассказывают подруге:
ДЕВУШКА №1: Представляешь, мы вчера в баре познакомились с таким интересным человеком, таким увлекательным собеседником! Зовут Дин. Он охотится на диких зверей, он просто герой.
ДЕВУШКА №2 (бормочет): Герой-то герой, а один спать боится.

***

Настоящий демон в своей жизни должен сделать три вещи: попасть в ад, сбежать из ада и встретить братьев Винчестеров.

***
Поймал Сэм Золотую Рыбку. Рыбка, как обычно, предлагает три желания. Сэм задумался, почесал в затылке:
- Хочу, чтобы кровь моя была нормальной, а силы остались, чтобы Люцифер сел обратно в клетку, и чтобы у Дина тоже было три желания... Это, значит, раз!

***
ДНЕВНИК ВЕНДИГО:
14.06.2006
Приходили Укротители Духов. С помощью своих проводов и железных ящиков 4 часа пытались взломать дверь в пещеру. Наконец, разбудили маму. Она открыла дверь и зевнула. Они упали в обморок, и мы взяли их запасы еды. Было вкусно, но хватило не всем – и мы съели Укротителей Духов.
14.07.2006
Приходили охотники. С помощью мата и монтировок за 2 часа взломали дверь в пещеру. Мы взяли их запасы еды. Они полезли в драку. Размялись. Было весело, но после драки захотелось есть – и мы съели охотников.
14.08.2006
Приходили братья Винчестеры. Не знаю как, взломали дверь в пещеру за 2 минуты. Всех повязали и высокий брат закодировал нас на вегетарианство. Тот, что пониже, выпустил на свободу наши запасы еды, а кусок мяса с длинными темными волосами увел в кусты. Дальше ничего не помню, поскольку получил от высокого по затылку. Чтобы не подглядывал.

***
Маленькие хитрости от повара Бобби:
- Знаете ли вы, что если золотую рыбку положить на сковородку, то количество желаний увеличивается до десяти.

***
ДИРЕКТОР ШКОЛЫ: Я должен с вами побеседовать о поведении вашего сына. На переменах он только и делает, что гоняется за девочками!
ДЖОН ВИНЧЕСТЕР: И что? Дину десять, все нормальные парни в его возрасте начинают бегать за девчонками!
ДИРЕКТОР ШКОЛЫ: Со святой водой?!

***
Финал 5-го сезона «Сверхъестественного» ознаменовался великой битвой между ангелами и демонами. Победили Винчестеры.

***
— А ведь Винчестеров в аду нет.
— Да. Не прижились.

***
Подросток Дин с подружкой заперся в комнате мотеля. К двери подходит Джон, стучит. Из-за двери доносятся громкая музыка и вздохи.
ДЖОН (грозно): Дин, что ты там делаешь?
ДИН: Мы НЕ курим.
ДЖОН (спокойно): Аааа. Тогда ладно.

***
ДИН: Сэмми, ты уже большой, пора нам поговорить о сексе. Скажи, у тебя есть девушка?
СЭМ: Ты что спятил, Дин? Мне уже восемнадцать.
ДИН: Это значит, девушки нет?
СЭМ: Есть.
ДИН: А вот теперь о сексе: у неё есть симпатичная подружка?

***
ЭРИК КРИПКЕ: Вот представь, Дин в публичном доме. Что получится?
САРА ГЭМБЛ: Получится здорово, но это нельзя будет показывать.
ЭРИК КРИПКЕ: Хорошо, Дин и Кастиэль в публичном доме. Что получится?
САРА ГЭМБЛ: Оргия.
ЭРИК КРИПКЕ: Все. Сценарий пишет Карвер.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id42511699
Isabel Austin
☣ Сойка - пересмещница ☣
☣ Сойка - пересмещница ☣
Isabel Austin


