Supernatural on life
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Дорогие новички!

Если вы подыскиваете себе персонажа, то вам следует заглянуть в тему «Персонажи». Здесь вы можете найти и взять любого, понравившегося вам персонажа! :)

Новичкам!
1) «Правила форума» тут
2) «Занятые внешности», «Нужные персонажи»,
«Персонажи на замене»
тут
3) «Шаблон анкеты» тут
4) «Исповедь Админа» здесь
Фраза недели.
Голоса за фразу недели скидывать по ЛС Нике
Внимание! Набор в игру!
Открыт набор в игры по сюжетам "Кассета" №57, "Слишком много подозреваемых" №28 "Тетрадь смерти" №70 В другие игры заявки так же не возбраняются!!!
Последние темы
» Королевская битва 9 - Конец игры
Вперед в голопопое прошлое!!! EmptyСб Ноя 09, 2013 4:34 pm автор Crowley

» Супер - Видео))
Вперед в голопопое прошлое!!! EmptyВт Окт 08, 2013 7:50 pm автор Crowley

» "Королевская битва 8 - Выживает сильнейший"
Вперед в голопопое прошлое!!! EmptyСр Сен 25, 2013 5:56 pm автор Crowley

» Реклама
Вперед в голопопое прошлое!!! EmptyПн Сен 23, 2013 3:12 pm автор PR

» Мой фотошоп
Вперед в голопопое прошлое!!! EmptyПн Сен 23, 2013 5:47 am автор Mimimi

» "Королевская битва 7 - Цена дружбы"
Вперед в голопопое прошлое!!! EmptyЧт Авг 08, 2013 12:42 pm автор Crowley

» Выяснение отношений к игре "Ангел, смерть приносящий"
Вперед в голопопое прошлое!!! EmptyПт Июл 05, 2013 10:07 am автор Anariel

» Сверхъестественное - это мы!
Вперед в голопопое прошлое!!! EmptyСр Июл 03, 2013 8:19 pm автор Crowley

» ЯВКА С ПОВИННОЙ
Вперед в голопопое прошлое!!! EmptyВт Июн 11, 2013 5:05 am автор Бэлла


 

 Вперед в голопопое прошлое!!!

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Anariel
"Архангел с дьявольским характером"
Anariel


Награды :
Вперед в голопопое прошлое!!! Cb4d7744d309
Вперед в голопопое прошлое!!! 18fbe0dbc7df
Вперед в голопопое прошлое!!! 678d95fca715

Возраст : 36

Дата регистрации : 2011-06-05

Откуда : Царство Небесное

Сообщения : 481


Вперед в голопопое прошлое!!! Empty
СообщениеТема: Вперед в голопопое прошлое!!!   Вперед в голопопое прошлое!!! EmptyЧт Янв 19, 2012 11:56 am

Автор: Anariel
Бета: Пока я и Microsoft Word))
Название: Вперед в голопопое прошлое!!!
Дисклеймер: Все персы принадлежат Великому и Ужасному Крипке. За исключением моего (Одри Белмор)
Рейтинг: R
Персонажи: Одри, Винчестеры, Бобби, Кастиил, Кроули, Руфус (все кроме девушке в мини версии)
Жанр: юмор, ну вроде как с приключением

Глава 1


Увидев на двери прикрепленный конверт, Одри остановилась и поставила сумки на крыльцо. Посмотрев еще какое-то время на конверт, на котором было ее имя и какая-то странная печать, Одри огляделась. Все было как обычно. Свалка автомобилей, шаткие постройки и ни одной живой души. Надеясь, что это очередной розыгрыш, Одри отлепила конверт и извлекла записку.

« В связи с отъездом на другую планету и за неимением телефона (посеял где-то),
а так же по причине командировки, прошу позаботиться о моих милых ангелочках. Вернусь через две недели.
P.S. они уже ждут тебя в гостиной.

С уважением Габриель »


