ФорумКалендарьГалереяЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Дорогие новички!

Если вы подыскиваете себе персонажа, то вам следует заглянуть в тему «Персонажи». Здесь вы можете найти и взять любого, понравившегося вам персонажа! :)

Новичкам!
1) «Правила форума» тут
2) «Занятые внешности», «Нужные персонажи»,
«Персонажи на замене»
тут
3) «Шаблон анкеты» тут
4) «Исповедь Админа» здесь
Фраза недели.
Голоса за фразу недели скидывать по ЛС Нике
Внимание! Набор в игру!
Открыт набор в игры по сюжетам "Кассета" №57, "Слишком много подозреваемых" №28 "Тетрадь смерти" №70 В другие игры заявки так же не возбраняются!!!
Последние темы
» Королевская битва 9 - Конец игры
Сб Ноя 09, 2013 4:34 pm автор Crowley

» Супер - Видео))
Вт Окт 08, 2013 7:50 pm автор Crowley

» "Королевская битва 8 - Выживает сильнейший"
Ср Сен 25, 2013 5:56 pm автор Crowley

» Реклама
Пн Сен 23, 2013 3:12 pm автор PR

» Мой фотошоп
Пн Сен 23, 2013 5:47 am автор Mimimi

» "Королевская битва 7 - Цена дружбы"
Чт Авг 08, 2013 12:42 pm автор Crowley

» Выяснение отношений к игре "Ангел, смерть приносящий"
Пт Июл 05, 2013 10:07 am автор Anariel

» Сверхъестественное - это мы!
Ср Июл 03, 2013 8:19 pm автор Crowley

» ЯВКА С ПОВИННОЙ
Вт Июн 11, 2013 5:05 am автор Бэлла

Поделиться | 

"То что нужно, мне"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Crowley
"Король Перекрестков"

Награды :

Дата регистрации : 2011-05-25

СообщениеТема: "То что нужно, мне"   Пт Ноя 04, 2011 6:28 pm

*Перед игрой "Кассета"*

(Бар "Сонная лощина")

Я быстрым шагом вошел в теплый бар. На улице моросил мелкий дождик, который действовал мне на нервы. Сегодня мне предстояло встретиться с неким парнем по кличке Змей. У меня возникло задание с которым он возможно справиться. В районе городка Эвансвилл, Миссури находился весьма редкий артефакт, а именно некая видео кассета. Уникальность была в ее проклятии. Теперь, когда наши планы на Чистилище рухнули, на Пакса надежды нет, а оружие в виде проклятых вещей мне пригодиться. Как не печально, но этот Змей был моим единственным шансом. Я сел за стойку и заказал виски. Обстановка в баре была напряженной, многие уже получили известие о вторжении левиафанов и теперь готовили оборону против невиданных зверей. Наконец в бар вошел этот одноглазый байкер. *И как с такой внешностью он сможет, что нибудь стащить?* я махнул ему рукой, подзывая к себе.

(Змей)

Сукин сын? Вовсе нет я - Король перекрестков!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://vkontakte.ru/id16685817
Snake

Дата регистрации : 2011-10-08

СообщениеТема: Re: "То что нужно, мне"   Вт Ноя 29, 2011 2:09 pm

Я вышел из машины и закурил, мне надо было встретится с одним кексом. Дождь, который изначально был мелким перешел в ливень, но мне было совершенно по одному месту. Зайдя в бар я увидел того про кого мне говорил Феттел, того пассажира с которым я чуть не столкнулся здесь, в тот день когда я познакомился с Феттелом. Докурив я потушил окурок в чужую пепельницу и сел рядом с Кроули.
-Я слушаю?
*Интересный клиент* подумал я и заказал пиво и сигареты. Прикурив я открыл пиво и повернувшись к нему сказал:
- Только я говорю сразу, я не такой хехе . Ладно а теперь серьезно, что нужно?
Посмотреть профиль
Crowley
"Король Перекрестков"

Награды :

СообщениеТема: Re: "То что нужно, мне"   Вт Ноя 29, 2011 5:23 pm

(Бар «Сонная лощина»)

Я оценил парня взглядом. *Шутник? Феттел видимо издевается*
-Остроумно, во первый добрый вечер.
Я выпил виски и улыбнулся.
-Так для начала, меня зовут Кроули. Мне нужно знать на что ты способен. Деньги плачу любые, но работать просто с первым встречным… Мне нужно побольше информации. Ты ведь понимаешь, я человек деловой и хочу, что бы работа, которую я даю, была выполнена четко и без лишних слов.
Я посмотрел в глаз Змею и стал барабанить пальцами по столу.