Награды : Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 9177332Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 3e0ad9b42278Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 9095640Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 921037ece6b5Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 Be57434ef79fАнекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 Cff947414ba2Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 Cb4d7744d309Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 60d24b3883Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 18fbe0dbc7dfАнекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 I13
Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 4ff0178830d6 Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 57c50b0f3e5c

Возраст : 104

Дата регистрации : 2011-05-13

Откуда : Хьюстон, штат Техас

Сообщения : 1429


Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты про Сверхъестественное   Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 EmptyВт Авг 02, 2011 10:28 am



Заранее извиняюсь, если будут встречаться повторы :)

***
5 сезон. Дин, Сэм и Кастиэль ехали через маленький городок и
вдруг увидели, дом горит. Как и подобает настоящим героям, они в грязь
лицом не упали и потушили пожар. Потом Кастиэля как самого внушающего
доверие направили на разговор к местному начальнику полиции.
КАСТИЭЛЬ: К сожалению, есть пострадавшие. Там было девять человек. Семерых я откачал, но двоих спасти не удалось.
ПОЛИЦЕЙСКИЙ (потрясенно): Семерых? Это же был морг.

***
Две подруги:
- Ты что такая мрачная с утра?
- Да сон гадкий приснился.
- Расскажи!
- Да ну…
- Расскажи!
- Приснилось, что ко мне пришли Дженсен и Джаред и начали драться из-за меня с моим мужем.
- Так это же мечта, а не сон!
- Да, но муж их побил!


***
АННА: Просто жить на земле, как человек, и быть кому-нибудь нужным - это уже счастье!
СЭМ: Я нужен Люциферу, мля, я счастлив!

***
СЭМ: Ты промок и дрожишь! Сейчас я принесу что-нибудь сухое и теплое.
ДИН: Принеси лучше крепкое и холодное.

***
- Мама, а все сказки начинаются со слова «Однажды»?
- Нет, солнышко, иногда они начинаются со слова «Тогда».

***
Мэри укладывает совсем маленького Дина спать, целует его.
МЭРИ: Пусть ангелы присматривают за тобой.
ДИН: Мам, а что такое «ангел»?
МЭРИ: Ну, это такое с крылышками, летает…
ДИН (настороженно): Кусается?

***
БОББИ: Сегодня, пока вас не было, познакомился с Кроули. Успели поругаться, помириться…
ДИН (подхватывает): Побухать, поцеловаться…
БОББИ (задумчиво): Не, побухать не успели.

***
Начало 2-го сезона.
ЭШ (беззаботно): Я не могу быть охотником. Я экзамен не сдал.
ДИН: Что завалил? Теорию? Практику?
ЭШ: Туриста завалил.

***

Приходит девушка домой, кладет на кровать два ружья, задумчиво на них смотрит, набирает номер
и говорит:
-
Слышь, подруга, ты говорила, чтобы хорошо провести ночь, нужен хотя бы
один винчестер, а лучше два. Что-то я не пойму, как конкретно это
работает?

***
ВОПРОС: Вы хотели бы 8 сезонов?
САРА ГЭМБЛ: Всего или еще?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id42511699
Isabel Austin
☣ Сойка - пересмещница ☣
☣ Сойка - пересмещница ☣
Isabel Austin


Награды : Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 9177332Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 3e0ad9b42278Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 9095640Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 921037ece6b5Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 Be57434ef79fАнекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 Cff947414ba2Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 Cb4d7744d309Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 60d24b3883Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 18fbe0dbc7dfАнекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 I13
Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 4ff0178830d6 Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 57c50b0f3e5c

Возраст : 104

Дата регистрации : 2011-05-13

Откуда : Хьюстон, штат Техас

Сообщения : 1429


Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты про Сверхъестественное   Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 EmptyВт Авг 02, 2011 10:33 am

Заранее извиняюсь, если будут встречаться повторы :)

***

ГЭМБЛ: Эрик, канал согласен на 6 сезон, но с условием, чтобы я тебя заменила. Скажи, что мне делать?
КРИПКЕ: Сара, я думаю, в данном вопросе тебе надо идти до конца!
ГЭМБЛ: От блин! давно меня так изящно на три буквы не посылали.


