ФорумКалендарьГалереяЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Дорогие новички!

Если вы подыскиваете себе персонажа, то вам следует заглянуть в тему «Персонажи». Здесь вы можете найти и взять любого, понравившегося вам персонажа! :)

Новичкам!
1) «Правила форума» тут
2) «Занятые внешности», «Нужные персонажи»,
«Персонажи на замене»
тут
3) «Шаблон анкеты» тут
4) «Исповедь Админа» здесь
Фраза недели.
Голоса за фразу недели скидывать по ЛС Нике
Внимание! Набор в игру!
Открыт набор в игры по сюжетам "Кассета" №57, "Слишком много подозреваемых" №28 "Тетрадь смерти" №70 В другие игры заявки так же не возбраняются!!!
Последние темы
» Королевская битва 9 - Конец игры
Сб Ноя 09, 2013 4:34 pm автор Crowley

» Супер - Видео))
Вт Окт 08, 2013 7:50 pm автор Crowley

» "Королевская битва 8 - Выживает сильнейший"
Ср Сен 25, 2013 5:56 pm автор Crowley

» Реклама
Пн Сен 23, 2013 3:12 pm автор PR

» Мой фотошоп
Пн Сен 23, 2013 5:47 am автор Mimimi

» "Королевская битва 7 - Цена дружбы"
Чт Авг 08, 2013 12:42 pm автор Crowley

» Выяснение отношений к игре "Ангел, смерть приносящий"
Пт Июл 05, 2013 10:07 am автор Anariel

» Сверхъестественное - это мы!
Ср Июл 03, 2013 8:19 pm автор Crowley

» ЯВКА С ПОВИННОЙ
Вт Июн 11, 2013 5:05 am автор Бэлла

Поделиться | 

"Семейные ценности"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Crowley
"Король Перекрестков"

Награды :

Дата регистрации : 2011-05-25

СообщениеТема: "Семейные ценности"   Ср Сен 21, 2011 12:43 pm

(Бар "Сонная лощина" после разговора с Беллой Телбот")

Белла ушла и я сидел в раздумьях, я пытался подобрать покупателя на чудо топорик. Но я и сам не знал, что именно хочу за него получить. От мыслей меня отвлек крепкий чернокожий парень, нагло севший рядом со мной. Он пристально смотрел на меня.
-У тебя проблемы, дорогуша?
Глаза парня блестнули красным, а во лбу промелькнул след от пули.
-Кроули я искал тебя
-Феттел, какого дьявола ты тут обронил и что конкретно тебе нужно от меня теперь?

Сукин сын? Вовсе нет я - Король перекрестков!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://vkontakte.ru/id16685817
Paxton Fettel
Враг внутри

Награды :

Дата регистрации : 2011-06-30

СообщениеТема: Re: "Семейные ценности"   Ср Сен 21, 2011 1:28 pm

(Бар «Сонная лощина» После событий Сайлент Хилл)
Брат отправился к Джинн, а мне срочно нужно было встретиться с Кроули. На мой призыв он не отвечал, но я выяснил где можно его найти. Вселившись в какого то чернокожего парня я отправился в бар «Сонная лощина». Мне повезло Кроули был там, но он беседовал с какой то потрепанной девушкой. Я дождался пока она ушла, после чего в наглую сел рядом и пристально посмотрел на него. Кроули был удивлен увидеть меня.
-Где пропадал Кроули? И что это за девица?
С ухмылкой спросил я.
Посмотреть профиль
Crowley
"Король Перекрестков"

Награды :

СообщениеТема: Re: "Семейные ценности"   Ср Сен 21, 2011 1:52 pm

(Бар «Сонная лощина»)

Я посмотрел на ухмыляющегося парня и прищурился.
-Не твое дело, кто это
Феттел поднял руки показывая, что сдается.
-А где мне довелось побывать, ты не представляешь. Во все ты виноват! Я хотел послать тебя на это задание, а пришлось отдуваться мне!
Феттел сделал недовольное лицо.
-Я искал девочку в Централии...
Пакстон сразу изменился в лице.
-Что?

Paxton Fettel
Враг внутри

Награды :

СообщениеТема: Re: "Семейные ценности"   Ср Сен 21, 2011 2:20 pm

(Бар «Сонная лощина»)

Мне было не особо интересно, что это была за баба. Возможно какая-нибудь дурочка решила продать душу, хотя резкий ответ Кроули заставлял задуматься. Однако тут Кроули произнес слово от которого меня словно током ударило.
-Что!? Централия, ты там был? Но это… То есть в самой Централии?
Кроули прищурился.
Посмотреть профиль
Crowley
"Король Перекрестков"

Награды :

СообщениеТема: Re: "Семейные ценности"   Ср Сен 21, 2011 7:41 pm

(Бар «Сонная лощина»)

Судя по реакции призрака, он тоже там был.
-Да был в Централии, ну как мне показалось. Хотя потом ЭТОТ ПРОКЛЯТЫЙ ГОРОД СЛОВНО ОСАТОНЕЛ!!! Там проклятый туман, пепел, монстры, но это еще пол дела. Потом город стал превращаться в кошмарную котельную! Где твари всех мастей, и они черт бы их побрал. ХОТЕЛИ МЕНЯ СОЖРАТЬ!!!
Я залпом осушил стакан виски, половина бара косилась в мою сторону, но мне было все равно
-Реальность встала на уши, Физика умерла, а время сошло с ума. Да я в аду такого не видел, хотя теперь я знаю, какой арт-проект отгрохать в аду, но дело не в этом. Выговорился, и полегчало, надо по чаще практиковать.
Я выпил еще
-Я думал у меня ум за разум заедет, а все из за какой то озлобленной на плохишей девчушки!
Феттел сразу посуровел, когда я обмолвился об Алессе.

Paxton Fettel
Враг внутри

Награды :

СообщениеТема: Re: "Семейные ценности"   Чт Сен 22, 2011 1:33 pm

(Бар «Сонная лощина»)
Я внимал словам Кроули, он очень живо и красочно описывал свои злоключения в Сайлент Хилле. Я был весьма удивлен тому, что туда загремел даже Король Ада, но еще больше меня удивляло его поведение. Он напоминал базарную бабу, которая трещит без умолку и еще орет на всю Ивановскую. Я хотел было его перебить но он вещал как Жириновский. Пока он вещал я заказал бокал пива и орешков. Тут наконец Кроули обмолвился об Алессе.
-Именно по - этому я хотел встретиться с тобой. Объясни, как ты мог такое допустить! Я уже понял, что ты не устраивал весь этот хаос, но черт побери. О чем ты думал. Ведь Алесса в какой то степени твоя дочь!!!
Я был зол на Кроули, по многим причинам и сам не мог пересчитать их все.
Посмотреть профиль
Crowley
"Король Перекрестков"

Награды :

СообщениеТема: Re: "Семейные ценности"   Чт Сен 22, 2011 1:46 pm

(Бар «Сонная лощина»)

Я был немного удивлен наглостью призрака. *Да как он посмел отчитывать меня, меня!* я прищурившись посмотрел на него. Он всем своим видом требовал ответы, на свои вопросы и был чем то явно не доволен.
-Так, что у нас сегодня? Пятница? Что ж отвечу, не твое дело
-Кроули

Прорычал Феттел сжимая бокал с пивом.
-Что ты хочешь от меня услышать? Я не обязан перед тобою отчитываться
Я выпил виски. Пакстон прожигал меня взглядом
-Хочешь, что бы я извинился? Сказал, что мне жаль? Я тут не причем, от куда я мог знать

Paxton Fettel
Враг внутри

Награды :

СообщениеТема: Re: "Семейные ценности"   Пт Сен 23, 2011 12:30 pm

(Бар «Сонная лощина»)
Я и сам не знал, что конкретно хочу услышать от Кроули. Он продолжал молоть языком. Я все гадал, что же на самом деле твориться у него внутри, не ужели ему настолько все равно.
-Да мне все становиться понятно, ты просто помело. Ты одинокий никому не нужный демон. Ты задумывался, что если тебя замочат, никто даже не вспомнит твоего имени? Ты считаешь, что ты Король мира и что у тебя все есть, если у тебя нет семьи, то значит ты нищ и ничего не имеешь
Посмотреть профиль
Crowley
"Король Перекрестков"

Награды :

СообщениеТема: Re: "Семейные ценности"   Пт Сен 23, 2011 12:44 pm

(Бар «Сонная лощина»)

Я был шокирован наглостью призрака, мне хотелось воткнуть этому парню, сидевшему на против меня, железный нож прямо в глаз. Он замолчал и ждал моего ответа.
-И что? Думаешь задел мои чувства? Сам то, брат не отказался бы еще раз продырявить твою голову.
Пакстон насупился.
-Ну не обижайся, о тебе тоже никто не вспомнит. Ты ходишь как хвост за братишкой, а он плевать на тебя хотел. Спокойно ковбой.
Я предугадал, что Пакстон попытается мне навредить.
-Ты что же думаешь, раз ты у нас такой особый, то можешь судить других? Кто тебе дал право?
Несомненно, это была показуха, Феттел все таки оказался прав, в каждом своем слове. И дело тут даже не в Алессе, а в Мэлони.

Paxton Fettel
Враг внутри

Награды :

СообщениеТема: Re: "Семейные ценности"   Вс Сен 25, 2011 12:11 pm

(Бар «Сонная лощина»)
Кроули видимо зацепила, моя наглость. В одном он был прав, у нас с братом были сложные отношения. Одно меня радовало, что за время общения с ним я научился понимать все без слов. А Кроули продолжал язвить в мой адрес, но мне было ясно как белый день, что он лжет. Всеми оскорбленими и ухмылочками, под этой маской он прятал то, что ему в действительности очень больно.
-Никто не дает нам права, мы сами его берем. Ты можешь злорадствовать и издеваться хоть весь день. Мы ведь обо знаешь, что этот яд в тебе накапливается. И с каждым днем тебе все труднее удерживать это в себе. Я понимаю ты у нас такой важный, но однажды все это дер**о переполнит тебя. Ты взорвешься, тебя захлестнет эта волна боли и ты не сможешь противостоять. Ты слишком долго все хранишь в себе. А сейчас когда ты по уши в дер**е ты на шаткой жордочке, сражаешься против всех, тут еще эта Алесса… Ты в одном шаге, ты и сам понимешь, что уже не справляешься с ситуацией
Посмотреть профиль
Crowley
"Король Перекрестков"

Награды :

СообщениеТема: Re: "Семейные ценности"   Вс Сен 25, 2011 12:48 pm

(Бар «Сонная лощина»)
Феттел начал травить свою уныло-скучную тираду, но как не противно признавать он был прав. Я сам чувствовал, что нахожусь на грани.
-Ты что мой личный психолог
Улыбнувшись, сказал я, Феттел ответил мне кислым выражением лица.
-Ладно, но Алесса просто очередной гвоздь в мой гроб. Не смотри на меня так, все дело в Мэлони.
Феттел посмотрел на меня еще с большим недоумением
-Однажды, еще в 19 веке, я переспал с одной девицей. И она в общем… Эх черт родила девочку. Правда она ей не сказала, что я ее отец. Мэлони считала меня другом, а потом ее переклинило… Не знаю, что там случилось она перебила свою семью, потом перебила приемную семью и покончила с собой. Я был расстроен этим, но узнал, что она вселилась в картину и стала призраком убийцей, именно по - этому я не мог ее найти в аду. Я с ног сбился разыскивая картину, я хотел освободить ее, но когда я нашел было уже поздно. Охотники… Винчестеры убили ее. Наверное когда я заключал сделку с Далией, я подсознательно хотел найти Мэлони и по –этому Алесса ее копия. Ты доволен?

Paxton Fettel
Враг внутри

Награды :

СообщениеТема: Re: "Семейные ценности"   Пн Сен 26, 2011 12:22 pm

(Бар «Сонная лощина»)
Я внимательно слушал все, что говорил Кроули. Я был поражен, что он на самом деле такой. Он буквально изливал мне душу, ну или что там у демонов. Мне стало его жаль из всех демонов, он не самый плохой. Он скорее вредный. Судя по всему, он был расстроен еще больше, когда рассказал мне все это.
-Мне жаль, правда я не знал…
Кроули дал понять, что ему все равно
-Да ты прав, совами уже ничего не изменить. Но надо жить дальше… Ладно хватит о грустном, что стало с Алессой?
Посмотреть профиль
Crowley
"Король Перекрестков"

Награды :

СообщениеТема: Re: "Семейные ценности"   Пн Сен 26, 2011 12:44 pm

(Бар «Сонная лощина»)
Меня даже оскорбило, то что какой-то призрак мне еще и сочувствует. Я никогда не нуждался в жалости. Как говориться жалеют маленьких детей или каких-нибудь убогих, а я не являюсь не одни не другим. Тут Феттел видимо уловил этот момент и решил перевести разговор в другое русло.
-Я не знаю, правда
Я опять солгал, но тут уже просто не хотелось делиться тайной.
-У меня хорошая новость, она сказала мне как открыть ту дверь
Я лукаво ухмыльнулся и подмигнул.

Paxton Fettel
Враг внутри

Награды :

СообщениеТема: Re: "Семейные ценности"   Чт Сен 29, 2011 6:59 pm

(Бар «Сонная лощина»)
Я без ошибочно определил, что под таинственной дверью, Кроули подрузомевал Чистилище. Не могу сказать, что меня очень радовали данные новости, но тут у меня появилась благая мысль *С душами из Чистилища у него будет почти божественная власть, он сможет вернуть мне маму и с легкостью сокрушить Лилит и Аластара*. Я едва не засмеялся от радости, теперь все начало обретать смысл, вся наша сделка. Я считал своим долгом помочь мерзавцу открыть Чистилище. Мне было плевать на последствия, меня волновала моя семья и пусть весь мир хоть в тар-тарары провалиться.
-Что правда!? Ты узнал? И как, ты его уже открыл?
Посмотреть профиль
Crowley
"Король Перекрестков"