Snake

СообщениеТема: Re: "То что нужно, мне"   Ср Ноя 30, 2011 2:17 pm

Я отхлебнул пива, посмотрев на Кроули и оценив его я заказал ликер и налил на двоих.
-Ну как зовут меня ты уже знаешь, и это уже хорошо. Ты пей, не стесняйся зря что ли заказывал?
Я пододвинул ему стакан и закурил от бычка.
-А на счет меня, тебе что-нибудь говорит, офицер спецназа ГРУ , так что говорить о качестве тут лишнее, тем паче если не хочешь можем разойтись как в море корабли и я займусь своими не менее важными делами, ну а если ты не против цену назову после сделанной работы, список экипировки по необходимости до и вовремя работы.
Выпив стакан ликера я налил еще один и затянулся, *интересно, этот пижон согласится?*.
-Ну что, я пошел, или мы все же выпьем?
Посмотреть профиль
Crowley
"Король Перекрестков"

Награды :

СообщениеТема: Re: "То что нужно, мне"   Ср Ноя 30, 2011 5:37 pm

(Бар «Сонная лощина»)

Мне начинал нравиться этот наглец. Я ухмыльнулся и взял предложенный мне стакан.
-За долгое и крепкое сотрудничество
Мы выпили, ликер был приятен на вкус, хоть и не бодрил так как виски.
-Тогда перейдем к делу. Есть у меня одна работенка, она не очень сложная. Только мое условие таково – никаких лишних вопросов, хорошо. У меня много врагов и они могут встретиться у тебя на пути. Не говори им на кого работаешь, иначе они могут помешать тебе выполнить задание. А задание состоит в следующем. Штат Миссури, в районе городка Эвансвил есть кое какая кассета. О ней ходит много слухов, но это все сказки. Короче мне нужна эта кассета, достать ее надо любой ценой. Главное условие не в коем случае, слышишь не под каким предлогом не смотри ее! Доступно излагаю? Ну так как берешься за дело?
Я прищурившись посмотрел на Змея.

Snake

СообщениеТема: Re: "То что нужно, мне"   Сб Дек 24, 2011 8:03 am

-Не смотри на меня так, как будто я долбак ефрейтор сруль не смотреть так не смотреть.
Я выпил, закурил и спросил.
-Расскажи мне про врагов просто в пряталки играть не охота и как с ними бороться. И что за слухи про кассету, чему я не должен верить. Да и еще одно, лучше скажи сейчас правду нежели я узнаю ее потом, мы же ведь не хотим чтобы все накрылось медным тазом.
*лучше чтоб он мне сказал в чем прикол кассеты*
Посмотреть профиль
Crowley
"Король Перекрестков"

Награды :

СообщениеТема: Re: "То что нужно, мне"   Сб Дек 24, 2011 11:01 am

(Бар «Сонная лощина»)

Я вздохнул и покачал головой.
-Я бизнесмен и мои враги, ну почти все. Смекаешь, так что не нужно афишировать на каждом углу на кого ты работаешь, это создаст большие трудности.
Я думал, как бы по мягче рассказать про проклятье, спрятанное в кассете.
-Ну, знаешь, слухи полная чушь
Я улыбнулся
-Говорят, мол какая то девица наложила на кассету проклятье, которое убивает через семь дней. Пфф бред. На самом деле на кассете очень важная для меня информация и по этому ты не в коем случае не должен ее смотреть, понял?