***

Начался 6 сезон, смотрю - что-то не то... И тут это «что-то не то» схватило топор и стало гоняться за Бобби.


***

БЕН ЭДЛУНД: Сара, нельзя так писать персонаж. Ему требуется внимание, а тебе только одно подавай: секс, секс...
САРА ГЭМБЛ: Внимание! Сейчас у Сэма будет секс!


***

- Такие фильмы, как «Трансформеры», открывают нам совершенно новое будущее…
- Точно. Наконец-то Импала сможет номинироваться на Эмми за лучшую женскую роль второго плана. (афтор *пацталом* Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 1711039860 )


***

6.09. Сэминатор пишет SMS-ку Дину:
«Тоже
похищен инопланетянами. Ставят на мне опыты. Уже облили духами,
измазали помадой, исцарапали всю спину, отобрали деньги. Через час
обещали отпустить».


***

САРА ГЭМБЛ: Всё чаще задумываюсь, что меня хранит не что-то свыше, а то, что девочек обычно не бьют.


***

БОББИ: А я предупреждал, что сверхъестественный монстр Сара Гэмбл тебе пока не по зубам!

СЭМ: Я же не знал, что «я из тебя душу выну» - это не ругательство, а обещание!




***

ФАНАТ
1:
Даже не знаю, как жить дальше. У Кастиэля (Бога) начинаются
проблемы. Согласно интернет-опросам ему симпатизируют только двадцать
пять процентов зрителей.
ФАНАТ 2: У Бога начинаются не проблемы, а задачи. Проблемы начинаются у семидесяти пяти процентов зрителей.
ФАНАТ 1: Я понял, почему Джаред так любит играть темного Сэма.
ФАНАТ 2: Ну, просвети.
ФАНАТ 1: Светлые все время что-то делают, мир спасают, короче, там работать надо.


***

Теперь-то мы понимаем, что окончание 5-летнего плана Крипке означало, что сценаристы переходят на сторону зла.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id42511699
Isabel Austin
☣ Сойка - пересмещница ☣
☣ Сойка - пересмещница ☣
Isabel Austin


Награды : Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 9177332Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 3e0ad9b42278Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 9095640Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 921037ece6b5Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 Be57434ef79fАнекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 Cff947414ba2Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 Cb4d7744d309Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 60d24b3883Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 18fbe0dbc7dfАнекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 I13
Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 4ff0178830d6 Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 57c50b0f3e5c

Возраст : 104

Дата регистрации : 2011-05-13

Откуда : Хьюстон, штат Техас

Сообщения : 1429


Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты про Сверхъестественное   Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 EmptyВт Авг 02, 2011 10:35 am

И самый сок Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 3352425056 Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 3352425056

***
7 признаков того, что на самом деле 6 сезон «Сверхъестественного» - это ролик о вреде наркотиков:
1. Кастиэль - замедленные реакции и выраженное отсутствие мотивации - конопля.
2. Руфус – дергается и страдает манией преследования - грибы.
3. Кроули - везде суёт свой нос, уверен, что он король мира - кокаин.
4. Бальтазар - не может стоять спокойно, постоянно возбужденно болтает - экстази.
5. Сэм – провалы в памяти, пофигизм - гашиш.
6. Дин – любовь-семья-дети - LSD.
7. Бобби Сингер - всегда приходит на помощь, если у кого-то «проблемы» - дилер.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id42511699
Crowley
"Король Перекрестков"
Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 D012cc09064450bad93c4728eac6b4db
Crowley


Награды : Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 9157935 Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 20e53155db2ba678052d873b5119 Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 18fbe0dbc7dfАнекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 45a057c28855 Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 0cb84cbc4330
Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 0f99e815da90
Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 Cb4d7744d309
Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 60d24b3883

