Supernatural on life
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Дорогие новички!

Если вы подыскиваете себе персонажа, то вам следует заглянуть в тему «Персонажи». Здесь вы можете найти и взять любого, понравившегося вам персонажа! :)

Новичкам!
1) «Правила форума» тут
2) «Занятые внешности», «Нужные персонажи»,
«Персонажи на замене»
тут
3) «Шаблон анкеты» тут
4) «Исповедь Админа» здесь
Фраза недели.
Голоса за фразу недели скидывать по ЛС Нике
Внимание! Набор в игру!
Открыт набор в игры по сюжетам "Кассета" №57, "Слишком много подозреваемых" №28 "Тетрадь смерти" №70 В другие игры заявки так же не возбраняются!!!
Последние темы
» Королевская битва 9 - Конец игры
"Опасные связи" EmptyСб Ноя 09, 2013 4:34 pm автор Crowley

» Супер - Видео))
"Опасные связи" EmptyВт Окт 08, 2013 7:50 pm автор Crowley

» "Королевская битва 8 - Выживает сильнейший"
"Опасные связи" EmptyСр Сен 25, 2013 5:56 pm автор Crowley

» Реклама
"Опасные связи" EmptyПн Сен 23, 2013 3:12 pm автор PR

» Мой фотошоп
"Опасные связи" EmptyПн Сен 23, 2013 5:47 am автор Mimimi

» "Королевская битва 7 - Цена дружбы"
"Опасные связи" EmptyЧт Авг 08, 2013 12:42 pm автор Crowley

» Выяснение отношений к игре "Ангел, смерть приносящий"
"Опасные связи" EmptyПт Июл 05, 2013 10:07 am автор Anariel

» Сверхъестественное - это мы!
"Опасные связи" EmptyСр Июл 03, 2013 8:19 pm автор Crowley

» ЯВКА С ПОВИННОЙ
"Опасные связи" EmptyВт Июн 11, 2013 5:05 am автор Бэлла


 

 "Опасные связи"

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Rimpana
Ведьма с глазами самой преданной кошки
Ведьма с глазами самой преданной кошки
Rimpana


Награды : За создание нашего форума! От лица всех форумчан и администрации.
"Опасные связи" Cb4d7744d309


Возраст : 34

Дата регистрации : 2011-05-13

Откуда : штат Айдахо

Сообщения : 366


"Опасные связи" Empty
СообщениеТема: "Опасные связи"   "Опасные связи" EmptyЧт Сен 22, 2011 7:41 am

Конец октября, между "Любовь зла" и "Послание"

Вот уж не думала,что меня занесет в такое место. Настоящий рай для экстрималов. Бар, кишмя кишащий всевозможной нечистью. Ну разумеется, я ведь не могла устроиться работать так, чтобы ничего выдающегося. Или демонстранты в мою смену побьют витрины, или бандиты устроят перестрелку, или вампир на ближайшей помойке насухо выпьет клиента-завсегдатая. Ну вот теперь - полный набор. Судя по тому, что я уже успела приметить краем глаза - в "Сонной лощине" бывали демоны, вампиры, некроманты... Могу поспорить, даже оборотни забредали. Правда и охотники заглядывали, да и просто люди, так что похулиганить необычным посетителям особо не удавалось...
Вот и этот день, уже стремящийся к завершению, не предвещал ничего выдающегося.
Но вот на пороге появилась она...
Я почувствовала, как в голове сами собой завертелись мысли крайне не свойственного мне содержания. Она была не просто красива. Она вполне способна была обратить любую более-менее раскованную девушку в лесбиянку. Высокая, стройная, с правильными чертами лица и глубокими миндалевидными глазами.
Но за этой красотой скрывалось кое-что ещё - едва уловимое напряжение, твердый, изучающий взгляд. Она пару секунд оценивала обстановку внутри бара, а потом, решительно цикнув на привставшего с места вампа, направилась прямиком к барной стойке.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id101769337
Nika Fedotova
Каменная леди, ледяная сказка
Каменная леди, ледяная сказка
Nika Fedotova


Возраст : 34

Дата регистрации : 2011-05-13

Откуда : Россия, Коломна

Сообщения : 221


"Опасные связи" Empty
СообщениеТема: Re: "Опасные связи"   "Опасные связи" EmptyЧт Сен 22, 2011 8:02 am

Конец октября. Перед игрой "Плохая погода"