(Змей)

Snake

СообщениеТема: Re: "То что нужно, мне"   Сб Дек 24, 2011 6:34 pm

*Он врет про кассету* .
- Это понятно, но при твоем роде занятий твои враги уже могут меня ждать, орать на улице про то что я на тебя работаю, я не собираюсь, но лучше пере бдеть, так что меня ждет при встрече с твоими а теперь уже моими врагами ведь я из разведки и нас уже могут слушать, но если среди них есть вампиры лучше тебе дать мне фору да и вообще откуда мне знать может ты не человек вовсе а демон преисподней жаждущий уничтожить все человечество, а кассета в действительности проклята, ну да ладно, а по поводу кассеты мне решать бред это или нет, но не волнуйся, уговор есть уговор не в моих правилах нарушать договор.
Я заказал водку и два граненых стакана, налив на двоих я закурил и протянул стакан Кроули. Увидев реакцию собеседника я понял что он что-то мне не договаривает. *По моему я угадал* я крепко затянулся и выпустил клубы дыма на под слушающего бармена не глядя на него.
-Ну так что, выпьем, чтоб работа спорилась, и по рукам? Только учти не все Русские при встрече и прощании, я не такой хехехе.
Посмотреть профиль
Crowley
"Король Перекрестков"

Награды :

СообщениеТема: Re: "То что нужно, мне"   Сб Дек 24, 2011 8:45 pm

(Бар «Сонная лощина»)

Я оценил Змея и с непроницаемым лицом налил себе виски. *Значит, он наслышан о сверхъестественном мире, даже не знаю хорошо это или плохо*
-Все…
Коротко сказал я и выпил свое виски. Змей понял, что я водку пить не собираюсь и осушил свой стакан.
-Что тебя ждет, хм…
Я задумался
-В лучшем случае тебя начнут клонить на свою сторону или убьют, а в худшем…
Я усмехнулся, хотя и понимал, что с воображением у большинства моих врагов трудности. Однако попади он к Аластару, то я ему не завидую.
-Итак, мы договорились?
Я налил себе еще стакан виски и посмотрел на собеседника.
-Или у тебя еще вопросы?

(Змей)

Snake

СообщениеТема: Re: "То что нужно, мне"   Сб Янв 28, 2012 6:19 pm

-Ну ладно, с чего мне начать?
С ноткой усталости в голосе и взгляде произнес я и потушил сигарету. После чего я с тем же взглядом посмотрел на фотокарточку, вдохнув, я опять вспомнил о былом, как будто я на мгновение вернулся в то время на фото, но тут же опомнившись я убрал карточку в карман и продолжил смотреть на Кроули с ожиданием информации.
Посмотреть профиль
Crowley
"Король Перекрестков"

Награды :

СообщениеТема: Re: "То что нужно, мне"   Сб Янв 28, 2012 6:33 pm

(Бар "Сонная лощина")

Меня как и Змея этот разговор утомлял, учитывая то, что на сегодня у меня была еще одна встреча в этом баре.
-Все просто, приезжаешь в Эвансвиль и ищешь кассету. В этом у тебя полная свобада действий. Можешь хоть взорвать город к чертям собачим, но доставь мне кассету!
Я тяжело вздохнул и написал на салфетке свой номер телефона.
-Если у тебя возникнут трудности или еще что, сразу звони мне я попробую все уладить, идет? Главное достань мне кассету
Я протянул парню салфетку со своим номером

Snake

СообщениеТема: Re: "То что нужно, мне"   Вс Янв 29, 2012 5:54 pm

*Интересно* подумал я и взяв салфетку сказал.
-Как закончу выпьем за твой счет ну а пока, пока.
Встав из-за барной стойки я направился к выходу убирая в карман салфетку, выйдя на улицу я увидел что дождь кончился и прикурив я обратил взор к небу будто чего то ждал но не дождался *интересно что меня ждет*. Я все думал о чем то, пытаясь навести в мыслях порядок хотя знал что все бес толку. Я долго стоял глядя на звезды, мне даже хотелось подняться на какой-нибудь холм всречать рассвет сидя на земле, я вспомнил как кода-то я встречал рассвет, когда я был моложе, когда у меня было два глаза, когда у меня были родные, близкие, друзья. А сейчас, от прежнего меня осталось только имя, только память, но надо работать, ведь теперь только работа снимала палец с курка пистолета направленного мне в висок.
-Блин, надо напиться кофе, ехать далеко.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: "То что нужно, мне"   

"То что нужно, мне"
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Supernatural on life :: Архивы форума :: Завершенные "посиделки"-
Перейти:  
Как создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2.ru