Награды :

СообщениеТема: Re: "Семейные ценности"   Пт Сен 30, 2011 5:24 pm

(Бар «Сонная лощина»)

Меня весьма удивило, как Феттел радостно отнесся к тому, что я собираюсь скоро открыть Чистилище.
-Нет
Сухо произнес я
-Нужно определенное время и определенные ингредиенты, а почему тебя вдруг это так разволновало? Ты же вроде как за добро и все такое. Я конечно не собираюсь сеять хаос и разрушения, но ты все же странно реагируешь на данную информацию
Я всегда славился тем, что никому до конца никогда не доверял и от всех ждал предательства. *А вдруг он захочет заграбастать себе эту силу?*

Paxton Fettel
Враг внутри

Награды :

СообщениеТема: Re: "Семейные ценности"   Ср Окт 05, 2011 11:05 am

(Бар «Сонная лощина»)

Кроули видимо подозревал меня в чем то и я решил, что нет смысла ему врать.
-Кроули, я рад, потому что эта сила она практически сделает из тебя Бога. Твое могущество будет безгранично. И тогда я надеюсь ты сделаешь то о чем обещал, а именно уничтожишь Лилит и Аластара. Однако главное, что ты сможешь вернуть мою мать. Ты ведь это кажется пел в темной аллее при нашей первой встрече?
Конечно я ожидал, что Кроули может меня кинуть и попросту уничтожить, но риск был оправдан. Желание вернуть мать затмевало все мои чувства и мысли, тем более демон не имеет права расторгать контракт будь он хоть трижды Король.
Посмотреть профиль
Crowley
"Король Перекрестков"

Награды :

СообщениеТема: Re: "Семейные ценности"   Ср Окт 05, 2011 5:49 pm

(Бар «Сонная лощина»)

Я вскинул бровь, конечно же я догадывался что может попросить меня Феттел. Альма могла снова устроить дебош и мне этого не хотелось, однако что она может мне сделать. Но Феттелу не полагалось знать, чего хочет от меня Альма. С другой стороны они будут мне обязанны за воссоединение семьи, да и просто не посмеют пойти против меня. Они не представляли для меня опасности, однако даже с силой Чистилища иметь мощных союзников всегда хорошо
-Конечно, мы же договаривались. На счет демонов, не беспокойся мало кто уцелеет.
Я усмехнулся
-Только подумай, это ведь новая эра. Ты со своей семьей будешь в почете в новом обществе, поверь мы плохого не делам...
Не думаю, что Феттел проникся моей идеей, но думаю ему было все равно. Этого кретина волновала не судьба человечества, а его драгоценная семейка.

Paxton Fettel
Враг внутри

Награды :

СообщениеТема: Re: "Семейные ценности"   Сб Окт 08, 2011 7:14 pm

(Бар «Сонная лощина»)

Меня чуть не рассмешили слова Кроули о благих намерениях. Он был очень ловок в вопросах запудривания мозгов. Я слегка ухмыльнулся и покачал головой. Кроули оценил меня взглядом и устало на меня посмотрел. По всей видимости разговор затянулся и Кроули уже не хотел продолжать.
-Ну что же, я узнал что хотел. И если я тебя задерживаю прости, не хотел тратить твое время. Главное открой его и верни мне мать. Эх, мне тебя жаль Кроули ты такой несчастный на самом деле...
Кроули недовольно цокнул языком и я понял, что лучше не продолжать беседу на эту тему.
Посмотреть профиль
Crowley
"Король Перекрестков"

Награды :

СообщениеТема: Re: "Семейные ценности"   Сб Окт 08, 2011 8:12 pm

(Бар «Сонная лощина»)

Я вздохнул, разговор на тему моих чувств с Феттелом очень утомлял. Я уже выпил изрядное количество алкоголя и хотел забыться сном. День сегодня у меня выдался напряженный. Я посмотрел на Феттела и цокнул языком, заставив его замолчать.
-Послушай я уже очень устал, а впереди у меня много работы. Я пожалуй пойду баиньки, а ты поищи мне еще людей. Мне нужны проверенные ребята, знаю у тебя таких нет, но у твоего брата...
Грозный взгляд Феттела дал мне понять, что это плохая идея.
-Да ладно это я так, ладно до скорого. Буду держать тебя в курсе дела
Наконец я отправился на заслуженный отдых.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: "Семейные ценности"   

"Семейные ценности"
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Supernatural on life :: Архивы форума :: Завершенные "посиделки"-
Перейти:  
Как создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2.ru