Когда летишь по дороге, выжимая из бесстыдно-дорогого автомобиля 330 км/ч, разумеется, ты не останешься незамеченной. Хотя бы те же камеры на дороге запечалят. Если успеют.
Я терпеть не могла привлекать внимание. Но, как оказалось, проще взять броскую машину Демона, в миру - Егора Федотова, чем покупать что-то менее заметное и более привычное. Благо, реакцией меня природа не обделила. А то иначе быть мне размазанной тоненьким слоем по автобану.
Самое глупое, что можно сделать - сесть на ярко-желтый Ламборджини, мечтая при этом остаться незамеченной. Ещё глупее при этом заворачивать в дешевые бары, где запросто проткнут колеса или разнесут стекла. Но чувство голода выставило мне жесткий ультиматум - пришлось остановиться у первого же попавшегося бара.
Заведение, выглядевшее довольно мрачно, если не сказать уныло, гордо именовалось "Сонной лощиной". Я усмехнулась, вспоминая "малютку Пенни Пуффендуй", которую эта самая лощина и взрастила.
Внутри бар выглядел ничуть не лучше, чем снаружи. Я оглядела полутемный зал. За столиками кучковалась разношерстная публика. Да, не слишком удачно я зашла. Главное, пушка при мне.
А барменша за стойкой - занятная штучка. Чем-то на Тень смахивает. Вроде и вся сама в себе, а зал сканирует втихоря. Спорить готова, если кто поднимет бучу, она окажется на месте быстрее вышибалы. Руки крепкие. Да и взгляд такой уверенный, нагловатый. Такую бы крошку лет пятнадцать назад да к нам на базу!
Определив барменшу, как наиболее перспективную собеседницу и собутыльницу, я направилась прямиком к стойке. Навстречу мне поднялся какой-то бледнокожий помятый детина. Пришлось на него цыкнуть. Удивительно, но уже этого хватило, чтобы детина осел обратно с расстроенной мордашкой. Даже смешно, ей богу!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://nash-super.forum2x2.ru
Rimpana
Ведьма с глазами самой преданной кошки
Ведьма с глазами самой преданной кошки
Rimpana


Награды : За создание нашего форума! От лица всех форумчан и администрации.
"Опасные связи" Cb4d7744d309


Возраст : 34

Дата регистрации : 2011-05-13

Откуда : штат Айдахо

Сообщения : 366


"Опасные связи" Empty
СообщениеТема: Re: "Опасные связи"   "Опасные связи" EmptyЧт Сен 22, 2011 8:06 am

Девушка аккуратно пристроилась на высокий неудобный табурет. Пластика кошки в сочетании с такой формой глаз... Наверняка, мужчины к её ногам штабелями падают.
- Чай, кофе? Или чего-нибудь покрепче?
Поинтересовалась я. Посетителей за рулем поить не положено, но поскольку почти половине из них алкоголь - что родниковая вода, подобный вопрос становился просто неуместен.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id101769337
Nika Fedotova
Каменная леди, ледяная сказка
Каменная леди, ледяная сказка
Nika Fedotova


Возраст : 34

Дата регистрации : 2011-05-13

Откуда : Россия, Коломна

Сообщения : 221


"Опасные связи" Empty
СообщениеТема: Re: "Опасные связи"   "Опасные связи" EmptyЧт Сен 22, 2011 8:15 am

*Да, ну и сидения у них! Видимо, чтобы гости не пили много. Не видали они ещё руссо туристо! Но я же не буду много пить - только столько, чтобы доехать до мотеля...*
А выпить было жизненно необходимо. Я чувствовала, что иначе голова просто взорвется. Искать Демона в Щтатах - это даже не иголку в стоге сена! Это хуже! Выдрессировала чертова аккуратиста, который даже пьяный в дрова вымоет рюмки и уберет бутылки! Ага, оставит он мне подсказку, куда его понесло! Ща! Единственная ниточка - штраф за превышение скорости в Пуэбло. Будто специально название подбирал!
Барменша предложила мне выпить.
- Для начала давай чего-нибудь поесть. Сэндвич, пирог или что тут у вас бывает. И большую чашку кофе. Поясняю, большая - это миллилитров триста, а не пятьдесят.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://nash-super.forum2x2.ru
Rimpana
Ведьма с глазами самой преданной кошки
Ведьма с глазами самой преданной кошки
Rimpana


Награды : За создание нашего форума! От лица всех форумчан и администрации.
"Опасные связи" Cb4d7744d309


Возраст : 34

Дата регистрации : 2011-05-13

Откуда : штат Айдахо

Сообщения : 366


"Опасные связи" Empty
СообщениеТема: Re: "Опасные связи"   "Опасные связи" EmptyЧт Сен 22, 2011 8:25 am

Посетительница была явно на взводе. Интересно только, почему? Поругалась с любовником? Едва ли. Такие, как она, не являются в такой затрапезный бар. Они пьют в приличных кафе, ресторанах. Или дома, в одиночестве, где никто не увидит их пьяных глаз и не услышит невнятного и бессвязного бормотания.
Однако, судя по скорости, с которой девушка поглощала печеночный пирог, она едва ли специально ехала сюда напиваться. Скорее уж её сюда пригнал зов желудка. С кофе она тоже расправилась с ошеломляющей быстротой. А когда девушка поставила на стойку опустевшую кружку, в глазах её появился заметный блеск. Ожила. Одно только интересно, как в неё столько кофе влезло?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id101769337
Nika Fedotova
Каменная леди, ледяная сказка
Каменная леди, ледяная сказка
Nika Fedotova


Возраст : 34

Дата регистрации : 2011-05-13

Откуда : Россия, Коломна

Сообщения : 221


"Опасные связи" Empty
СообщениеТема: Re: "Опасные связи"   "Опасные связи" EmptyЧт Сен 22, 2011 8:38 am

Предложенный пирог я проглотила махом, наплевав на всякий этикет. Кого тут впечатлять? Зато желудок перестал ныть и требовать чем-нибудь его наполнить. Кофе тоже на долго в чашке не задержался. Я всегда была кофеманкой. А ничего, вполне приличный кофе. Лучше, чем я ожидала. Даже голова, кажется, заработала лучше.
- Ну, теперь можно и чего покрепче. Вермунт есть? Тогда наливай. И себе тоже, я не пью одна. Тебя как звать?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://nash-super.forum2x2.ru
Rimpana
Ведьма с глазами самой преданной кошки
Ведьма с глазами самой преданной кошки
Rimpana


Награды : За создание нашего форума! От лица всех форумчан и администрации.
"Опасные связи" Cb4d7744d309


Возраст : 34

Дата регистрации : 2011-05-13

Откуда : штат Айдахо

Сообщения : 366


"Опасные связи" Empty
СообщениеТема: Re: "Опасные связи"   "Опасные связи" EmptyЧт Сен 22, 2011 8:49 am

Эта красавица ещё и пить собралась? Да, странное сочетание: печеночный пирог, кофе и вермунт. Но, как говорится, о вкусах не спорят.
Ещё удивительнее. что она предложила выпить и мне тоже. Обычно я за посетителями такого не замечала. Хотя,я чаще бегала по залу с подносом, чем стояла за стойкой, а подпаивать официантку это уже что-то из ряда вон...
Кроме того, она остановила выбор на моем любимом напитке, так что грех было отказываться.
- Только немного, а то мне, знаете ли, положено держаться за стойкой ровно. Я Римпана.
Специальных бокалов для мартини на месте конечно не оказалось. Или уже давно разбили или их и вовсе не было. Пришлось разливать напиток по простым высоким стаканам.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id101769337
Nika Fedotova
Каменная леди, ледяная сказка
Каменная леди, ледяная сказка
Nika Fedotova


Возраст : 34

Дата регистрации : 2011-05-13

Откуда : Россия, Коломна

Сообщения : 221


"Опасные связи" Empty
СообщениеТема: Re: "Опасные связи"   "Опасные связи" EmptyЧт Сен 22, 2011 9:02 am

- Элис.
Я скептически оглядела стаканы. Стекло тонкое, сами чистые. Ничего, и не из такой посуды пила.
- Занятное у тебя имя. Ты давно тут работаешь?
Я отпила несколько глотков. В голову, вроде, не ударило. Ну ничего, больше сотни гнать не буду. Я же не собираюсь напиваться в хлам. Так, расслабиться чуть-чуть.
- Я тут человечка ищу, высокий такой, приметный. Нос сломан, на бедре шрам, на плече шрам, на боку слева тоже, и ещё следы рваных ран на лодыжке и около колена - это он с соседским Тузиком повздорил в детстве. И ещё, у него на спине огромная татуировка - крылья ангела. Видела такого?
На всякий случай я вытащила из внутреннего кармана куртки фото Егора и протянула девушке.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://nash-super.forum2x2.ru
Rimpana
Ведьма с глазами самой преданной кошки
Ведьма с глазами самой преданной кошки
Rimpana


Награды : За создание нашего форума! От лица всех форумчан и администрации.
"Опасные связи" Cb4d7744d309


Возраст : 34

Дата регистрации : 2011-05-13

Откуда : штат Айдахо

Сообщения : 366


"Опасные связи" Empty
СообщениеТема: Re: "Опасные связи"   "Опасные связи" EmptyПн Сен 26, 2011 12:43 pm

Когда девушка доставала из кармана фото, я заметила во внутреннем кармане её куртки пистолет.
*Да кто же ты, красавица?*
- Охотники здесь не в чести, - заметила я.
Девушка бросила на меня слегка раздраженный взгляд и положила на стойку фотокарточку.
Я аккуратно взяла снимок. Лицо парня однозначно не было мне знакомо - грубые черты, резкие, словно вытесанные из цельного куска камня, серо-стальные глаза... Но что-то в этом было такое ... неуловимое. В нем была какая-то загадка, которую хотелось разгадать. Сломанный нос, шрамы - это я могла и не заметить при встрече. Да и крылья могла бы не увидеть, если бы не довелось затащить парня в постель. Но вот этот взгляд - его я бы запомнила.
- Нет, не видела. Могу тебе сказать наверняка. А кто он тебе?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id101769337
Nika Fedotova
Каменная леди, ледяная сказка
Каменная леди, ледяная сказка
Nika Fedotova


Возраст : 34

Дата регистрации : 2011-05-13

Откуда : Россия, Коломна

Сообщения : 221


"Опасные связи" Empty
СообщениеТема: Re: "Опасные связи"   "Опасные связи" EmptyПн Сен 26, 2011 1:23 pm


- Я не охотница. Но за совет спасибо.
Я дождалась, пока девушка изучит фото. Не то, чтобы её ответ меня удивил или расстроил. В принципе, этого я и ожидала. Если бы он был тут, он бы её не пропустил. Эта барменша как раз в его вкусе - миниатюрная хрупкая девушка.
- А ты чего это там цедишь по каплям, как валерьянку? Давай, пей нормально. Мне тут не нужны трезвые собеседники! А то придется тебя убить, как договорим. А я не хочу возиться с трупом, за который мне не заплатят.
Римпана испуганно округлила глаза. Это выглядела до нельзя забавно. Я усмехнулась и сама наполнила наши стаканы.

[полчаса спустя]
Я не была пьяна. А вот малышка за стойкой слегка окосела. Похоже она уже дошла до той черты, когда можно начинать изливать душу.
- Эй, крошка моя, ты ещё здесь? Прием, Земля на связи!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://nash-super.forum2x2.ru
Rimpana
Ведьма с глазами самой преданной кошки
Ведьма с глазами самой преданной кошки
Rimpana


Награды : За создание нашего форума! От лица всех форумчан и администрации.
"Опасные связи" Cb4d7744d309


Возраст : 34

Дата регистрации : 2011-05-13

Откуда : штат Айдахо

Сообщения : 366


"Опасные связи" Empty
СообщениеТема: Re: "Опасные связи"   "Опасные связи" EmptyСр Сен 28, 2011 3:05 pm

Упс! Больше ничего даже и подумать не в состоянии. А ведь она и правда убьет. У людей, которым приходилось убивать, взгляд меняется. Не очень заметно, совсем чуть-чуть. И она - убийца.
Она сама доливает выпивку мне в стакан. Может лучше предложить ей перейти на водку? Может у неё тогда руки будут дрожать?

[полчаса спустя]

Мы опустошили двухлитровую бутылку Мартини. В голове уже давно шумел прибой. Ноги налились свинцом и буквально приклеились к полу. Хотелось присесть, а ещё лучше, прилечь. Вместе с ней. Как она сказала её зовут? Элис?
- Ты охотница! - заявляю я заплетающимся языком.
Как можно так быстро опьянеть? Я совсем не умею пить...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id101769337
Nika Fedotova
Каменная леди, ледяная сказка
Каменная леди, ледяная сказка
Nika Fedotova


Возраст : 34

Дата регистрации : 2011-05-13

Откуда : Россия, Коломна

Сообщения : 221


"Опасные связи" Empty
СообщениеТема: Re: "Опасные связи"   "Опасные связи" EmptyСр Сен 28, 2011 3:15 pm

Ну опять двадцать пять!
- Да не охотница я! Наемница! Людей за деньги убиваю.
А Римпана, похоже, не очень-то удивилась. И не испугалась даже.
Как же она похожа на Тень. Тот же взгляд, те же резко очерченные губы, те же серо-голубые глаза. Не удивлюсь, если она приемышем была привезена в штаты.
- А ты кто? У тебя семья-то есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://nash-super.forum2x2.ru
Rimpana
Ведьма с глазами самой преданной кошки
Ведьма с глазами самой преданной кошки
Rimpana


Награды : За создание нашего форума! От лица всех форумчан и администрации.
"Опасные связи" Cb4d7744d309


Возраст : 34

Дата регистрации : 2011-05-13

Откуда : штат Айдахо

Сообщения : 366


"Опасные связи" Empty
СообщениеТема: Re: "Опасные связи"   "Опасные связи" EmptyСр Сен 28, 2011 3:20 pm

- А я ведьма. Я не убиваю. Я так, пакастюуююю... Ахаха... Ты меня напоила!
Я взъерошила руками волосы. Вроде уже и не плохо. А как-то легко. Мне бы метлу - я бы полетела! И в голове легко как-то. И смеяться хочется. И снова увидеть того... ну, Алена...
- Семья? Была. Я от них убежала. Не нужна мне семья! Мне никто не нужен! У меня я есть! - почти проорала я и для пущей убедительности ударила ладонью сначала в собственную грудь, а потом о поверхность барной стойки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id101769337
Nika Fedotova
Каменная леди, ледяная сказка
Каменная леди, ледяная сказка
Nika Fedotova


Возраст : 34

Дата регистрации : 2011-05-13

Откуда : Россия, Коломна

Сообщения : 221


"Опасные связи" Empty
СообщениеТема: Re: "Опасные связи"   "Опасные связи" EmptyСр Сен 28, 2011 3:28 pm

Я кивнула Римпане, чтоб доставала следующую бутылку. Она неловко покачнувшись нырнула под стойку, а в следующую секунду место опустевшей бутылки заняла новая. Девушка с неожиданно трезвой аккуратностью разлила мартини по стаканам и пьяно улыбнулась.
- Дура ты. Семья - это всё! У меня вот брат семья. И я за него убью и умру. И он за меня. Мы на Базе друг за дружку всем глотки рвали. Зубами рвали!
Не знаю, с чего я так разошлась. И ведь не пьяная вовсе.
- Ведьма, да? А погадай мне, а? Когда эта ***ня кончится? Боишься меня, да? И правильно. Мне убивать легко. Я сама как мертвая. А ты наливай давай, чего опять застыла?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://nash-super.forum2x2.ru
Rimpana
Ведьма с глазами самой преданной кошки
Ведьма с глазами самой преданной кошки
Rimpana


Награды : За создание нашего форума! От лица всех форумчан и администрации.
"Опасные связи" Cb4d7744d309


Возраст : 34

Дата регистрации : 2011-05-13

Откуда : штат Айдахо

Сообщения : 366


"Опасные связи" Empty
СообщениеТема: Re: "Опасные связи"   "Опасные связи" EmptyСр Сен 28, 2011 3:43 pm

Элис казалась трезвой. Но взорвалась она как будто была пьяна. Причем пьяна в хлам. Глаза едва искры не метали.
- Злая. А красивая. Ты как модель красивая. Тут все на тебя глядят. А я... я такая пьяная... Я никогда с девушками не была. А ты... ты же меня убьешь...
И что я только несу...


Последний раз редактировалось: Rimpana (Пт Сен 30, 2011 9:40 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id101769337
Nika Fedotova
Каменная леди, ледяная сказка
Каменная леди, ледяная сказка
Nika Fedotova


Возраст : 34

Дата регистрации : 2011-05-13

Откуда : Россия, Коломна

Сообщения : 221


"Опасные связи" Empty
СообщениеТема: Re: "Опасные связи"   "Опасные связи" EmptyСр Сен 28, 2011 4:03 pm

Убью. Только не её. Это ж надо было напоить барменшу до состояния "в хлам". Ну откуда мне знать, что она совсем не умеет пить?
- Уууу, дорогуша. Себе больше не наливай! А то ещё целоваться полезешь. Не люблю я с девушками. Злая я, говоришь? Я не злая. Я просто тварь. И по другому не могу. И не хочу я. Ну, чего так смотришь? Или тебе люди тут никогда не плакались. Я же тоже не из железа. У тебя курево есть?
Римпана выудила из какого-то ящичка пачку недорогих сигарет и дешевую газовую зажигалку. Я прикурила и глубоко затянулась. Сигаретный дым жег горло.
- Иногда устаю, как... Знаешь, видела бешеную собаку? Она по дороге бежит, слюна капает... Куда бежит? Она не знает, у неё уже мозги спеклись! А есть ещё бойцовский пес. Выпускают на ринг. Он дерется. Или сдыхает, или выживает. И опять в бой. А знаешь, что бойцовую суку привязывают, иначе она порвет кабеля. Насмерть. И я порву. Попробуют привязать - порву! А в мозгу стучит так "туктуктуктуктук". Как метроном. Римпана, а ты знаешь, что такое страх? Страх - это вот этот стук. Секунды до катастрофы. Когда что-то замкнет. И пес набросится на хозяина. А потом пся пристрелят. Я смерти не боюсь. И с ума сойти - тоже. Но я не знаю, когда - этого боюсь. А стук всё сильнее. Живешь, думаешь, что ты что-то значишь. А потом вот как вот "тук" - тебя нет, а в мире никто не заметил. Ты ничего не значишь. Ты винтик. Кукла...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://nash-super.forum2x2.ru
Rimpana
Ведьма с глазами самой преданной кошки
Ведьма с глазами самой преданной кошки
Rimpana


Награды : За создание нашего форума! От лица всех форумчан и администрации.
"Опасные связи" Cb4d7744d309


Возраст : 34

Дата регистрации : 2011-05-13

Откуда : штат Айдахо

Сообщения : 366


"Опасные связи" Empty
СообщениеТема: Re: "Опасные связи"   "Опасные связи" EmptyПт Сен 30, 2011 9:34 am

Элис совсем расклеилась. Сначала она ещё наблюдала за моей реакцией, но вскоре взгляд её остекленел, уперся в одну точку, а голос стал монотонным. Напилась? Да вроде не похоже. Так говорят чаще о том, что причиняет наибольшую боль. Брат. Она его любит. Едва ли он бил её и запирал в чулане. Только вот отчего её кажется, что её жизнь вышла на беспросветную финишную прямую? *Что с тобой сделали? И кто?*
Я пытаюсь взглянуть на неё. Взглянуть через призму ведьмовской силы. Когда мозги залиты алкоголем получается лучше всего...
Увиденное буквально ужаснуло меня. Выжженная пустыня, серая, холодная. Ничто не смогло бы там выжить. Любые чувства засыхали, не успев укорениться в негостеприимной почве.
И самое страшное, что это сделала она сама...
- Ты сама себя убиваешь. И сама не подпускаешь к себе тех, кто мог бы тебя спасти.
Я тоже закурила сигарету и закашлялась, когда табачный дым проскользнул в легкие.
- Я тоже умираю. В один прекрасный день получу по голове и больше не очнусь. Боли просто адские. И ничего не помогает. После секса, бега или с похмелья голова буквально взрывается. У меня опухоль мозга. И я сознательно выбрала смерть. Я хочу успеть как можно больше, пока есть время. Я успела посмотреть кучу интересных мест, познакомится с уймой людей. И я уверенна, хотя бы треть из них хоть минуту, но погрустят о моей смерти... А ты можешь продолжать жалеть себя, если хочешь!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id101769337
Nika Fedotova
Каменная леди, ледяная сказка
Каменная леди, ледяная сказка
Nika Fedotova


Возраст : 34

Дата регистрации : 2011-05-13

Откуда : Россия, Коломна

Сообщения : 221


"Опасные связи" Empty
СообщениеТема: Re: "Опасные связи"   "Опасные связи" EmptyПн Окт 10, 2011 1:27 pm

Я докурила сигарету и загасила её о собственную ладонь. Через пару дней не останется даже шрама.
Интересная девчонка. Наглая. Даже забавная. Ни страха, ни сомнений. Да эта крошка съела бы меня с потрохами!
- Какая злая! - усмехнулась я. - Прямо крик души. Хочешь меня спасти? А кто сказал, что я хочу? Ты себе-то помочь не можешь, детка. Пожалуй, вышибу-ка я тебе мозги, чтоб твоя несчастная голова тебя больше не беспокоила. Что скажешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://nash-super.forum2x2.ru
Rimpana
Ведьма с глазами самой преданной кошки
Ведьма с глазами самой преданной кошки
Rimpana


Награды : За создание нашего форума! От лица всех форумчан и администрации.
"Опасные связи" Cb4d7744d309


Возраст : 34

Дата регистрации : 2011-05-13

Откуда : штат Айдахо

Сообщения : 366


"Опасные связи" Empty
СообщениеТема: Re: "Опасные связи"   "Опасные связи" EmptyПн Окт 10, 2011 4:14 pm

Я прикурила, попробовала затянуться и закашлялась. Я умела курить, но сейчас от чего-то не получалось. Я видела, как Элис спокойно, даже не поморщившись, загасила свою сигарету о ладонь. Так иногда делали сердитые пьяные байкеры. Но не молодые красивые женщины.
Её губы скривились в усмешке, но глаза оставались потухшими. И лишь несколько секунд спустя в них промелькнула яркая искорка.
Её слова звучали одновременно насмешливо и угрожающе. А глаза в это время улыбались.
- Что скажешь?
Я затушила свою сигарету. О стойку бара, не о ладонь. Потом залпом допила те несколько глотков, что оставались в бутылке.
- А давай! Да пошло оно всё к зеленым чертям!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id101769337
Nika Fedotova
Каменная леди, ледяная сказка
Каменная леди, ледяная сказка
Nika Fedotova


Возраст : 34

Дата регистрации : 2011-05-13

Откуда : Россия, Коломна

Сообщения : 221


"Опасные связи" Empty
СообщениеТема: Re: "Опасные связи"   "Опасные связи" EmptyВт Окт 11, 2011 1:41 pm

Она забавляла меня всё больше. Ни страха, ни сомнений. Такой готовности умереть любой самурай позавидует. Да, столько возни будет...
Её даже не пришлось заставлять, тащить за руку. Она сама обошла стойку и, бросив на меня призывный взгляд, направилась к служебному выходу. Я последовала за ней, на ходу снимая пистолет с предохранителя. Кажется, я не на столько пьяна, чтобы промазать, стреляя в упор...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://nash-super.forum2x2.ru
Rimpana
Ведьма с глазами самой преданной кошки
Ведьма с глазами самой преданной кошки
Rimpana


Награды : За создание нашего форума! От лица всех форумчан и администрации.
"Опасные связи" Cb4d7744d309


Возраст : 34

Дата регистрации : 2011-05-13

Откуда : штат Айдахо

Сообщения : 366


"Опасные связи" Empty
СообщениеТема: Re: "Опасные связи"   "Опасные связи" EmptyВт Окт 11, 2011 2:17 pm

Я не сомневалась, что Элис не шутит. Она словно чего-то ждала. И я постаралась не разочаровать её. Я была полностью готова к смерти. Но даже в самых смелых и откровенных мечтах я не могла представить себе такого красивого палача.
Я обогнула стойку и направилась к служебному выходу, взглядом поманив новую знакомую за собой. У главного слишком много народу, машины, шум, гам... Темный навес, качающийся фонарь - для последних декораций вполне достаточно.
Элис следовала за мной, отстав всего на пару шагов.
Я вышла на улицу, глубоко вдохнула, прикрыла глаза. Алкоголь здорово туманил мысли, а колени подгибались, словно мой вес вдруг увеличился в несколько раз и ногам стало тяжело меня держать.
Я откинула волосы с лица и пристально посмотрела в глаза Элис.
- Ну же, чего ты ждешь?
Она спокойно подняла руку.
Я видела пистолет.
Я почувствовала, как его дуло уперлось мне прямо в висок.
Металл оказался неожиданно холодным. Но это не пугало, а словно бы успокаивало.
Я едва заметно улыбнулась.
*Совсем не страшно*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id101769337
Nika Fedotova
Каменная леди, ледяная сказка
Каменная леди, ледяная сказка
Nika Fedotova


Возраст : 34

Дата регистрации : 2011-05-13

Откуда : Россия, Коломна

Сообщения : 221


"Опасные связи" Empty
СообщениеТема: Re: "Опасные связи"   "Опасные связи" EmptyВт Окт 11, 2011 2:40 pm

Фонарь над служебным входом едва заметно раскачивался на ветру. Ведьма стояла всего в паре шагов от меня. Но в сумраке ночи она казалась размытой тенью. И колеблющийся круг света только усиливал иллюзию.
Она отбросила с лица прядь волос. Резко, порывисто. Она всё делала рывками, толчками. Такие живут порывом, всегда в огне, всегда на гребне.
Наши взгляды встретились. В ней было столько ослепительного огня... Черт, будь я парнем, непременно тр****ла бы её, прежде чем пристрелить!
- Ну же, чего ты ждешь?
Я подняла пистолет. Она следила за моей рукой. Я приставила пушку ей к виску. Я ждала, что увижу на её лице страх. Но она лишь улыбалась. Улыбалась, глядя мне в глаза.
- БАМ!
Я слегка толкнула её пушкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://nash-super.forum2x2.ru
Rimpana
Ведьма с глазами самой преданной кошки
Ведьма с глазами самой преданной кошки
Rimpana


Награды : За создание нашего форума! От лица всех форумчан и администрации.
"Опасные связи" Cb4d7744d309


Возраст : 34

Дата регистрации : 2011-05-13

Откуда : штат Айдахо

Сообщения : 366


"Опасные связи" Empty
СообщениеТема: Re: "Опасные связи"   "Опасные связи" EmptyВт Окт 11, 2011 3:03 pm

Я жду выстрела, но вместо этого слышу только резкое, почти оглушительное:
- БАМ!
И в тот же миг - резкий болезненный толчок.
Я почувствовала, как из глаз сами собой полились слезы.
Она не выстрелила. Но я чувствовала себя так, словно вот-вот умру.
- А как оно... убивать?
Я не узнала свой голос. Глухой, тихий,будто внезапно осипший.
- Решила пожалеть?
Я чувствую, как спиртное вновь ударяет в голову. Ноги подкашиваются. В голове шумит. И меня мутит. Это плохо, ужасно, отвратительно...
- Или стреляй, или отойди, а то блевану....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id101769337
Nika Fedotova
Каменная леди, ледяная сказка
Каменная леди, ледяная сказка
Nika Fedotova


Возраст : 34

Дата регистрации : 2011-05-13

Откуда : Россия, Коломна

Сообщения : 221


"Опасные связи" Empty
СообщениеТема: Re: "Опасные связи"   "Опасные связи" EmptyВт Окт 11, 2011 3:36 pm

Я стояла, скрестив руки на груди и наблюдала за ведьмочкой. Девчонку ломало и корежило. И дело было явно не в выпивке. Точнее, не только в ней.
- Ну давай, вперед. Только не на меня.
Ведмочка тяжело опустилась на колени, а потом села прямо на асфальт, обхватив голову ладонями.
- Жалость не мое. Так что вопрос не по адресу.
Я сделала несколько шагов, описав круг почета рядом с ведьмой, а затем присела рядом с ней.
- Курить будешь?
Я похлопала себя по карманам.
- Не будешь. И я не буду. Курева нет.
Римпана нервно усмехнулась. Я поставила пистолет на предохранитель и спрятала его за пояс.
- Опустошение. Вот что чувствуешь, когда убиваешь. Тебя вот не убила. И за тобой должок. Мне пригодится знакомая ведьма.
Я глубоко вдохнула и рывком поднялась на ноги.
- Мы ещё увидимся. Я сама тебя найду. Ну, давай, возвращайся в реальность и топай за стойку. И не забудь, при следующей встрече у тебя не будет права на отказ....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://nash-super.forum2x2.ru
Rimpana
Ведьма с глазами самой преданной кошки
Ведьма с глазами самой преданной кошки
Rimpana


Награды : За создание нашего форума! От лица всех форумчан и администрации.
"Опасные связи" Cb4d7744d309


Возраст : 34

Дата регистрации : 2011-05-13

Откуда : штат Айдахо

Сообщения : 366


"Опасные связи" Empty
СообщениеТема: Re: "Опасные связи"   "Опасные связи" EmptyВт Окт 11, 2011 3:54 pm

Я машинально потерла лицо ладонями.
Да, отлично закончился день...
Я смотрела на захлопнувшуюся дверь и пыталась уложить в голове всё, что только что услышала.
*Кажется, я ещё не сошла с ума. А может быть всё таки галлюцинация? Как тогда, после передозировки обезболивающего пополам с виски...*
Нет, на галлюцинацию это походило меньше всего. В виске всё ещё пульсировала тупая боль. Да и от волос ощутимо пахло сигаретным дымом.
*Интересно, а она и правда вернется? Было бы интересно пообщаться с ней трезвой. Хотя, она бы ничего не сказала...*
Я потерла ушибленный висок, прикидывая, будет ли синяк.
И ведь всё таки так соблазнительно было поставить точку. Больше не сомнений, не боли - ничего, кроме успокоительных объятий теплоты.
- Удачи, Элис, - прошептала я. - Тебе, твоему брату и всему этому безумному миру...




Конец истории
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id101769337
 
"Опасные связи"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Supernatural on life :: Архивы форума :: Завершенные "посиделки"-
Перейти:  
Создать форум | Форумы RPG | Фильмы и телесериалы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения