Дорогие новички!

Если вы подыскиваете себе персонажа, то вам следует заглянуть в тему «Персонажи». Здесь вы можете найти и взять любого, понравившегося вам персонажа! :)

Новичкам!
1) «Правила форума» тут
2) «Занятые внешности», «Нужные персонажи»,
«Персонажи на замене»
тут
3) «Шаблон анкеты» тут
4) «Исповедь Админа» здесь
Фраза недели.
Голоса за фразу недели скидывать по ЛС Нике
Внимание! Набор в игру!
Открыт набор в игры по сюжетам "Кассета" №57, "Слишком много подозреваемых" №28 "Тетрадь смерти" №70 В другие игры заявки так же не возбраняются!!!
Последние темы
» Королевская битва 9 - Конец игры
Сб Ноя 09, 2013 4:34 pm автор Crowley

» Супер - Видео))
Вт Окт 08, 2013 7:50 pm автор Crowley

» "Королевская битва 8 - Выживает сильнейший"
Ср Сен 25, 2013 5:56 pm автор Crowley

» Реклама
Пн Сен 23, 2013 3:12 pm автор PR

» Мой фотошоп
Пн Сен 23, 2013 5:47 am автор Mimimi

» "Королевская битва 7 - Цена дружбы"
Чт Авг 08, 2013 12:42 pm автор Crowley

» Выяснение отношений к игре "Ангел, смерть приносящий"
Пт Июл 05, 2013 10:07 am автор Anariel

» Сверхъестественное - это мы!
Ср Июл 03, 2013 8:19 pm автор Crowley

» ЯВКА С ПОВИННОЙ
Вт Июн 11, 2013 5:05 am автор Бэлла

Поделиться | 

«Откровения демона»

Перейти вниз 
АвторСообщение
Isabel Austin
☣ Сойка - пересмещница ☣
☣ Сойка - пересмещница ☣

Награды :

Дата регистрации : 2011-05-13

СообщениеТема: «Откровения демона»   Пт Янв 27, 2012 4:34 am

Глава первая

Никогда не вела дневники. Даже когда была еще жива. Считала это все бредом, думая, что туда заносят всякий бред, вроде : «меня бросил Дэвид, что я теперь буду делать!», «родители меня не понимают!» и так далее. Но вот, что-то взбрело в голову, и я решилась начать вести дневник. От ничего делать. Да тем более, где вы видели, чтобы демон вел дневник?! Да нигде.
Что же, давайте я расскажу о самой себе. Меня зовут Ольга. Да, русское имя, потому что я сама из России. Родилась и выросла в Москве в менее благополучной семье. Ну как мне казалось, до достижения десяти лет. Мой отец был когда-то работником на заводе. Домой приходил поздно, от него всего пахло спиртным. Из-за того, что мой отец постоянно пил, мама часто с ним скандалила. А отец… Так сильно на него влияла водка, что он поднимал руку на мать.
Я была неприметным свидетелем всего это. Выглядывая из комнаты, я видела, как отец наносил удары; слышала, как он ругался матерными словами. Мама потом подолгу не могла уснуть – все ее тело ныло от полученных синяков, ушибов. Один раз случилось так, что мой отец по пьянее сломал два ребра матери. Пришлось обращаться в больницу и врать, что мол поскользнулась.
Я не могла выходить из своей каморки (моей комнаты), когда отец приходил пьяным. Как я подслушала разговор двух престарелых соседок, у моего отца шарики за ролики заехали. Он может даже меня обесчестить. Тогда я не могла понять, что значит «обесчестить»… Только потом, взросля, я поняла.
Отцовское пристрастие дошло до того, что он умер. Сердце не выдержало. Его хладный труп был обнаружен в сугробе. Рядом лежала не допитая бутылка пива. Мама не могла придти в себя после этого. Ха, смешно! Другая бы радовалась, начала жить по-другому! А тут на тебе, развылась, на кухне постоянно сидела. С сигаретой в руках. Сигарета была у нее между двумя пальцами : указательным и средним. Странно, я никогда не видела маму курящей.
Через год, я осталась без матери. Ее нельзя было узнать. Лицо желтое, синяки и темные круги под глазами. Оказалось, что она еще кололась. Теперь мне вспоминается, что в нашу «хижину» приходили незнакомые мужики прилюдно «лапали» маму. В их руках были какие-то пакеты. Они потом забирались в комнате и не выходили. Только изредка я слышала какие-то странные звуки. Наркотики, курение – вот главные виновники смерти моей матери.
По решению суда, меня отдали на воспитание бабушки со стороны матери. Баба Маша, как ее называли, была столь приветливой, что честно говоря, мне от этого тошнило. Не люблю я всякие эти нежности! Короче, она взяла меня к себе. Хотела из меня сделать леди. Но увы, все ее попытки обернулись полным провалом. Я выросла проказницей, прогуливала школу, получала неудовлетворительные оценки. Директор и учителя жаловались на меня. Думала, что отправить меня в школу для трудных подростков. Но разве там что-то получится? Хы. Ничего не выйдет.
Такой черной была у меня жизнь Да того, как я встретила мужчину. Я сидела на скамье, попивая Тоник, и закуривала сигарету, как ко мне подошел он. Весь разодетый, костюмчик от кутюр, поверх костюма был черное пальто. Я была готова его прогнать. Да вот только он мне кое-что поведал. Он рассказал мне о мире, в котором я жила, но была слепа… Млин, прям рифма получилась. Но это звучало из его уст, а не из моих. Стихи я вообще не любила, как и прозу в общем!
Ну, так вот, он рассказал, что может превратить мою былую жизнь, в совершенно другую – он сделает меня своей подопечной. Я спросила : «То есть?», что в ответ услышала…
- Ты станешь демоном.
Именно в том момент, когда жизнь перевернулась моментально… Я стала другой. Я стала демоном.

Things they will change but I know,
My love for you will remain...
Sometimes it hurts but I'm sure,
My love for you will remain

Последний раз редактировалось: Isabel Austin (Пт Янв 27, 2012 4:37 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://vkontakte.ru/id42511699
Isabel Austin
☣ Сойка - пересмещница ☣
☣ Сойка - пересмещница ☣

Награды :

СообщениеТема: Re: «Откровения демона»   Пт Янв 27, 2012 4:35 am

Глава вторая.

Утро. Оно может быть совершенно разным, в зависимости от того, как наша матушка природа распорядится, как она захочет. Утром может быть теплым, солнечным. Стоит только подойти к окну, свободно распахнут шторы, чтобы дать яркому солнечному свету проникнуть в комнату. Обогреть не только саму себя, но и всю комнату в целом. Увидеть, как высоко в небе Его Величество Солнце возвышается над девятиэтажным домом, а небо такое голубое… Голубая глазурь, с «взбитыми» облаками. А еще приятно смотреть на то, как солнечные зайчики переливались на еще не высохшей луже на асфальте.
Но иногда утро может быть холодным, серым, мрачным. Настрой тут же меняется (это если тебе приснится столь приятный и красивейший сон). Эта серость, которая находится за окном, навивает на человека на неприятные мысли, покрытые сгустками пессимизма, депрессии. Да и еще этот холод. Бросает в дрожь, - возникает желание лечь под одеяло, укутавшись в нем. Накрыться с головой, чтобы проникнуть в темноту, которая тебя на какое-то время поглотить.
Для человека, с одной стороны главное, какое утро его встретить. Если это будет солнечное утро, то его настроение настолько улучшится, на его лице засияет улыбка. И выходя из дому, он будет идти с улыбкой. А с другой стороны,- если ты подготовился к новому дню, то тут неважно, какое утро. Для демона, будет отвратительно, если утро будет ярким, а вместо будильника, будет выступать оркестр из синиц, ласточек, воробьев. Демону лишь бы все было украшено в темных тонах. Ну, исключение составляет кровь.
Сегодня, меня встретило утро, которое говорило «У тебя сегодня «Депрессняк». Я все еще спала, но кончиками пальцев чувствовала холод, который кружил по моей комнате. Натянув на себя одеяло, я бы спала еще дальше. Голова ужасно болела, после вчерашней бурной пьянки. Слишком много выпитого пива, слишком много выпитой водки. Кажется, я потеряла разум после того, как мои губы коснулись третей бутылки пива. Но, я помню, что мы с Димкой дурачились с героином. А что? Я буду демоном, разве демоны не действуют против всех правил? Демоны, это совокупность грехов, непослушания, раздолий и что-то там еще. По мне, демоны могут позволить себе пить, принимать наркотики. Правда, они еще позволяют себе убивать… Я пока что, на это не готова.
Поняв, что я практически проснулась, я отбросила старое, рваное одеяло в сторону, дав волю холоду, чтобы он «прикоснулся» к мое коже. Опустив ноги на пол, я ощутила, как по телу пробежались мурашки. Еще сонливая, я начинала подходить к зеркалу, которое висело на стене. В отражении, я увидела себя: спутанные, лохматые волосы, которые торчали в разные стороны. Бледный, практически, болезненный цвет лица… Постойте… А что это?
Приближаясь вплотную к зеркалу, я смогла увидеть одну деталь, которая меня, мягко говоря шокировала – мои глаза, вместо привычного цвета, стали абсолютно красными.
- Что за черт? – выругалась я.
- Как что? Ты же хотела быть демоном… Вот, первая отличительная черта демонов – у них красный цвет глаз, потому что кровь красная. По мере того, как ты будешь убивать людей, они будут становиться темнее. Достигнув предела, они будут темно-красными, почти черными, - когда я повернулась, то увидела того мужика, который предложил мне стать демоном.
- Ты? Как ты сюда проник?
- Мне не нужно открывать дверь, чтобы попасть в квартиру. Стоит мне щелкнуть пальцами,
- мужчина щелкнул пальцами и вмиг, он исчез – как я окажусь там, где хочу – и через секунду появился у меня возле двери.
- Стой! Как ты это сделал? - еще не отойдя от шока, спросила я.
- Я демон высшего уровня, и не на такое способен. Ну, что, Ольга? Ты готова почувствовать себя демоном? – мужчина приблизился ко мне.
Почему-то этот вопрос не заставил меня долго думать. Я немедля ни секунду, тут же промолвила:
- Да! – стоило мне это произнести, как тут же, этот старикашка оказался рядом со мной, схватив за локоть и мы «растворились» в воздухе. Через минуту, я почувствовала жар, охватывающие все мое тело. Казалось, будто я нахожусь в раскаленной печке и из меня приготовят жаркое по-охотничьи.
- Где мы? – спросила я, ловя ртом воздух… Хотя какой тут воздух? В такой-то жаре?
- А ты додумайся сама – произнес мужчина. Бросив взгляд, на окружающую меня среду, я поняла одно – в таком мире никто не сможет выжить. Вокруг меня были полу- или полностью разрушенные здания. Деревья были сухие, без листьев. Их будто сожгли. Небо было кроваво-оранжевым. И пыль. Клубки пыли буквально окутывали нас.
- Ты дома. Ты в аду. А мое имя здесь - Аджест, но на земле меня зовут - Александр, - проговорил он.
Я была в аду. Неужели все это правда? То, что со мной произошло? Это соглашение стать демоном? Мне не верится! Казалось, что все это… просто сон. Увы, во сне не может быть так жарко.

Isabel Austin
☣ Сойка - пересмещница ☣
☣ Сойка - пересмещница ☣

Награды :

СообщениеТема: Re: «Откровения демона»   Пт Янв 27, 2012 4:35 am

Глава третья.

За всю свою жизнь, я много раз видела, каким представляют преисподнюю в фильмах ужасах: место, где на каждом углу слышится крики грешников; ужасные твари, которые сдирают кожу живьем, питаясь их мясом и упиваясь кровью. А потом , как они вспарывают
им брюхо… На землю вывариваются их органы. И в ушах отзывается дьявольский смех, полный жестокости, ярости и кровожадности. От всего представления, меня передернуло.
- Что-то не так? – поинтересовался Аджест.
- Нет… вроде бы все нормально. Просто… Мне страшно ступать на эту землю.
- Почему же? Ты приняла решение, и уже его не отменить.

Ты в чем-то прав. Я уже сказала «да» и возвращать нет смысла. Я вздохнула поглубже, и сделала шаг, опустив свою босую ногу на горячую землю. Я почувствовала, как огонь обжег мою кожу, отчего я зажмурилась от боли и тихо вскрикнула. Но все же, переборов боль, я пошла по этой выжженной тропинке.
В лицо и в спину мне дул горячий, теплый ветер. Он играл с моими волосами, и на какую-то минуту мне показалось, что вот-вот и они поджарятся. Мне казалось, что я буду по пустыне. Меня окружает жар, духота… Не хватает воздуха, мои губы сушило.
Я чувствовала, как мои ноги покрывали волдыри. Идти я уже не могла, слишком больно. Но видать этот факт не больно волновал Аджеста. Он шел себе уверенной походкой по тропинке.
- Куда мы идем? – через силу, выдавила я. Не оборачивая, Аджест проговорил:
- За холмом стоит мой дом, который станет и твоим. Но нам идти еще немного. Придется терпеть!
- Чего? Терпеть?! Ты не прихер ли?
– выругались я, остановившись. Но это было не лучшие решение: чем дольше я стояла, тем сильнее земля обжигало мне пятки.
Аджест повернулся ко мне, буря меня своим коварно-холодным взглядом, криво улыбнулся и подошел ко мне.
- Я бы на твоем месте не возникал, это раз. А, во-вторых, не стал бы так долго стоять. Тебе еще ноги нужны. Как ты передвигаться будешь?
- Мне больно! Или тебе этого не понять?!
– уже выкрикнула я. Он смотрел на меня, не отрывая своих темно-бардовых глаз. А потом взял меня на руки и понес.
- На первый раз, я тебя прощаю, но запомни - тебе придется ходить по этой земле и не раз! Привыкай!

Когда он таскал меня на руках, я «вертела» глазами в разные стороны, смотря на все вокруг. Когда мы оказались, что-то наподобие улицы, я заметила, что они были полупусты. Мне эта картина напомнила улицы города из фильма «Город грехов» - все в черно-белом цвете, лишь кровь выделяется на этом фоне. В домах не горел свет; окна и двери были выбиты. Сама Смерть прошлась , заглядывая в каждую щель, в каждое окно. Я чувствовала, как меня наполняет пустота, будто все человеческое постепенно умерла во мне. Я чувствовала, как каждый нерв понемногу тускнеет… умирает. Остается лишь голая душа.
Позже, когда мы углубились дальше, я заметила народ… Если пьяных людей, валяющихся на земле, можно назвать народом. Если полуголых девушек, можно назвать часть прекрасного населения.
- Я знаю, что ты скажешь… Я знаю, сколько сомнений кроются в тебе… Но отложи их в сторону, потому что впереди тебя ждет еще много перемен и много новых вещей…
Я нечего ему не ответила, а только, как маленький ребенок, уткнулась в его одежду. Вдыхая аромат его одеколона: такой приятный, немного сладкий, но он меня манил к себе. Я погрузилась в царство Сна.

Когда я открыла глаза, то увидела над своей головой разрисованный потолок. Картинки будто из церкви – на них были изображены, как я поняла, грешники, которых наказывали за их грехи. Представление не из приятных. Практически та же самая картинка, когда я представляла себе ад, только в более ярких, кровавых тонах.
- Проснулась? – раздался голос позади меня. Обернувшись, я увидела Аджеста, восседавший на кресле, обшитый красным бархатом.
- Да… Я уснула…
- Это плохо. Тебе придется усвоить, что демоны практически не спят!
- У вас что, правила есть?
– съязвила я.
- А как же? У каждого клана, - демоны, ангелы, вампиры есть свод правил… И я о них тебе скажу. Первое – демоны не могут любить! Впрочем, как и другие, но у них могут «прощупываться» какие-то чувства. Мы же, никогда не любили, не любим и не будем любить! Еще… пытки, мучения – это наша родная стихия. Если демон, не нанес как следует пыток, его ждешь наказание.
- Какое?
– тут же перебила я его.
- Демон будет возвышаться над огненной бездной. Так как демон не может умереть, и все быстро у него заживает, то это будет вдвойне больно. Еще… Мы убиваем всех, без исключения. Были такие случаи, когда в списках появлялось знакомое имя – твой друг, родственник… Так вот, мы всех убиваем. Откажешься, будешь висеть на дыбах. Тем, кто хорошо выполняет свою работу, получают достойную награду.
- Правил много, главное их всех помнит. Ошибешься один раз, - тебя простят, так твой разум, еще не привык. Но ошибешься, во-второй, в-третий, тебя ждет Смерть!

Я думала над его словами… И задумалась. Моя жизнь стерлась, оставив обугленные волдыри на теле.

Isabel Austin
☣ Сойка - пересмещница ☣
☣ Сойка - пересмещница ☣

Награды :

СообщениеТема: Re: «Откровения демона»   Пт Янв 27, 2012 4:36 am

Глава четвертая.

*…Правила… Кому нужны, эти чертовы правила? Разве они что-то значат? Ну, да, я соглашусь, что для демона или для ангела, или для человека, в конце концов, правила могут помочь совершить наименьшие количество ошибок. Но разве правила могут показать истинную жизнь? К примеру, истинную жизнь демона? Нет. Скажите сразу, что демоны делают то-то, что они убивают этих, пытают тех, а на «десерт» оставляют третьих. Ни к чему этот длиннющий список никому не нужных правил! Они только сбивают с толку!!!*
- внутри меня все «кипело». Если можно было открыть мою грудную клетку, то тогда бы, все увидели, что мои органы вот-вот расплавятся. Я слушала все то, что говорил Аджест, но никак не могла уловить смысл его слов. Он, понимая, что я его не слушаю, еще пуще злился на меня. В его глазах появлялся адских огонек, он появлялся прямо у меня перед носом, не сводя с меня глаз. Что-то пробурчит, а потом начнет ВСЕ с начало!
Ах да, я забыла вам сказать. Вот как два дня назад, я стала демоном. И вот уже два дня, я нахожусь в этой «парилке». Так я называю здешний ад. Тут очень жарко. Даже никакая тебе «Rexona» не поможет. Будешь потеть, и пахнуть, как свинья. Но это еще полбеды. Я устала от нотации Аджеста. Устала от его критики. Не так взяла плетку, не так содрала кожу, не так сердце вытащила…. *Славу богу, что я еще практикуюсь на мертвых телах… Но и то, еле переношу этот зловонный запах!* Ему было все не ладно. Не нравится? Пусть сам делает, в чем проблема-то?
Я не знаю, как злилась. Злилась на все и на всех. Мне уже разонравилась идея быть демоном, мне не нравится это место. Мне не нравилось ничего! Я была готова все бросить, лишь бы… ну, для начала, выбраться из этой «турецкой бани»! Я хочу домой… Я хочу домой…. - именно так я написала в своем старом, потрепанном блокноте на спирали. Писала я быстро, но чтобы понять, что я написала здесь, нужна была бы помощь переводчика. Конечно, все это я писала под воздействием эмоции, которые овладевали мною. Выплеснуть надо было, да вот не на кого. Да, и к тому же, это будет… *Не культурно?!* В любом случае, мне хотелось побыть одной, наедине со своими мыслями. Я сидела на подоконнике, смотря на кровавое небо, затянутое густыми тучами. Даже солнца, которые тут, как не странно было, не «выглядывало».
Особого задания мне не давали, только так… побаловаться, научится. Но, наверно из-за этого, меня все раздражало и все бесило. Огромное желание «выйти на волю», найти персону, чье имя указано в моем, личном «черном списке». Найти его заблудшую душу, дотронуться, чтобы потом утащить вниз, а потом пытать… пытать… и пытать… Да, мне это нравилось, пусть я и никогда не делала это сама. Но, выглядывая из своего окна и смотря на то, как пытают очередного грешника, мне хотелось самой замахиваться плетью, нанося удары, от которых появлялись кровавые порезы. В ушах стояли бы их крики, мольбы о помощи… А я, наслаждаясь этим, только сильнее наносила удары. Но, увы, до этого мне было далеко.
- Все мечтаешь? – неожиданно появился Аджест. Он был одет в черный костюм, который плотно прилегал к его телу.
- Это так заметно? – съязвила я ему. Я обижалась на него. Все эти его придирки, замечания меня «убивали».
- Стоит взглянуть на твое надутое лицо, злой взгляд, чтобы понять одно – ты недовольна. А когда ты недовольна, ты начинаешь воображать себе, как пытаешь людей, самыми извращенными методами.
Я фыркнула в ответ на его слова. Я все еще так смотрела в окно, не обращая внимания на присутствие Аджеста. Я услышала, как он тяжело вздохнул, а потом подошел. Его шаги были мягкие, плавные.
- У меня для тебя новость, – его руки коснулись моих плеч. По телу сразу пробежался огонь. Когда Аджест касался меня, пусть даже нечаянно, то моментально во мне загоралось пламя. Я была не в силах сдерживать свои эмоции. Блаженно вздохнув, я успокоилась и сказала:
- Какая?
- Как мне известно, ты бы хотела выйти на улицу. Вздохнуть полной грудью свежим, земным воздухом. И… - *козел, специально медлить* найти своего первого грешника, чтобы притащить его задницу сюда и как следует помучить его. Что ж, - он развернул меня к себе – твой выход. Утром ты отправишься на поиски…
Радости не было предела. Эмоции захватили меня сполна, отчего я кинула в объятии Аджеста. Но произошло это… не удачно, так скажем. Наши губы…эм… соприкоснулись. Сначала мы едва коснулись, а потом… Что-то на нас подействовало, и мы слились в столь страстном поцелуе. Его руки скользили по моему телу, задирая одежду. Горячие, буквально раскаленные руки обжигали мою кожу. Он целовал меня так страстно, пламенно. Их моих уст вырывался тихий стон. Что это с нами? Аааа… пофиг.
Он приподнял меня и, не отрываясь от моих губ, «понес» меня к кровати. Думаю, дальнейшие подробности стоит отпустить. К тому же, для меня было главное одно – наконец-то я выйду на волю, наконец-то я смогу оказаться в мире людей. Я найду свою первую жертву, а потом, как только приведу сюда, убью так, как захочу!

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: «Откровения демона»   

«Откровения демона»
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Supernatural on life :: Фан-арт :: Проза-
Перейти:  
Как создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать ваш бесплатный блог