Одри перечитала письмо несколько раз, все еще отказываясь воспринимать, сей факт. *Это Дин! Точно он! Его дурацкие шуточки!* Взяв сумки, Одри открыла дверь и зашла в дом.
- Эй, парни!! Кто из вас придурков меня опять разыгрывает!? С каждым разом ваши шутки становятся все более идиотскими!! Ну!? Кто из вас двоих придумал розыгрыш про… - зайдя в гостиную Одри резко остановилась и замолчала, из ослабевших пальцев выскользнули сумки, шмякнувшись на пол, в одном из них, что-то треснуло. Но Одри не обратила на это внимание. – детей…
Закончила она прерванное предложение, смотря на пятерых карапузов, сидящих кто, где в гостиной на полу. Они так же молча разглядывали девушку. Тишина начала давить на мозг, так же как и вся эта ситуация.
- Эмммм… привет! – поздоровалась Одри, улыбнувшись. Вот только улыбка у нее вышла довольно кривая. Малыши переглянулись, но так же продолжали молчать.
- Ребяяяяяяят!!!!! – закричала девушка, побежав наверх. Осмотрев все комнаты на втором, а так же на первом, этажах, Одри поняла, что кроме нее и малышей в доме ни кого нет.
- Так спокойно Одри, спокойно – начала успокаивать себя девушка, меряя шагами гостиную. Малыши все это время, молча наблюдали за ней. – Этого просто не может быть… это иллюзия! Галлюцинация!! Точно! Пицца! Я отравилась вчерашней пиццей и у меня глюки!!
Почувствовав, что кто-то дергает ее за штанину, Одри опустила голову. Возле нее, на четвереньках стоял один из малышей. Заметив, что Одри смотрит на него, карапуз, кряхтя сел на попку, и протянул к девушке руки. Движимая инстинктами, Одри не колеблясь, взяла ребенка на руки. Удобно устроив его на сгибе локтя, она с улыбкой взглянула ему в глаза. Голубые. Такие чистые, прозрачные, как море в штиль, но в тоже время очень серьезные для ребенка. Он, не мигая, смотрел Одри в глаза, и казалось, что он насквозь видит тебя. Такой до боли знакомый взгляд. Обычно так на нее смотрит… Улыбка исчезла с лица Одри, а глаза стали в два раза больше. Но потом, успокоившись, девушка взяла себя в руки.
- Нет-нет... это бред. Ты просто очень напоминаешь моего друга, ну просто вылитый он, только маленький. Ты ведь не Кастиэль? Ведь так? Ты ведь не можешь быть Касом? Нет, конечно!! Ты не Кас!
- Здлавствуй, Одли – прокортавил малыш – Не думал, что ты узнаешь меня…
Одри показалось, что сейчас кто-то со всей дури, врезал ей по голове.
- Кас! Челт возьми! Мы же договолились молчать! – воскликнул один из малышей, пытаясь встать, но у него не получилось и он вновь упал на попку.
- Я ни когда не довелял ангелам… - произнес карапуз, сидящий возле стола, серьезно хмуря брови, на макушке у него забавно торчал пушок темных волос.
- Как и они, тебе, челтов демон! – воскликнул темнокожий малыш, ударив при этом, своим крошечным кулачком по полу. – А я не довелял ни демонам, ни ангелам, и что из этого получилось!?
- Я думаю, лано еще поднимать панику – проговорил карапуз, с длинной русой челкой – Нужно во всем лазоблаться…
Последний малыш в кепке, с угрюмым видом сидел в углу, пытаясь скрестить руки, время от времени поправляя падающий на глаза головной убор.
От детских голосов, ведущий не детский разговор, начал плавится мозг, угрожая в конечном итоге взорвать череп. Все еще находясь в шоковом, почти предсмертном состоянии, Одри опустила мини-Каса на пол.
- Я… мне нужно выйти! – пробормотала Одри и пулей вылетела из комнаты. Первым на пути попался чулан. Забежав внутрь, Одри захлопнула за собой дверь. Тяжело дыша, девушка включила лампочку. В это время, малыши переползли из гостиной в холл и теперь с интересом наблюдали за дверью, за которой скрылась девушка. Сначала оттуда доносилось тихое бормотание, постепенно переросшее в крики.
- Придурошный архангел!! Чокнутый фокусник!! Габриель, мать его, Локки!!!! Превратил их в детей!! В мелких карапузов!!! Долбанный психопат!!! – доносилось из чулана, одновременно был слышен какой-то грохот. – Большего дибелизма в жизни не видела!!!
- Кажется Одли лазнесла тебе чулан – протянул темнокожий малыш, обращаясь к карапузу в кепке.
- Когда найду, выдерну все перья!! Ощипаю как курицу!!! Обмажу смолой и посыплью собственными перьями!!! Вырежу на лбу ****** ******* архангел!!! ******* ****** хренов!!! Больной ублюдок с манией величия!!! Да что б его ***** ****** ***** *****!! Да по два раза!!!
- А я и не знал, что Одли знает такие слова… - пробормотал малыш с зеленными глазами.
Постепенно шум и крики в чулане стихли. Спустя еще какое-то время, дверь чулана открылась и из него вышла Одри, с улыбкой на лице.
- Ну-с? Что делать будем, карапузы?

(Конец первой главы)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id55855982
Isabel Austin
☣ Сойка - пересмещница ☣
☣ Сойка - пересмещница ☣
Isabel Austin


Награды : Вперед в голопопое прошлое!!! 9177332Вперед в голопопое прошлое!!! 3e0ad9b42278Вперед в голопопое прошлое!!! 9095640Вперед в голопопое прошлое!!! 921037ece6b5Вперед в голопопое прошлое!!! Be57434ef79fВперед в голопопое прошлое!!! Cff947414ba2Вперед в голопопое прошлое!!! Cb4d7744d309Вперед в голопопое прошлое!!! 60d24b3883Вперед в голопопое прошлое!!! 18fbe0dbc7dfВперед в голопопое прошлое!!! I13
Вперед в голопопое прошлое!!! 4ff0178830d6 Вперед в голопопое прошлое!!! 57c50b0f3e5c

Возраст : 104

Дата регистрации : 2011-05-13

Откуда : Хьюстон, штат Техас

Сообщения : 1429


Вперед в голопопое прошлое!!! Empty
СообщениеТема: Re: Вперед в голопопое прошлое!!!   Вперед в голопопое прошлое!!! EmptyЧт Янв 19, 2012 12:06 pm

*автор катится по полу от смеха, который всё нарастает и нарастает*
OMG! Вот тут точно будет короткий отзыв *радуйся* потому что всё перебивает бурный хохот и слезы, которые катятся из глаз из-за смеха. рене Черт, да к черту простуду и недомогание! И знаете, вот это, лучше всяких там лекарств! Потому что поднимает настрой настолько, что.... я даже что-то добавить не могу. *автор умир от смеха поеан * Черт, Эль, делились тем, что ты ела или пила, когда творила этот рассказ, от него так прошибает. *Ё**ь, я опять начала ржать, как сибирская лошадь... млин, а я ж и родилась в год Лошади поеан *
Опупенно! Офигенно! Колоссально! Требую продолжение! нгнщ tfd
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id42511699
Anariel
"Архангел с дьявольским характером"
Anariel


Награды :
Вперед в голопопое прошлое!!! Cb4d7744d309
Вперед в голопопое прошлое!!! 18fbe0dbc7df
Вперед в голопопое прошлое!!! 678d95fca715

Возраст : 36

Дата регистрации : 2011-06-05

Откуда : Царство Небесное

Сообщения : 481


Вперед в голопопое прошлое!!! Empty
СообщениеТема: Re: Вперед в голопопое прошлое!!!   Вперед в голопопое прошлое!!! EmptyПт Янв 20, 2012 10:07 am

Автор: Anariel
Бета: Пока я и Microsoft Word))
Название: Вперед в голопопое прошлое!!!
Дисклеймер: Все персы принадлежат Великому и Ужасному Крипке. За исключением моего (Одри Белмор)
Рейтинг: G
Персонажи: Одри, Винчестеры, Бобби, Кастиил, Кроули, Руфус (все кроме девушке в мини версии)
Жанр: юмор, ну вроде как с приключением


Глава 2


Несколько минут спустя, Одри и шесть мини версий ее друзей, и не только друзей, сидели в центре гостиной, лицом друг к другу.
- Из всего выше изложенного, я поняла, что психованный архангел, выловил каждого из вас и превратил в мелких карапузов. Я ведь все правильно поняла?
- Да, Одли, ты поняла все плавильно – ответил Дин, что-то старательно выводя на листке бумаги.
- Бред какой-то! … Хотя чему удивляться!? Габриелю давно крышу снесло…
Ненадолго замолчав, пытаясь переварить ситуацию, Одри покосилась на Кроули. На ее губах появилась язвительная ухмылка.
- Скажи, Кроули, я, конечно, все понимаю, этих оболтусов споймать было легко – на слове оболтусы, Дин обиженно засопел, ему вторили Бобби и Руфус – Но как этому пернатому психу, удалось заарканить тебя? Король Ада стал настолько наивен?
- В жизни случаются и такие пловалы, лапуля… ты лучше сплоси об этом у своего пелнатого длуска – проговорил малыш, взглянув на Каса.
- Это я вызвал его для Габлиеля,… он сказал, что знает способ, как убить Клоули…
- А после пернатый изверг сделал из вас детей… Я поражаюсь вашей наивности! Габриель не первый раз, ставит над вами опыты! А он больше ничего не сказал? Зачем он это сделал? Для какой цели?
- Сказал, что ему стало скучно – ответил Сэм, помогаю брату в писанине на листке
- Ну, просто шикарно… скучно ему значит стало! Пусть только мне в руки попадется этот…
Одри прервала свое предложения из-за громко урчания в животике Каса. Все остальные члены группы, так же забросили свои дела и теперь смотрели на ангела. А урчание все не прекращалось. Бедный ангелочек, почти с ужасом смотрел на свой животик. Наконец все стихло.
- Как я понимаю, у вас время обеда…
Поднявшись с пола, Одри направилась на кухню, но на пол дороге остановилась и обернулась к малышам.
- А чем кормят детей, которым, судя по виду нет еще и года?
- Гамбулгелы! – воскликнул Дин
- Овощи – подал голос Сэм
- Отбивная с кловью – проговорил Кроули, довольно потирая ручки
- Конселвы! – внес свое слово Руфус
- Виски – закончил Бобби
- Молоко и манная каша!! – вынесла свой вердикт Одри, после секундного размышления и скрылась на кухне.
- У меня в нижнем ящике стола есть заначка… Кто за то, что бы взбодлится? - поинтересовался Бобби и вверх поднялись маленькие ручки.

А в это время Одри на кухне разбирала покупки. Да, она купила молоко, но всего одну пачку, а в холодильнике Бобби, кроме пива и крови, больше ничего не было. Сейчас Одри была готова сразится с армией демонов, чем с шестью малышами. Она ни когда не ладила с детьми. Девушка их просто-напросто боялась, точнее она боялась сделать что-то не так, что в конечном итоге могло причинить им боль. Достав кастрюлю Одри налила в нее молоко и поставила его разогреваться. Потом возникла еще одна дилемма. Как их кормить? С ложечки? Но на это уйдет куча времени. Взяв коробку с яйцами, Одри открыла холодильник и замерла. Весь, под завязку, он был забит молоком, детскими смесями, кашицами и прочей ерундой. Там же стояло шесть бутылочек. И к одной из них, была прикреплена записка.


«Милая, я сбегал в магазин. Все для тебя и наших малышей! Правда, они прелестные? Загляни в чулан!
С любовью Габриель!»



