Supernatural on life
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Дорогие новички!

Если вы подыскиваете себе персонажа, то вам следует заглянуть в тему «Персонажи». Здесь вы можете найти и взять любого, понравившегося вам персонажа! :)

Новичкам!
1) «Правила форума» тут
2) «Занятые внешности», «Нужные персонажи»,
«Персонажи на замене»
тут
3) «Шаблон анкеты» тут
4) «Исповедь Админа» здесь
Фраза недели.
Голоса за фразу недели скидывать по ЛС Нике
Внимание! Набор в игру!
Открыт набор в игры по сюжетам "Кассета" №57, "Слишком много подозреваемых" №28 "Тетрадь смерти" №70 В другие игры заявки так же не возбраняются!!!
Последние темы
» Королевская битва 9 - Конец игры
"Случайная встреча" EmptyСб Ноя 09, 2013 4:34 pm автор Crowley

» Супер - Видео))
"Случайная встреча" EmptyВт Окт 08, 2013 7:50 pm автор Crowley

» "Королевская битва 8 - Выживает сильнейший"
"Случайная встреча" EmptyСр Сен 25, 2013 5:56 pm автор Crowley

» Реклама
"Случайная встреча" EmptyПн Сен 23, 2013 3:12 pm автор PR

» Мой фотошоп
"Случайная встреча" EmptyПн Сен 23, 2013 5:47 am автор Mimimi

» "Королевская битва 7 - Цена дружбы"
"Случайная встреча" EmptyЧт Авг 08, 2013 12:42 pm автор Crowley

» Выяснение отношений к игре "Ангел, смерть приносящий"
"Случайная встреча" EmptyПт Июл 05, 2013 10:07 am автор Anariel

» Сверхъестественное - это мы!
"Случайная встреча" EmptyСр Июл 03, 2013 8:19 pm автор Crowley

» ЯВКА С ПОВИННОЙ
"Случайная встреча" EmptyВт Июн 11, 2013 5:05 am автор Бэлла


 

 "Случайная встреча"

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Paxton Fettel
Враг внутри
Paxton Fettel


Награды : "Случайная встреча" 1c5d3bfbee35

Дата регистрации : 2011-06-30

Откуда : Портленд, штат Орегон

Сообщения : 207


"Случайная встреча" Empty
СообщениеТема: "Случайная встреча"   "Случайная встреча" EmptyВс Окт 09, 2011 6:27 pm

(Бар «Сонная лощина»)
Я проводил Кроули взглядом и хмыкнул. *Он по видимому сам не верит в то что говорит* я посмотрел в пустой стакан.
-Эй друг плесни еще виски
Бармен посмотрел на Кроули, выходящего из бара
-Зря ты с ним спутался приятель, он хитер, но как правило прикрывает свою задницу. Не думаю, что хоть один из его грандиозных планов осуществился
Я понимающе кивнул. Бармен поставил передо мной бутылку и ушел к другому клиенту. Я посмотрел на часы, ночь была в самом разгаре так что можно было еще посидеть в уютном баре. Я закурил «Мальборо» рядом со мной присел парень. Он сел на стул, на котором сидел Кроули. Он был похож на байкера, кожаный плащ, длинныt волосы и повязка на глазу. Я оценивающе посмотрел на него и вернулся к своему стакану с виски.

(Змей)
Вернуться к началу Перейти вниз
Snake

Snake


Дата регистрации : 2011-10-08

Откуда : Москва, Россия

Сообщения : 21


"Случайная встреча" Empty
СообщениеТема: Re: "Случайная встреча"   "Случайная встреча" EmptyПн Окт 10, 2011 6:08 pm

Перед тем, как войти в бар с довольно интересным названием, в меня чуть не влетел довольно интересный пассажир, в пальто, низкого роста. Мой взор пал на еще одного товарища, который сидел за стойкой бара и ухмыляясь провожал взглядом только что вышедшего. Я сел рядом с ним и заказал пару бутылок пива и сигареты. Я не мог не заметить как он обратил на меня внимание, и я решил завязать разговор.
-Извини дружище, зажигалку дома забыл, у тебя огоньку не найдется?
Тот любезно предоставил спички и спросил.
-Ты вроде не местный, откуда ты?
-Я?
- Я вроде не со стенкой говорю, ты конечно!
-Я из Москвы. А ты?
-Кто, я!?
-Ну я вроде не со стенкой разговариваю, ты естественно!
-Из Портленда, слышал может.
-А как тут не услышишь. Дааа натворил «армахем» дел с источником и персеем, и как они будут это расхлебывать, не знаю. Ну да ладно.
Отхлебнув пива, я закурил сигарету, глядя на моего собеседника я почувствовал что-то странное, как будто он знал на счет Портленда больше меня*интересно* .
Вернуться к началу Перейти вниз
Paxton Fettel
Враг внутри
Paxton Fettel


Награды : "Случайная встреча" 1c5d3bfbee35

Дата регистрации : 2011-06-30

Откуда : Портленд, штат Орегон

Сообщения : 207


"Случайная встреча" Empty
СообщениеТема: Re: "Случайная встреча"   "Случайная встреча" EmptyПн Окт 10, 2011 6:21 pm

(Бар «Сонная лощина»)
Парень сидевший рядом попросил у меня огонька, я дал ему спички лежавшие у меня в кармане. Меня удивило, то что он из России. Я на свободе не давно и мне пока еще не доводилось встречать русских. Вдруг одноглазый собеседник обмолвился про «Армахем» и что еще удивительнее про проекты в которых я и моя мать играли ключевую роль. Я обомлел от услышанного и пристально посмотрел на парня
-Кто ты такой? Ты, что шпион? От куда ты знаешь про эти проекты?
Я перебирал в памяти всех, кто мог иметь хоть какое то отношение к «Армахему»: Сослуживцы брата, друзья и родственники съеденных мною сотрудников, да просто жители города. Этот парень появился из неоткуда, родом из России и знает, то что «Армахем» всеми силами пытался скрыть. Я продолжал смотреть ему в глаз, ожидая ответов. Небольшая искорка красного промелькнула у меня в глазах при воспоминании об «Армахеме».

(Змей)
Вернуться к началу Перейти вниз
Snake

Snake


Дата регистрации : 2011-10-08

Откуда : Москва, Россия

Сообщения : 21


"Случайная встреча" Empty
СообщениеТема: Re: "Случайная встреча"   "Случайная встреча" EmptyПн Окт 10, 2011 8:38 pm

После вопросов моего нового друга в глазах его я увидел смятение, растерянность, и даже немного страх. Я улыбнулся и даже немного усмехнулся. Прикурив еще одну сигарету от предыдущей и глубоко затянувшись, я сказал.
-Можешь звать меня Змеем, я офицер спецназа ГРУ в отставке, и знать о подобных вещах была моя работа. Но позволь задать тебе вопрос. А, откуда ты знаешь про эти проекты?
Он мне не ответил, он все также продолжал смотреть на меня, как будто он много лет скрывал от мира страшнейшую тайну на земле, но тут появился я и обгадил ему всю малину. Я выпил еще пива и затянувшись подумал*а действительно откуда?*. я посмотрел на него и сказал
-Ладно, я уже представился, будь добр представься и ты мой новый красноглазый друг.
Я улыбнувшись протянул ему граненый стакан водки, предварительно заказанный у бармена.
-Ну так как тебя мне называть? Только не говори мне что тебя зовут Мистер Коматоз, я в это не поверю.
Я выпил еще пива, и закурил еще одну сигарету, ведь вне отдыха, хрен покуришь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Paxton Fettel
Враг внутри
Paxton Fettel


Награды : "Случайная встреча" 1c5d3bfbee35

Дата регистрации : 2011-06-30

Откуда : Портленд, штат Орегон

Сообщения : 207


"Случайная встреча" Empty
СообщениеТема: Re: "Случайная встреча"   "Случайная встреча" EmptyВт Окт 11, 2011 2:00 pm

(Бар «Сонная лощина»)
Я стал с любопытством изучать нахального парня. Он чем то напоминал мне брата, так что возможно он не лгал на счет профессии.
-Мое имя Пакстон Феттел…
Я наблюдал за его реакцией, но по видимому мое имя не о чем ему не говорило. Я слегка улыбнулся в ответ Змею. *Значит ты не из «Армахем» или умело прикидываешься* я выпил виски и налил себе еще.
-Ну Змей за знакомство
Мы с ним выпили, я закурил сигарету.
-На счет проектов «Армахема» я знаю достаточно, что бы желать смерти этим сволочам. Ну так какими судьбами ты тут? Не думаю, что на задании ведь в таком случае не стал бы говорить кто ты, точнее кем работаешь.
Я вопросительно посмотрел на Змея, ожидая ответов.

(Змей)
Вернуться к началу Перейти вниз
Snake

Snake


Дата регистрации : 2011-10-08

Откуда : Москва, Россия

Сообщения : 21


"Случайная встреча" Empty
СообщениеТема: Re: "Случайная встреча"   "Случайная встреча" EmptyСб Окт 15, 2011 10:08 am

Я посмотрел на своего собеседника и сказал
-Ну… я между прочим в отставке, если ты не забыл. А здесь я, по воле случая, по миру катаюсь, зубастых бомжей ищу, к примеру. Тем паче я же без глаза, если ты этого не заметил. Так что не думаю, что я кому то нужен. Ну что еще по пиву?
Я достал пачку сигарет и закурил. Я, достал из кармана фотокарточку, глядя на нее я кое что вспомнил, но воспоминаниями делиться я не собирался, слишком уж это личное. Тут я все же рассказал моему новому другу о своем прошлом, но все же я умолчал про вампира. Я просто подумал что*а вдруг он кровосос, может он ко мне подмазывается. Ну что – же, посмотрим*. Я отхлебнул пивка и убрал карточку, я затянулся и предложил выпить чего по крепче, но Феттел отказался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Paxton Fettel
Враг внутри
Paxton Fettel


Награды : "Случайная встреча" 1c5d3bfbee35

Дата регистрации : 2011-06-30

Откуда : Портленд, штат Орегон

Сообщения : 207


"Случайная встреча" Empty
СообщениеТема: Re: "Случайная встреча"   "Случайная встреча" EmptyСб Окт 15, 2011 10:19 am

(Бар «Сонная лощина»)

Я изучающе смотрел на Змея, и тут словно видение мне вспомнился Кроули *-Я пожалуй пойду баиньки, а ты поищи мне еще людей. Мне нужны проверенные ребята, знаю у тебя таких нет, но у твоего брата...*. Я слегка ухмыльнулся и отпил пива.
-Послушай Змей, можешь честно сказать ты хорош в деле? Просто мой...
Язык не поворачивался назвать Кроули "Боссом" или "Другом"
-... Компаньон ищет себе проверенных ребят, которые отлично ведут себя в бою. На счет денег можешь не беспокоиться, у него их куры не клюют. Ему все равно есть у тебя глаз или нет, если ты отличный боец, то ему не важен будет твой внешний вид.
Вернуться к началу Перейти вниз
Snake

Snake


Дата регистрации : 2011-10-08

Откуда : Москва, Россия

Сообщения : 21


"Случайная встреча" Empty
СообщениеТема: Re: "Случайная встреча"   "Случайная встреча" EmptyСр Ноя 02, 2011 1:25 pm

Я потушил сигарету, отхлебнул еще пива, вот так вот, буквально недавно я приехал в эту дыру и меня уже грузят работой *интересно*
- Посмотрим, как все будет, а пока на номер, пускай позвонит через две недели тогда и поговорим.
Допив пиво я закурил и вышел вон из бара*надо кое-чего доделать*
Вернуться к началу Перейти вниз
Paxton Fettel
Враг внутри
Paxton Fettel


Награды : "Случайная встреча" 1c5d3bfbee35

Дата регистрации : 2011-06-30

Откуда : Портленд, штат Орегон

Сообщения : 207


"Случайная встреча" Empty
СообщениеТема: Re: "Случайная встреча"   "Случайная встреча" EmptyСр Ноя 02, 2011 5:30 pm

(Бар «Сонная лощина»)
Змей наскоро черкнул мне свой телефон и покинул бар. Я проводил его взглядом и полез в карман. В кармане был мобильный телефон и я набрал номер Кроули.
-Алло мать вашу, кто это, да еще в такой час!?
-Не кипишуй это Пакстон
-Черт бы тебя побрал мы ведь только, что расстались!
-Ты просил найти тебе людей и я нашел
-Кого?
-Какой то русский спецназовец, сейчас наемник…
-Спецназ? А почему ты решил, что он согласиться на меня работать?
-А ты не кричи на каждом углу, что ты Король Ада и попробуй его уговорить…

Я продиктовал Кроули телефон Змея и повесил трубку. Допив свой стакан, я тоже отправился к выходу. Недавно я приглядел пару дел, которые могут оказаться интересными. Нам с братом предстояло выходить на первую охоту после возвращения из Сайлент Хилла.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Случайная встреча"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Supernatural on life :: Архивы форума :: Завершенные "посиделки"-
Перейти:  
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения