ФорумКалендарьГалереяЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Дорогие новички!

Если вы подыскиваете себе персонажа, то вам следует заглянуть в тему «Персонажи». Здесь вы можете найти и взять любого, понравившегося вам персонажа! :)

Новичкам!
1) «Правила форума» тут
2) «Занятые внешности», «Нужные персонажи»,
«Персонажи на замене»
тут
3) «Шаблон анкеты» тут
4) «Исповедь Админа» здесь
Фраза недели.
Голоса за фразу недели скидывать по ЛС Нике
Внимание! Набор в игру!
Открыт набор в игры по сюжетам "Кассета" №57, "Слишком много подозреваемых" №28 "Тетрадь смерти" №70 В другие игры заявки так же не возбраняются!!!
Последние темы
» Королевская битва 9 - Конец игры
Сб Ноя 09, 2013 4:34 pm автор Crowley

» Супер - Видео))
Вт Окт 08, 2013 7:50 pm автор Crowley

» "Королевская битва 8 - Выживает сильнейший"
Ср Сен 25, 2013 5:56 pm автор Crowley

» Реклама
Пн Сен 23, 2013 3:12 pm автор PR

» Мой фотошоп
Пн Сен 23, 2013 5:47 am автор Mimimi

» "Королевская битва 7 - Цена дружбы"
Чт Авг 08, 2013 12:42 pm автор Crowley

» Выяснение отношений к игре "Ангел, смерть приносящий"
Пт Июл 05, 2013 10:07 am автор Anariel

» Сверхъестественное - это мы!
Ср Июл 03, 2013 8:19 pm автор Crowley

» ЯВКА С ПОВИННОЙ
Вт Июн 11, 2013 5:05 am автор Бэлла

Поделиться | 

Антиесстественное

Перейти вниз 
АвторСообщение
Kurai
I got the devil on my shoulder

Награды :

Дата регистрации : 2011-05-13

СообщениеТема: Антиесстественное   Ср Июн 01, 2011 9:27 pm

1. Название.
Антиесстественное
2. Автор
Живодёрка (то есть я Курай)
3 Персонажи/Пейринги
Джон,Бобби,Дин,Сэм,Джесс
4. Жанр и Рейтинг
PG
5. Размер
ещё не ясно,скорей всего будет несколько глав
6. Краткое описание
Это альтернативное виденье семьи Винчестер. Джон жив, но уже не охотиться лет так 5-6, Джессика тоже жива. Бобби как был так и остался помогать чете Винчестреов,охотник. Дин продолжает охотиться,а вот Сэм..
7. Статус
будет продолжение
8.Авторские ограничения: Все права на героев принадлежат Великому и Гениальному Эрику Садомазовичу Крипке)

... Чёрная Шевроле Импала 67 года летит по тёмному, окутанному ночью шоссе 58 ведущему в штат Флорида.Дорогу автомобилю освещала всего одна фара, вторая только изредка мигала. Из машины доносились звуки музыки,точнее гитарные рифы тяжёлого рока.
Дин напряжённо смотрел на дорогу, крепко сжав руль автомобиля. Только иногда парень поглядывал на пустующее пассажирское сиденье. Он уже давненько пустует... Лет так пять...А может и больше..
Когда то давно, на этом месте сидел младший братишка Сэм , но парень не видел его уже давно.
Прошло уже 5 лет,но Дин никак не мог привыкнуть к пустующему месту и отсутствию брата в его жизни. У парня было много напарников и довольно не плохих,но никто не мог заменить младшего Винчестера. И вот наконец через столь долгое время,Сэмми объявился. Он позвонил брату среди ночи и вызвал его к себе.
Хотя Дин знал что это всё не спроста,но зато он сможет взглянуть на свою племяшку и увидеть каким стал его брат. И этот факт был словно эликсиром для его души и заставлял Дина улыбаться. В последнее время на его лице редко появлялась улыбка. Всегда серьёзный и хладнокровный.
*Надеюсь хоть у Сэмми всё хорошо сложилось в жизни...*
Подумал про себя Дин,такая мысль частенько пробегала,когда он оставался совсем один.
Но в этот раз ему не дали подумать.. В машине раздался звонок...
Перед тем как взять трубку Дин тяжело вздохнул.
-Да, Бобби... Что случилось?-без особого энтузиазма спросил он, словно знал зачем звонит его так сказать крёстный или даже названый отец.
Когда Дин и Сэм были маленькими,отец часто оставлял их у Бобби, своего лучшего друга. Бобби практически вырастил Винчестеров.
-Ну и где тебя черти носят? Джон снова напился до потери пульса... И ему резко захотелось вспомнить молодость пострелять по банкам и совсем нечаянно с банок перешёл на людей!
Услышав причину звонка Бобби, парень устало вздохнул. Да это было не первый раз...
-Кто то пострадал? Люди,животные, антиквариат?- спокойно спросил он
-Нет,ему крупно повезло что он уже не тот стрелок что раньше.. И да он загремел в тюрьму! И снова удача его вообще хотели в психушку отправить, но если бы не я...
- А ты его как всегда вытащил... Спасибо Бобби...
-Ну, конечно вытащил... Сынок, ты меня конечно извини, но мне надоело следить за стариком. Может раньше он и был хорошим охотником,но сейчас он просто превратился в старого алкоголика... Если Сэм тогда не ушёл, то думаю старик с катушек бы не съехал... Ладно,а ты вообще где? Ты должен был ещё вчера ко мне приехать.
-Я...Ты не поверишь... Я еду к Сэму. Он объявился и позвал меня к себе. Уже через пару часов буду у него...
На том конце провода воцарилась тишина.
-Дин это не смешно...
-Я не шучу. Сэм действительно откликнулся... Только отцу не говори...
-Я в шоке... Ну,хорошо...- Бобби тяжело вздохнул,- Я не скажу старику, только как приедешь к младшему, позвонишь. Всё конец связи. - и на этой ноте разговор закончился. Дин и не заметил что уже наступило утро, и уже к 11 часам был в городе Орландо. Он не сразу нашёл дом Сэма,ведь как на взгляд Дина все дома в пригороде были одинаковыми. Но сё таки нашёл дом брата. Это был двухэтажный коттедж, оливкового цвета, с зелёным постриженным газоном и белым деревянным заборчиком.
Заглушив мотор,Дин тяжело вздохнул и долго не решался выходить из машины. Ведь он понимал, что жизнь брата может испортиться если он зайдёт в дом. Но надо было... Выйдя из машины Дин прошёл мимо почтового ящика белого цвета с красивой надписью "Винчестер". Парень иронично улыбнулся , вэдь он давно мечтал о такой жизни,но ему не суждено было её получить.
Дин открыл калитку и зашёл в двор, в глаза бросились разбросанные игрушки. но он пытался не заострять на них внимания . Он прошёл дальше и оказался перед входной дверью. Неловко постучав, Винчестер стал ждать пока ему откроют. Но ждать долго не пришлось, дверь распахнулась сразу после стука. Перед Дином стоял высокий немного подкачанный мужчина с маленькой девочкой лет 4х в жёлтом платьице на руках. Это был Сэм со свей дочкой Мэри. Он широко улыбнулся и свободной рукой обнял брата. Сэм был рад видеть старшего.
-Рад тебя видеть старик!- чуть ли не со слезами на глазам сказал Сэм и впустил Дина в дом....
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://vkontakte.ru/id38181117
Isabel Austin
☣ Сойка - пересмещница ☣
☣ Сойка - пересмещница ☣

Награды :

СообщениеТема: Re: Антиесстественное   Чт Июн 02, 2011 6:59 am

Хвала небесам, интернет у меня ещё не вырубили, и я могу со спокойной душой написать отзыв к твоему творчеству, мой демонёнок)) *шёпотом* моя Королева перекрёстков))

Мне очень понравился твое творчество, Курайчик. Очень трогательно всё описано. От прочтения, невольно хлынули слёзы, именно от такого душевного спектра чувств и эмоций. Читая этот фанфиник, в голове всплывают образы наших добрых братьев Винчестеров, их глаза, полные печали и, я бы добавила ещё, боли. Не видеть друг друга ровно 5 лет... Это ужасно. Я даже не знаю, какого мне было, если бы я не видела в лицо свою сестру или брата. Держаться до самого конца, твердит всем, что "всё хорошо" - надо иметь выдержку.

Kurai пишет:
Только иногда парень поглядывал на пустующее пассажирское сиденье. Он уже давненько пустует... Лет так пять...А может и больше..
Когда то давно, на этом месте сидел младший братишка Сэм , но парень не видел его уже давно.

Kurai пишет:

Перед Дином стоял высокий немного подкачанный мужчина с маленькой девочкой лет 4х в жёлтом платьице на руках. Это был Сэм со свей дочкой Мэри. Он широко улыбнулся и свободной рукой обнял брата. Сэм был рад видеть старшего.
-Рад тебя видеть старик!- чуть ли не со слезами на глазам сказал Сэм и впустил Дина в дом....

кенкв кенкв
Блииин, вот эти моменты... Черт, сижу и плачу(( Всё так... реалистично, будто всё это по-настоящему. Я думаю, что если бы в самом сериале были такие иные моменты, альтернативные реальности, то это бы намного больше укрепило, повысило бы рейтинг сериала. Но это мое личное мнение.
А вообще ты молодец Курай! Читается легко, представлять события вдвойне приятно. Молодец, умничка моя! Я буду с нетерпением ждать ещё твоего творчества.

Things they will change but I know,
My love for you will remain...
Sometimes it hurts but I'm sure,
My love for you will remain
Посмотреть профиль http://vkontakte.ru/id42511699
Crowley
"Король Перекрестков"

Награды :

Дата регистрации : 2011-05-25

СообщениеТема: Re: Антиесстественное   Чт Июн 02, 2011 10:20 am

Курай классно получилось)))

Сукин сын? Вовсе нет я - Король перекрестков!
Посмотреть профиль http://vkontakte.ru/id16685817
Rimpana
Ведьма с глазами самой преданной кошки
Ведьма с глазами самой преданной кошки

Награды : За создание нашего форума! От лица всех форумчан и администрации.

СообщениеТема: Re: Антиесстественное   Чт Июн 02, 2011 3:46 pm

Очень красиво! Очень точно переданы образы Дина и Бобби. Грустно было читать о том, что стало с Джоном, но он не из тех героев, кого может ждать чистое и безоблачное будущее... Очень хочется скорее прочесть продолжение! Буду дать, пока тебя вновь посетит муза!))
Посмотреть профиль http://vkontakte.ru/id101769337
Kurai

Награды :

СообщениеТема: Re: Антиесстественное   Пн Янв 02, 2012 9:08 pm

…..Вечер проходил просто замечательно. Джесс приготовила шикарный ужин, любезно предложила Дину статься у них погостить на столько, сколько он захочет. Что приятно удивило парня и всё казалось просто отлично, Дин даже не мог понять, зачем его так срочно вызвал брат, пока они не ушли общаться в кабинет Сэма….
- Ну что? Ты доволен?- спокойно спросил Сэм, вытирая тыльной стороной руки кровь с разбитой губы.
- Да! Чертовски доволен! Скажи спасибо, что челюсть тебе не сломал придурок!- Дин не довольно посмотрел на брата, потирая свой кулак. Затем взял стакан виски, отпил не большой глоток и сел в кожаное кресло.- Сэм, ты вроде не новичок в нашем деле, но ведёшь себя как полный идиот! Вам нужно когти от сюда рвать, а ты тут мило ужинаешь с улыбкой на лице!
- Не ори ты так, Джесс услышит!
-Так пускай слышит, на твоего ребёнка напала хрен его знает какая тварь, а ты всё телишься. Ты хоть понимаешь что ты в полной жопе, и теперь вся твоя семья в опасности? Джесс и Мэри нужно увести от сюда, собирай вещи, мы едим к Бобби, хочешь ты этого или нет.[- Дин резко вскочил с места и направился к двери, но Сэм его остановил, преградив собой путь.
- Дин подожди…Тут такая штука… Просто я не могу сказать Джесс что нам нужно уехать из-за какого то монстра… Просто она мне не поверит…Она не знает кто я на самом деле, она не знает какая наша работа, не знает почему наш отец спивается, почему вас не было на нашей свадьбе. Она думает, что отец слесарь, а ты коп… Джесс ничего не знает для неё наша семья Винчестер обычная. Хотя не много и не благополучна…- Сэм опустил свой взгляд, что бы Дин не видел его виноватых глаз.
Старший ошарашено посмотрел на него.
- Ты что совсем очешуел?! Ты скрыл от неё тот факт, что мы охотники? Чёрт возьми, что ты себе думал? Верил и надеялся, что про тебя никто из нечестии не вспомнит?
- Всё ведь было спокойно 5 лет!
- Да было! Но теперь ты понял, что это всё было не просто так? Прости Сэм, но пора узнать ей обо всём. Собирай вещи, мы выезжаем через 15 минут. К завтрашнему обеду будем у Бобби,- твёрдо сказал Дин, обошёл брата и вышел из комнаты…
Сидя в машине Дин прокручивал в голове всю сегодняшнюю ситуацию. Он взвешивал все за и против своей «нормальной» жизни и жизни своего брата. И пришёл к выводу что так и так не спрячешься от своего призвания, бросить охоту не возможно. Рано или поздно придётся вернуться. Он не знал, сядет ли Сэм и его семья к нему в машину через несколько минут, либо Сэм пошлёт его куда подальше и будет сам разбираться и Дин снова уедет один как в тот раз, когда его младший брат плюнул на всё и ушёл прочь по пустой ночной трассе. Включив радио, Дин затаился в ожидании, но ждать не пришлось долго. Через пару минут в доме погасли все огни, и входная дверь распахнулась. Сэм шёл с сумками, а сзади не него шла Джессика, неся на руках дочь. Они быстро сели в машину. Сэм как обычно сел на переднее сидение, словно в старые добрые времена. Дин лишь молча на него посмотрел, завёл мотор, и машина плавно, тронулась с места.
Когда машина выехала за границу города, Дин взял телефон и набрал номер Бобби.
- Бобби это я… Я направляюсь к тебе. Ты не поверишь кто сидит рядом со мной…..
Isabel Austin
☣ Сойка - пересмещница ☣
☣ Сойка - пересмещница ☣

Награды :

СообщениеТема: Re: Антиесстественное   Вт Янв 03, 2012 5:38 am

Курай, я так долго ждала, когда ты напишешь продолжение своего фика, когда наконец-то я прочту следующую часть о жизни Дина и Сэма. О том, что происходит с ними, когда они находятся в состоянии "Анти-естественное". Это сладкое предвкушение, которое поглощает тебя целиком и полностью, как большая волна на каком-нибудь острове Фиджи. Нежная прохлада, судороги, а потом ломка от того, что хочется ещё. Узнать, что ещё дальше будет... В данный момент я ощущаю именно это - ломовое состояние, требовавшие продолжение сей банкета. Но потушу свой пыл и, грызя ногти, буду ждать нового обновления в этой темке))

Даже не знаю, что и сказать, а точнее написать по поводу этой главы... Я разделяюсь между Дином и Сэмом. С одной стороны, мне самой бы хотелось всё послать к чертям, лишь бы жить нормальной, человеческой жизнью. Спать, есть, быть целым и невредимым, а не как раньше: голодным, потому что одного закусона в фаст-фудах ты не наешься. Не выспавшимся, потому что очередной поход на нечисть начинается по расписанию - около 5 утра. Израненным, исцарапанным когтями какого-нибудь заморского чудища, которое обитает в лесных дебрях. Хотелось бы просто спокойно посидеть у камина или в кафе, и знать, что тебе ни куда не надо, что твой братец не позвонить с радостью новостью "я нашёл его".
Но с другой стороны, я поддерживаю сторону Дина. Даже если ты попытаешься каким-то образом отойти от своих привычек, от своего старого образа жизни - рано или поздно это возвращается. Эффект бумеранга - то же самое касается и воспоминаний, которые ты так тщательно пытался стереть салфеткой. Чувств, эмоции, ощущении - всё вернется. И пытаться как-то избавится от этого - пустая трата времени. Не лучше ли принять это как должное? Ведь хоть ты и просыпаешься с криками по ночам от очередного кошмара, но ты спасаешь людей, родных или чужих, от монстров, которые могли обитать только в книжках. Ты делаешь доброе дело, очищаешься так сказать.

Я с большим удовольствием буду ждать следующей части главы. dfsfdsfdsf

Things they will change but I know,
My love for you will remain...
Sometimes it hurts but I'm sure,
My love for you will remain
Посмотреть профиль http://vkontakte.ru/id42511699
Kurai

Награды :

СообщениеТема: Re: Антиесстественное   Ср Янв 04, 2012 11:07 pm

….. Практически всю дорогу никто и слова не обронил. В машине воцарилась тишина, которую разрезала тихо играющая музыка. Дин боялся открыть рот в присутствии Джесс. Ведь он так и не знал сказал ли его брат своей жене всю правду про их семью.…Вскоре наступила ночь и погрузила в сон Сэма и его девочек. Спящий брат умилял Дина. Всё было, так как раньше, как же он скучал по брату и уже был уверен, что больше не увидит замученного Сэма спящего рядом на пассажирском сидении. Воспользовавшись моментом, Дин позволил себе сделать внеплановую остановку на авто заправке. Горючие в Импале уже практически заканчивалось, да и сам парень проголодался. Остановившись, он быстро поставил свою малышку на заправку и двинулся в сторону минимаркета. Набрав несколько шоколадных батончиков, чипсы и газировку Дин направился обратно к машине, а там его уже ждал Сэм. Он ожидал брата у машины, упираясь об неё всем телом.
- Ты чего не дрыхнешь? – удивлённо спросил Дин и медленно подошёл к брату,- Шоколадку?- он протянул брату батончик , Сэм улыбнулся и взял угощение брата.
- А знаешь Дин, я даже скучал по этому всему.- Сэм смущённо улыбнулся и опустил глаза на конфету,- Мне даже иногда снились наши поездки. Я ведь вырос в этой машине, хоть и не в шикарном коттедже. Я уже даже забыл как пахнет кожаная обивка сидений… Мне не хватало этого всего первое время… Не хватало тебя и отца, машины и наших приключений которые мы обязательно найдём на свою задницу…
Дин внимательно посмотрел на брата, а затем перевёл взгляд, куда то в даль. Было видно, что он серьёзно о чём-то задумался, его большие зелёные глаза были немного печальными. Парень иронически улыбнулся, вспомнив какой то кусочек из его жизни.
- Ты не один такой Сэмми. Мне тебя жутко не хватало. Сколько ни было у меня напарников, но никто не мог заменить тебя… Многие меня даже не понимали и не редко случались конфликты, хоть потом и говорили Бобби что я не плохой малый. Но ты единственный напарник который знает меня ,никогда не усомнишься в моей тактике. Я всегда был уверен в том. что ты меня обязательно прикроешь, будь то в атаке на монстра, либо в обычный залёт в полицию. Нам всем тебя не хватало. Отцу ,Бобби и мне… Без тебя всё стало как то не так. Я стал не таким как был я изменился…- хоть у Дина и было каменное лицо не показывающие его эмоции, но его глаза всё выдавали. Они были настолько наполнены болью и горечью, что аж начали слезиться, что ещё чуть-чуть и у него бы полились слёзы. Но он терпел, ведь он мать его Дин Винчестер, который никогда не расклеиться.
* Что ты тут несёшь Дин? Какого хрена ты разрыдался как маленькая девчонка? Всё равно он уедет и не останется с тобой. У него другая семья, он больше не охотник…*
-Так ладно чёт я с тобой тут растрепался. Пора двигать телом. Мы и так сбились.- Дин сказал так, словно только что их разговора и не было. Он обошёл машину и только было хотел сесть в неё, как Сэм его немного притормозил.
- Дин, я бы с радостью вернулся. Я бы без проблем опять взялся за старую работу, но я не могу. Ты ведь это всё понимаешь. Я сильно по вам всем скучаю, и сейчас жутко хочу увидеть отца, как бы я его раньше не обзывал и не посыл, но сейчас… Сейчас я хочу его видеть.
- Я знаю Сэмми, знаю… - тихо промолвил Дин и сел за руль, а следом сел и Сэм….
Как и обещал Дин приехали они к Бобби к обеду. Ворота были открыты, так что Дину не пришлось вызванивать своего крёстного. Припарковав машину на своём привычном месте возле так сказать «хозяйского» гаража, все направились к дому. На пороге их уже ожидал пожилой мужчина, с не большим животом, густой бородой, в синих, потёртых джинсах, клетчатой рубахе и старой потёртой кепке. Было видно, что мужчина был усталым и замученным. Он двинулся на встречу идущим.
- Здорова Бобби, мы приехали. – спокойно сказал Дин и улыбнулся.
- Да я вижу, что не приползли,- строго глянул Бобби на старшего и подошёл с Сэму,- Ну, здравствуй мелкий. А ты и не такой уж и мелкий стал. Вымахал как шпала!- Бобби довольно улыбнулся, осмотрел парня с ног до головы и обнял.
- О как мило! А мне обнимашечки?- с насмешкой заявил Дин, сделал печальный взгляд и распахнул руки для объятьев.
- Дин! Иди ты лесом! Я вижу, наш весельчак вернулся и перестал быть унылым говнюком?- грозно сказал Бобби ,- Иди отца зови! Надеюсь этот старый алкаш уже проспался….

Kurai

Награды :

СообщениеТема: Re: Антиесстественное   Ср Апр 25, 2012 8:33 pm

… Джон сидел на диване и потирая руками своё лицо. Голова раскалывалась от вчерашнего перепоя, ему казалось что по голове бьют кувалдой. Он даже не подозревал, какой сюрприз его ждёт на улице. Когда Дин зашёл в комнату то он ужаснулся. Его отец, которого он всегда считал своим примером для подражания был не брит, под глазами были жуткие мешки, его рубашка была помята и в каких то пятнах, джинсы порваны на колене, волосы торчали в разные стороны, красные глаза… Дин недовольно скривился от увиденного.
- Не ожидал, что всё настолько плохо… Отец ты хоть в зеркало смотрелся? В кого ты превращаешься… Об этом мы поговорим позже… А сейчас будь любезен приведи себя в порядок у нас гости…
- Какие ещё гости? Что ты несёшь..- потирая глаза спросил Джон
- Сэм, его жена Джесс и их дочь Мэри…
Джон не мог поверить своим ушам, он растерянно смотрел на сына, глаза бегали в панике, смотря то на Дина то в окно.
- Не шути так Дин.
- А я и не шучу. Прошу приведи себя в порядок хоть у тебя и мало времени. – Дин тяжело вздохнул, не одобрительно покачал головой, ещё раз разочаровано посмотрел на отца и пошёл на улицу к брату.
Джон не мог поверить, словно он находился в каком то ступоре. Он ещё пару минут просидел в выкаченными глазами от удивления ,но через некоторое время пришёл в себя. Мужчина резко встал с дивана и быстрым шагом направился на второй этаж , где была его спальня и сумка с его вещами. Быстро залетев в комнату, он первым делом переодел мятую рубашку на свежую и выглаженную, быстро передел джинсы и помчался в ванную. Посмотрев на себя в зеркало, он аж вздрогнул, выглядел он действительно ужасно. Джон быстро расчесал волосы, умылся и почистил зубы. Конечно ,кардинальных изменений не было, но всё же так было на много лучше. Если пару минут назад он был похож на законченного алкаша, то сейчас на простого рабочего, который проработал всю ночь. Хоть он и был готов к выходу, но ему было страшно, он давно не видел сына и не знал как реагировать на его резкое появление… Джон стоял перед зеркалом и думал про то что говорить, как себя вести… А тем временем на первом этаже послышался голос Бобби.
- Я конечно понимаю что это не 5-ти звездный отель, но некоторое время вам нужно побыть тут. В моём доме есть несколько правил. Первое никогда не заходить в подвал, второе никогда не мешать мне, если я работаю, третье на кухне есть четыре телефона, если они будут звонить трубки не снимать и звать меня, четвёртое я хозяин этого дома и я имею право побурчать так что на это не обращайте внимание.
Слушая Бобби Сэм улыбался, как же он скучал по этому бурчащему старику, который вечно закопан в книгах, а его верный помощник бутылка виски. Который вечно называл их с братом или болбесами или идиотами. Для Сэма эти слова не были ругательствами это так сказать проявление привязанности к парням. Бобби не раз вытаскивал братьев из передряг ,благодаря своим волшебным телефонам на кухне.. Сэм за этим давненько скучал…
Джесс была просто ошарашена условиями в доме Бобби Сингера, для неё всё было новым и не понятным, она до сих пор не понимала, что она тут делает, зачем приехала. Её пугала не убраность и темнота в доме первой мыслью в её голове был фраза « Нужно тут прибраться. В этом доме давно не было женщины»
Девушка прижала дочь к своей груди, словно инстинктивно защищая от мрачности в доме. Хоть её и пугал дом, но всё равно тут было чувство безопасности и она явно понимала что все мужчины в этом доме на дадут их с Мэри в обиду.
- Итак ваша комната молодожёнов будет на втором этаже, я отдаю вам свою комнату. Джесс не волнуйся я подготовился к вашему приезду там всё убрано, чистая постель, никакого беспорядка всё как лучших домах Лондона и Парижа. Так светлее чем на первом этаже, в комнате иметься огромное окно. Ах, да забыл добавить Джесс для тебя будет легче держаться от моей библиотеки подальше, если мы там будем долго заседать, тогда и близко к ней не подходить! И не спрашивай почему это для твоего блага…
Джесс испугано посмотрела на Бобби ,а затем перевела взгляд на мужа. Сэм ей просто тихо прошептал : -Не волнуйся, он всегда такой строгий и бурчаливый , но это так маска, он очень добр, ты привыкнешь быстро.
Но девушке всё равно было не по себе.
Дин с интересом наблюдал за всей картиной удобно рассевшись в стареньком потрёпанном кресле. Ему было смешно от реакции Джесс на их второй дом.
*Знала бы она что наш первый и единственный дом это Импала. Знала бы она вообще настоящего Сэма. Который с детства крошит монстров. Видела бы она нас после охоты всех в чужой крови, уставших и попросту измотанных… *
- Дин, где твой безнадёга отец? Он там так копошиться будто на свиданку с дамой собирается! – недовольно сказал Бобби, но через пару минут с лестницы послышался хриплый мужской голос.
- Не бурчи как старуха, тут я.
Джон неуверенно спускался по лестнице, страх накатывал на него волнами, ноги и руки тряслись от волнения.
Спустившись на первый этаж, Джон увидел своего возмужавшего младшего сына. Глаза моментально начали блестеть как стекло, в горле стоял комок , ещё чуть- чуть и он заплачет от радости. Он быстро подбежал к сыну и на радостях крепко обнял Сэма. Который сам держался что бы не за плакать. Это был трогательный момент, воссоединение семьи Винчестер.
- Сэм, сынок. Как я рад тебя видеть!
- Я тоже отец! Я скучал по вам всем! Пап давай я тебя сразу познакомлю. – Сэм отстранился от отца, подошёл к жене взял её за руку и подвёл к отцу,- Это Джесс, моя любимая жена, а этот ангелок у неё на руках наша дочь, твоя внучка
Мери Винчестер.- широко улыбнулась деду и потянулась к нему. Джон с радостью взял девочку на руки, она была прекрасна.
- Мери… Ты назвал её как…
- Да, пап… Как маму… -тихо сказал Сэм перебив отца.
В этот момент Джон не выдержал, и из его глаз потекли слёзы. Это был самый счастливый и светлый момент за почти всю его жизнь…
… Через несколько часов все уже привыкли к такому количеству народа в доме. Джесс быстро освоила кухню, и уже готовила обед, Джон играл с внучкой, а Дин, Сэм и Бобби тихо перешептывались по поводу твари, которая напала на малышку. Они договорились засесть в библиотеке поздно ночью, кода дамы лягут спать....

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Антиесстественное   

Антиесстественное
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Supernatural on life :: Фан-арт :: Проза-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Завести блог на blog2x2.ru