Если взгляд Одри мог испепелять, листок бумаги, да и все пространство вокруг, превратилось бы в пепел.
- Наглый, самовлюбленный идиот!!!
Схватив еще один пакет с молоком, и поставив яйца на полку, Одри захлопнула дверцу холодильника. Налив в кастрюлю еще один пакет молока, девушка сделала газ поменьше и вылетев из кухни, остановилась перед дверью в чулан. Полчаса назад, она полностью разнесла внутренности чулана, и недоумевала, что же там такое может быть. *Может, он туда запихнул гнома-няньку?*. Повернув ручку, Одри открыла дверь, и у нее в буквальном смысле этого слова, упала челюсть. Так же как и холодильник, чулан был забит детскими вещами. Одежда, игрушки, манеж, ходунки, памперсы. От вида всего этого имущества, у Одри задергался глаз.
- Эмм, Одли…
Обернувшись, девушка увидела Дина. Он сидел на полу, раскачиваясь назад и вперед, его лицо покрывал румянец.
- Ты что-то хотел?
Дин покраснел еще больше.
- Дин?
- Пи-пи… - тихо прошептал он
- Что? Я не расслышала…
- Я хочу пи-пи! – уже громче произнес малыш.
- Оууу… ну так дело поправимое! Мочись в памперс!
- Я не могу под себя!!
Воскликнул Дин и пополз к Одри, отчего девушка попятилась назад.
- А от меня чего ты хочешь?!
Развернувшись к чулану, девушка приметила кранный детский горшок. Вытащив его, Одри поставила горшок перед Дином.
- Держи! Будет твоим туалетом! – произнесла девушка и сбежала на кухню. Она успела вовремя, молоко грозилось вот-вот сбежать. Выключив плитку, Одри достала из холодильника бутылочки, и уже хотела их наполнить молоком, как вдруг остановилась. Не так давно она нарвалась на передачу о детях, и там говорили, что бутылочку сначала нужно простерилизовать. На все про все ушло минут двадцать. Молоко разлито по бутылочкам, бутылочки стоят на подносе.
- Ну, кто хочет горячего молока? – громко спросила Одри, входя в гостиную. Малыши возле стола замерли. – Эй, вы, что там делаете?
Поставив поднос на стол, Одри начала подходить к малышам.
- В ласыпную!!! – крикнул Дин, и малыши быстро поползли кто куда. На месте остался сидеть только Кас, он то и держал в руках бутылку виски.
- Ах вы мелкие!!!!! – воскликнула девушка, подходя к Касу и выхватывая из его рук бутылку. Все горлышко бутылки было обслюнявлено, но крышку они не открыли. Поставив бутылку на самую высокую полку, Одри обернулась, но карапузов не было в гостиной.
- Спрятались, значит.… А ты сиди здесь и не двигайся с места! – обратилась девушка к мини-Касу. После чего начала внимательно осматривать комнату. Тут она заметила, чью-то голую пяточку, выглядывающую из-под дивана. Усмехнувшись, Одри подошла к дивану и обхватила пяточку пальцами. Тотчас из-под дивана кто-то заверещал. Обхватив рукой вторую пяточку, Одри потянула на себя, упирающегося киндера.
- Делзыте меня! Делзыте!! – закричал кто-то под диваном.
- Мы делзым тебя, Сэм!
Не составило особого труда вытащить из-под дивана сначала Сэма, а вслед за ним Дина и Бобби. Посадив их на диван, Одри отправилась искать еще двоих беглецов. Если бы эти двое молчали, девушка очень долго бы их искала. Проходя по холлу мимо коробок, Одри услышала приглушенные детские голоса, которые звучали из одной перевернутой вверх дном коробки.
- Чего ты попелся за мной? – прокортавил кто-то из них
- Лучше с тобой, чем с Винчестелами…
- Плотивный демон… собилатель душ! Когда выбелемся, я лично пущу тебе пулю в лоб!
- С нетелпением буду ждать… Подвинься! Занял все свободное плостланство!!!
- Сам подвинься, мудила!
Нагнувшись, Одри резко подняла вверх коробку. Малыши тут же замолчали смотря на девушку. Потом словно по команде, они поползли в рассыпную. Откинув коробку, Одри успела схватить их за памперсы и притянуть к себе. Подхватив их на руки, девушка отнесла двух беглецов к остальным.
- Значит так, спиногрызы! Пока вы находитесь под моей опекой, ни какой жирной пищи, ни каких гамбургеров, ни тем более отбивной с кровью!!! Начнем жизнь без консервов и без спиртного!! Только здоровая, растительная пища для таких крох, как вы!! Все поняли?
Малыши смотрели на нее не мигая, широко открыв глаза, если в них не плескался ужас, то по крайне мере там была паника.
- Мы не продержимся эти две недели... – отчеканил Руфус, и в гостиной наступила гробовая тишина.

(Конец второй главы)


Последний раз редактировалось: Anariel (Сб Янв 21, 2012 10:33 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id55855982
Isabel Austin
☣ Сойка - пересмещница ☣
☣ Сойка - пересмещница ☣
Isabel Austin


Награды : Вперед в голопопое прошлое!!! 9177332Вперед в голопопое прошлое!!! 3e0ad9b42278Вперед в голопопое прошлое!!! 9095640Вперед в голопопое прошлое!!! 921037ece6b5Вперед в голопопое прошлое!!! Be57434ef79fВперед в голопопое прошлое!!! Cff947414ba2Вперед в голопопое прошлое!!! Cb4d7744d309Вперед в голопопое прошлое!!! 60d24b3883Вперед в голопопое прошлое!!! 18fbe0dbc7dfВперед в голопопое прошлое!!! I13
Вперед в голопопое прошлое!!! 4ff0178830d6 Вперед в голопопое прошлое!!! 57c50b0f3e5c

Возраст : 104

Дата регистрации : 2011-05-13

Откуда : Хьюстон, штат Техас

Сообщения : 1429


Вперед в голопопое прошлое!!! Empty
СообщениеТема: Re: Вперед в голопопое прошлое!!!   Вперед в голопопое прошлое!!! EmptyПт Янв 20, 2012 10:22 am

поеан Автор снова находится в состоянии "ржунимагу", но всё-таки, смог что-то настрочить под действиями !"гормонов счастья". О боже, Эль... нет, в чае, который ты пила, точно было что-то ещё, а не просто чайная заварка. Господи, да у меня слезы из глаз потекли. рене

Anariel пишет:

- А чем кормят детей, которым, судя по виду нет еще и года?
- Гамбулгелы! – воскликнул Дин
- Овощи – подал голос Сэм
- Отбивная с кловью – проговорил Кроули, довольно потирая ручки
- Конселвы! – внес свое слово Руфус
- Виски – закончил Бобби
- Молоко и манная каша!! – вынесла свой вердикт Одри, после секундного размышления и скрылась на кухне.
- У меня в нижнем ящике стола есть заначка… Кто за то, что бы взбодрится? - поинтересовался Бобби и вверх поднялись маленькие ручки.

рене рене рене no comments, just laughter рене

Anariel пишет:

- Эмм, Одли…
Обернувшись, девушка увидела Дин. Он сидел на полу, раскачиваясь назад и вперед, его лицо покрывал румянец.
- Ты что-то хотел?
Дин покраснел еще больше.
- Дин?
- Пи-пи… - тихо прошептал он
- Что? Я не расслышала…
- Я хочу пи-пи! – уже громче произнес малыш.
- Оууу… ну так дело поправимое! Мочись в памперс!
- Я не могу под себя!!
Воскликнул Дин и пополз к Одри, отчего девушка попятилась назад.
- А от меня чего ты хочешь?!
поеан Я под столом. Боже, с одной стороны он, да и все детки так чудно описаны, а с другой стороны, мама, я прекратить ржать не могу. Бедная Одри... бедный мой живот, он не выносит ещё коликов от смеха. поеан

Anariel пишет:

- Мы не продержимся эти две недели... – отчеканил Руфус, и в гостиной наступила гробовая тишина.
А чё так пессимистично-то? щ9tg у них, млин, супер няня! поеан Ещё!!! Читатель хочет ещё Винчестеров, Каса, Кроули, Руфуса и Бобби в подгузниках!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id42511699
Nika Fedotova
Каменная леди, ледяная сказка
Каменная леди, ледяная сказка
Nika Fedotova


Возраст : 34

Дата регистрации : 2011-05-13

Откуда : Россия, Коломна

Сообщения : 221


Вперед в голопопое прошлое!!! Empty
СообщениеТема: Re: Вперед в голопопое прошлое!!!   Вперед в голопопое прошлое!!! EmptyПт Янв 20, 2012 1:39 pm

Супер!!! Шикарно, потрясающе!!!! Блин, хотела бы я всё то же самое с экрана))))! Хочу продолжения!!!! А ещё я захотела поиграть в последнем сюжете Изи "Детки в Хагисс)))". Только ещё не решила, кого туда кинуть))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://nash-super.forum2x2.ru
Anariel
"Архангел с дьявольским характером"
Anariel


Награды :
Вперед в голопопое прошлое!!! Cb4d7744d309
Вперед в голопопое прошлое!!! 18fbe0dbc7df
Вперед в голопопое прошлое!!! 678d95fca715

Возраст : 36

Дата регистрации : 2011-06-05

Откуда : Царство Небесное

Сообщения : 481


Вперед в голопопое прошлое!!! Empty
СообщениеТема: Re: Вперед в голопопое прошлое!!!   Вперед в голопопое прошлое!!! EmptyПт Мар 16, 2012 12:42 pm

Автор: Anariel
Бета: Пока я и Microsoft Word))
Название: Вперед в голопопое прошлое!!!
Дисклеймер: Все персы принадлежат Великому и Ужасному Крипке. За исключением моего (Одри Белмор)
Рейтинг: G
Персонажи: Одри, Винчестеры, Бобби, Кастиил, Кроули, Руфус (все кроме девушке в мини версии)
Жанр: юмор, ну вроде как с приключением




Утро следующего дня

Мобильный телефон под подушкой тихо зазвонил, оповещая Одри, что пора вставать. Открыв глаза, девушка сонно проморгалась, после чего потянулась всем телом.
- Это был просто кошмарный сон – сонно пробормотала Одри, закрывая глаза и переворачиваясь на другой бок – Кому расскажу, не поверят…
- Чему не повелим? - спросил детский голос
Одри резко открыла глаза и встретилась с взглядом зеленых глаз. Закричав, девушка попыталась вскочить с кровати, но, запутавшись в одеяле, она с глухим стуком шлепнулась на пол. Потревоженный этим падением, стакан с водой, стоящий на прикроватной тумбочке, покачнулся и, завалившись на бок, облил лицо девушки водой. Несколько секунд спустя над кроватью показалась мокрая голова Одри.
- Значит, это был не сон – со стоном произнесла она, смотря на двух малышей, сидящих на кровати. С обреченным вздохом, Одри закатила глаза и вновь упала на пол.
- Одли, ты в полядке? – поинтересовался Сэм, подползая к краю кровати и смотря на девушку с верху вниз.
- Относительно… - пробормотала девушка, улыбнувшись Сэму и поднимаясь на ноги – Ну что? Идем завтракать?
Подхватив братьев, Одри спустилась на первый этаж. В гостиной уже сидели Бобби и Руфус, которые пытались включить телевизор. Усадив Сэма и Дина на диван, Одри забрала у карапузов пульт.
- Телевизор детям не игрушка!
- Одли, челт возьми! Я сталше тебя! – воскликнул Бобби
- Не в этот раз! Или хотите отправиться туда же, куда и ваш говорливый друг?
Спросила Одри, указывая на манеж, в котором сидел Кроули. Малыш держался ручками за деревянные прутья и сердито хмурил бровки.
- И не нужно так на меня смотреть! В следующий раз не будешь кусаться! Так, пойду вам завтрак приготовлю.
Положив пульт на диван, Одри скрылась на кухне. Выждав несколько секунд, Руфус и Бобби, поползли к дивану.
- Эй, пални! Киньте пульт!
- Слушай Бобби… может все-таки послушать Одли? И не лезть к пульту… - пробурчал Сэм с дивана.
- Слушай сюда, палень! – начал Бобби, пытаясь нахмурить брови – Ты не смотли, что я такой маленький, так отделаю, что год под себя ходить будешь! Кидай пульт, плидулок!
Но в этот момент в гостиную вошла Одри, подхватив с пола Бобби и Руфуса, она отнесла их в кухню, где усадила на специальные стульчики для кормления, тоже она проделала и с братьями. Остались ангел и демон. При мысли о последнем, Одри болезненно поморщилась. Во время вчерашнего кормления, этот мелкий террорист, словно бульдог, вцепился Одри в нос, и не отпускал, пока девушка не облила его молоком. После этого случая Одри достала манеж, окрестив его как «Тюрьма для мелких террористов», там и отбывал свое наказание Король Ада, со вчерашнего вечера. Вздохнув, Одри подошла к манежу.
- Ну и что ты для себя решил? – спросила девушка, наклоняясь к малышу.
- Что, кусать человека это не вкусно, да к тому зе и мокло – пробурчал демон – И я ласкаиваюсь в содеянном и молю о плосении…
- Ага – только и смогла произнести девушка, после высказывания демона. Приподняв бровь и сложив руки на груди, девушка обошла манеж и обнаружила ангела. – Значит, вот кто научил нашего Короля Памперсов, таким словам.
Увидев Одри, ангел крыхтя встал на ножки и мило улыбаясь, протянул ручки. Маленькая бестия знала силу своих голубых глаз. Вздохнув, девушка взяла Каса на руки. Поколебавшись, она подхватила и Кроули, после чего отнесла их к остальным. Наконец, рассадив всех по стульчикам, девушка вручила каждому по бутылочки молока. Смерив свою бутылочку, уничтожающим взглядом, Кроули посмотрел на Одри.
- Я не буду это пить – четко произнес малыш, пытаясь сложить руки на груди – Это унизительно… пить молоко из бутылочки для Кололя Ада!! Лаз такое дело, и нам нузно питаться этой длянью, то я хотя бы тлебую долзного увазения! Налей молоко в бокал, добавь немного виски…
Пока Кроули говорил, он не замечал того, что заметили остальные. С каждым словом, слетающим с губ демона, Одри становилась темнее тучи. Глаза опасно сощурились, и в них появился дьявольский огонек, не предвещающий ничего хорошо. Остальные малыши, заметив перемену в настроении девушки, перестали пить молоко и теперь с интересом наблюдали, что же произойдет дальше, а Кроули все продолжал говорить, и замолчал только тогда, когда Одри нависла над ним зловещей тенью. Чуть позже он клялся, что видел, как в глазах девушки метались молнии, а с губ срывались языки пламени.
- Значит так, мелкое ты подобие демона! – медленно начала Одри, выговаривая каждое слово – Если еще раз, с твоих губ сорвутся слова возражения, или недовольства, я сдам тебя в какой-нибудь монастырь к монахиням!!! И если ты там начнешь разглагольствовать по поводу и без повода про демонов и Короля Ада, изгнание беса тебе обеспеченно! И это малое, что они с тобой сделают!!! Все понял, мелкий!?
Несколько секунд Кроули смотрел на Одри, взвешивая все за и против и думая, на сколько серьезно она говорила. В конце концов, не желая рисковать, малыш взял бутылочку и начал пить молоко, при этом забавно причмокивая. Его примеру последовали остальные. Удовлетворительно кивнув, Одри, наконец, смогла налить себе чашку кофе и достать из холодильника уже готовые бутерброды. Сев за стол, напротив карапузов, девушка развернула газету и начала читать статью про новости. Почитав некоторое время, Одри взяла с тарелки бутерброд и уже хотела откусить кусочек, как внезапная тишина ее остановила. Подняв голову, она взглянула на малышей. Они перестали пить молоко и теперь с жадностью смотрели на бутерброд, который держала девушка.
- Не-а – покачала головой Одри – Не сегодня и не сейчас, вам еще рано питаться такой пищей… так что, пейте молоко и …
Одри не договорила, так как в это время взглянула на Сэма, и ей совсем не понравилось выражение его лица. Маленькое личико сморщилось, подбородок дрожал, губы обиженно поджаты. Все эти признаки говорили только об одном.
- Сэээээээээм – протянула Одри, положив бутерброд на тарелку – Ты же ведь не собираешься…
Последние слова Одри, потонули в плаче Сэма.

Спойлер:

Недолго думая, к нему присоединились остальные. Теперь кухню оглушали шесть карапузов, сидящих на стульчиках. Молоко было уже давно забыто. Звук был настолько громкий, что его, вероятно, слышали на другом конце города. Не зная как их успокоить, Одри зажала уши и в растерянности сидела на стуле. Спустя несколько минут беспрерывного плача, девушке казалось, что ее голова похожа на воздушный шар, который в любой момент взорвется.
- Прекратите!!! Слышите, прекратите плакать!!!!
Закричала Одри, но это не подействовало, а даже наоборот возымело обратный эффект, малыши начали плакать громче. Проклиная все на свете и в том, числе Габриеля, если быть точнее, то только одного Габриеля, Одри схватила тарелку и раздала каждому по бутерброду. Крики сразу же смолкли. И наступила тишина. Оооо, если бы она была осязаема и материальна, Одри бы ее расцеловала! Со стоном, опустившись на стул, девушка уронила голову на стол и начала что-то тихо бормотать. В это время карапузы, пытались полакомиться бутербродами. Но из-за неимения зубов, точнее из-за отсутсвия большей половины, это дело давалось им нелегко. Повернув голову, Одри взглянула на малышей и злорадно улыбнулась.
- Ну что, поели? Упрямые Памперсы!!! Говорила же, рано вам еще такое!!
В эту же самую минуту в лоб Одри прилетел кусок хлеба. Вслед за первым последовали остальные пять.
- Вы чего творите!? – воскликнула девушка, уворачиваясь от хлебных снарядов.
- Велшим пловосудие над диктатолом! – произнес Руфус, пытаясь откусить кусочек от ветчины. В конце концов, малыши начали сосать кусочки мяса, словно это был леденец. Наконец завершив завтрак, Одри перенесла их в гостиную, а сама поднялась наверх, что бы принять душ. Спустя минут двадцать, девушка спускалась по лестнице и уловила странный запах. Сморщив нос, Одри быстро спустилась на первый этаж. Но, едва шагнув в гостиную, девушка застыла на пороге, зажав нос рукой. Вонь стояла такая, словно в дом притащили труп и оставили его разлагаться. Заслезились глаза, запершило в горле. Бросившись к окну, Одри распахнула ставни и перевалилась через подоконник, вдыхая полной грудью свежий воздух. А в это время из гостиной доносились странные и до боли знакомые звуки. Сделав еще несколько глубоких вздохов, Одри обернулась к карапузам.
- Да вашими пуками, провонялся весь дом!!!! Фуууууууу… я так думаю, пуками вы не отделались.… Кажется, в кладовой была пачка памперсов…
Малыши замерли. Они все поняли и теперь просто ждали. Громко ругая, на чем свет стоит Габриеля, Одри вытащила пеленальный столик, детскую присыпку, влажные салфетки. Все это добро она разместила на кухне, здесь же она собиралась меня подгузники. «Менять подгузники!? У кого!? У взрослых людей в телах детей!!!!!! Мир сошел с ума!!!!» Обреченно вздохнув, Одри обернулась к малышам.
- Сэм, если что, делзи меня и не отпускай… - прошептал Дин, сжимая маленькую ручку Сэма.
- Не отпусю – пообещал малыш, не спуская глаз с Одри.
- Бобби, если она выберет меня… - пробормотал Руфус, отползая к столу – лучше пристрели…
- Тозе самое я хотел поплосить и тебя – отозвался Бобби, натягивая на глаза кепку.
Лишь ангел и демон сидели молча. Касс казалось, не понимал, что происходит, ну а Кроули, мысленно поклялся уничтожить все памперсы мира.
- Думаю, начнем с самого младшего – с улыбкой произнесла Одри, подходя к братьям. Нагнувшись, она подхватила Сэма. Малыш не сопротивлялся, лишь влажными, грустными глазами посмотрел на брата. Не придумав ничего путевого, Дин помахал брату рукой, словно провожал в тяжелый путь. Вскоре двери, ведущие в кухню захлопнулись, и в доме наступила тишина. Пользуясь, случаем, Бобби отполз под стол. Через десять минут, Одри вынесла, красного как рак, Сэма и посадила его на диван. А после с коварной улыбкой повернулась к Дину. Малыш что есть сил, замотал головой, но это не помогло. Вскоре рядом с Сэмом сидели Дин, Кас, Кроули и Руфус. Сейчас они напоминали маленькие, красные комочки.
- Ну вот, остался последний – протянула девушка, потянувшись всем тело. Она и не знала, что менять памперсы так сложно и хлопотно. – Бобби, давай уже быстро сменим тебе памперсы и успокоимся!
Но, оглядев комнату, Одри не увидела малыша. Не оказалось его и на кухне и в прихожей.
- Да ладно тебе, Бобби! Это ведь не больно!! – протянула Одри, наконец, замечая малыша под столом. Но едва она протянула руку, как карапуз ловко увернулся и что есть сил пополз прочь. Одри не оставалось ничего другого как начать преследовать мини-Бобби. Ребенок прогонял ее по всей гостиной. Она заработала шишку, когда нагнулась за малышом и не заметила угол стола. Получила плевок в лицо и пук в нос. В конце концов, Одри загнала Бобби в угол, и теперь малышу пришлось самому ползти на кухню. Рассмеявшись довольно таки злобным смехом, Одри захлопнула за собой двери. Малыши на диване поддались вперед, пытаясь услышать что происходит на кухни.
- Боббиииии!! Иди сюда! – послышались крики из-за закрытой двери. – Чем быстрей начнем, тем быстрее закончим!
Вдруг что-то упало, послушался глухой удар, крик, стон, проклятье в адрес всех живущих. Было слышно, как на пол полетели кастрюли.
- Бобби!! Положи нож!! А ну не подходи!! Ай!!! Ой!!! Бобби!!!!!
Голос девушки перекрикивали ругательства, выкрикиваемые детским голосом. Судя по звукам из-за двери, они копошились на полу. Кто-то въехал в дверь. Вновь посыпались проклятия, а потом наступила тишина.
- Она его убила… - в ужасе прошептал Руфус.
- Одли на это не способна – начал защищать девушку Дин, но он вспомнил, какой был у нее взгляд и ее смех, когда она закрывала двери, и теперь он был не совсем уверен в своей правоте.
Спустя еще какое-то время, двери на кухню слегка приоткрылись, и в гостиную вполз Бобби, такой же красный, как и остальные. На нем красовался новый подгузник. Он молча обвел взглядом гостиную, ругаясь про себя, на чем свет стоит. Услышав позади себя шаги, малыш со скоростью молнии метнулся под стол. Из кухни вышла Одри. На голове белый порошок, Бобби уронил на нее детскую присыпку, одежда в чем-то запачкана, местами порвана. Волосы взлохмачены, глаза горят адским пламенем. Ни дать ни взять демон из Преисподни. Походкой железного дровосека, девушка приблизилась к дивану. От одного ее вида, малыши сжались в кучу.
- В следующий раз, прежде чем наделать в памперсы – процедила Одри, убирая с глаз непослушную прядь волос – Сообщите мне, что бы я успела посадить вас на горшок,… если мне предстоит еще одна смена памперсов, я убью сначала себя, а потом вас…
Развернувшись, Одри начала подниматься наверх.
-Казется, я только что сделал в пампелс то, что Одли плосила не делать – пробормотал Руфус. Остальные лишь смущенно закивали в ответ. Битва с памперсами будет продождаться. И лишь время покажет и выявит победителя. Если что, я ставлю на памперсы!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id55855982
Isabel Austin
☣ Сойка - пересмещница ☣
☣ Сойка - пересмещница ☣
Isabel Austin


Награды : Вперед в голопопое прошлое!!! 9177332Вперед в голопопое прошлое!!! 3e0ad9b42278Вперед в голопопое прошлое!!! 9095640Вперед в голопопое прошлое!!! 921037ece6b5Вперед в голопопое прошлое!!! Be57434ef79fВперед в голопопое прошлое!!! Cff947414ba2Вперед в голопопое прошлое!!! Cb4d7744d309Вперед в голопопое прошлое!!! 60d24b3883Вперед в голопопое прошлое!!! 18fbe0dbc7dfВперед в голопопое прошлое!!! I13
Вперед в голопопое прошлое!!! 4ff0178830d6 Вперед в голопопое прошлое!!! 57c50b0f3e5c

Возраст : 104

Дата регистрации : 2011-05-13

Откуда : Хьюстон, штат Техас

Сообщения : 1429


Вперед в голопопое прошлое!!! Empty
СообщениеТема: Re: Вперед в голопопое прошлое!!!   Вперед в голопопое прошлое!!! EmptyСб Мар 17, 2012 12:48 pm

Ололо! cheers Как я ждала продолжения этой замечательной истории! Честно-честно! Увлекательный сюжет, доводящий читателя до коликов в животе и слез, а так же до постоянно проживания в царстве «Пацталом», не мог не внушать одного единственного желания – прочесть продолжения. нгнщ

Anariel пишет:

- Это был просто кошмарный сон – сонно пробормотала Одри, закрывая глаза и переворачиваясь на другой бок – Кому расскажу, не поверят…
- Чему не повелим? - спросил детский голос
Одри резко открыла глаза и встретилась с взглядом зеленых глаз. Закричав, девушка попыталась вскочить с кровати, но, запутавшись в одеяле, она с глухим стуком шлепнулась на пол. Потревоженный этим падением, стакан с водой, стоящий на прикроватной тумбочке, покачнулся и, завалившись на бок, облил лицо девушки водой. Несколько секунд спустя над кроватью показалась мокрая голова Одри.
Нууууу, утро Одри выдалось славным. Мне бы такой будильник, тогда бы я не выключала будильник, который заведен на пол шестого, а вставала бы сразу, даже бы сам будильник не успел зазвенеть! )))

Anariel пишет:
- Одли, челт возьми! Я сталше тебя! – воскликнул Бобби
- Не в этот раз! Или хотите отправиться туда же, куда и ваш говорливый друг?
Спросила Одри, указывая на манеж, в котором сидел Кроули. Малыш держался ручками за деревянные прутья и сердито хмурил бровки.
Я представила себе эту сцену с Кроули поеан такой няшка))

Anariel пишет:
- Слушай сюда, палень! – начал Бобби, пытаясь нахмурить брови – Ты не смотли, что я такой маленький, так отделаю, что год под себя ходить будешь! Кидай пульт, плидулок!
поеан

Anariel пишет:
Во время вчерашнего кормления, этот мелкий террорист, словно бульдог, вцепился Одри в нос, и не отпускал, пока девушка не облила его молоком. После этого случая Одри достала манеж, окрестив его как «Тюрьма для мелких террористов», там и отбывал свое наказание Король Ада, со вчерашнего вечера
рене Потоки смеха просто не остановить. Шикарно!!! Хочу такой манеж! cheers

Anariel пишет:

- Что, кусать человека это не вкусно, да к тому зе и мокло – пробурчал демон – И я ласкаиваюсь в содеянном и молю о плосении…
- Ага – только и смогла произнести девушка, после высказывания демона. Приподняв бровь и сложив руки на груди, девушка обошла манеж и обнаружила ангела. – Значит, вот кто научил нашего Короля Памперсов, таким словам.
поеан

Anariel пишет:
Я не буду это пить – четко произнес малыш, пытаясь сложить руки на груди – Это унизительно… пить молоко из бутылочки для Кололя Ада!! Лаз такое дело, и нам нузно питаться этой длянью, то я хотя бы тлебую долзного увазения! Налей молоко в бокал, добавь немного виски…
щ9tg Нифига у него запросики-то. Ну, что сказать - Король Ада... Ой, простите, Памерсов.

Anariel пишет:
Подняв голову, она взглянула на малышей. Они перестали пить молоко и теперь с жадностью смотрели на бутерброд, который держала девушка.
Что-то мне сразу, после этих строк, стало жалко девушку. щ9tg

Anariel пишет:

- Сэм, если что, делзи меня и не отпускай… - прошептал Дин, сжимая маленькую ручку Сэма.
- Не отпусю – пообещал малыш, не спуская глаз с Одри.
- Бобби, если она выберет меня… - пробормотал Руфус, отползая к столу – лучше пристрели…
- Тозе самое я хотел поплосить и тебя – отозвался Бобби, натягивая на глаза кепку.
Тум-тум-тудум.... Тум-тудум-тудум-тудум... рене

Anariel пишет:
Нагнувшись, она подхватила Сэма. Малыш не сопротивлялся, лишь влажными, грустными глазами посмотрел на брата. Не придумав ничего путевого, Дин помахал брату рукой, словно провожал в тяжелый путь.
Меня на этом моменте просто пронесло рене

Anariel пишет:
- В следующий раз, прежде чем наделать в памперсы – процедила Одри, убирая с глаз непослушную прядь волос – Сообщите мне, что бы я успела посадить вас на горшок,… если мне предстоит еще одна смена памперсов, я убью сначала себя, а потом вас…
Развернувшись, Одри начала подниматься наверх.
-Казется, я только что сделал в пампелс то, что Одли плосила не делать – пробормотал Руфус. Остальные лишь смущенно закивали в ответ. Битва с памперсами будет продождаться. И лишь время покажет и выявит победителя. Если что, я ставлю на памперсы!!
Все, меня просто нет поеан Я не могу остановится, ахахахахахахах! рене

Эль, шикарно! Прошу, ещё! У меня начинается ломка! hip gfdgffgfgdfgdf
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id42511699
 
Вперед в голопопое прошлое!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Supernatural on life :: Фан-арт :: Проза-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения