ФорумКалендарьГалереяЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Дорогие новички!

Если вы подыскиваете себе персонажа, то вам следует заглянуть в тему «Персонажи». Здесь вы можете найти и взять любого, понравившегося вам персонажа! :)

Новичкам!
1) «Правила форума» тут
2) «Занятые внешности», «Нужные персонажи»,
«Персонажи на замене»
тут
3) «Шаблон анкеты» тут
4) «Исповедь Админа» здесь
Фраза недели.
Голоса за фразу недели скидывать по ЛС Нике
Внимание! Набор в игру!
Открыт набор в игры по сюжетам "Кассета" №57, "Слишком много подозреваемых" №28 "Тетрадь смерти" №70 В другие игры заявки так же не возбраняются!!!
Последние темы
» Королевская битва 9 - Конец игры
Сб Ноя 09, 2013 4:34 pm автор Crowley

» Супер - Видео))
Вт Окт 08, 2013 7:50 pm автор Crowley

» "Королевская битва 8 - Выживает сильнейший"
Ср Сен 25, 2013 5:56 pm автор Crowley

» Реклама
Пн Сен 23, 2013 3:12 pm автор PR

» Мой фотошоп
Пн Сен 23, 2013 5:47 am автор Mimimi

» "Королевская битва 7 - Цена дружбы"
Чт Авг 08, 2013 12:42 pm автор Crowley

» Выяснение отношений к игре "Ангел, смерть приносящий"
Пт Июл 05, 2013 10:07 am автор Anariel

» Сверхъестественное - это мы!
Ср Июл 03, 2013 8:19 pm автор Crowley

» ЯВКА С ПОВИННОЙ
Вт Июн 11, 2013 5:05 am автор Бэлла

Поделиться | 

«В лифте»

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Isabel Austin
☣ Сойка - пересмещница ☣
☣ Сойка - пересмещница ☣

Награды :

Дата регистрации : 2011-05-13

20111029
Сообщение«В лифте»

Игра чем-то схожая со знаменитой игрой «В постеле».

Ситуация: участники едут в лифте, предварительно(!) не заметив друг друга. Неожиданно лифт останавливается, застревает, вырубается свет. И в полной темноте, участники должны понять, кто с ними, описать при этом свои действия, эмоции и реакцию))

Things they will change but I know,
My love for you will remain...
Sometimes it hurts but I'm sure,
My love for you will remain
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://vkontakte.ru/id42511699
Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

«В лифте» :: Комментарии

Re: «В лифте»
Сообщение в Сб Мар 10, 2012 7:38 am автор Anariel
- Силиковновый!? Ах ты тупиковая ветвь эволюции!! Думаешь самая умная!!! Света тебе захотелось!?!?! - прорычала я, вставая на ноги и подходя к вампиру - Да что б ты ослепла!!!!!
Подняв руку, я сжала ладонь в кулак и лифт освятил яркий свет, ослепив всех находящихся.
Сообщение в Сб Мар 10, 2012 7:45 am автор Isabel Austin
- А-а-а-а-а-а, неееет! Свет, - наигранно орала я, закрывая лицо руками, а потом сменив выражение лица, сказала - А солярий можешь тут устроить? О, нет! Спа-салон, а то давно я его не посещала.
Сообщение в Сб Мар 10, 2012 9:03 am автор Rimpana
-Спас-салон? А это идея!
С головой зарылась в сумочку в поисках маникюрного набора.
- Кому тут ногти накрасить?
Сообщение в Сб Мар 10, 2012 11:33 am автор Isabel Austin
- Лучше достан мозговыниматель и мозгозаменитель! - рявкнула я, - Кажется у этой ангельской курятины совсем мозг уменьшился до размера с концетрированную горошину. Вот это будет для неё лучшим Спа-салон! Лучше давайте думать, как выбраться отсюда.
Сообщение в Сб Май 05, 2012 9:45 am автор Anariel
- Да может уже замолчишь!? - взревела я, заткнув рот вампира кусочком шоколада - А то мозг сейчас точно взорвется!
Отойдя от вампира, села на пол и вывалила содержимое сумочки. Найдя нужный предмет, я с улыбкой обернулась к попутчикам.
- Ну что девчата! Вздрогнем, пока тут сидим? - спросила я, потрясая бутылкой виски.
Сообщение в Сб Май 05, 2012 2:13 pm автор Isabel Austin
Я выплюнула шоколад прямиком в лицо наглой курицы, которая строит из себя ангела. *Ага, конечно, ангел из какого-нибудь стриптиз клуба*
- Совсем что ли спятили? А выбраться, я так понимаю, вы не желаете? М-да, и куда Бог глядит? А, кстати! Ангельша-наркоша. Ваш Отче, и в правду того? Слинял? Что ж он так? - Подсолить ангелу - что может быть лучше?
Сообщение в Пт Окт 12, 2012 10:53 am автор Anariel
- Ну надо же, горилла - заговорила!! А ты что к моему папаше привязалась? Своего то давно видела? Детский сад, честное слово!
Нет, ну повезло мне просто сегодня спустится именно на этом лифте!? И какого черта я вообще в лифт поперлась?! Махнув на чокнутую рукой, я подошла к дверям. Их бы чуть-чуть открыть и можно хоть понять, где именно мы застряли.
- Там кто-то маникюр предлагал, а пилочки случаем нет?
Сообщение в Пт Окт 12, 2012 11:06 am автор Isabel Austin
- Что, ноготь сломала? Для твоих костлявых ногтей проще бензопилу притащить. Хотя, она сломается. Не проще пальцы отрубить? Отрубила и забыла. - съязвила я, а потом проговорила - И кстати, это у вас там детский сад творится. Тебе бы пора подгузники поменять, а то я чую омерзительный запах "детской неожиданности".
Сообщение в Пт Окт 12, 2012 11:15 am автор Anariel
- Дура она и в Африке дура - со вздохом произнесла я, принимая из рук девушки пилочку. На совесть сказать, пилочка была не дешевой железкой, а вполне прочной опорой для моей затеи. Проведя пальцем вдоль всей длины дверей, я точным ударом всадила пилочку в щелку. - Слушай, не хочешь помогать, по крайне мере не сопи над ухом... Ты так дышишь, что у меня от этого шума мысли путаются!
Сообщение в Пт Окт 12, 2012 11:26 am автор Isabel Austin
- Клубок ниток что ли у тебя там? Так ты кошатина?! Из тебя пирожки еще не делали? - проговорила я. Доставать ангела - было истинным удовольствием. - Смотри пилочку не сломай, она как-никак стоит три с половиной миллиона евро.
Сообщение  автор Спонсируемый контент

«В лифте»

Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Supernatural on life :: Общение :: Игровая площадка-
Перейти:  
Как создать форум на Forum2x2 | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать блог