Дорогие новички!

Если вы подыскиваете себе персонажа, то вам следует заглянуть в тему «Персонажи». Здесь вы можете найти и взять любого, понравившегося вам персонажа! :)

Новичкам!
1) «Правила форума» тут
2) «Занятые внешности», «Нужные персонажи»,
«Персонажи на замене»
тут
3) «Шаблон анкеты» тут
4) «Исповедь Админа» здесь
Фраза недели.
Голоса за фразу недели скидывать по ЛС Нике
Внимание! Набор в игру!
Открыт набор в игры по сюжетам "Кассета" №57, "Слишком много подозреваемых" №28 "Тетрадь смерти" №70 В другие игры заявки так же не возбраняются!!!
Последние темы
» Королевская битва 9 - Конец игры
Сб Ноя 09, 2013 4:34 pm автор Crowley

» Супер - Видео))
Вт Окт 08, 2013 7:50 pm автор Crowley

» "Королевская битва 8 - Выживает сильнейший"
Ср Сен 25, 2013 5:56 pm автор Crowley

» Реклама
Пн Сен 23, 2013 3:12 pm автор PR

» Мой фотошоп
Пн Сен 23, 2013 5:47 am автор Mimimi

» "Королевская битва 7 - Цена дружбы"
Чт Авг 08, 2013 12:42 pm автор Crowley

» Выяснение отношений к игре "Ангел, смерть приносящий"
Пт Июл 05, 2013 10:07 am автор Anariel

» Сверхъестественное - это мы!
Ср Июл 03, 2013 8:19 pm автор Crowley

» ЯВКА С ПОВИННОЙ
Вт Июн 11, 2013 5:05 am автор Бэлла

Поделиться | 

«Я не верю в чудеса...»

Перейти вниз 
АвторСообщение
Isabel Austin
☣ Сойка - пересмещница ☣
☣ Сойка - пересмещница ☣

Награды :

Дата регистрации : 2011-05-13

СообщениеТема: «Я не верю в чудеса...»   Пт Янв 27, 2012 12:07 pm

Автор: Isabel Austin or Teodor (т.е. я)
Бета(Гамма): Мы с Microsoft’ом Word’ ом.
Название: «Я не верю в чудеса...»
Дисклеймер: Все права принадлежат моим безумным кроликам, ну и мне чуток.
Предупреждение: Полнейший бред, ну разучилась я писать фики.
Рейтинг: R-17.
Жанр: AU, OC, Action, Romance, Angst.
Описание: В мире, который полон жестокости, несправедливости, насилия, постоянно найденных шприцов от наркотиков, необходим герой, который сможет остановить это безумие. Иначе в мире вечно будет царствовать хаос.
Персонажи: Главный герой - Зак, главная героиня - Элис. Оливер Дэль'Тюдор - владелец кампании «Истонкомпан Нью Лайф». Мэридит - друг Зака и, в скором времени, Элис. По сюжету будут ещё персонажи.
Статус: не закончен.
Пометки, Посвящение, Благодарности: Спасибо всем, кто читает! Это очень вдохновляет меня. Спасибо человеку, который вдохновил меня на создание этого фика.

Пролог.

Четыре месяца спустя...

-Героями не рождаются, героями становятся. Трудно вычислить героя в толпе. Для этого нужно приложить немало усилий, прежде чем ты поймешь, что только что, минуту назад, мимо тебя прошёл герой. А потом развернуться и увидеть, что герой уже с оружием в руках, готов нанести свой удар врагу. Какое-то время люди будут восторгаться своим героем: клеить постеры с его изображением, искать всевозможные фан-сайты про него; скачивать с «YouTube» бессчетное количество роликов с его подвигами. И, возможно, про этого героя напишут пару книг, издадут комикс… Но потом о нем забудут, как и забывают обо всех в этом мире. Забудут, как он спас трехлетнюю девочку в пожаре; как помогать справиться с бандитской группировкой; как вычислил главное «гнездо» наркодиллеров. И как потерял в бою своего друга, потому что тот отдал свою жизнь за героя. Забудут. И это печально.
Но только в этой жизни, не в этот час, не в эти минуты, и не в эти секунды. Этого героя вряд ли забудут, потому что он станет примером для многих. Его поступки помогут людям по-новому взглянуть на мир, увидеть его же глазами мир без преступлений и убийц. Столько насильников ошиваются по переулкам, но никто не способен помешать их деяниям. А он сможет. И знаете почему? Потому что он знает, что он делает! Он тот, кого мы так долго ждали и искали! Прошу, поприветствовать Оливера Дэль'Тюдора!
– Зал бурно зааплодировал мужчине, который шел по направлению к сцене. Одетый в самый дорогой костюм, он жмурился от яркого света прожекторов, который был практически повсюду. Высокий, статный мужчина с такими холодными, но пылкими серыми глазами могли свети с ума любую девушку. Да и это сразу было понятно, потому как ведущая торжества буквально таяла возле него и была в одно мгновенье снять своё красно-бардовое платье, оголив своё тела и отдать во владение мужчины. Да и сам Оливер замечал прихоть в глазах девушки. Подойдя к микрофону, он высоким тембром проговорил:
- Спасибо Дженнифер! Спасибо больше всем! Я даже не знаю, что и сказать! Это такое открытие для меня, что мою кампанию «Истонкомпан Нью Лайф» теперь имеет заслуженное звание, как «Лучшая научно-исследовательская лаборатория»! – по залу снова вихрем пронеслись аплодисменты, возгласы присутствующих. Оливера это, мягко говоря, забавляло. Он ждал, когда ликование кончиться, чтобы продолжить свою речь. Когда зал немного приутих, он продолжил:
- Для меня большая честь, стоят здесь, и принимать от самого президента США, - он посмотрел на высокого чернокожего мужчину в тёмном костюме, в руках которого была статуэтка. Это была белоснежная рука, указательный палец которой тянулся вверх. Казалось, он пытался дотянуться до неба. Статуэтка была украшена драгоценными камнями и при попадании света прожектора, камни искрились, - такую ценную вещь, такой ценный подарок, как «Рука новой жизни». Это большая честь для меня, потому что….
- Ублюдок!
– разъяренный голос раздался в зале. Люди переполошились и стали оборачиваться, после чего вскрикнули от ужаса. Медленными шагами к сцене приближался парень, он рукой придерживал рану на своем плече. Его белоснежная рубашка была в крови, а глаза так и горели нечеловеческой ненавистью и злобой. В другой руке у него был автомат.
- Мерзавец! Где она?! – злостно спросил юноша.
- Охрана! – завопила ведущая Дженнифер.
- Сэр, я не понимаю, о чем вы, - стараясь говорить спокойным тоном, произнес Оливер.
- Нет, ты прекрасно понимаешь, о чём я, сукин ты сын! Где Элис! Что ты с ней сделал?!
- Я не знаю, о ком вы говорите… Я прошу вас успокоиться…
- Нет ты знаешь! И вы его называете героем?
– Спросил юноша у всего зала, а потом снова перевел свой взгляд на Оливер, продолжая, - Он скорее убийца и мерзавец, которого стоит поискать. Он насиловал двенадцатилетних девочек, поубивал ни в чем неповинных мужчин и женщин, на глазах детей. Бесчеловечным образом обходился с девушка, насилуя их самым ужасным способом, какой только может придти в голову этому больному самозванцу! И вы собираетесь его наградить за достижения в науке? Он хрен моржовый! Где Элис! Что ты с ней сделал?!
На лице Оливера не было никаких чувств. А потом его улыбка стала безумной. Уголки губ поплыли вверх, отражая его безумство маньяка.
-А ты как думаешь, Зак? Я хорошенько поиграл с этой куколкой. А знаешь, у неё идеальное тело. Жаль, что она уже подыхает как собака…
Раздался выстрел. Крики… И тишина…

Things they will change but I know,
My love for you will remain...
Sometimes it hurts but I'm sure,
My love for you will remain
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://vkontakte.ru/id42511699
Isabel Austin
☣ Сойка - пересмещница ☣
☣ Сойка - пересмещница ☣

Награды :

Дата регистрации : 2011-05-13

СообщениеТема: Re: «Я не верю в чудеса...»   Вт Янв 31, 2012 11:28 am

Автор: Isabel Austin or Teodor (т.е. я)
Бета(Гамма): Мы с Microsoft’ом Word’ ом.
Название: «Я не верю в чудеса...»
Дисклеймер: Все права принадлежат моим безумным кроликам, ну и мне чуток.
Предупреждение: Полнейший бред, ну разучилась я писать фики.
Рейтинг: R-17.
Жанр: AU, OC, Action, Romance, Angst.
Описание: В мире, который полон жестокости, несправедливости, насилия, постоянно найденных шприцов от наркотиков, необходим герой, который сможет остановить это безумие. Иначе в мире вечно будет царствовать хаос.
Персонажи: Главный герой - Зак, главная героиня - Элис. Оливер Дэль'Тюдор - владелец кампании «Истонкомпан Нью Лайф». Мэридит - друг Зака и, в скором времени, Элис. По сюжету будут ещё персонажи.
Статус: не закончен.
Пометки, Посвящение, Благодарности: Спасибо всем, кто читает! Это очень вдохновляет меня. Спасибо человеку, который вдохновил меня на создание этого фика.

Глава первая

Четыре месяца назад...

Жизнь меняется и бороться с этим — напрасно. ©

Молодая девушка, сидевшая на заднем сиденье машины, смотрела в окошко, наблюдая, как она проезжала мимо дома, магазины, бессчетное количество кафешек и баров. Какие-то высотные здания, из которых выходили люди в строгих костюмах, и с дипломатами. Наблюдала, как она проезжала мимо какие-то тёмные переулки, где из канализации валил дым, а бездомные люди сидели в своих сооруженных «домах», что-то теребя в руках. Проезжала мимо парк, откуда выходили и заходили радостные детвора под ручку матерей. Новый город, новая жизнь и новые люди – всё новое, да вот только сама девушка не становилось новой. Увы, ей это просто неведомо. Очередной город, очередные знакомые, которых она потом просто удалить из своего контакт листа в телефоне; заблокирует их аккаунты в социальных сетях, а потом и вовсе забудет. Почему? Да потому, что ей захочется снова «начать сначала». Это тривиально выражение буквально въелось ей в голову и превратилось в навязчивую мысль, которая преследует её вот уже на протяжении пяти лет. Ей просто хочется забыть прошлое, а лучше – выдрать из своей души, будто его и не было. И плевать, что она забудет про свои детские увлечения, про свои мечты стать космонавтом или палеонтологом. Плевать, просто плевать. Зато так он не будет терроризировать свою мать, упрашивая её поскорее собрать вещи и купить билет на любой рейс из города, или попросить заправиться побольше, потому что придется ехать очень долго. Просто забыться… Забыть всё, что было. И жать дальше. Вот только ни первое, ни второе у неё в функции «невозможно осуществить задачу». А всё потому, что призраки прошлого вряд ли оставят её когда-нибудь.
Девушка откинулась на спинку сиденья, поджав ноги к себе. Устало посмотрев на спинку пассажирского сиденья перед собой, она тяжело выдохнула.
«Сколько ещё ехать? Час? Два? Когда же я наконец смогу прикинуться, что всё хорошо и закрыться в своей новоиспеченной комнате?» - поток пессимистических мыслей заглушал шум двигателя. Она посмотрела вперед на водителя машины. За рулём сидела мама девушки, её звали Клариса. Молодая женщина на вид, хоть в паспорте был совершенно иная цифра, внимательно следила за дорогой. Годы так же не тронули её: если приглядеться, можно было увидеть лишь мелкие морщинки вокруг глаз и рта. Заботливые и ласковые голубые глаза уже многое повидали на своем веку, и даже то, чего лучше бы никто не видел. Её, уже триста раз покрашенные в тёмно-каштановый цвет волосы мягко ложились на её плечи. Она не была любительница длинных волос, но ей не раз твердили, что так ей значительно лучше. Ни одно следа макияжа на её лице – мать девушки любила естественность, и к тому же это некомфортно, когда ты сутки за рулём. Естественность и легкость она любила в одежде, поэтому легкая туника цвета морской волны и шорты – самая удобная одежда, как она считала.
- Мам? – протянула девушка, - Ещё долго?
- Устала? – не поворачивая головы, спросила женщина. Она лишь на секунду посмотрела на свою дочурку в зеркале заднего вида - Элис, потерпи, скоро приедем. И ты сможешь полноценно отдохнуть.
- Пфф, полноценно, - фыркнула девушка – я уже забыла как это, отдыхать. Да и вообще, что это за слово.
Единственное, что мать могла выдать, так это мимолетную улыбку: уголки губ поднялись вверх, лицо озарила улыбка, остановившаяся всего на две секунды, а потом исчезла столь быстро, как и появилась.
Её звали Элис. Элис Моррис. Ей было всего шестнадцать лет, но не стоит считать её малолеткой, на деле она куда взрослее. Пока другие дети пешком под стол ходили, Элис уже смогла осознать всё «прелести» жизни. От этих «прелестей» у неё и появилась пустота внутри, и взгляд, характерный только для двадцатидвухлетних людей. Девушка была обладательница необычайного цвета глаза: золотисто-карие смотрели так по-доброму, с мёдовой нежностью и лаской, но в них был огонёк какого-то отчаяния. У Элис были мягкие, шелковистые волосы цвета пшеницы. Когда солнце заглядывало в окошке автомобиля, то яркий отблеск появлялся на её волосах. Локоны волосы спадали на её оголенные плечи. Пухлые губы были чуть сжаты, но они словно манили. Как в фильме про «Питера Пэна», у Элис тоже, как у героини фильма Венди, на уголках губ застрял поцелуй. Что-то было в этих уголках губ, почему-то взгляд застревал именно на них. У девушки был незаметный шрам под левым углом губы. В результате чего он появился? Это вы потом узнаете.
Сидя, поджав колени, она по привычки ногтями сдирала кожу на пальцах. Она так обычно делает, когда сильно волнуется. Но сдирает кожу не до самого мясного покрова.
Устало глядя в окно, она уже хотела оказаться в новом доме, чтобы завариться в кровать и забыться глубоким сном. Но забыться у неё не выйдет: опять кошмары, опять картины прошлого перед глазами и очередная бессонная ночь. И когда всё это кончится? Она приглушенно вздохнула, рукой залезая в сумку, которая была по правую руку от неё. Недолго шариясь, она вытащила фотографию, которую бережно хранила, как зеницу ока, как сердце возлюбленного в сундуке.
На фотографии была изображена сама Элис в обнимку с другим человеком. С девушкой. Со своей сестрой.
- Ей бы здесь понравилось, - робко проговорила Элис. Она прекрасно знала, что мать задевали слова, произнесенные об этой девушке на фотографии. Любое слово о ней – и она в слезы. Но стоит молчать о человеке, который обеим им дорог? Стоит ли притворяться, что этого человека больше нет? Глупо – ведь фотографии, вещи, грамоты, даже те самые дневники – напоминает о тех, кто должен был быть рядом, но, увы, по обстоятельствам такого не случилось.
- Кому? – словно не понимая, о чем говорила девушка, спросила мама Элис.
- Ты знаешь, - не отрывая взгляда от фотографии, произнесла дочь. В салоне наступила тишина, лишь звук работающего мотора и приглушенной музыки из автомагнитолы. Эта тишина была неприятная для Кларисы и её дочери.
- Элис… - недовольно-траурно проговорила мать, - я же просила тебя не говорить о ней больше. Мы пытаемся начать новую жизнь, а лишний раз упоминая о ней, - мать проглотила ком в горле, - только усложняет нам жизнь.
- Не упоминать? А что ты прикажешь сделать? Вообразить, что её вообще не было? Что она не была членом нашей семьи? И всё то, что произошло одиннадцать лет назад? На моих глазах? Это тоже не упоминать и забыть? – Голос Элис стал грубее - Вот только проблема есть мама: это невозможно вычеркнуть из головы. Нереально выдрать с корнями то, что резко поменяло твою жизнь, и ты уже не станешь прежней. Глупо притворяться, что её не было. Я не думаю, что ей бы пришлось по вкусу быть забытой собственной семьей… Мама, я просто хочу помнить ей… Верить… Глупо верить, что она жива. Но когда я вспоминаю тот день, то понимаю – нельзя ничего вернуть.
Мать посмотрела на девушку в окно заднего вида, увидев грустные глаза дочери. «Да, она права – ничего нельзя вернуть, как и забыть. Это глупо… Боже, зачем ты так испытываешь мою дочь? Что она сделала такого, чтоб так испортил ей жизнь? Неужто она не заслуживает счастья?» - мысли матери неслись волнообразным потоком.
- Я понимаю, - наконец произнесла женщина, - я понимаю, что ты чувствуешь. Милая, я хочу сделать всё, что в моих силах, чтобы ты позабыла этот ужас, понимаешь? Для меня твоя жизнь дороже всего на свете. Я уже потеряла твоего отца, потеряла старшую дочь, и я ни за что не позволю потерять тебя. Я сделаю всё, что от меня зависит. Обещаю, - Клариса улыбнулась дочери, а та ей в ответ, проронив робкое «Спасибо».
Элис откинулась на спинку сиденья, решив немного вздремнуть. Она открыла окно автомобиля, чтобы впустить прохладный знойный воздух в салон машины. Ей это нравилось – ощущать прохладу. А ещё ей нравились рассветы и закаты солнца. Сидеть где-нибудь на террасе, любоваться этим красочным небом и чувствовать, как ветер касается её кожи, волос – и целует. Наверное, именно об этом она будет мечтать увидеть во сне.

- Элис, проснись! Мы приехали! – голос матери прозвучал из тумана сна. Он был подобен яркому свету, который неожиданно появился в темноте. Элис сквозь туман пробиралась к этому голосу, к этому свету, открыв глаза.
- М? – протянула она полусонно.
- Просыпайся, мы уже приехали, - проговорила Клариса. Только потом девушка осознала, что машина больше не едет, а она стоит. А когда Элис подняла голову и стала озираться по сторонам, то в её поле зрение попал дом, возле которого они стояли. Это был трехэтажный дом с синей черепичной крышей, большими сводчатыми окнами. На втором этаже был маленький балкончик, с белым узорчатым забором. Территория дома была окружена кустами розовых и белых цветов; на газоне стояли какие-то ландшафтные статуэтки.
- Вау, - выдала девушка, выходя из машины. Она чуть пошатывалась: то ли не проснулась её, то ли была так сильно поражена красотой их нового дома. – Какая красота. И он, наверное, дорого стоит?!
Она резко повернулась к матери, которая тоже вышла из автомобиля, и смотрела на дом, скрестив руки на груди.
- Ну, зато посмотри, где он находится. Повсюду зелень, в трех кварталах отсюда парк; до центра города недолго ехать, да и школа тут недалеко. Как сказал мне риэлтор, в этом районе самая хорошая школа.
- Мама, без разницы, какая репутация у этой школы. Всё равно будет одно и то же: как только узнают моё имя, поползут слухи об ужасном происшествии, станут тыкать пальцем, и будут обходить стороной. Это стандартно. Главное, чтобы как в прошлый раз, репортёры стояли возле нашего дома сутками напролет, и нам бы не пришлось убегать из дома через чёрный вход.

- Ну, - мать подошла к дочери, приобняв её за плечи, - надеюсь, нам такой случай не представиться. Ну, пошли в дом. Надеюсь, тебе понравится он и внутри, как и снаружи.
С этими словами, они направились к крыльцу дома. Войдя в дом под звон висячих над дверью колокольчиков, Элис громко ахнула. Невозможно было описать словами, как поразил её интерьер помещения. Бело-бежевые обои; лестница, ведущая на верхние этажи; несколько напольных растений в глиняных горшках; нежного цвета кружевные шторы на окнах – простор и безопасность ощущалось в каждом сантиметре этого дома. Лучи солнца проникали в дом, как назойливые воры, падая перпендикулярно на паркетный пол цвета вишневого дерева. Деревянные панели, которые были пригвождены к стенам, визуально разделяя их, смотрелись очень современно. Такие же балки были и на потолке, отлично сочетаясь с точечные светильники в серебряной и золотой оправе.
- Боже, - восхищенно проговорила Элис, кружась, - тут просто волшебно. И как люди могли продавать такой дом?! Тут же сказочно!
- Я очень рада, что тебе здесь нравится. Вон там,
- мать указала пальцем на первый поворот в доме, - столовая и кухня. Причем обе очень большие по периметру. Там, - она указала на другой, противоположный поворот, слева от лестницы, - гостиная и выход на задний двор. Кстати, на заднем дворе есть бассейн и место для барбекю. Та-а-а-к, на втором этаже комнаты наши с тобой. Две комнаты для гостей и… - Мать довольно улыбнулась, - барабанная дробь – библиотека!
- Что?! Библиотека?! О боже!
– девушка едва ли не заплясала на месте.
- Постой, это ещё не всё. На третьем этаже, чердак, ещё пару комнат. Ну, это моя мастерская и, надеюсь, тебе это понравится… - Женщина медлила, - я устроила тебе твою музыкальную студию.
- Что-что?
– не веря своим ушам, Элис учащенно заморгала.
- Ну, ты же всю жизнь мечтала, чтоб у тебя была своя студия. Барабаны, электро- и бас-гитары. Ещё синтезатор. Ах да, я попросила там сделать звукозаписывающую студию. Всё для тебя, моя милая.
После этих слов матери, девушка не смогла сдержать эмоции. Она крепко обняла свою маму, прижимаясь к ней, как в детстве – уткнувшись лицом в её плечо – и чувствовала, как по её щекам катились слезы.
- Спасибо, мамочка, - она пыталась произнести эти слова со всей теплотой и нежностью, какая только могла быть в ней сосредоточена.
- Ну, чего ты? Не за что! А теперь, может быть, ты заглянешь к себе в комнату? Посмотришь, оценишь? М?
Элис заплетала, и побежала вверх по лестнице. Оказавшись на втором этаже, она стала мотать головой в разные стороны, чтобы понять, какая из дверей комнат, принадлежит ей. И вот, увидев на одной двери табличку «Комната Элис», робея, повернула ручку двери. Эмоции буквально переполняли её. Это была комната, о которой, наверное, мечтают многие девушки. Светло-лавандовая комната, без типичного ядовито - розового цвета. Двуспальная кровать, именно была такой, о какой мечтала Элис. Со всего разбегу, девушка плюхнулась на кровать. Мягкие подушки, одеяло, свет солнца, который пробирается через ажурные белые шторы – о чем ещё можно мечтать?
«Новый город, новый дом, новая кровать, а завтра будет новая школа. Новые друзья… Нет, не хочу заводить друзей… Это ни к чему. Потом же опять всё сначала начнется – переезд, опять новое место. Всё по-новому» - перевернувшись на левый бок, девушка решила немного поспать. Конечно, она должна была помочь матери с вещами и коробками, но сон валил ей с ног. Она не заметила, как заснула.
«Новый день… Завтра будет новый день… Догадываюсь, как он пройдет в школе. Все будут тыкать пальцем и шептаться: «А ведь это она? Это та самая Элис Моррис?». Эх. Я к этому уже привыкла»

- Надеюсь, в школе тебе понравится. Я, правда, не знаю, как она выглядит, но думаю, что…
- Мама, - прожевывая бутерброд с ветчиной с ананасом, наверху которого был золотистый цвет поджаристого сыра, - не важно, какая она по строению. Хоть пусть на Гарвард похож. Люди всё равно знают о бедной девочке Моррис. Отстой, чувствую себя, как Гарри Поттер. Хотя нет, у Гарри Поттера ситуация была куда лучше, чем у меня.
- Милая, - проговорила мама, отхлебнув глоток горячего кофе, который тут же обжег её горло, - не стоит делать такие преждевременные выводы. Может быть, всё по-другому будет, откуда ты знаешь?
- Мам, сколько раз мы с тобой переезжаешь? Раз… сороковой? Мама, послушай, я знаю, что будет, когда директор школы прочтет мою анкету. А точнее, когда увидит мою фамилию
. – Запивая откусанный кусочек апельсиновым соком, девушка проглотила последний кусочек своего любимого бутерброда. Бутерброд с ветчиной, с ананасом и тертым сыром сверху был её излюбленным завтраком – чуть с кислинкой, но в то же время насыщенный и питательный.
- Главное, - сказала мать девушки, когда та взяла сумку, повесив на свое плечо, - будь собой. И всё. Вот увидишь, в этом городе многое изменится. И в частности это коснется твоей жизни.
Элис улыбнулась матери, обняв её. После этого, девушка вышла через дверь, ведущая в сад, обошла его и, направившись по кирпичной дорожке, она отправилась в школу. Хотя, шаги её были медленные. В ушах у неё были наушники, через которые звучала её любимая музыка. У Элис была привычка слушать какую-то определенную музыку и в голове вырисовывать разные картинки, как эпизоды из будущего блокбастера или какого-то клипа. Заметив, что молодые люди сворачивали куда-то в сторону, она пошла вслед за ними. И вот, несколько минут – и она стояла возле здания школы.
Это был и правда чем-то схож с Гарвардом – такой же высокий, со множеством корпусом, которые были соединены переходами. Молодые люди останавливались на своих тачках возле школы, здороваясь со своими друзьями. Элис стала зажиматься, обходя учеников, но все же озиралась по сторонам, рассматривая каждого.
Ванильные стервы, крутые качки из футбольной лиги, рокеры, эмо, готы – тут собрались из всех слоев. Внимание девушки заострилось на молодой особе, которая буквально сидела на парне, целуясь с ним в засос, а сам парень время зря не терял: его рука нагло хватало её за зад. Девушка страстно его целовала, покусывая нижнюю губу.
«О боже», - подумала про себя Элис – «Незнакомая девушка со стороны не похожа на проститутку… А она вон как к нему присосалась,» - Элис покачала головой, притворившись, что не наблюдает за этой парочкой. Окончательно потерявшись, она не заметила идущего парня на неё, в результате чего столкнулась с ним. Они оба упали на землю, и когда прошло всего несколько секунд, молодые люди вокруг них оживлённо засмеялись.
- Ой, простите, - быстро проговорила Элис, подняв взгляд на парня, и… буквально оцепенела. Никогда в жизни она не видела такой взгляд: безумный оскал глаз, с какой-то таящейся ненавистью в зрачках, толикой отчаянья и какого-то раздражения. Эти серые глаза, в которых было столько, что читать их можно было долго.
- Извини… - робко проговорила Элис. Юноша ничего не сказал. Он лишь нахмурился, встал и протянул руку Элис. Осторожно взяв за ладонь парня, девушка встала с земли. Вдруг, его лицо озарилась бешеным оскалом, что-то подобие улыбки, и он ушел. Элис даже побоялась повернуться к нему, чтобы проследит его удаляющийся силуэт. Сделав глубокий вдох, она вошла внутрь школы.
Суматоха, которая царила там, ничем не отличалась от других школ. Та же беготня из кабинета в кабинет, болтающие кучки студентов, обсуждающие заядлые темы: вечеринки, секс, шмотки.
Кабинет директора Элис разу нашла. Он, как и во многих школах располагался за первым поворотом, рядом с кабинетом, где обычно ученики трудились над школьной газетой. К удивлению Элис, директор сразу принял её. И вот, уже пять минут, как она находилась в этой школе, девушка сидела в кабинете директора, ожидая, когда он войдет. Дверь открылась и в комнату вошел среднего возраста мужчина с пивным животиком и залысиной на голове, в дешевом сером костюме.
- Что ж, - проговорил он, сев за стол, - очень рад вас приветствовать в нашей школе, мисс…
«Начается…» - как-то довольно подумала Элис.
- Элис. Элис Моррис.
Ту реакцию, которую ожидала девушка, не заставила себя ждать. Мужчина заметно побледнел, его рот чуть приоткрылся.
- Эм… Моррис? – чуть заикаясь, проговорил он. Элис опустила голову и исподлобья проговорила:
- Да, моя фамилия Моррис.
В кабинете наступила тишина. Теперь слухи по школе будут распространяться со скоростью света, потому что в ней теперь учиться Элис Моррис. Девушка, которая в пятилетнем возрасте видела собственными глазами, как какой-то маньяк надругался над её сестрой, умудрившись изнасиловать самым ожесточенным способом даже после того, как душа девушки покинуло тело.

(конец первой главы. Продолжение следует)

Things they will change but I know,
My love for you will remain...
Sometimes it hurts but I'm sure,
My love for you will remain
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://vkontakte.ru/id42511699

«Я не верю в чудеса...»
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Supernatural on life :: Фан-арт :: Проза-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать дневник