Возраст : 31

Дата регистрации : 2011-05-25

Откуда : Канесбе, Шотландия

Сообщения : 880


Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты про Сверхъестественное   Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 EmptyВт Авг 02, 2011 11:34 am

Про наркоту анегдаот вообще супер))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16685817
Alastar
Пикассо с бритвой
Alastar


Награды : Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 20e53155db2ba678052d873b5119 Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 817721d296f8 Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 F7b299f28b11
Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 Cb4d7744d309

Дата регистрации : 2011-05-16

Сообщения : 92


Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты про Сверхъестественное   Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 EmptyВт Авг 02, 2011 11:34 am

Я тоже может быть хочу нюхать кокаин! поеан
Вернуться к началу Перейти вниз
Джо Харвелл
Miss Jo
Miss Jo
Джо Харвелл


Награды : Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 0798292 Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 683b6e94fe39f0d8bb386e113852 Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 3722342 Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 0cb84cbc4330


Возраст : 38

Дата регистрации : 2011-05-13

Откуда : Небраска

Сообщения : 125


Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты про Сверхъестественное   Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 EmptyВт Авг 02, 2011 1:04 pm

Из, Кас с нами эх)да
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabel Austin
☣ Сойка - пересмещница ☣
☣ Сойка - пересмещница ☣
Isabel Austin


Награды : Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 9177332Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 3e0ad9b42278Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 9095640Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 921037ece6b5Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 Be57434ef79fАнекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 Cff947414ba2Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 Cb4d7744d309Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 60d24b3883Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 18fbe0dbc7dfАнекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 I13
Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 4ff0178830d6 Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 57c50b0f3e5c

Возраст : 104

Дата регистрации : 2011-05-13

Откуда : Хьюстон, штат Техас

Сообщения : 1429


Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты про Сверхъестественное   Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 EmptyВт Авг 02, 2011 1:10 pm

Джо Харвелл пишет:
Из, Кас с нами Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 3896195860

не пали контору!))) Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 3352425056
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id42511699
Firefly

Firefly


Награды : Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 9095640 Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 9066184
Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 C588dae745d0
Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 0cb84cbc4330

Дата регистрации : 2011-07-14

Сообщения : 218


Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты про Сверхъестественное   Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 EmptyВт Авг 02, 2011 3:03 pm

Студенты медицинского института, повторяя перед экзаменом латынь, нечаянно вызвали дьявола.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anariel
"Архангел с дьявольским характером"
Anariel


Награды :
Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 Cb4d7744d309
Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 18fbe0dbc7df
Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 678d95fca715

Возраст : 36

Дата регистрации : 2011-06-05

Откуда : Царство Небесное

Сообщения : 481


Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты про Сверхъестественное   Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 EmptyСр Авг 03, 2011 11:51 am

Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 Acc451c28a7e

Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 4d1153328ec6

Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 Fe2e3cdb9734

Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 67924182772f

Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 C27195d1670c

Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 F21a4c09b332

И вот Дин в первый раз в жизни отправился на рыбалку...

Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 Ee963be325f1

Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 213db967b271

Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 Aaf46b7eeb19

Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 2743ffd3756d

Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 Bcd4bf6f0966

Некоторое время спустя...

Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 E5e03948c7a8

Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 95fa7e746250

Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 7b1b5ece5c01

Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 811fcb925510

Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 502a7f9ebfe8

Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 A17113d4f38b

Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 Da655236d593
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id55855982
Crowley
"Король Перекрестков"
Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 D012cc09064450bad93c4728eac6b4db
Crowley


Награды : Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 9157935 Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 20e53155db2ba678052d873b5119 Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 18fbe0dbc7dfАнекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 45a057c28855 Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 0cb84cbc4330
Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 0f99e815da90
Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 Cb4d7744d309
Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 60d24b3883

Возраст : 31

Дата регистрации : 2011-05-25

Откуда : Канесбе, Шотландия

Сообщения : 880


Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты про Сверхъестественное   Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 EmptyЧт Авг 04, 2011 10:58 am

Жестокий комик)))

А вот свежий анекдот про старину Бобби

БОББИ: Сегодня, пока вас не было, познакомился с Кроули. Успели поругаться, помириться…
ДИН (подхватывает): Побухать, поцеловаться…
БОББИ (задумчиво): Не, побухать не успели.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16685817
Crowley
"Король Перекрестков"
Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 D012cc09064450bad93c4728eac6b4db
Crowley


Награды : Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 9157935 Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 20e53155db2ba678052d873b5119 Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 18fbe0dbc7dfАнекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 45a057c28855 Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 0cb84cbc4330
Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 0f99e815da90
Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 Cb4d7744d309
Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 60d24b3883

Возраст : 31

Дата регистрации : 2011-05-25

Откуда : Канесбе, Шотландия

Сообщения : 880


Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты про Сверхъестественное   Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 EmptyПт Авг 05, 2011 10:52 am

Вот это меня убило)
Дневник Сверхъестественного мужа)
Сегодня любимая принесла домой диск с новым сериалом. «Сверхъестественное». Вроде ужасы. Должно быть интересно.

Ничего интересного и уж точно ничего ужасного. Кроме разве что главных героев. Вот уж поистине кошмар. Таким хлюпикам и пяти минут против матерой нечисти не продержаться.

Странно. Уже второй час смотрим, как эти чудики колесят по Америке, а они все еще живы. Ах да, это же сериал… в первой серии никто не умирает. Вы только не говорите этого тем эффектно поджаренным на потолке блондиночкам.

Черт бы подрал этот сериал! Из-за него пропустил футбол, новости и прогноз погоды с аппетитной ведущей! Любимая отказывается отдавать пульт, на просьбы и угрозы не реагирует и как-то странно улыбается. Пришлось выкручивать пробки и насильно укладывать спать. Уже с закрытыми глазами заявила, что будет смотреть все пять сезонов. Начинаю волноваться.

Волновался не зря. После очередной серии и выпитого залпом пузырька корвалола любимая заявила, что смотреть эту муть в одиночестве боится, поэтому я буду сидеть рядом и морально поддерживать её, и Чука с Геком за компанию… Нет? Чипа и Дейла? Ах, Сэма и Дина! Конечно, конечно! Я так сразу и подумал!

Полдня учился различать главных героев. С девяносто четвертой попытки запомнил, что длинный ботаник – это Сэм, а кривоногий бабник – Дин. Теперь главное не перепутать.

Заценил Динову тачку. Хороша зараза. Но все равно пылящийся в гараже горбатый Запорожец, доставшийся мне в наследство от деда, пораритетнее будет.

Любимая стала часто улыбаться. Она теперь всегда улыбается, когда этих придурков видит. Ей, наверное, тоже смешно с того, как по-идиотски они всех спасают.

Замечаю, как в квартире происходят непонятные вещи. На стене в спальне появился плакат Винчестеров. Из кухни пропала соль. Странно.

Соль нашлась сама собой. Равномерно рассыпанная по всем подоконникам и под дверью. Я чего-то не знаю?

После двух часовой лекции я знаю все! Призраки бояться соли, оборотни – серебра, демоны – заговоренного Кольта, Дин и Сэм – папу Джона, а все они вместе взятые - Эрика Крипке. Осталось только выяснить, что это за демон, и почему я в упор его не помню.

Сериал – зло! Сегодня в панике закрылся от его пагубного влияния в туалете. Любимой так понравился обряд изгнания демонов с использованием латыни, что она решила испробовать его на мне. Думает, что после её завываний я перестану разбрасывать по квартире носки. Наивная.

Хорошо, хорошо! Я перестану разбрасывать носки! Я даже сам буду их стирать! Только пусть она прекратит! Как же я хорошо понимаю демонов! Да я уже прописаться в аду готов, если мне смогут гарантировать полное отсутствие там Винчестеров и всего, что с ними связано. Исключение только для AC/DC. Их даже подпевающий не в такт Дин не испортит.

Папа Джон все-таки не дожил до пенсии. Пью на радостях пиво. Любимая назвала меня бесчувственным животным и заперлась в спальне. Рыдает.

Пришлось идти на жертвы, чтоб не допустить слезного потопа. Теперь на рабочем столе моего компьютера торчат братья Винчестеры. Особенно настораживает Дин. Уж очень хитрая у него физиономия. Зато любимая перестала плакать и назвала меня очешуенным пупсиком. Теперь плачу я.

Потихоньку приспосабливаюсь к новой жизни. Кот мне сочувствует, но едва заслышав: «Двадцать два года назад…» прячется под диван. Предатель.

Проявляю себя в народном творчестве. Завтра приезжает теща. Готовлюсь - рисую на полу ловушку. Бобби уверяет, что против нечестии работает железно. Особенно в сочетании со святой водой. На кухне есть три литра. Должно хватить.

Теща выдержала нашу чумную компанию всего три часа. Одурев от обилия восторгов из уст обожаемой дочурки по поводу Сэма и Дина, она похлопала меня по плечу, пожелала мужества, терпения и засеменила к входной двери. Мама! Не уезжайте!

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16685817
Crowley
"Король Перекрестков"
Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 D012cc09064450bad93c4728eac6b4db
Crowley


Награды : Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 9157935 Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 20e53155db2ba678052d873b5119 Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 18fbe0dbc7dfАнекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 45a057c28855 Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 0cb84cbc4330
Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 0f99e815da90
Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 Cb4d7744d309
Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 60d24b3883

Возраст : 31

Дата регистрации : 2011-05-25

Откуда : Канесбе, Шотландия

Сообщения : 880


Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты про Сверхъестественное   Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 EmptyПн Авг 22, 2011 11:04 am

1.
Перед началом 1-го сезона. Старый знакомый встречает Дина.
- Привет, Дин! Сколько лет, сколько зим! Как у тебя дела?
- Да вот, появилось красивое и изящное создание, о котором надо заботиться, быть рядом…
- Ну, наконец-то! Поздравляю! Как ее зовут?
- Импала!

2.
- Дин, а куда делось твое кольцо?
- Девушке подарил, чтобы она меня не забывала.
- А что за девушка?
- Не помню…

3.
В Страшном Суде:
- Кастиэль, назовите причину ссоры с Дином!
- Несовпадение религиозных взглядов.
- Каких именно?
- Он не признавал, что я бог!

4.
7 сезон. Одна из гримеров долго рассматривает Мишу и наконец говорит:
- Мне кажется, у вас действительно очень подходящая для бога внешность.
- Вы не первая это заметили. Когда я влезал в автобус, мне сказали: "Господи, ну куда ты прёшь!"

5.
Кроули с Кастиэлем были счастливы целых триста лет.
А потом они встретились
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16685817
Crowley
"Король Перекрестков"
Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 D012cc09064450bad93c4728eac6b4db
Crowley


Награды : Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 9157935 Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 20e53155db2ba678052d873b5119 Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 18fbe0dbc7dfАнекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 45a057c28855 Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 0cb84cbc4330
Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 0f99e815da90
Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 Cb4d7744d309
Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 60d24b3883

Возраст : 31

Дата регистрации : 2011-05-25

Откуда : Канесбе, Шотландия

Сообщения : 880


Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты про Сверхъестественное   Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 EmptyСр Сен 21, 2011 8:00 pm

- Мы тут демона поймали, а он ничего не говорит! - Святой водой жгли? - Жгли. - Соль в глотку загоняли? - Загоняли. - А про Крипке рассказывали, угрожали, что отдадим к нему в сериал? - Что ж я, нелюдь, что ли?

ДНЕВНИК ВЕНДИГО: 14.06.2006 Приходили Укротители Духов. С помощью своих проводов и железных ящиков 4 часа пытались взломать дверь в пещеру. Наконец, разбудили маму. Она открыла дверь и зевнула. Они упали в обморок, и мы взяли их запасы еды. Было вкусно, но хватило не всем – и мы съели Укротителей Духов. 14.07.2006 Приходили охотники. С помощью мата и монтировок за 2 часа взломали дверь в пещеру. Мы взяли их запасы еды. Они полезли в драку. Размялись. Было весело, но после драки захотелось есть – и мы съели охотников. 14.08.2006 Приходили братья Винчестеры. Не знаю как, взломали дверь в пещеру за 2 минуты. Всех повязали и высокий брат закодировал нас на вегетарианство. Тот, что пониже, выпустил на свободу наши запасы еды, а кусок мяса с длинными темными волосами увел в кусты. Дальше ничего не помню, поскольку получил от высокого по затылку. Чтобы не подглядывал.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16685817
Gabriel

Gabriel


Награды : Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 C588dae745d0

Возраст : 110

Дата регистрации : 2011-09-12

Сообщения : 33


Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты про Сверхъестественное   Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 EmptyСр Сен 28, 2011 4:32 pm

Приходит меленький Сэм к Дину.
- Дин, я съел пиццу вместе с упаковкой. Я умру?
- Ну, все когда-нибудь умрут.
- Все умрут?? Боже, что я наделал!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Firefly

Firefly


Награды : Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 9095640 Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 9066184
Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 C588dae745d0
Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 0cb84cbc4330

Дата регистрации : 2011-07-14

Сообщения : 218


Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты про Сверхъестественное   Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 EmptyПт Окт 14, 2011 7:12 pm

Не знаю куда выкладывать, наверное сюда (?)

Это из инета
На тему форума =Р
Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 6992eca72cb8

А это моё =) навеял седьмой сезон
Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 9e6f01a972a8
Вернуться к началу Перейти вниз
Rimpana
Ведьма с глазами самой преданной кошки
Ведьма с глазами самой преданной кошки
Rimpana


Награды : За создание нашего форума! От лица всех форумчан и администрации.
Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 Cb4d7744d309


Возраст : 34

Дата регистрации : 2011-05-13

Откуда : штат Айдахо

Сообщения : 366


Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты про Сверхъестественное   Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 EmptyВс Окт 16, 2011 5:44 am

Сори за флуд, но я смотрю, у нас тут фотошопер пропадает). Элисон, если в тебе вдруг проснется желание сбацать коллаж к игре, ты только свистни))
Это же относится ко всем, кто ладит с фотошопом) Если появится желание сделать коллаж, когда откроется новая игра, я только за) Единственное, предупредите меня, чтоб не насиловала свой фотошоп))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id101769337
Firefly

Firefly


Награды : Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 9095640 Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 9066184
Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 C588dae745d0
Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 0cb84cbc4330

Дата регистрации : 2011-07-14

Сообщения : 218


Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты про Сверхъестественное   Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 EmptyВс Окт 16, 2011 10:12 am

Rimpana пишет:
фотошопер пропадает). Элисон, если в тебе вдруг проснется желание сбацать коллаж к игре, ты только свистни))
Ну, давайте попробуем.
Меня с фотошопом связывают очень тёплые отношения =)

Вот пара стишков из инета.

Первый.
Пятница, 15 января 2010 16:00
Автор: Romina
Название: Вредные советы
Жанр: стеб


Если вы ужасно долго
Апокалипсиса ждали,
А потом вас ваше тело
Умудрилось обломать,
Не расстраивайтесь сильно
И берите что попало,
Что попало - тоже вессель**,
Поменяете потом.

Если он немного страшный
Со слегка небритой рожей
И одет из секонд-хенда,
А совсем не в белый фрак,
Это тоже не проблема -
Раздевайте и побрейте,
Вас оценят, и возможно,
Даже в порно пригласят. *

И вообще, не беспокойтесь:
Ну кого волнует рожа,
Если крылья, как у грифа,
И большая благодать?
Не волнуйтесь и забейте:
Вы, в конце концов, архангел,
И у вас достоинств разных
И без весселя полно!
________________________
** вессель - оболочка
* Марк Пеллегрино действительно снимался в порно. Кому интересно - ссылки на ролики здесь

Второй стишок.
Автор: Джейн Веда


Крошка-Дин к отцу пришёл
И сказала кроха:
Слэш в каноне хорошо
Или всё же плохо?

Хмыкнул тихо папа Джон,
Что-то явно вспомнив,
Вперил в сына мудрый взор
Помолчал и молвил:

- Если с демоном решишь
Ты поцеловаться,
Этот подлый паразит
Может попытаться

Сделку навязать тебе
И надуть как лоха,
Вот что, сын, тебе скажу -
Это очень плохо.

Если ты захочешь вдруг
Брата позабавить,
Постарайся не забыть,
Что я наблюдаю.

Чуть прозрачный ПапаДжон
Бойко потянулся,
Посмотрел на сына он,
После улыбнулся:

- Ну а если вдруг какой
Ангел приглянулся,
И нарушил твой покой,
Пусть и лопухнулся,

Если плащ оставил свой
Вроде как на память,
Веришь ты, что он живой,
Или даже знаешь,

Значит, этот ангел твой
Нам не посторонний.
Вывод следует простой:
Я - за слэш в каноне!

Дин согласно покивал
И решила кроха:
Слэш в каноне - хорошо,
Гет же явно плохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Firefly

Firefly


Награды : Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 9095640 Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 9066184
Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 C588dae745d0
Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 0cb84cbc4330

Дата регистрации : 2011-07-14

Сообщения : 218


Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты про Сверхъестественное   Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 EmptyВс Окт 30, 2011 3:07 am

Не знаю насколько в тему СПН
но чем-то напомнило
Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 A314cb37fedat

Ещё стих
Автор - какой-то пользователь с ником KGB

***
Я домой иду с работы,
Оберег наперевес…
Дома ждет меня охота,
Соль в кармане – позарез!
Дверь проверю, оглянуся –
Нет ли в лифте стервы Мэг?
С головою окунуся
В очищающий забег!
Ключ с брелочком-пентаграммой,
Супер-кодовый замок…
Кто стучится? Телеграмма?
Демон! Сунься на порог!!!
Сыплю я дорожки соли
От порога до двери!
Средств вернее нету боле,
Все зверье огнем гори!
Руки вымыть… Проверяю…
Нет, не черная вода!
Я воде не доверяю
Ни за что и никогда!
Под кроватью мне ловушку
Друг-шаман нарисовал,
И тарелку мне, и кружку
От врагов заколдовал.
Нет зеркал в моей квартире –
И кровавой Мэри нет!
А на кухне, словно в тире –
Две мишени, арбалет…
А в рабочем ридикюле
Два ножа из серебра,
Волчья шерсть зашита в тюле –
Зло побьем посредством зла!
Так! Молчать! Я знаю дело!
Это вам – не КВН!
Сплю и ем зато я смело –
Я из фанов СПН!!!

тут есть продолжения, но они так себе >источник<
Вернуться к началу Перейти вниз
Firefly

Firefly


Награды : Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 9095640 Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 9066184
Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 C588dae745d0
Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 0cb84cbc4330

Дата регистрации : 2011-07-14

Сообщения : 218


Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты про Сверхъестественное   Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 EmptyПт Ноя 04, 2011 12:37 am

из инета
понравилась эта серия фоток %)
Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 790fadc76088t Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 Cf57e54b4310t
Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 01efce686520t Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 5876f942c159t
Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 127327ca4f6at Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 81cc28c329b2t

ну и в довесок:
Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 89adba924ae9t

- Посмотри мне в глаза и скажи, что ты не работаешь с Кроули.
- Не работаю.
Анекдоты про Сверхъестественное - Страница 2 Cba7bbc8c37bt
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анекдоты про Сверхъестественное
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Supernatural on life :: Фан-арт :: Чужое творчество...-
Перейти:  
Бесплатные форумы | Форумы RPG | Фильмы и телесериалы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения