Дорогие новички!

Если вы подыскиваете себе персонажа, то вам следует заглянуть в тему «Персонажи». Здесь вы можете найти и взять любого, понравившегося вам персонажа! :)

Новичкам!
1) «Правила форума» тут
2) «Занятые внешности», «Нужные персонажи»,
«Персонажи на замене»
тут
3) «Шаблон анкеты» тут
4) «Исповедь Админа» здесь
Фраза недели.
Голоса за фразу недели скидывать по ЛС Нике
Внимание! Набор в игру!
Открыт набор в игры по сюжетам "Кассета" №57, "Слишком много подозреваемых" №28 "Тетрадь смерти" №70 В другие игры заявки так же не возбраняются!!!
Последние темы
» Королевская битва 9 - Конец игры
Сб Ноя 09, 2013 4:34 pm автор Crowley

» Супер - Видео))
Вт Окт 08, 2013 7:50 pm автор Crowley

» "Королевская битва 8 - Выживает сильнейший"
Ср Сен 25, 2013 5:56 pm автор Crowley

» Реклама
Пн Сен 23, 2013 3:12 pm автор PR

» Мой фотошоп
Пн Сен 23, 2013 5:47 am автор Mimimi

» "Королевская битва 7 - Цена дружбы"
Чт Авг 08, 2013 12:42 pm автор Crowley

» Выяснение отношений к игре "Ангел, смерть приносящий"
Пт Июл 05, 2013 10:07 am автор Anariel

» Сверхъестественное - это мы!
Ср Июл 03, 2013 8:19 pm автор Crowley

» ЯВКА С ПОВИННОЙ
Вт Июн 11, 2013 5:05 am автор Бэлла

Поделиться | 

Мы не те, кем кажемся!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Anariel
"Архангел с дьявольским характером"

Награды :

Дата регистрации : 2011-06-05

СообщениеТема: Мы не те, кем кажемся!   Сб Авг 13, 2011 8:34 am

Автор: Anariel
Бета: Пока я и Microsoft Word))
Название: Мы не те, кем кажемся!
Дисклеймер: Все права принадлежат Великому и Ужасному Крипке. За исключением моего перса (Одри Белмор)
Рейтинг: R
Персонажи: Одри, Винчестеры, Бобби, Кастиил (со временем появятся новые персонажи)
Жанр: Экшн (где-то)
Описание: Судьба не раз преподносила нам сюрпризы. Как бы вы отнесли к тому, что в один прекрасный день, а точнее ночь, вся ваша жизнь резко измениться и не в лучшую сторону. Что если вы узнаете, что является не тем, кем кажетесь.

Пролог

На землю опустились сумерки. И почти сразу же, засветился один единственный фонарь, на этой проселочной дороге, осветив, тусклым светом, сидящую под ним девушку. Она сидела на земле, облокотившись спиной о столб фонаря. Руки ее, безвольно повисли вдоль тела, голова опущена, длинные волосы, закрывали лицо. Одежда девушки была вся в пыли и в грязных пятнах. Некогда светлые волосы, теперь превратились в грязные, свисающие патлы. Внезапно фонарь, освещающий девушку, несколько раз мигнул и погас. Дорога погрузилась во тьму. Неожиданно для самой себя она очутилась в изоляции. Ее окружили тишина, пустота, не было ни целей, ни дел, ни обязательств… Освобождение от всего и сразу. Словно поезд, который остановился на полном ходу,… Девушка пошевелилась, пытаясь поменять неудобную позу, но резкая боль в боку, отозвавшаяся во всем теле, остановила её. Закусив губу от боли, она не спеша подтянула колени к груди и обхватила их руками, после чего уткнулась лбом в колени. Вздохнув, она вновь замерла. Девушка закрыла глаза, провалившись в еще более вязкую темноту. Из темноты немедленно всплыли вопросительные знаки, требующие немедленных ответов. В голове прокручивались ситуации, разговоры, мелочи… Она никак не могла понять, где и когда она допустила главную ошибку, ведь происходящее было или казалось таким настоящим…
Или таким оно было лишь для нее?
- Ну, здравствуй, Одри!
Вздрогнув, девушка подняла голову и вгляделась в темноту, пытаясь разглядеть силуэт говорившего. Но, даже не видя его, она поняла кто это. Задержав дыхание, девушка осторожно поднялась, держась за столб.
Она рискнула и проиграла. Теперь она пребывала в одиночестве, наедине с собой, с ворохом нереализованных идей, с любовью, которую она не имела права проявить, которую не удалось разделить на двоих… Она стояла в пыли, на дороге, держась за фонарный столб, что бы ни упасть и пыталась вникнуть, понять…
Что же было не так?..

Глава 1

- Вы серьезно собираетесь это сделать. Да еще и меня вписали в эти игры для сумасшедших! - рассеянно произнесла Одри Белмор, прижимая к уху телефонную трубку и одновременно смотрясь в зеркало в ванной комнате.
Зеркало отражало чуть усталую, но привлекательную и яркую девушку с лукавыми серыми глазами и копной рыжеватых волос. Взгляд из-под красиво изогнутых бровей был настороженным и изучающим, вопросительным и отстраненным одновременно.
Ее собеседник бодро отозвался:
- Да ладно тебе, Дри! Будет весело! Мы просто хотим разыграть Майкла.
- Знаю я ваши розыгрыши! Припоминаешь, чем закончился прошлый твой розыгрыш!? – произнесла Одри, одной рукой подкрашивая ресницы.
- Но ведь ни кто не умер – тут же возразил парень, на другом конце провода – А сейчас вообще лишь небольшой спектакль.
- Даже не знаю, Бен – с сомнением произнесла девушка, выходя из ванной и садясь в мягкое кресло. – Не нравится вся мне эта затея…
- А если я скажу что это в последний раз? – не унимался парень – Я даже могу поклясться! Самым святым, что есть у меня в этой жизни! Моим псом Нубусом… Я клянусь, что…
- Бен, хватит – перебила его Одри, сдерживая смех – Ладно. Помогу вам, но это в последний раз!
- Одри, ты бесподобна! Значит так, Мет приедет вечером и отдаст тебе инвентарь. Только прошу, не потеряй его, я позаимствовал его у своего дяди из музея…
- Скажи лучше, что стащил. Я знаю, что твой дядя, ни когда ничего тебе не даст из музея!
- Ну, я не стащил, а одолжил на время… ну да ладно, в общем так, там будет текст и карта, куда тебе нужно будет приехать. Я все подробно расписал, так что все будет отлично. До вечера, Одри, а точнее до полуночи.
- До скорого, Бен – попрощалась Одри, положив сотовый на журнальный столик, девушка подошла к окну, и, открыв прозрачную дверцу из стекла, вышла на балкон. Сегодня с самого утра было пасмурно, тяжелые тучи закрывали небо, обещая в скором времени проливной дождь. Такая погода держалась уже вторую неделю, что очень не характерно для этих мест. Облокотившись о перила балкона, девушка посмотрела не вниз как обычно, наблюдая за жизнью мегаполиса. На этот раз она смотрела на грозовые тучи, которые казалось, давили всей своей тяжестью на город. Постояв на балконе, еще минут десять, Одри вернулась в комнату и села за компьютер. Осталось перевести еще одну главу книги. Иногда знание языков, к добру не приводят. Особенно если это мертвые языки. Вот и сейчас девушка ломала голову над древним манускриптом. Это был заказ от одного музея древностей, работы было много, но и оплата полагалась соответствующая. За работой день пролетел незаметно. Усталые глаза и урчание в животе, напомнили Одри, о том, что она все еще человек и ей нужен отдых и еда. Сохранив перевод и захлопнув крышку ноутбука, девушка отправилась на кухню. Но через секунду она вновь вернулась в гостиную, так как в холодильнике из съестного был только просроченный йогурт и кусочек заплесневелого сыра. Упав на диван, Одри взяла с журнального столика пачку чипсов, и, закинув ноги на столик, включила телевизор. Вот так серо и скучно прошел для Одри этот день. Звонок в дверь заставил девушку вздрогнуть. Выключив телевизор, она прошла в холл и, посмотрев в глазок, кто стоит за дверью, немедленно ее открыла:
- Мет! – воскликнула Одри, обнимая парня – Как я рада тебя видеть. Проходи.
- Да я на минутку – отозвался парень, протягивая Одри пакет – Вот, здесь все, что тебе нужно.
Произнес парень, протягивая мне большой, черный пакет.
- А он тяжелый – заметила Одри, когда приняла пакет, поставив его на пол, она начала перебирать содержимое – Да ладно… это что? Чашка для жертвоприношения!?
Воскликнула Одри, извлекая на свет, большую чашу, покрытую странными рисунками, вроде как человеческими лицами, и с древними иероглифами. За чашей Одри извлекла… нож, девушка покосилась на Мета, на что он пожал плечами и сказал что это бутафория и нож резиновый, усмехнувшись Одри продолжала исследовать содержимое пакета. Там еще оказались две баночки. В одной была странная красная жидкость, в другой прозрачная вода с крестиком.
- Это что? – спросила девушка, держа в каждой руке по банке
- Нууу.. в одной вроде как кровь – ответил парень, но тут же вставил, что не настоящая – В другой святая вода.
- Серьезно? Настоящая святая вода? Вы в церковь ходили?
- Вообще нет, это изобретение Алисы, там не просто вода, в ней присутствует и кислота…
- Кислота!? – не поверив, воскликнула Одри – Зачем мне кислота?
- Ну что бы все выглядело правдоподобным, нужно будет, что бы лже-кровь закипела в чаше, вот для этого и нужна кислота.
- А почему крестик не расплавляется? – спросила Одри, встряхнув банку с кислотой.
- Ты это меня спрашиваешь? Да я вообще не знаю, зачем все это! – воскликнул Мет, разведя руками.
- Я даже боюсь спрашивать, что находиться в этой небольшой коробочке – проговорила девушка, вытаскивая из пакета черную коробочку, которая с легкостью умещалась на ее ладони.
- Тебе сказали, кто ты будешь по сценарию? – спросил парень, и, увидев, что девушка покачала головой, вздохнул – Ты демон, Одри. А в коробочке линзы…
- Это словно сумасшедший дом… и как Бен умудрился меня завербовать…
- Не тебя одну… я буду играть роль жертвы – обреченно произнес Мет, закатив глаза.
- Это будет точно в последний раз… - поставив пакет на пол, Одри открыла коробочку – Желтые? Серьезно? У демонов что, желтые глаза? Тот, кто придумал этот сюжет, точно псих.
- Все это будет происходить ночью – поменял разговор парень – Это не сложно для тебя?
- Все равно – ответила я, облокотившись о стену – Я все равно не собиралась ложиться…
- Опять они начались? Твои кошмары? – с тревогой в голосе спросил Мет, на что девушка только кивнула, парень хотел что-то добавить, но Одри подняла руку, делая останавливающий жест.
- Не нужно ничего говорить, я справлюсь – произнесла девушка, улыбнувшись, Мету.
- Понял, не дурак – с улыбкой проговорил парень – Ну ладно, я пошел. Мне еще подготовиться нужно.
Обняв Одри, парень вышел, закрыв за собой дверь. Встав перед зеркалом, девушка надела линзы. Серый цвет глаз, поменялся на светло-желтый, действительно придавая девушке, какой-то демонический вид. Переложив реквизиты с пакета в рюкзак, Одри направилась в душ. Нужно было взбодриться для всей этой комедии. Включив воду, девушка разделась и зашла в кабинку. Теплые струи воды, приятно покалывали кожу, оперевшись руками о стену, девушка опустила голову, смотря, как вода сбегает в водяной сток. Закручиваясь, извиваясь. Как и жизнь Одри. И эти ночные кошмары. Они вновь вернулись, заставляя девушку просыпаться с криком, дрожа от страха. Один и тот же сон, в течение почти всей жизни. Темная комната, запах смерти и крики. Они раздаются ото всюду, окружая, заставляя заткнуть уши, но они продолжают звучать. Они заполняют голову, оглушая изнутри. И голос. Больше похожий на шепот. Но он перекрывает все эти крики, и он каждую ночь задает один и тот же вопрос. Один и тот же вопрос в течение всей ночи. Он просит назвать ему ее истинное имя. Но когда девушка отказывается, ее тело пронзает боль. Она длиться всего несколько минут, а после девушка просыпалась. Отключив воду, Одри замотавшись в полотенце, прошла в спальню. Открыв шкаф, она начала выбирать одежду, достаточно удобную и темную. А может лучше дерзкую и сексуальную? Демон же, как ни как. Остановив свой выбор на черных джинсах и такого же цвета топика, девушка закрыла шкаф, после чего надела одежду и упала на кровать. Уставившись в потолок. Она очень любила вот так, полежать в тишине. Разум успокаивался, призраки ночи уходили на задний план. И именно в такие минуты, вспоминалась одна колыбельная, которую, Одри очень давно напевала мама. И вот, в комнате уже звучит чистый, красивый голос:
- Засыпай, до рассвета осталось чуть-чуть,
Ты устала и надо поспать.
Уходи в царство снов, обо всем позабудь,
И душа перестанет страдать.
Лунный свет из окна на холодных камнях
Потускневшим блестит серебром.
Засыпай, пусть уйдут от тебя боль и страх,
И неважно, что будет потом…

Одри нравился именно этот отрывок. Довольно необычная колыбельная, но она успокаивала. Повернув голову, девушка взглянула на циферблат часов. До назначенного срока, оставалось два часа. Встав с кровати, девушка вынула из рюкзака карту, до назначенного места ехать нужно было около часа. Старое кладбище. Как интересно они затащат Майкла в это место. Он и тени то своей боится. Одри заплела волосы в косу и обмотала ее вокруг головы, нацепив сверху бандану. Обув ботинки, что-то наподобие армейских берцев, только длиннее, почти до колена, девушка одела поверх топика, черную, кожаную куртку. Надев рюкзак и прихватив с собой мотоциклетный шлем, девушка вышла из дома. Там ждал ее стальной конь, мотоцикл, на который она копила год. Надев шлем, Одри села и заведя мотор, поехала в нужном направлении, за пределы города. Поездка заняла меньше времени, чем она рассчитывала, на улицах города, для нее горел только зеленый цвет, да и пробки она удачно миновала. За городом, трасса была пуста и находилась полностью во власти девушки. Подъехав к кладбищу, меньше чем за час, Одри остановила мотоцикл, и припарковав его возле железной ограды, вошла на территорию кладбища.
- Жутко как-то – тихо пробормотала Одри, пробираясь через кусты и памятники. Звук собственно голоса немного приободрил девушку. Вскоре она вышла на небольшую поляну, как и было, написано, в центре стояла стол, на нем уже горели свечи, чуть дальше находился склеп.
- Нуу значит я на месте, осталось дождаться «жертву» - произнесла девушка, подходя к столу. Только сейчас она заметила, что там уже стоит чаша, наполненная странной жидкостью. Нахмурившись, Одри взяла чашу в руки и поднесла к лицу. В нос тут же ударил металлический запах… крови!? От неожиданности Одри выронила чашу, она с глухим звуком ударилась о край стола и упала в траву. Капли крови, попали и на девушку.
- Это переходит все границы! – прокричала она, обращаясь в пустоту – БЕН!!! Ты зашел слишком далеко! А ну выходи, сейчас я из тебя жертву делать буду!
Внезапно налетевший сильный ветер, задул свечи на столе, и поляну окутала тьма, и неизвестно откуда взявшимся туманом. Сердце в груди девушки готово было выпрыгнуть от страха. А потом в голове возник голос из ночных кошмаров. Он звал, говорил, что настало время. А потом в голову словно вогнали раскаленный гвоздь. Закричав, Одри упала на колени и обхватила голову ладонями, сжав ее. Боль длилась всего несколько секунд, но девушке показалось, что прошла вечность. Когда все закончилось, она поднялась с колен, опираясь об стол. Часто и тяжело дышав, она не мигая, смотрела в одну точку.
- Хватит с меня всей этой дребедени! – произнесла Одри, отталкиваясь от стола и разворачиваясь. Тут же натыкаясь на взгляд чьих-то глаз. Девушка замерла, перестав дышать. Она не знала этого человека. Он был достаточно высок, мускулист и мог с легкостью вырубить ее. Борьба взглядов длилась всего несколько секунд, а потом боль в затылке, звезды в глазах и темнота.

(Конец первой главы)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://vkontakte.ru/id55855982
Isabel Austin
☣ Сойка - пересмещница ☣
☣ Сойка - пересмещница ☣

Награды :

Дата регистрации : 2011-05-13

СообщениеТема: Re: Мы не те, кем кажемся!   Сб Авг 13, 2011 12:07 pm

Кхм... ну, ты же знаешь, что тебя ждёт?)) А если нет, то придется тебе сильно вжаться в сиденье и читать, и читать, и читать то, что я тебе написала.

Элька, моё пернатое чудо в перьях! Это просто не описать слова, правда, солнце. Я читала с большим трепетом, с замиранием дыхания и сердца. Каждый описанный тобой момент, каждый описанное действие, описанная мысль - это... не знаю, как поток воздуха, которого так не хватало. Как ожидание озвучки рейса, который ты так ждешь с нетерпением. Это что-то такое, что ты ждешь... Ждешь... Ждешь. Считаешь секунды и вот оно - долгожданный голос, долгожданные секунды сей момента и ты можешь отправляться в путь. Я читала с таким умилением, с таким интересом. Мне не хотелось даже отрываться. Наплевала на всё - на обязанности по дому; на то, что я смотрю фильм, и даже на посты! Лишь проникнуться в этот мир. Мир, созданный тобою моё чудо!
Я даже ничего не могу сказать... У меня слов просто нет. Это как... Это как я когда-то читала "Сумерки" - мир для меня не существовал. Была лишь я, книга и кружка с чаем со вкусом земляники и сливок. Полностью погрузившись в этот мир отрывков, каких-то обрывок воспоминаний, я полностью вчитывалась в каждое слово, на себе чувствуя то, с каким усердием, отдачей писал автор. Эль! Я не перестану повторять, что ты шикарно пишешь! Посты, как от лица ангела, так и от лица демона. А теперь, ты ещё порадовала, сделала такой приятный сюрприз в виде твоего личного творчества. Детка! Это фантастически! В тебе есть талант, и даже не сомневайся в этом ни на секунду. У каждого свой способ реализовать и показать то, что он умеет.
Милая, я буду с нетерпением, с большим терпением, если меня на то хватит, ждать продолжение твоего рассказа. Твоего творчества. Твоих мыслей, выложенных на бумагу. Ждать того, что так хочет выразить сердце. Ведь в каждом поступке, в каждом заложенном нами слове скрываться частичка нашей души. Которую можно понять, лишь вчитываясь в слова, вслушиваясь в музыку, вглядываясь в картину.
Эль, ты молодец! Так держать! опа hip

Things they will change but I know,
My love for you will remain...
Sometimes it hurts but I'm sure,
My love for you will remain
Посмотреть профиль http://vkontakte.ru/id42511699
Anariel

Награды :

СообщениеТема: Re: Мы не те, кем кажемся!   Сб Авг 13, 2011 12:37 pm

Изи, я была готова, была готова....Нет! Я не была готова!!! Боже мой, да я чуть со стула не навернулась когда размер отзыва увидела, а потом долго отходила (да чего лукавить, до сих пор отхожу) от твоих слов))) Ты не представляешь как мне приятно было это читать)) Спасибо тебе большое, золотко мое)))
Anariel

Награды :

СообщениеТема: Re: Мы не те, кем кажемся!   Сб Сен 24, 2011 10:01 am

Дисклеймер: Все права принадлежат Великому и Ужасному Крипке. За исключением моего перса (Одри Белмор)
Предупреждение: Возможен ООС канонических персонажей (есть значимые расхождения или даже противоречия с характерами в оригинальном произведении.)
Персонажи: Одри, Винчестеры, Бобби, Кастиил (со временем появятся новые персонажи)
Описание: Судьба не раз преподносила нам сюрпризы. Как бы вы отнесли к тому, что в один прекрасный день, а точнее ночь, вся ваша жизнь резко измениться и не в лучшую сторону. Что если вы узнаете, что является не тем, кем кажетесь.

Глава 2

Сознание медленными шагами возвращалось к Одри. Тьма все еще не отступала, но девушка могла уже различать звуки и голоса. Два мужских голоса. И они спорили.
- А я говорю, что нужно уничтожить эту тварь!– воскликнул первый голос, холодный как воды Северного моря, безжалостный, как ураганный ветер, в нем звучало ярость, которая могла заставить задрожать от страха любого.
- А еще нам нужна информация – ответил второй голос. Спокойный, успокаивающий, он просто перекрыл холод, первого голоса. И вновь тишина, лишь, где-то часы пробили полночь.
С трудом, разлепив веки, Одри подняла голову и увидела, что находится в какой-то незнакомой ей комнате. Голова просто раскалывалась на части. Все еще не понимая, что она тут делает, девушка попыталась встать, и только тут заметила, что по рукам и ногам привязана к стулу. Паника накрыла девушку с головой, она начала дергать руками, стараясь ослабить веревку, которая удерживала ее. Но вероятно тот, кто привязывал ее, знал в этом толк, веревка оставалась такой же крепкой. *Так спокойно Одри, спокойно…* успокаивала себя девушка, сделав пару глубоких вдохов и выдохов. * А теперь соберись и думай…, думай… кладбище! Розыгрыш для Майкла! Ну, Бен держись, когда я выберусь, ты получ…*
- Уже очнулась, тварь – произнес обладатель холодного голоса. Им оказался молодой парень, хотя, наверное, уже мужчина, лет двадцати семи – двадцати восьми. Признаться, мордашка у него была смазливая, что совершенно противоречило его голосу. Мускулистого телосложения, среднего роста. Этот парень был мечтой для любой девушки. За ним вероятно девушки, табунами бегали. А глаза. Эти холодные, зеленые изумруды, словно прожигали насквозь, не давай двинуться с места. Под его взглядом, девушка отвела глаза и поерзала на стуле.
- И не пытайся сбежать – процедил он сквозь зубы – Не сможешь…
Чуть приподняв голову, он посмотрел на потолок, Одри последовала его примеру и увидела прямо над собой странный рисунок. Это был круг, который окружал пятиконечную звезду, а так же были видны различные надписи. Но этот язык, девушка ни когда раньше не видела. Опустив голову, Одри увидела, что парень все это время наблюдал за ней.
- Я бы уже давно отправил тебя в Ад, но нам нужна информация.
Произнеся это, парень подошел к девушке и навис над ней, зловещей тенью.
- Говори демон, кто убивает людей на кладбище? Кому понадобились эти убийства!?
*Демон? Убийства? Я что умерла и попала в Ад? Или просто у парня проблемы с головой?... Так, минутку… ну конечно! Демон! Я совсем забыла про этот спектакль. Я демон, которого словят охотники. Значит он один из актеров, нанятый Беном. А этот чудик и вся остальная компашка, вероятно, сидят под окнами и наблюдают. Ну что ж, постараюсь не ударить в грязь лицом и отыграю свою роль до конца!*
Усмехнувшись, Одри без страха взглянула охотнику в глаза:
- А с чего ты решил, что я скажу тебе хоть слово, жалкий червяк – произнесла девушка, стараясь, что бы ее голос звучал как можно язвительней, с толикой злорадства.
- Не хочешь по-хорошему, я выбью из тебя правду!
После его слов, девушка на стуле засмеялась в голос, запрокинув голову
- Неужели ты думаешь, что даже тогда я буду разговаривать с тобой!?
- Будешь! Еще как будешь! – зловещим тоном, пообещал парень, отходя от девушки – Я уже однажды убил, желтоглазую тварь, похожую на тебя, убью и сейчас.
*Желтоглазая? Когда это мои милые, серые глаза, успели стать желтыми!?* Повернув голову, Одри увидела, как он поставил на стол ее рюкзак и начал его исследовать. В это время в комнату зашел еще один парень. Одри тут же узнала в нем, того, с кем столкнулась на кладбище. Он был сантиметров на двадцать выше своего напарника, а так же мускулистее, вероятно именно он является перевоплощением Аполлона. Теперь, при свете ламп, я смогла рассмотреть его глаза. Они тоже были зеленными, только немного бледней. Едва взглянув на девушку, он подошел к столу, возле которого стоял другой парень, продолжавший опустошать рюкзак, вынимая на свет весь инвентарь для спектакля.
- С каких это пор, демоны носят с собой святую воду? – спросил тот, что выше.
Слегка наклонив голову вбок, девушка наблюдала за ними с легкой усмешкой.
- Отвечай, когда тебя спрашивают! – прорычал на девушку, обладатель холодных глаз.
- Фи! Как грубо – протянула девушка обиженным голосом, чуть надув губы – А повежливей нельзя?
- Повежливей тебе будет на дыбе в Аду – тут же отозвался парень.
Улыбка исчезла с лица девушки и она, пожав плечами, отвернула голову в другую сторону. *И долго этот цирк будет продолжаться? Не нравится мне это место, да и парни слишком серьезно подходят к делу... Ох, печенкой чувствую, боком мне выйдет этот розыгрыш.* За окном сверкнула молния, и сразу же раздались раскаты грома. *И погода как раз под мое настроение.* Подумала Одри, смотря на капли дождя, стекавшие по окну.

Увидев, что демон повернула голову к окну и не обращает на них внимание, Сэм, взглянул на брата, который что-то усердно искал в рюкзаке.
- Дин, вырванных сердец ты там не найдешь – произнес Сэм, беря в руки, баночку с темно-красной жидкостью.
- Я знаю – пробормотал Дин, не отрываясь от дела – Все раны на телах убитых, были нанесены ножом с зазубринами… вот его я и ищу.
- Зачем он тебе?
- Хочу, что бы эта тварь на своей шкуре познала боль, которую причиняла людям.
- Слушай Дин… - начал Сэм, стараясь поймать взгляд брата
- Нашел! – воскликнул Дин, извлекая из рюкзака небольшой нож. На нем все еще были следы крови. – Теперь будем разговаривать!
- Дин, стой! – схватив брата за руку, Сэм загородил ему дорогу – Что если девушка, в которую вселился этот демон, все еще жива? Ведь тогда, ты обрекаешь на смерть и ее.
Сэм видел, что после его слов, Дин поубавил свой пыл. На минуту в комнате воцарилась тишина, прерываемая раскатами грома.
- А вот сейчас мы у нее и спросим– процедил сквозь зубы Дин и, обойдя брата, подошел к демону, сжимая в руке нож.

Услышав возле себя шаги, девушка повернула голову и увидела одного из парней.
- Ну что милый надумал? – спросила Одри, улыбаясь только одними губами.
- Хочу, что бы ты ответила мне на один вопрос.
- Всего один? – удивилась девушка – А я думала, мы поболтаем подольше…
- Девушка, в которую ты вселилась, все еще жива? – спросил парень, наблюдая, как у демона удивленно распахиваются глаза.
*Жива ли девушка, в которую я вселилась!? Приехали, а мне то откуда знать остаются ли в живых люди, в которых вселяются демоны… Ну что ж, попрем наугад. Раз демон, значит плохой, а плохие всегда убивают хороших, значит девушка…*
- Мертва – ответила Одри – Уже очень и очень давно. Поизносилось тельце, думаю сменить наряд.
Улыбка, появившаяся на лице у парня, совсем не понравилась Одри. Сердце почему-то заходило ходуном, а внутри все похолодело.
- Что ж – протянул парень, проведя большим пальцем по острию ножа – Ответишь мне по хорошему, кто и зачем убивает людей или будешь упорствовать?
- А не пойти ли тебе и убиться! Не знаю я, кто это делает! Ясно! Не знаю!
- Что-то мне подсказывает, что знаешь…
- Дин, подожди! – неожиданно заговорил высокий парень – Что если она врет на счет девушки?
- Сэм, не сейчас! – воскликнул, парень по имени Дин – Если она жива до сих пор, то, как только эта желтоглазая тварь покинет ее тело, девушка умрет. Ты сам, знаешь, что демоны выжимают из людей последние соки.
- И все же…
- Сэм, нам нужны ответы! За две недели восемь жертв и пятеро из них дети! Дети, Сэм! Мы не можем все это так оставить!
Вздохнув, парень по имени Сэм, лишь кивнул, и отошел обратно к столу.
- Знаешь– произнес Дин, обращаясь к Одри – я передумал играть в игру «Вопрос-ответ», сначала я хочу кое-что тебе показать, или точнее, хочу, что бы ты почувствовала кое-что…
Нахмурившись, Одри наблюдала, как парень подошел к столу и, выдвинув один из ящиков, достал скотч. Отрезав небольшой кусочек липкой ленты, он подошел к девушке и залепил ей рот.
- Пять детей – прорычал он, опираясь о подлокотники стула и заглядывая девушке в глаза – Ты без колебаний убила пятерых детей. Вырезала им сердца. Я хочу, что бы и ты испытала ту же боль, что и они.
Резкое движение руки, и девушка дернулась от боли. Нож прошелся по плечу, оставляя за собой неровный, глубокий порез. Не успела она опомнится, как новая боль, но уже на другом плече.
*Они не актеры! Господи, я попала к настоящим психам! Они действительно думают, что я демон…* Новая боль в районе запястья заставила девушку дернуться на стуле. Из-за кляпа не было слышно ее криков, лишь слабое мычание. Непрекращающаяся боль на правой руке, это парень, что-то вырезал кончиком ножа. *Пожалуйста, прекратите! Я ни кого не убивала! Я обычный человек, не демон! Пожалуйста!* Это был всего лишь крик души, так что слышать его могла лишь сама Одри. На руках уже не осталось живого места, порезы кровоточили и жгли.
- Ну что, тварь желтоглазая? Нравится, когда тебя мучают, и ты знаешь, что тебе ни кто не поможет? – процедил Дин, вытирая нож о джинсы девушки, но она молчала, уронив голову на грудь, в наступившей тишине было слышно лишь ее прерывистое дыхание.
Отойдя от демона, Дин подошел к столу, и с отвращением отшвырнув нож, сжал руками, края столешницы, так что, побелели костяшки пальцев. Все это, напоминало ему время, которое он хотел навсегда забыть, вот только это было не так-то просто. Он ненавидел самого себя, когда наносил удар за ударом. Все повторяется. Вновь в его руках нож, и вновь кровь сбегает по его рукам. Он слышал, как к нему подошел брат. Сэм, молчал, он знал, что слова сейчас не помогут. Он просто стоял и ждал.
- Дин – начал Сэм
- Ненужно Сэмми – перебил его Дин, подняв голову и смотря брату в глаза – Мы должны узнать правду, пусть и таким путем. Она долго не протянет, а если все же не скажет, то мы отправим ее в Ад.
Взяв со стола банку со святой водой, найденной в рюкзаке демона, Дин подошел к девушке.
- Эй! Думаю, немного воды тебе не помешает!
Подняв голову, Одри посмотрела на парня, а потом перевела взгляд на то, что он держал в руках и глаза ее расширились от страха. Она узнала бутыль с мнимой святой водой. Ах, если бы там была просто вода. Но если верить Майклу, там была кислота, и если она попадет на Одри. Замотав головой, девушка начала дергать путы, связывающие ее, в это же время, пытаясь с помощью губ и языка снять кляп. Но она не успела. Одри видела, как парень отвел руку, державшую бутыль, назад, а потом резко вскинул ее вперед. Зажмурив глаза и отвернув голову, девушка молилась, что бы кислота ни попала в глаза. Еще секунда, и Одри окатило водой. И девушка почти сразу же завопила сквозь повязку. Раствор кислоты был не сильный, кожа не слазила кусками и не расплавила одежду. Но эффект был такой, словно девушку положили на раскаленное железо. Боль была невыносимой. Кожа покраснела, и появились волдыри. Кислота попала и на свежие раны, проникая под кожу и принося с собой еще больше боли. Кричать уже не было больше сил, Одри молила о тьме, она очень хотела, что бы боль ушла, но долгожданное забытье все не наступало. Превозмогая боль, она повернула голову и взглянула на стоящих рядом парней. Они тоже смотрели на нее. Видели, сколько боли и страха было в ее глазах. Видели что, происходит что-то не так, святая вода, раньше ни когда не действовала так на демонов.
- Что здесь, черт возьми, происходит!? – спросил гневный голос за спинами братьев, от чего оба резко обернулись.
- Бобби?! Кас!? – удивился Сэм, смотря на вновь прибывших.
- А ты кого ожидал увидеть? Памелу Андерсон? – съязвил Бобби, смотря за спины парней – Я еще раз спрашиваю, что у вас здесь происходит?
- Мы поймали одного из демонов – произнес Дин, оборачиваясь к сидящей на стуле девушке – И мы думаем, что она причастна к тем убийствам на кладбище…
- Дин – перебил его Кастиэль, тоже смотря на девушку – Ты ошибся.
- Что!? – не понял парень
-Она не демон Дин…, она самый обычный человек – все так же спокойно произнес Кастиэль, переводя взгляд на парня – Поверь мне, ты ошибся.
После этих слов, Дин почувствовал себя, словно это ему нанесли все эти раны, что двадцать минут назад, он наносил девушке. Переглянувшись, братья бросились к девушке. Пока Дин пытался отвязать веревки, Сэм, осторожно приподнял ее голову и снял кляп. Увиденное потрясло его. Все губы девушки были искусаны и из маленьких ранок, не переставая, текла кровь. Ее глаза были закрыты и Сэм, подумал, что она потеряла сознание от боли. Вскоре уже ни что не сдерживало девушку, и тогда к большому удивлению окружающих, она вскочила со стула и кинулась в другую часть комнаты. Каждый шаг, каждое движение, да что там, каждый вздох, приносил с собой ужасную боль. Отбежав подальше от своих мучителей, Одри остановилась. Она была в ловушке. Из этой комнаты вело два выхода. Возле одного из них, стояли два незнакомца, а второй выход загораживал собой высокий парень.
- Успокойся – тихо произнес Дин, выставив руки перед собой – Мы не причиним тебе зла…
*Ну конечно…, куда уже больше* подумала Одри, пытаясь сдержать рвущиеся из горла стоны. Заметив на столе возле себя пистолет, девушка тут же схватила его, от чего ее лицо тут же исказилось от боли, и направила оружие на парней. Прикосновение метала к обожженным ладоням, вызвали новую волну боли, которая заставила девушку на секунду задержать дыхание.
- Не подходите! – крикнула Одри, хотя это было похоже на едва слышный хрип.
- Тихо, тихо – произнес Сэм и подобно брату, выставил руки перед собой – Все хорошо, позволь нам помочь тебе.
- Вы уже и так помогли! – не сдавалась Одри, переводя пистолет, то с одного, то на другого – Не нужна мне ваша помощь! Я лишь хочу уйти!
Пистолет ходуном ходил в руках девушки, она старалась, как можно меньше прижимать к обожженным ладоням, холодный метал.
- Кас… - позвал Дин, обернувшись к двум мужчинам. Один из них, в длинном плаще, кивнул и начал подходить к девушке. Увидев это, Одри направила оружие на него.
- Стой! Не подходи, иначе я выстрелю! – угрожала ему девушка, но он словно не слышал ее слов, продолжал идти. – Я не шучу! Еще один шаг и я стреляю!
Но мужчина не остановился. *Черт! Да что с ними такое! Господь свидетель, не хотела я стрелять*. Крепче обхватив оружие, Одри прицелилась и выстрелила мужчине в голову. Мало того, что он тут же не упал замертво, так он даже не вздрогнул, лишь остановился на секунду, а потом вновь начал подходить к Одри.
- Да что же это!? – воскликнула девушка, и слегка опустив пистолет, нацелила его на грудь мужчины. Комнату оглушили звуки выстрелов. Каждая отдача, болью отзывалась в теле Одри. Тьма, о которой она грезила до этого, начала постепенно окутывать ее. Когда в обойме не осталось патронов, а мужчина все еще стоял, девушка от безысходности бросила в него, уже бесполезное оружие. Еще несколько шагов и вот он уж на расстоянии вытянутой руки от Одри. Вздрогнув, девушка подняла голову и взглянула ему в глаза. Голубые, чистые, как летнее небо,… и пустые, как у куклы.
- Пожалуйста… - прошептала Одри. Она и сама не знала о чем просила. Возможно о том, что бы все закончилось. Ничего, не сказав, мужчина протянул руку и коснулся двумя пальцами лба девушки. Закатив глаза, Одри упала ему прямо в руки. Тьма, о которой она мечтала, наконец, приняла ее в свои объятия.

Крепко сжимая в объятиях, потерявшую сознание девушку, Кас повернулся к остальным. К нему тут же подошел Дин и взяв девушку на руки, отнес ее на диван.
- Кас, ты не мог бы излечить ее? – тихо спросил Дин, не сводя глаз с лица девушки – Это ведь все из-за нас…
Кивнув, ангел вновь дотронулся рукой до лба девушки, порезы и ожоги тут же исчезли.
- Дин, может, ты мне объяснишь, какого хрена, тут происходит!? – спросил Бобби, подходя ближе, но Дин молчал, слегка приподняв бровь, мужчина повернулся к Сэму.
- Мы встретили ее на кладбище – начал рассказывать Сэм, садясь на один из стульев – Как раз в том месте, где происходили убийства. Она стояла перед алтарем, держа в руках чашу с кровью. Вероятно, она услышала нас, выронив чашу и опрокинув алтарь, она попыталась убежать…
- Но тут на сцене появляется вы, два оболтуса, и сразу же начинаете пытать ее, не удостоверившись в том, что она действительно демон! – возмущался Бобби, сверля взглядом, спину Дина.
- Она сама сказала, что является демоном… вернее она этого не отрицала. И ее глаза…
- Что? Почернели? Засветились? Не говори загадками, парень!
- Они точь в точь, как у желтоглазого… и мы решили…
- Решили они! Пара тупоголовых идиотов!
- Довольно Бобби… и так тошно – наконец произнес Дин, садясь на край дивана и проводя ладонью по лицу. Почувствовав прикосновение чей-то руки к своему плечу, он поднял голову и встретил серьезных взгляд, голубых глаз.
- Она в порядке, раны, что были нанесены ей, излечил я. Теперь она проспит до утра…
- Так, ладно – начал Бобби – Раз она будет спать до утра… Сэм, отнеси ее наверх, а нам нужно поговорить.
Кивнув, парень с легкостью поднял девушку. *Словно взял на руки ребенка*. Поднявшись наверх, он зашел в одну из комнат и положил девушку на кровать, накрыв сверху пледом, после чего вышел из комнаты, закрыв за собой дверь.

«Сон»
И вновь эта комната, и вновь темнота. На этот раз криков не было. Одри слышала лишь свое дыхание и стук своего сердца. Девушка так же знала, что в этой комнате она не одна. Она чувствовала, что этот кто-то следит за ней.
- Кто ты? – не выдержав, выкрикивает Одри, озираясь по сторонам – Покажись!!
- Еще не время – произнес мужской голос, и звучал он будто отовсюду, - Сначала назови мне свое истинное имя, данное тебе при рождении.
- Одри! Родители окрестили меня этим именем!
- Не правильно. Не это имя была тебе дано.
- Плевать я хотела, что оно тебе не нравится! Прекрати прятаться и покажись уже, наконец!
Но голос молчал, а потом боль скрутила девушку, заставив опуститься на колени.
- Я все равно узнаю твое имя… а наша встреча вскоре состоится. Сейчас, самое главное, что ты наконец-то вернулась…
Яркий свет и ….

Открыв глаза, Одри резко села на кровати. Вспомнив про вчерашнее, девушка вытянула руки вперед. Но порезов не было, так же как и ожогов от кислоты. Ощупав лицо и тело, и удостоверившись, что все в порядке, Одри стала с кровати. О вчерашних пытках, напоминали лишь следы крови на одежде. Подойдя к окну, Одри раздвинула тяжелые шторы и тут же зажмурилась от ярких солнечных лучей. Когда глаза привыкли к яркому свету, девушка смогла, наконец, увидеть местность. Все сплошь и рядом было завалено старыми, покореженными машинами. Еще раз оглядев, столь привлекательный ландшафт, Одри вновь задернула шторы и, подойдя к двери, осторожно выглянула в коридор. Не заметив ничего подозрительного, девушка вышла из комнаты. Подойдя к лестнице, она прислушалась, но все было тихо. *Надеюсь, они все просто сгинули… нужно, как можно быстрей выбраться отсюда.* Осторожно спускаясь по лестнице, Одри постоянно оглядывалась, боясь, что они могут напасть сзади. *Доигралась Одри! Вон куда тебя все эти игры довели!* Девушка уже почти спустилась на первый этаж, оставалось всего несколько ступенек, как вдруг она услышала позади себя чьи-то шаги, резко обернувшись, она наткнулась на взгляд зеленных глаз. Вот только теперь они не замораживали, теперь они смотрели на девушку настороженно, с малой толикой раскаяния и доброты.
- Доброе утро…
Не дожидаясь конца предложения, Одри развернулась и, перепрыгнув оставшиеся ступени, бросилась к двери. *Самое главное выбраться из дома и спрятаться на этой свалке машин.* Думала девушка, открывая дверь и… врезаясь в стену. От силы удара, Одри упала на пол, а когда, наконец, подняла голову, то увидела, что это была не стена, а тот, здоровенный бугай. Вероятно, он как раз входил в дом, когда Одри на него налетела. Вскочив на ноги, девушка бросилась в одну из комнат. Это оказалась кухня. Схватив со стола нож, девушка развернулась и выставила перед собой оружие.
- Какого черта вам от меня надо!? – воскликнула Одри, смотря на парней.
- Вышло небольшое недоразумение - произнес Дин, не подходя к девушке.
- Недоразумение!? Обливать людей кислотой и кромсать их ножом, ты называешь недоразумением!? А убийство для вас простая случайность!?
- Слушай, давай ты уберешь нож, и мы спокойно поговорим – произнес Сэм, делая шаг к девушке.
- Не подходи! И нож я не опущу! Вы мне вчера что-то вкололи? Отвечайте!
- Ничего мы не кололи тебе – спокойно произнес Дин
- А как вы объясните, куда исчезли все порезы и ожоги!? Ничего же нет, лишь пятна крови на одежде! А тот парень… Я выстрелила ему в голову, а потом разрядила в него всю обойму, а он даже глазом не моргнул! Вы явно что-то вкололи мне и теперь у меня галлюцинации…
Внезапно кто-то со спины, схватил девушку за руку, в которой она держала нож и, вывернув ее, прижал к спине. Нож выпал из онемевших пальцев.
- Здесь не причинят тебе зла – произнес мужской голос. Выдернув руку, Одри обернулась. Перед ней стоял мужчина, который по идеи, после вчерашней стрельбы, должен быть уже мертв.
- Когда ты успел пройти? Ведь тебя не было в комнате.
- Я был– произнес он и исчез, а после вновь появился за спинами парней. Разум отказывался воспринимать происходящее, девушку начала бить крупная дрожь. Обхватив руками голову, она начала отходить к стене.
- Что вы сделали со мной? – тихо спросила девушка, взглянув на парней.
- С тобой все в порядке – попытался успокоить девушку Сэм – Тебе просто нужно успокоиться. Хорошо? Послушай, мы ошиблись и нам очень жаль. Мы приняли тебя за настоящего демона…
- Вам точно лечиться нужно. Демонов не существует.
- Не будь так уверена – встрял в разговор Дин, и был тут же награжден гневным взглядом со стороны Сэма. Пожав плечами, парень шагнул к девушке, от этого движения, Одри отпрянула назад, упиревшись спиной о стену.
- Что ты делала ночью на кладбище?
- Мы решили разыграть одного из наших друзей. Мне дали сценарий, по которому я должна была играть «демона», которого схватят «охотники». Этот сценарий лежит у меня в рюкзаке, странно, что ты его не заметил вчера, когда потрошил рюкзак – произнесла Одри, взглянув на Дина.
- Поэтому ты не испугалась когда очнулась и увидела нас
На что девушка только кивнула.
- А твои глаза? – спросил Сэм
- А что с ними?
- Они желтые…
- Это бред! Они не могут быть желтыми.
Парень лишь кивнул в сторону висящего на стене зеркала. Стараясь не поворачиваться к ним спиной, Одри подошла к зеркалу и невесело усмехнулась, взглянув на свое отражение.
- Какая же я дура – прошептала Одри и поднеся руку к глазам, сняла линзы – Я совсем забыла о них…
Повернувшись к стоящим в ожидании парням, девушка взглянула на них, слегка, улыбнувшись. Теперь ясно было видно, что ее глаза серого цвета. Какое-то время на кухне воцарилась тишина.
- Теперь я могу идти? – спросила Одри, стараясь не смотреть на парней. Она слышала, как вздохнул кто-то из них, вероятно, они обменялись взглядами.
- Я подвезу тебя – произнес Дин, выходя из кухни.
- Не нужно! – воскликнула Одри, делая шаг вперед – Я сама доберусь… до Нью-Йорка всего два часа езды и если вы пригнали мой мотоцикл…
- Нью-Йорк? – переспросил Сэм, переглянувшись с Дином.
- Ну да. Это кладбище находится в нескольких километрах от…
- Мы не в Нью-Йорке – перебил девушку, Дин – Сейчас мы находимся в Соул Фост, Южная Дакота.
- А вот это полный бред! – покачав головой, произнесла Одри – Мы не можем быть сейчас в Южной Дакоте!
- А могу я… - начал говорить мужчина в плаще.
- Нет! – перебила его Одри – Неважно, где мы, дайте мне мои вещи и я уйду. Забыв все это как страшный сон.
В этот момент со двора раздались выстрелы, и парней как ветром сдуло. Не теряя времени, Одри забежав в гостиную, схватила свой рюкзак и выбежала из дома. Осмотревшись и ни кого, не увидев, девушка побежала в сторону ворот.
- А вот и наша цель – произнес чей-то хриплый голос. Обернувшись, Одри увидела троих мужчин. Со злобными ухмылками они смотрели на девушку. Один из них, выступил вперед.
- Собирайся, крошка, ты пойдешь с нами – протянул он, обнажая зубы в улыбке.

Продолжение следует... очень маленькими шажками)))
Isabel Austin
☣ Сойка - пересмещница ☣
☣ Сойка - пересмещница ☣

Награды :

СообщениеТема: Re: Мы не те, кем кажемся!   Сб Сен 24, 2011 10:50 am

А-бал-деть!
У меня просто нет слов! *__* Я оторваться не могла от чтива, бросила и послала ко всем чертям собачьим "Стилистику" и домашнюю работу... Элькаааааааа!!! И вот только не начинай со слов, типа, "да ну брось, я не умею писать" и т.п. и т.д. Ещё как можешь! Ещё как умеешь! У меня есть талант и не сомневайся в этом ни секунду!
У меня дух захватывало от прочтения, на протяжение всего времени я то и делала, что улыбалась, смеялась от задорных и угарных подколов Бобби. (Кстати, он ваще у тебя шикарный получился нгнщ ). Но не стоит думать, что остальные персонажи у тебя вовсе не получились! Нет, совсем нет! Дин и Сэм - два серьезных чувака, которые проста мастерски у тебя получились. Они мне напоминают тех братьев Винчестеров ещё со времен первого сезона, когда ими двигала лишь одна цель - "перебить как можно больше тварей. Семейный бизнес". Ах, умиляюсь
Кааааас *___* Этого чудика я аж готова расцеловать. ^^ он меня нисколько не удивляет своими ангельским сленгом и момент появления сзади Одри и его ответ "Я был"... ухахахах, я чуть со стула не свалилась рене
А вот история с Одри, она просто завораживает и жутко интригует! Неужто, в этой простой девушке, причем надо добавить в боевой девушке, этакая "Солдат Джейн", есть нечто такое, что потрясет до глубины души. Есть такая вещь, которую ни она, ни братья, никто либо ещё не может себе вообразить?! Мой мозг уже готов нафантазировать себе куча разных идей, картинок, одна мощнее другой будет.
Элька, это просто шедевр! И не смей отрицать, я знаю, что говорю! Мне действительно очень нравится твоё творчество. Оно особенное... не такое как у всех. Ведь есть же особенные моменты в жизни человека? Есть особенная музыку... особенная погода... Даже простой дождь в том или ином расположении вещей может носить иной характер. Так и твоё творчество - оно не такое как у всех. Тут твои мысли, твоя душа. Я любое произведение человека называю "криком души": человек раскрывает самого себя, будь-то пишет стихи или как ты фанфики. И с каждой строчкой, его душа раскрывается всё шире и шире, заполняя каждое пустое место этим особенным кусочком, благодаря которому на свет и появляются такие талантливые люди, как ты! Солнце, любимая моя подруга, не подумай, что я тебе льщу. Нет, это чистая правда! Мне нравится твой сленг, твои завораживающие сюжеты и посты, твои образы и действия - всё это вместе создает необыкновенный мир, в котором ты и Царица, и Королева, и Принцесса!
Элька, я буду с большим нетерпением ждать продолжения этого фика, и впредь запомни - я твой главный фанат и жажду автографа щ9tg

Anariel

Награды :

СообщениеТема: Re: Мы не те, кем кажемся!   Сб Сен 24, 2011 11:20 am

Изабель Остин! Дорогая моя подруга! Я даже не знаю что написать в ответ, так как не слишком красноречива)) В общем твой отзыв на мой рассказ, просто выбил меня из колеи, это я в хорошем смысле слова))) До сих пор сижу красная как помидор и улыбаюсь как идиотка))) Домашние уже просто махнули на меня))) От твоих душевных слов, я готова писать и дальше, хотя раньше в этом сомневалась))) Огромное тебе спасибо за такой "пинок")))) Люблю тебя!))) :678464487: :678464487: hip
Crowley
"Король Перекрестков"

Награды :

Дата регистрации : 2011-05-25

СообщениеТема: Re: Мы не те, кем кажемся!   Сб Сен 24, 2011 6:08 pm

Эль у меня нет слов))) Не затягивай с продолжением, а то у меня ломка начнется. У тебя просто бесподоюбно получается. Я в глубочайшем восторге и я не лукавлю, я серьезен как удав. Мне ООООООООООООООООООчень понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сукин сын? Вовсе нет я - Король перекрестков!
Посмотреть профиль http://vkontakte.ru/id16685817
Anariel

Награды :

СообщениеТема: Re: Мы не те, кем кажемся!   Вс Сен 25, 2011 7:59 am

Не успела отойти от одного удара, как на меня обрушивается второй удар в сердце и контрольный выстрел в голову)) Кру, спасибо тебе огромное за такие слова!)) Если бы ты только знал, насколько мне приятно это слышать)) Я очень рада что тебе понравилось))) Благодарю от всего своего большого ангельского сердца!) Люблю тебя))
Anariel

Награды :

СообщениеТема: Re: Мы не те, кем кажемся!   Ср Окт 12, 2011 9:12 am

Предупреждение: Возможен ООС канонических персонажей (есть значимые расхождения или даже противоречия с характерами в оригинальном произведении.), нецензурная речь.

Глава 3

- Черта с два, я пойду с вами! – выпалила в ответ Одри и бросилась за первую попавшуюся гору из машин. *Да что же это,… за какие грехи, небеса наказывают меня?*. Думала девушка, петляя по лабиринту. Внезапно неведомая сила подбросила Одри, опрокинув на крышу одной из многочисленных машин. От силы удара дыхание перехватило, а в глазах на миг потемнело.
- Зачем же ты от нас убегаешь, крошка? – приподнявшись на локтях, Одри увидела одного из той троицы. Ничего, не ответив, девушка начала спускаться с крыши покореженного автомобиля. И так же, как и в прошлый раз, девушку подкинуло, только теперь она приложилась спиной о землю, подняв небольшое облако пыли. Падание на миг оглушило Одри. Она лежала на земле, пытаясь восстановить дыхание, когда ее носком кроссовка толкнули в плечо.
- Как нам и сказали, ты сейчас слаба, как новорожденный котенок, так что убить тебя будет проще простого,… жаль эта честь выпала не мне.
*Убить? О чем он вообще говорит?* Одри лежала на земле, непонимающе смотря мужчине в глаза. Все тело ныло от падений, в ушах стоял непрекращающийся гул, который, то убывал, то возрастал. Из-за этого гула, она не слышала как с другой стороны, к ним кто-то приближался. Зато услышал мужчина. Его лицо исказилось от гнева, нагнувшись, он поднял с земли девушку и прижал к себе, приставив к горлу Одри, острый нож. Теперь и Одри увидела, кто к ним приближался. Медленно ступая, нацелив оружие на мужчину, к ним подходили Дин и Сэм.
- Отпусти девушку, ублюдок! – процедил Дин
- Ну, уж нет. Она моя цель, мое задание. Если я его провалю, меня убьют.
- Ты и так подписал себе смертный приговор, придя сюда.
- Не спеши так, Винчестер – прорычал мужчина, крепче сжав руку девушки – У меня есть козырь. Убьете меня, умрет и девушка.
- И чего же ты ждешь! – выступила в разговор Одри, обращаясь к Дину – Стреляй!
- Молчи, сука – едва слышно произнес мужчина, легко проводя лезвием по шее девушки, оставляя за собой тонкий порез – Мы потратили слишком много времени и сил, что бы отправить тебя сюда. Ты даже не представляешь, сколько людей пришлось убить, сколько крови пролилось…
Мужчина почувствовал, как тело девушки напряглось под его руками, дыхание участилось, словно она только что пробежала кросс.
- Не понимаю,… какие убийства? – спросила Одри
- Как какие!? – удивился мужчина – Ты ведь была на кладбище, брала в руки чашу, ты ведь сразу поняла, что там нас, в это же самое время, мои собратья, убивали людей здесь, в этом городе… и все ради тебя…
Каждое его слово острым ножом ударяло в сердце, оставляя глубокие, кровоточащие раны.
- И кстати, последними кого мы убили, были четверо людей, твоего возраста… как же их звали? Ах да, Бен, Майкл, Алиса и Эмили, кажется, они были твоими друзьями.
- Что? – последние слова мужчины, разорвали кровоточащее сердце девушки, оставив на его месте, болезненную пустоту. Одри покачала головой, не замечая, как нож царапает нежную кожу шеи – Нет, нет, это не правда,… не правда…
Шептала девушка, отказываясь воспринимать его слова. Они не могут умереть, только не сейчас, только не так.
- Ты врешь!
- Поверь мне, я лично с превеликим удовольствием вырезал им сердца, а ведь они в это время были еще живы.
Мужчина говорил что-то еще, но Одри уже не слышала его. На место боли от потери самых близких людей, пришло другое чувство. Ярость. Она буквально окутала девушку, словно кокон, в ушах нарастал шум, глаза застилала кровавая пелена. А в голове, прокручивалось всего одно слово «Убить». Она знала, что потом будет сожалеть о случившемся, но это будет потом…
- Так говоришь, вырезал им сердца? – спросила девушка, на удивление окружающим, спокойным голосом.
- О дааа – протянул мужчина – и я смо…
Неожиданный удар локтем по его лицу, прервал монолог. Схватив двумя руками, руку мужчины, в которой был зажат нож, Одри выкрутила ее до хруста в костях и опрокинула мужчину на землю. Перехватив выпавший нож, Одри занесла его над мужчиной и со всей силы всадила нож ему в грудь, по самую рукоять. Нож легко вошел в тело, словно разрезал масло. Не останавливаясь, она вытащила нож и нанесла еще удар, а потом еще и еще.
- Они были моими друзьями! – кричала девушка, нанося удары – Они были для меня всем!!!
Внезапно, кто-то обхватил девушку за талию и оттащил от лежащего мужчины. Одри не сопротивлялась. Ярость и желание убить, что так внезапно накрыли девушку с головой, отступили. И вновь вернулась боль. Разум отказывался воспринимать весть о смерти друзей, а сердце уже оплакивало их кровавыми слезами.
- Для такой крохи как ты, у тебя тяжелый удар – произнес с издевкой мужской голос.
Не веря своим глазам, Одри наблюдала как мужчина, которого она только что убила, без каких либо усилий, сначала сел, а потом встал на ноги, по ходу дела отряхивая костюм.
- Сэм, уведи ее отсюда – произнес Дин, не оборачиваясь к брату.
- Нет-нет! Ведь эта девушка виновница торжества! И кстати, забыл упомянуть… - замолчав, он засунул руку во внутренний карман пиджака, и что-то достав оттуда, швырнул в сторону девушки. Поймав брошенный предмет, Одри раскрыла ладонь, что бы посмотреть, что же она словила. На ее ладони лежала пуля. Одри сразу же узнала ее, крепко зажмурившись, она покачала головой, словно пытаясь таким образом прогнать непрошеные воспоминания.
- Я вижу, ты узнала эту вещицу – протянул мужчина, зло, ухмыляясь – Ведь был и пятый,… хотя почему был, он и сейчас есть. Мет, так кажется?
- Что ты с ним сделал? – спросила Одри, срывая голос на крик.
- Он жив, и тебе пока достаточно знать только это.
- Не верь ему – произнес Сэм, ложа свою руку на плечо девушки – Он демон. А демоны всегда врут.
- Ты здесь всего несколько часов, а уже успела обзавестись друзьями – процедил мужчина, переводя взгляд на Сэма, а потом на Дина – Винчестеры,… когда же вы уже, наконец, сдохнете! Вы как прыщи на заднице, сколько вас не дави, вы все равно лезете обратно!
В это время Одри заметила, как со спины к мужчине подбирался человек с ножом в руке. Одри очень хотела смерти этого демона, но если он умрет, она не узнает, где он держит Мета.
- Нет, не нужно! – воскликнула Одри, делая несколько шагов вперед.
Резко обернувшись, демон, взмахнув руку, отправил нападающего в полет, до крыши ближайшей машины.
- Ты что творишь!? – негодовал Дин, сверля девушку взглядом, но Одри даже не посмотрела на него.
- Где он? – спросила она у мужчины, когда он вновь повернулся к ней.
- Заброшенный завод на окраине города. Я отдам тебе твоего друга, только если ты займешь его место, причем дав на это свое полное согласие.
- Да вы здесь точно все психи!! – воскликнула девушка, сжимая пулю в кулаке – Да что же вы все прицепились ко мне!?
- Со временем узнаешь – спокойно отозвался демон – И, кстати, времени у тебя остается все меньше и меньше. Мы тут немного поиграли с твоим другом и если его не отправить в больницу, долго он не протянет. Я даю тебе время до вечера, а потом убиваем его, проявив небывалую доброту, избавив его от мучений. Лишь от тебя зависит, умрет он или будет жить. А сейчас мне пора, а то тут завоняло пернатыми.
И мужчина исчез. Дин и Сэм, тут же бросились к лежащему на земле мужчине.
- Эй, Бобби, ты цел? – спросил Дин, помогаю другу подняться.
- Относительно – отозвался мужчина. Удостоверившись, что с ним все хорошо, Дин обернулся к девушке.
- Ты с ума сошла!? – воскликнул он, подходя к Одри – Зачем предупредила его!?
- Он знал, где мой друг – ответила девушка, смотря парню в глаза – И если бы вы убили его…
- Твой друг мертв! Неужели ты до сих пор не поняла, что для демона убить человека, раз плюнуть.
- Мет жив!! – в свою очередь воскликнула Одри, толкая парня в грудь – И я вытащу его оттуда! Чего бы мне этого не стоило!
- Нужна им девушка была – произнес рядом мужской голос. Повернув голову, Одри увидела того странного мужчину в плаще – И это тревожит меня.
- Значит тот обряд, был сделан специально для нее – произнес Сэм, подходя ближе.
- Чем дальше в лес, тем больше дров – пробормотал мужчина в кепке – Кто же ты такая?
- Я обычный человек! И я не понимаю, почему все это произошло именно со мной! Я потеряла четырех близких для меня людей, я не хочу потерять еще и Мета. Я поеду туда и спасу его.
- Одна? Это просто самоубийство! – сказал Сэм.
- Я вызову полицию…
- И что ты им скажешь? Что демоны похитил твоего друга? Тебя тут же запрут в психушке, – произнес Дин, смотря на девушку – Мы пойдем с тобой.
- Да ну? Что-то я не помню, что бы приглашала вас!
- Ты хоть раз сражалась против демонов? Хоть раз стреляла в человека?
На последнем вопросе, Одри посмотрела на мужчину в плаще. *Да уж… видно фиговый из меня снайпер*
- Да к тому же, она охотятся за тобой. Не знаю почему, но ты им нужна и я хочу выяснить зачем.
- А я хочу уйти отсюда и забыть все это, как страшный сон! – рассердилась Одри – Если ты хочешь узнать это, то иди и узнавай, а я не подписывалась на поездку с тобой и с твоими чокнутыми друзьями! Мне не то, что в машине, здесь на свалке, страшно находится рядом с тобой! Я вытащу Мета, даже если это будет стоить мне жизни!
Обойдя, Дина, девушка направилась к выходу.
- А ты подумала о том, что будет чувствовать твой друг, когда узнает какой ценной, досталась ему, его свобода.
Услышав его слова, Одри остановилась.
- А если я его не спасу, подумай, насколько меня хватит, прежде чем, я сойду с ума – произнесла девушка, не оборачиваясь – Ближе, чем они, у меня ни кого нет. Что бы ты почувствовал, если бы потерял всех, кого любишь, и знал бы, что не чем не смог помочь им…
- Послушай – начал Сэм, после нескольких минут тишины – Мы, правда, хотим помочь, но нельзя сейчас просто так врываться туда. Позволь нам помочь тебе, а после мы навсегда исчезнем из твоей жизни.
Сэм замолчал, смотря на девушку, ожидая ее ответа или еще каких-либо действий с ее стороны. Наконец, девушка повернулась к Сэму лицом, неуверенно глядя ему в глаза. Она сомневалась, да и было понятно почему.
- Позволь нам помочь тебе – вновь повторил парень
- Хорошо – негромко произнесла она – Я… мне ведь и правда нужна помощь…
Вздохнув, Сэм, слегка улыбнулся девушке, словно хотел приободрить ее.
- Я кстати, Сэм – внезапно представился он – Это Дин, наши друзья Бобби и Кас.
- Одри, меня зовут Одри – в свою очередь представилась девушка.
- Очень приятно, Одри. Давай мы сейчас пройдем в дом, подготовимся и отправимся за твоим другом.
И вновь согласный кивок со стороны девушки.
- Кас, ты не проводишь Одри в дом? – попросил Сэм, натыкаясь на недоуменный взгляд ангела, пожав плечами, парень чуть заметно кивнул в сторону Дина.
-Хорошо– согласился Кас и, подойдя к девушке, положил свою ладонь ей на плечо, после чего оба исчезли.

- Что ты об этом думаешь? – спросил Сэм у Дина, после того как ангел и девушка исчезли.
- Черт его знает.… Ведь этот ритуал не из простых. Кому понадобилась эта девушка и самый главный вопрос, для чего?
- Мы узнаем это когда схватим ту тварь, что упустили – вставил Бобби, подходя к братьям – И думаю, ответ нам не понравится.
- Не будем сейчас загадывать – произнес Дин, а потом усмехнулся – Видели, как она этого демона уложила. Ну просто Рембо в юбке… симпатичный такой Рембо.
- Дииин – протянул Сэм, поворачиваясь к брату, на что, Дин пожал плечами и, обойдя Сэма, пошел к дому. Вскоре его догнали остальные.
- Как-то она очень спокойно отнеслась к известию о смерти друзей – внезапно произнес Бобби – Не было ни слез, ни истерик…
- Может, она просто еще не осознала этого – предложил Сэм, останавливаясь возле крыльца дома – Она многое пережила.
- Не напоминай – пробормотал Дин – Бобби, а что это за старый завод, про который говорил демон?
- Раньше там делали мебель, но хозяин разорился и завод закрыли – начал рассказывать Бобби – Да и заводом это можно назвать с большой натяжкой. Думаю, я смогу достать план этого здания.
- Хорошо. Нужно подготовиться и выдвигаться – произнес Дин
- А девушка? – поинтересовался Сэм, облокачиваясь о перила.
- Она останется здесь, под присмотром Касса.
- Не думаю, что она согласится – сказал Бобби
- Мне все равно, если она будет упорствовать, я ее запру – отрезал Дин
- Хотел бы я на это посмотреть – протянул Сэм с улыбкой
В этот момент со второго этажа дома, раздался женский крик. Немедля парни бросились в дом, быстро вбежав на второй этаж.

Одри не ожидала такого быстро перемещения в дом. Секунду назад, она стояла на свалке, в окружении покореженных машин, а теперь стоит в холле дома, из которого убегала не так давно.
- Какого… - резко обернувшись к мужчине, она сделала несколько шагов назад – Что это было? Как, черт возьми, такое возможно!?
- Для ангела, возможно, все – ответил Кас, не сводя с девушки глаз.
- Ааааааа, ну да, конечно! – протянула Одри, хлопнув себя ладонью по лбу – Как же я могла забыть! Демоны, ангелы, ритуалы, зубные феи, Санта-Клаус!!! Черт!!!
- Последний лишь вымысел – произнес ангел – Это все фантазии людей и…
- Так, стоп! – воскликнула девушка, прерывая дискуссию ангела – В общем, мне все равно! Как только я найду Мета, мы оба уедем отсюда и забудем этот дом, этот день, короче всю эту хрень! Ладно, не знаю, сколько еще будут идти эти сборы, но я думаю, что успею смыть с себя всю эту грязь.… Тут есть душ?
После моего вопроса, было видно, что ангел слегка растерялся.
- Понятно, значит, ангелам не нужно принимать душ. Что ж, пойду, поищу на втором этаже… одна! – добавила Одри, заметив что, мужчина последовал за ней – Мне в этом деле помощники не нужны.
Оставив мужчину внизу, Одри поднялась на второй этаж и, толкнув первую попавшуюся дверь, победно улыбнулась и, зайдя в ванную, закрыла за собой дверь. Маска безразличия тут же спала с лица девушки, и она со стоном опустилась на пол, прислонившись спиной о дверь. Подтянув колени к груди, и обхватив их руками, Одри уткнулась лбом в колени, погружаясь в темноту. Как же было больно. Сейчас, в этой комнате, в тишине, наедине с собой и со своими чувствами, она, наконец, осознала все, что с ней случилось. Их больше нет. Те, кого она любила больше жизни, погибли. Ее друзья, ее семья. Подняв голову, девушка взглянула на пулю, что все еще лежала в ее ладони. Если Мет жив, она сделает все, что бы спасти его. И даже все демоны Ада не смогут ей помешать. Одри вздрогнула, вспомнив мужчину на свалке. Демон. Значит, они существуют, значит это не больное воображение людей. Встав с пола, Одри подошла к зеркалу и взглянула на свое отражение. Оттуда на нее смотрела бледная, светловолосая девушка, лицо которой было все сплошь усеяно красными точками и разводами. Кровь. Это была кровь, того демона. Включив воду, Одри сбросила свою одежду и встала под теплые струи воды. Девушка не двигалась, предоставляя воде полную свободу действия. Вскоре кровь смылась с лица и тела Одри, багровым ручейком сбежав в слив. Постояв еще какое-то время под душем, Одри выключила воду и, отдернув занавеску, замерла, от удивления и шока, широко раскрыв глаза. Прямо перед ней, в каких то сантиметрах, стоял Кас, который внимательно смотрел на девушку. Взгляд его голубых глаз, прошелся по всему телу Одри и вновь вернулся к ее лицу. Секунду девушка смотрела на мужчину, а потом у нее сработал, чисто женский инстинкт. Набрав побольше воздуха, Одри закричала во всю мощь своих легких, одновременно пытаясь прикрыть свое нагое тело от глаз мужчины.
- Я просто… - начал он, протягивая руку
- Не подходи!!! Извращенец!! – кричала девушка, кидая в мужчину банные принадлежности – Держи свои загребущие руки при себе!!!
Когда на полках больше ничего не осталось, Одри крутанула краны и, схватив душ, направила его на Касса, обдав того, потоком холодной воды. В это самое время в ванную вбежали Дин и Сэм. Увидев все это, парни замерли. Замерла и Одри, все еще держа в вытянутой руке душ. Взгляды парней, непроизвольно прошлись по телу девушки. Занавеска, которой она прикрылась, скрывала лишь малую толику голого тела. Улыбнувшись, Дин восхищенно присвистнул. Этот свист словно снял оковы оцепенения с девушки, нахмурившись, Одри направила душ на парней, обливая их водой.
- А ну проваливайте отсюда!!! – воскликнула девушка, поливая парней водой – Клуб анонимных извращенцев!!!
Вскоре парни оказались за дверью, мокрые с ног до головы. В коридоре их встретил Бобби, который нес полотенце и одежду.
- Вы что, втроем решили принять душ? – спросил он, проходя мимо – Хотя бы разделись.
- Очень смешно – проговорил Дин, снимая куртку.
Усмехнувшись, Бобби постучал в дверь ванной комнаты.
- Я принес полотенце и кое-что из одежды – произнес Бобби. После его слов, дверь немного приоткрылась, в образовавшуюся щель просунулась рука девушки и схватила одежду. После чего дверь вновь захлопнулась.
- Кас, что здесь произошло? – наконец спросил Сэм – Как ты оказался в ванной?
- Я просто стоял рядом – ответил ангел – У меня не было грязных помыслов.
- Кас, да ладно – усмехнулся Дин, снимая футболку – Стоять в одной комнате с девушкой, которая принимает душ и не иметь грязных помыслов!? Да такого не бывает!
- Ты что решил оголиться у меня в коридоре? – спросил Бобби, наблюдая как Дин уже начал снимать джинсы.
- Но ведь мокро же!
- Сейчас тебе будет еще и больно, если не прекратишь устраивать здесь стриптиз!
Замерев на секунду, Дин вновь натянул мокрые джинсы и, подхватив с пола одежду, которую уже успел снять, пробурчав что-то на счет дедовщины, скрылся в дальней комнате, за ним последовал и Сэм. Проводив их взглядом, Бобби спустился на первый этаж. В коридоре остался стоять лишь один Кастиэль, немного замешкавшись и в последний раз взглянув на дверь в ванную, ангел спустился следом за Бобби.

Прижимая к груди полотенце и одежду, Одри прислушивалась к голосам, доносившиеся из-за двери, которые вскоре стихли. Переведя дух и выдохнув, девушка положила одежду на тумбочку и начала вытираться принесенным полотенцем. Из принесенной одежды здесь были джинсы и футболка, с симпатичной пандой на груди. Вся одежда подошла, идеальна, лишь в груди было немного тесновато, но это были уже мелочи. Что бы волосы быстрей высохли, Одри не стала заплетать их в косу, а просто пройдя по всей длине расческой, оставила распущенными. Выйдя из ванны, девушку налетела на Сэма.
- Видно судьба у меня такая, вечно на тебя налетать – произнесла девушка с легкой улыбкой, в ответ, получив такую же улыбку. – Когда мы выезжаем?
- Как раз хотел поговорить с тобой об этом… - начал Сэм
- Ты не поедешь! - сказал Дин, прерывая брата и подходя к ним.
- Что, прости? – переспросила Одри, поворачиваясь к Дину.
- Ты останешься здесь – повторил парень – И этот вопрос не обсуждается.
- Нет, он обсуждается! – тут же возразила Одри – С какого перепуга ты решил, что я послушаюсь тебя!? Мне все равно, что ты думаешь по этому поводу. Я поеду и точка! Абзац!
- Начинаем заново! Красная строка! Ты хоть понимаешь, что это ловушка! они ждут, что ты явишься туда, снося на своем пути все преграды.
- Ты думаешь, я настолько тупая, что не понимаю этого!? Я знаю, что меня там ждет! Понимаю, что это ловушка, но у них в руках мой друг!! И я сделаю все, что бы вернуть его!
- Если он все еще жив, мы привезем его, но тебе лучше остаться здесь.
- Я не могу – проговорила Одри, сжимая кулаки – Если ты оставишь меня здесь, я сбегу и все равно приеду на этот завод. И не ты, ни кто-либо еще, не смогут меня остановить. Конец истории…
Несколько минут Дин смотрел на девушку. Она, не отводя взгляда, смотрела ему в глаза. В ее глазах была решимость и ни что не могло е переубедить в обратном. Вздохнув, дин покачал головой:
- Что ж, ладно – наконец произнес он – Но не отходи от меня ни на шаг!
- Договорились – согласилась Одри и развернулась к лестнице.
- Я серьезно! Что б ни шагу в сторону!
- Да, папочка! – с усмешкой произнесла Одри, спускаясь на первый этаж. В холле дома, их уже ждал Бобби. Мужчины, а если быть точнее ангела, в плаще ни где не было видно.
- Сказал, что его вызывают – ответил Бобби на немой вопрос Дина
- Как же все во время – проворчал парень – Он бы нам пригодился…
- Говоришь о нем, как о неодушевленном предмете – произнесла девушка, косясь на Дина – И он это терпит?
- Раз все собрались, можно отправляться – полностью проигнорировав вопрос Одри, сказал Дин.
Усмехнувшись, Одри вышла на улицу, а когда увидела на чем они поеду, восхищенно присвистнула.
- Шевроле Импала! Ничего себе! Это просто зверь, а не машина!
- Разбираешься в тачках? – спросил Дин, оставшийся довольным таким отзывом о своей малышке.
- Есть немного – ответила девушка, обходя машину – В приюте особо заняться не чем было и мы практически постоянно ошивались в авто мастерской, которая была через дорогу. Там я и познакомилась с миром машин.
Похлопав ладонью по крыше автомобиля, Одри открыла дверцу и села на заднее сидение. Переглянувшись, остальные так же заняли свои места. Всю дорогу до завода, в машине царила тишина. Одри не отрываясь смотрела в окно на дорогу. на белые полосы, что так быстро проносились перед глазами. Вскоре асфальт сменился гравием и через несколько минут, машину уже въезжала на территорию завода.
- Ты помнишь, о чем мы договорились? – спросил Дин, после того как все выбрались из машины.
- Да, папочка. Не отходить от тебя ни на шаг! – сразу же отозвалась Одри, рассматривая здание.
- Вот держи – произнес Сэм, подходя к девушке и протягивая ей пистолет.
- Нет, не нужно – отказалась Одри, когда, обернувшись к парню, увидела, что он ей протягивает – С меня хватит стрельбы.
- Мы не знаем, что нас там ждет – сказал Сэм, все еще протягивая оружие – Лучше быть готовым ко всему.
Немного помедлив, Одри все же взяла оружие и заправила его за пояс, прикрыв футболкой.
- И это – произнес парень, протягивая небольшую флягу. Взяв ее, Одри вопросительно взглянула на Сэма.
- Это святая вода – ответил он – Она действует на демонов как кислота…
- Да все нормально – успокоила его девушка, когда он запнулся на последнем слове и виновато посмотрел на нее. – Это было вчера и то, по очень большой ошибке. К тому же, у меня не осталось ни каких ран.
- Кас излечил тебя
- Тот мужик в плаще? Оу, ангелы могут лечить…
- Ну, вы там долго будете любезничать? – услышали они сердитый голос Дина
- Мы уже идем, папочка!
- Вот и отлично! – отозвался Дин и направился к зданию.
- Какой-то твой друг нервный… кто здесь должен нервничать, так это я – произнесла Одри, идя рядом с Сэмом.
- Он мой родной брат
- Не завидую я тебе…
Сэм лишь улыбнулся и пожал плечами. Скрип открываемой двери, прервал их разговор. Вскоре они оказались в одном из помещений завода. Если снаружи приветливо светило солнце, то здесь царила темнота и сырость. Их шаги глухо отдавались от стен, иногда под ноги попадались, почерневшие от времени и сырости, листки бумаги.
- Может, мы разделимся? – спросила Одри, идя следом за Дином, нарушая при этом тишину.
- Они только этого и ждут – ответил он, резко останавливаясь, и чувствуя, как девушка врезается в его спину – Вы слышали?
- Да, кажется, это сломался мой нос – ответила девушка, пальцами проверяю, истину своих слов.
- Да я не об этом – процедил парень – Прислушайтесь.
Так они и сделали, почти тут же они услышали чей-то стон.
- Мет… - прошептала Одри и рванула вперед. Дин попытался схватить девушку за руку, но поймал только воздух. Одри скрылась за дверьми, которые сразу же исчезли, теперь на их месте была непроходимая стена.
- Какого черта? – произнес Дин, подходя к месту, где недавно находилась дверь. Проведя рукой по шероховатой поверхности стены, он даже постучал по ней для верности, проверяя мираж это или нет.
- Может мне кто-нибудь объяснит, какого хрена тут происходит? – спросил Бобби, так же проводя ладонью по стене.
- Вот и я хотел бы это знать – в свою очередь отозвался Дин – Бобби, что там с планом здания?
- Эта дверь здесь вообще не обозначена – ответил мужчина, внимательно рассматривая документ – За это стеной находится склад и попасть туда можно только с другой стороны завода.
- Значит, двигаем туда – произнес Дин и тут же остановился.
- Куда это вы собрались? – поинтересовался мужчина, идя по коридору навстречу братьям. Они тут же узнали в нем демона, который был у дома Бобби.
- Вас не приглашали Винчестеры – процедил мужчина, взмахивая рукой, от чего парней раскидало по всему коридору. – Эта девушка больше не ваша забота, так что уматывайте отсюда!
- Только после того, как я загоню тебя в Ад – прорычал Дин, поднимаясь с пола.
- Дин, Дин – протянул демон, подходя к парню – И что же ты вечно пытаешься отправить кого-то в Ад. Ведь ты же сам знаешь насколько там жутко.
Подойдя к парню, демон схватил парня за горло и прижал его к стене.
- А что если нам отправится туда вместе – произнес он, зло улыбаясь.
- Я передумал на счет Ада… ты сдохнешь здесь – прохрипел Дин
В этот момент, Сэм ударил демона ножом в спину. Разжав пальцы и отпустив, Дина, демон отошел на несколько шагов назад, он словно взрывался изнутри, вспыхивая светлыми пятнами. Секунду спустя он был мертв.
- Нужно найти девушку и выбираться отсюда – сказал Сэм, помогая брату подняться.
- Возражений не имею – отозвался Дин.
Обойдя здание завода, парни остановились возле двери, которая вела на склад. Приготовив оружие, Дин осторожно приоткрыл дверь, и, осмотревшись, зашел внутрь, за ним последовали и остальные. Пройдя немного вперед, они спрятались за один из больших ящиков, что стояли на складе, когда услышали голоса.
- Ты не сможешь вернуться домой – произнес незнакомый женский голос – Обратной дороги нет.
- Она есть всегда! Найду, Мета и вернусь с ним домой! – воскликнула Одри.
- Глупая! Неужели ты решила, что сможешь перехитрить демона? Не видать тебе дома! ты умрешь здесь, в этом гребаном мире!
На мгновение повисла тишина, и парни выглянули из-за ящика, что бы посмотреть, что же произошло. На складе горела лишь одна лампа, и она освещала двух девушек. В одной из них ребята узнали Одри, а вот вторая была им незнакома.
- И что же? Тебе нечего сказать? – ехидно поинтересовалась незнакомка у Одри
- Я уже просто запуталась… и не понимаю, почему все это происходит именно со мной!?
- Потому что, ты особенная – произнесла девушка, сложив руки на груди – Лишь твоя кровь способна открыть клетку Люцифера.
Сказать, что парни были удивлены, значит ни сказать ничего. Обменявшись непонимающими взглядами, они вновь прислушались к разговору.
- Ты уже говорила это – устало произнесла Одри – Но почему именно моя!? Чем я, отличаюсь от других!?
- О, есть много отличий, но самое главное в том, что ты крошка, дитя самого Люцифера!
От такой новости, парни просто-напросто пооткрывали рты, а Бобби нецензурно высказался по этому поводу. В это время Дин выступил из-за ящика и увидел, как Одри повернулась в его сторону и взглянула ему в глаза. Непонимание, боль, отчаяние, страх. Все это он увидел в ее глазах. Отвернувшись от него, она вновь взглянула на стоящую рядом с ней девушку. Та лишь самодовольно улыбалась. Вот и ответ на их главный вопрос. Теперь они знают, кто эта девушка и для чего она понадобилась демонам. Но от этого не стало легче. Лишь количество вопросов возросло в несколько раз.

Продолжение следует...
Isabel Austin
☣ Сойка - пересмещница ☣
☣ Сойка - пересмещница ☣

Награды :

СообщениеТема: Re: Мы не те, кем кажемся!   Ср Окт 12, 2011 11:07 am

оооох, тяжко будет писать отзыв. Трудно писать потому что эмоции зашкаливают, и просто не дают мне написать ни строчки. *Вот только не говори сейчас, мол, "ну-ну, ни строчки не написала... Знаю я тебя!"* Правда, очень трудно писать)) И сразу говорю: "краткость не сестра моего таланта"))
Солнышко моё, ну это просто... аж дух захватывает. И мне глубоко наплевать, что подобных творений, на схожую тематику полны полно, твоё творение намного интереснее. Оно живое, что ли. Каждый характер построен так, как ты видишь сама, как бы ты хотела, чтобы они были сложены. И в этом твоя заслуга, и большой плюс. Мне нравится то, как ты сделала Сэма, Дина, Каса. О Бобби я ваще молчу, ты сама знаешь, сколько раз я ржала над его шутками над братьями. *Не думала взять в себе персы Бобби? гот *
У меня сложилось такое чувство, что я не читала твой фик, а смотрела очередную серию. Причем, реально, я прям слушала голоса братьев Винчестеров. Они мне напоминают тех самых братьев, как в первые сезоны. Дин со своим бзиком на Импалу и на хорошеньких девушек, и Сэм с его занудством и мешковатыми футболками. Они, каких мы помним))

Элька, это просто чудо! Поверь мне! Тебя читать - это одно удовольствие. Юмор, романтика, экшн, драма - всё идеально сочетание, и мастерски приправлено. Я бы сказала много-много слов, но увы, они всё заняты - восседают счастливой улыбкой и диким нетерпением, в предвкушение очередной части))) Я буду с нетерпением ждать твоего хода, детка ты моя. hip

P/S А пусть Одри будет с обоими братьями вместе араенг

Anariel

Награды :

СообщениеТема: Re: Мы не те, кем кажемся!   Пт Дек 02, 2011 9:21 am

Предупреждение: Возможен ООС канонических персонажей (есть значимые расхождения или даже противоречия с характерами в оригинальном произведении.), нецензурная речь.
P.S Автор сразу предупреждает, глава получилась ужасной! Еще хуже, чем первые три.... читать не советую!!!

- Мет – прошептала девушка и бросилась к двери, которая исчезла сразу же, как только Одри пробежала через нее. Резко обернувшись, Одри уперлась в сплошную стену. В помещении было темно, и девушка могла передвигаться только на ощупь.
- Сэм? Дин? – позвала она, но ни кто не ответил. Вместо этого в конце комнаты зажглась лампа. Обернувшись на свет, Одри заметила там чью-то фигуру. Несколько раз, вздохнув и выдохнув, она направилась в сторону света. Подойдя, ближе она смогла рассмотреть, что это была девушка
- Ну, наконец-то!– произнесла незнакомка, скрестив руки на груди – Не слишком – то ты торопилась спасать друга.
- Где он?
- Не так быстро. Он все еще жив, так что успокойся. Вы людишки на удивление живучие твари.
- Почему я должна тебе верить?
- А что у тебя есть другой выход? – язвительно спросила девушка
- Тот… демон сказал, что вы отпустите Мета, если я приду сюда по своей воли, так вот я здесь! Отпустите моего друга!
- Какая же ты не терпеливая! Это начинает меня бесить, а когда я в бешенстве, плохо становится всем! Так что закрой свой рот!!
- Отправляйся в Ад! – отозвалась Одри, с ненавистью глядя на демона
- Я там уже была, а вот тебе только предстоит его посетить. Ведь сегодня ты умрешь.
- Так ладно… я уже смирилась с мыслью, что все хотят моей смерти. Но может быть, мне кто-нибудь объяснит почему?
- Ну, начнем с того, что твоя кровь ключ к клетке Люцифера
- Я стараюсь уже ни чему не удивляться, но у меня не получается – пробормотала Одри – Моя кровь откроет клетку Дьявола!? Да быть такого не может! Этого ни когда не случится!
- Да, этого не случится – согласилась демон – Тебе не нужно будет открывать эту клетку и выпускать Люцифера, мы избавим тебя от этой участи…
- Ну да, убив меня. У вас ничего не выйдет, я планирую вернуться домой!
Пока демон что-то ей говорила, девушка отвечала в невпопад, мысли ее были заняты другом.
- Ты уже говорила это – устало произнесла Одри – Но почему именно моя!? Чем я, отличаюсь от других!?
- О, есть много отличий, но самое главное в том, что ты крошка, дитя самого Люцифера!
После этих слов, мир Одри рухнул. С грохотом сорвался в бездну. Растаявшие ледники Арктики, не вызвали бы у Одри такого потрясения, как эта новость. Что же получается? Что вся жизнь лишь оболочка? Краем глаза, заметив возле ящиков, чью-то фигуру, Одри слегка повернула голову и заметила Дина. Вероятно, он тоже слышал эту новость. И что теперь? На нее тоже начнут охоту? Ведь получается, что она порождение Дьявола. Не в силах больше смотреть на Дина, Одри вновь взглянула на демона.
- Но раз Люцифер в клетке и моя кровь может ее открыть, зачем вам убивать меня?
- Да потому что мы не хотим, что бы Люцифера освободили! Пусть там и гнет и …
Внезапно демон замолчала, словно прислушиваясь к чему-то. Она не обращала внимание на Одри и поэтому у последней хватило времени вытащить из-за пояса пистолет.
- Еще хоть одно движение и я сама убью тебя – процедила сквозь зубы демон. И вновь на складе повисла тишина. Вновь обведя взглядом склад, Одри поняла, что Мета здесь нет. *Где же ты, Мет?*
Но ты сказал, что это произойдет сегодня! – воскликнула незнакомка, прервав мысли Одри – Да… хорошо я поняла тебя.
Посмотрев на Одри, демон злобно оскалилась, а потом исчезла.
- Где мой друг!? – закричала Одри, подбегая к тому месту, где недавно стояла демон. – Черт!
Развернувшись, Одри побежала в сторону двери, минуя стоящих там людей.
-Одри!
Остановившись у двери, девушка обернулась
- Вы теперь тоже начнете охоту на меня? Ведь я не человек, как выяснилось сегодня…
Не дав им ответить, Одри выбежала из помещения склада.
- Ну и что будем делать? – спросил Сэм, посмотрев на Дина.
- Поможем ей найти друга, а там разберемся – ответил парень, открывая дверь и выходя на улицу. Переглянувшись, Сэм и Бобби последовали за ним. Вскоре они вновь оказались в темных помещениях завода. И их пояски начались.

*Все будет хорошо,… я найду Мета, и мы вместе уедим отсюда, и как можно дальше!* Твердила про себя Одри, пока обыскивала каждый уголок завода. Но в тоже время ей все время вспоминались слова Дина, о том, что демонам ничего не стоит убить человека, и возможно он уже мертв. Стараясь отогнать эту мысль, Одри со всей силы ударила кулаком по стене.
- Только попробуй умереть Мет, и я клянусь, что достану тебя с того света и сама убью!!!
Одри бродила по темным коридорам, прислушиваясь к каждому шороху. Каждый раз, открывая очередную дверь, сердце девушки замирало. Что если она не найдет его… что если Дин прав. Только от одной этой мысли, сердце сдавливало тисками, а в горле застревал ком, не давая свободно дышать. Открывая очередную дверь, Одри мысленно успокаивала себя, говорила что, все будет хорошо, и это была ее последняя мысль. Открыв дверь, девушка замерла на пороге. Комнату освещал тусклый, солнечный свет, который проникал сюда через запыленное окно. И освещал он жуткую картину. Почти на середине комнаты, стояла дыба, к которой был привязан мужчина. Его голова была опущена, и темные волосы скрывали лицо, но Одри сразу узнала его. Молясь, что бы он все еще был жив, девушка начала подходить к Мету. Возле дыбы, она заметила небольшой металлический столик, на котором лежали жуткого вида, хирургические инструменты. И все они были запачканы кровью. Теперь понятно, про какие игры говорил демон. Сердце сжималось от боли, когда девушка представляла, через какие муки прошел ее друг.
- Опять пришли пытать? – прохрипел парень, не поднимая головы. Сердце Одри готово было выпрыгнуть из груди, едва она услышала его слова. Не мешкая, Одри почти вплотную приблизилась к парню.
- Все хорошо Мет, теперь все будет хорошо…
- Одри!? – прошептал парень и приподнял голову. Увидев его лицо, Одри едва сдержала крик. Они безжалостно, бесчеловечно изрезали его лицо. Но не это так потрясло девушку. На месте его глаз, сейчас зияли пустые глазницы. Кровь все еще бежала из этих ужасных ран. Они выжгли ему глаза.
- Да, милый – прошептала девушка, одной рукой поддерживая парня, пока другой пыталась развязать ему руки – я здесь, с тобой. Скоро все закончится.
- Одри – вновь повторил парень, словно не веря, что она действительно здесь – ты пришла…
- Конечно, пришла, глупый! – произнесла девушка, осторожно опуская парня на пол. Сняв свою куртку, она свернула ее и подложила Мету под голову – Я бы ни когда не оставила тебя.
- Их больше нет, Одри – едва слышно сказал парень, поворачивая голову на звук ее голоса – Их всех убили… им вырезали…
- Тише-тише – попыталась Одри успокоить парня – Я знаю.. я все знаю, но оплакивать мы их будем потом, сейчас нужно позаботится о тебе.
- Ты всегда была самой сильной из нас…
- Ты преувеличиваешь мои способности – сказала Одри, проводя рукой по телу парня. Он был обнажен по пояс, его джинсы были все изодраны, и превратились кровавые лохмотья. Все его тело было в крови и порезах. Но больше всего, девушку беспокоила ножевая рана на левом боку парня. Не найдя ничего под рукой, девушка разорвала подол футболки и приложила полученный жгут к ране. От этого легкого прикосновения, Мет вздрогнул.
- Потерпи мой хороший – произнесла Одри, проводя ладонью по волосам парня – Скоро этот кошмар закончится.
- Для меня точно, все скоро закончится – прошептал Мет
- И даже думать об этом не смей! Я не дам тебе умереть! Я обещаю, ты будешь жить!
Девушка видела, как губы парня дрогнули в улыбке, его рука слегка приподнялась, Одри тут же взяла его ладонь и прижала к своей щеке.
- Одри…
- Прости меня, Мет… прости…
- За что? Ведь ты не в чем не виновата… ты…
Но он не договорил, его прервал кашель, сухой, раздирающий легкие.
- Ничего не говори Мет… береги силы.
*Нужно позвать на помощь… одна я не смогу перенести его…*
- Как жаль, что я больше не смогу увидеть тебя
- Мет…
- Хотя бы в последний раз
- Мет прекрати! Ты будешь жить! Ведь ты обещал, что мы слетаем с тобой в Париж! А Эйфелева башня? Ведь ты хотел подняться на самый верх….
- Очень жаль, но я не смогу выполнить это обещание… мне холодно…
Услышав его слова, Одри слегка приподняла парня и прижала его к себе, положив его голову себе на плечо.
- Мы осуществим эту мечту, Мет – сказала девушка, прижимаясь щекой к его лбу – Обязательно осуществим! Мы ведь вместе уже шестнадцать лет и я так просто не отпущу тебя!
Достав из карман, джинс пулю, Одри вложила ее в ладонь Мета.
- Ты ведь помнишь этот день. Тогда ты сказала, что это счастливая пуля, и она будет приносить тебе удачу,… вот и сейчас она и я сделаем все, что бы помочь тебе…
Внезапно здание вздрогнуло от взрыва, за первым, последовал второй, третий.
- Тебе нужно уходить – прошептал парень, разжимая ладонь и выпуская руку Одри
- Только с тобой!
- Я не смогу
- Ты сможешь! Если будет нужно, я потащу тебя на своей спине!
- Одри, пожалуйста, уходи… я очень тебя люблю, и не хочу, что бы ты пострадала…
- И я люблю тебя Мет, дороже тебя, у меня ни кого нет и поэтому…
- Спасибо что пришла за мной– прошептал Мет и, вздрогнув замер в руках у девушки. Его рука, что держала пулю, безвольно упала на пол. Ладонь от удара разжалась, и пуля выпала, укатившись в темноту. Не мигая, Одри смотрела ей в след, все крепче и крепче прижимая, Мета к себе. В таком состоянии ее и нашли парни.
- Одри.
Вздрогнув, девушка подняла голову и заметила возле себя Сэма.
- Сэм… - прошептала она, продолжа обнимать Мета – Он совсем холодный…я…я пытаюсь согреть его, но у меня не получается
- Одри, послушай…
- Мет не любит холод – продолжала девушка, не обратив на слова Сэма никого внимания – Он всегда старался зимой уехать туда, где тепло, а сейчас ему холодно… Его нужно согреть… у вас в машине есть одеяла? Нужно укрыть его…
Одри не заметила как Сэм, опустился рядом с ней на колени, протянув руку, он коснулся двумя пальцами сонной артерии парня, пытаясь нащупать пульс. Но его не было. Обернувшись к остальным, он покачал головой, а после вновь повернулся к девушке.
- Одри послушай, его уже не согреть…
- У меня получится Сэм! Я согрею его,… ведь я обещала…
- Он умер Одри.
- Нет, нет, нет, нет – произнесла девушка, замотав головой – Он не умер, он просто без сознания… Мет просто спит! И ему холодно…
- Он уже не очнется – вступил в разговор Дин, подходя ближе – Он умер, пойми же это, наконец.
Девушка ничего не ответила. Она сидела на полу, прижимая к себе бездыханное тело друга. Она уже не слышала стук его сердца, не чувствовала его дыхание у себя на щеке. Она знала, что Мет уже мертв, но руки, крепко обнимающие парня, не хотели его отпускать.
- Я не смогла – прошептала Одри, уткнувшись лицом, в плечо Мета – Прости, что не смогла спасти, прости за то, что познакомился со мной, и это привело тебя к смерти,… прости меня Мет, прости…
- Нам нужно уходить – наконец произнес Сэм, вставая с колен
- Я не могу оставить его здесь – произнесла девушка, осторожно ложа тело Мета на пол – Я не спасла ему жизнь, не вернула его домой,… сейчас я хочу просто, что бы его похо… похоронили…
- Мы вернемся за ним - пообещал Дин – но сейчас мы должны идти.
Еще раз, взглянув на Мета, Одри вытащила из-под его головы, свою куртку и накрыла ей парня. Еще раз, про себя, попросив у него прощение, девушка встала с колен и вышла вслед за парнями. Но, выйдя в коридор, она резко остановилась и сжала ладонями голову.
- Что случилось? – спросил Дин, наблюдая за девушкой
- Он здесь – выдохнула Одри, сильнее сжимая виски – мужчина из моего кошмара… он здесь и он ищет меня, что бы убить
В подтверждении ее слов, здание вздрогнуло от нового удара, осыпав их хлопьями штукатурки.
- Так пора уносить ноги– проговорил Бобби – а то нас прихлопнут как насекомых.
- Уходите, без меня у вас будет больше шансов выбраться отсюда живыми.
Ничего, не ответив Дин, схватил Одри за руку и потащил вперед.
- Если мы и выберемся то все вместе!– твердо произнес Дин, голосом, не терпящим возражений. Замолчав, Одри побежала за ним. Но выбраться из здания оказалось не так то просто. Едва они оказывались возле одного из выходов, как его тут же заваливало. Не обошлось и без ранений. Во время очередного обвала, небольшой камень отрикошетил от пола и полоснул Сэма чуть выше брови, оставляя за собой неровный, глубокий порез. Вскоре все пути к спасению были завалены.
- Есть идеи?– поинтересовался Бобби у братьев
- Да – отозвалась Одри – Ноги в руки и уматывайте отсюда через окно. А я останусь,…эта тварь охотится на меня, а не на вас!
- Я же сказал, что мы все выберемся отсюда– процедил Дин и, толкнув дверь, затащил девушку в комнату.
- Идиот!! Нас всех завалит!! – воскликнула Одри, пятясь к двери, но ей преградили дорогу. – Да что с вами люди!? Вам что жить надоело!? Вы так стремитесь умереть?
- Мы стремимся выбраться отсюда, и ты пойдешь с нами– гнул свое Дин, подходя к высоко расположенному окну.
- А что, если я не хочу выбираться из этого здания – произнесла Одри, смотря на Дина – Что если мое желание ни когда отсюда не выбираться! Там – девушка указала на окно – меня ни кто не ждет! Да и не хочу я продолжать вести свое существование в роли отродья Люцифера! Не хочу…
- Прекрати истерику!– внезапно вспылил Бобби – Ты хочешь умереть? И кому ты сделаешь хуже своей смертью? Да ни кому!! Эти твари наоборот будут водить, чертов хоровод, празднуя свою победу! А вот если ты будешь жить, это нарушит все их планы!
- Послушайте! – воскликнула девушка, прерывая речь мужчины – Я не хочу становиться мишенью и жить в постоянном страхе, я не такая сильная, как кажется! Я сломаюсь!
- Не сломаешься – уверенно произнес мужчина – Не сломалась сегодня, не сломаешься и через двадцать лет! А твои друзья? Ты все оставишь как есть? Простишь демонам их убийства?
Упоминания о друзьях, поставило жирную точку на желании Одри умереть. Сжав кулаки, она взглянула мужчине в глаза и уже хотела ответить, как вдруг их раскидало в разные стороны. Девушка отлетела к двери, сильно приложившись головой об стену, а парней и Бобби швырнуло к противоположной стороне, прижав к стене и приподняв над полом. Тихо застонав, Одри начала осторожно подниматься на ноги. Голова кружилась, но головокружение вскоре прошло. Заметив парней практически висящими на стене, Одри двинулась в их сторону, намереваясь помочь, но внезапно наткнулась на преграду. Что-то мешало ей пройти дальше.
- Что за? – пробормотала девушка, ощупывая руками невидимую стену. Ей понадобилось несколько минут, что бы обойти всю стену и понять, что она не сможет пробраться на другую сторону.
- Эй! – крикнула Одри, пытаясь привлечь внимание мужчин, но они молчали. Видно сильно их приложило. Внезапно в углу комнаты, с той стороны, где находились парни, появилась темная фигура в плаще. Он медленно вышел из тени и встал напротив Одри. Девушка не видела его лица, так как на нем был капюшон.
- Вот мы и встретились дитя Люцифера – произнес незнакомец, делая шаг на встречу Одри – а ты довольно сильна, даже без своих сил… возможно Люцифер был бы доволен таким исходом дел. Но, увы, вам не суждено встретится.
- А я и не горю желанием с ним встречаться, так же как и с тобой, кем бы ты ни был.
- Ах да, конечно – все так же спокойно продолжал мужчина – Я ведь не представился. Прошу простить, мое имя Велиал.
Представился мужчина, слегка поклонившись, а после отбросил капюшон с головы. На вид ему можно было дать лет 30-35, среднего роста, шатен с голубыми глазами. У него была довольно смазливая внешность. *Они что тут все кинозвезд выбирают?* Не совсем к месту подумала Одри, рассматривая мужчину. Но внезапно цвет глаз изменился, теперь они были черными, чернота закрыла даже белки. Увидев это, девушка нахмурилась. Значит еще один демон.
- Мило… еще один демон по мою душу – пробормотала девушка – И чем вам так не угодил Люцифер, что вы задумали все это? Ведь получается, что он создал вас, то есть приходиться вам отцом, пусть и не кровным.
- Да ты права. Люцифер наш отец. Но в мире нет ничего идеального. Люцифер по сути своей архангел, хоть и обитает в Аду. Создание Небес. Мы же демоны, порождение тьмы. Его тьмы. Архангел… демоны… смекаешь?
- Боитесь, что папочка уничтожит свое творение?
- Все может быть,… я просто забочусь о своей безопасности.
- Ты работаешь на Кроули?
Разговаривая с мужчиной, Одри не заметила, что парни уже пришли в себя. Вопрос задал Сэм и теперь смотрел на демона в ожидании ответа.
- Кроули!? Не сравнивай меня с этим падальщиком! – прорычал мужчина, обернувшись к Сэму – Кроули мне и в подметки не годится! И вскоре вы узнаете это на своей шкуре.
- Они здесь не при чем! Вам нужна я, а не они!! – закричала девушка, ударив по невидимой стене ладонью
- Не переживай, я и до тебя доберусь – пообещал демон, даже не взглянув на девушку – Винчестеры для нас, хуже бешеных собак и ни кто не огорчится, если я их убью. Правда, парни?
Демон взмахнул рукой, ив ту же секунду, Сэма отбросило к другой стене. Парень со всей силы, приложился об бетон. Послышался хруст костей. Не издав ни звука, он упал на пол и затих.
- Сэмми!– воскликнул Дин – Ах ты тварь черноглазая!
- Расслабься Дин, скоро и ты окажешься там же…
Демон еще что-то говорил Дину, но Одри их уже не слушала, подбежав к месту, где упал Сэм, она опустилась на колени, уперевшись ладонями об стенку. Она не смогла подойти к парню, что бы осмотреть его, она могла лишь наблюдать.
- Сэм – тихо позвала она парня. Он лежал лицом к ней. Его правая рука была вывернута под неестественным углом, сразу было ясно, что она сломана. Его лицо было залито кровью, которая бежала из глубокой раны на лбу. Сначала он не подавал ни каких признаков жизни, но потом его веки дрогнули, и он открыл глаза. Поморгав несколько раз, он взглянул на Одри.
- Бе…ги… - с трудом прошептал парень, слегка дернув рукой и тут же замерев. Любое движение приносило с собой боль, которая просто разрывала тело на части. – Беги…
Одри поняла его, но в ответ отрицательно покачала головой.
- Сволочь! – услышала Одри, как выругался Дин, и, подняв голову, посмотрела в его сторону. – Неужели ты решил, что это сойдет тебе с рук?
- Конечно! Я в этом уверен. Зная вас, и ваше окружение, думаю, ни кто не будет за вас мстить.
Усмехнувшись, демон словно дирижируя, начал водить рукой из стороны в сторону. Вслед за этими движениями, Дина начало бросать от стены к стене.
- Прекрати!! – вскричала девушка, поднимаясь с колен и ударив по стене кулаком – Ты садист хренов!! Прекрати!!!
- И не подумаю– почти нараспев ответил демон и в последний раз швырнул Дина к невидимой стене. Парень упал возле Одри. Опустившись на колени, она уже хотела дотронуться до него, но помешала стена.
- Ну вот, остался последний – произнес Бобби и повернулся к Бобби.
Одри хотела вскочить на ноги, но поскользнулась и упала на пол. Увидев, что стало причиной ее падения, Одри застыла. Это была кровь. И принадлежала она Дину. Вновь из-за не гибнут люди, вновь проливается кровь. Раздавшийся крик отвлек Одри от невеселых мыслей, и она подняла голову. Этот садист, одним движением руки, наносил глубокие порезы на тело мужчины. Все они пострадали из-за нее. Сначала ее друзья, а теперь и эти люди. И она ни чем не смогла им помочь.
*Я помогу.* Внезапно произнес голос в ее голове. *Только разреши мне, и я помогу тебе,… не бойся меня, я не причиню тебе зла. Я лишь хочу помочь тебе и твоим новым друзьям.* Голос замолчал, а Одри в оцепенении продолжала сидеть на полу. Сначала демон-садист, теперь голоса в голове. *Видно сильно я приложилась головой об дверь*. Подумала Одри и вздрогнула, так как тут же получила ответ на свои мысли. *Да, удар был сильным, но это не галлюцинации. Послушай, чем дольше ты думаешь, тем сложнее мне будет их, потом вылечить. Соглашайся Одри, я ведь здесь что бы помочь.*
- Я согласна! Помоги мне! – произнесла девушка, и тут же она перестала управлять свои телом. Сейчас она была здесь лишь гостем.
- Все будет хорошо – прошептал голос, губами Одри – В следующий раз, я разрешу тебе присутствовать при битве, но сейчас тебе лучше отдохнуть…
Голос постепенно усыплял и свет перед Одри померк.
- Хорошая девочка – пробормотала с улыбкой Одри и поднялась на ноги.
- Эй ты!! Шавка черноглазая!! Довольно измываться над слабыми, лучше сразись с тем, кто равен тебе по силе! – воскликнула девушка и, щелкнув пальцами, разрушила невидимую стену.
Обернувшись, демон взглянул на девушку. Ее сила возросла в несколько сотен раз. Теперь она была почти равна ему. Отпустив мужчину, демон хищно улыбнулся.
- Твое развитие поражает – произнес он, двигаясь параллельно девушке, не спуская с нее глаз – неужели сдвигом послужили мои забавы? Но ведь эти люди тебе ни кто.
- Достаточно того, что я им благодарна
- Благодарна – повторил демон, продолжая ухмыляться – Думаю пора разбавить нашу вечеринку.
Сказал мужчина и громко свистнул. В тоже мгновение, рядом с ним появились две большие, черные собаки. Адские псы.
- Поиграем в угадалку? На кого кинутся псы?
Одри молча смотрела на псов, а потом рассмеялась.
- И кого ты думал напугать этими щенками? – спросила она, перестав смеяться. – Хочешь разношерстной битвы? Будь, по-твоему. Файт! Тао!
Крикнула Одри и возле нее сразу появились два больших, белых волка. Встав по обе стороны от девушки, они обнажили клыки и громко зарычали. По сравнению с ними, адские псы выглядели жалкими дворнягами. Разведя руки, Одри погладила каждого по густой шерсти.
- Я прошу вас быть осторожными, друзья мои – попросила девушка, посмотрев на каждого. Волки одновременно кивнули и бросились на псов, после чего свора исчезла.
- Ну вот, теперь и наша очередь – произнесла Одри, подбегая к демону и хватая его за горло, приподняла над полом. Пальцы сдавили его горло, а с губ слетели молитвы. Демона перекосило.
- Ты сильна – прохрипел он, не пытаясь вырваться – Думаю, я правильно сделал, что не убил тебя,… мы еще с тобой поиграем.
Внезапно девушку откинуло к стене, а демон в это время исчез.
- Твою мать! Ах ты падаль! А ну вернись! – закричала Одри, поднимаясь на ноги. Но ответом ей была тишина. Внезапно здание вздрогнуло, и комната начала разрушаться, грозя завалить всех, кто здесь находится. Выбежав на середину комнаты, девушка подняла руки вверх, и обвал прекратился. Но это было лишь временное вмешательство. Взглянув на Дина и Сэма, девушка сразу поняла, что от них помощи не дождешься. Бросив взгляд через плечо, Одри взглянула на Бобби. Мужчина был в сознании.
- Эй, Бобби! Давай же, открывай глаза! – сказала Одри, наблюдая за мужчиной. Вся его одежда пропиталась кровью. Одри нахмурилась, сейчас он был очень слаб, из-за потери крови.
- Бобби, мне нужна твоя помощь! Вызови сюда вашего ангела! Ты слышишь!?
- Да слышу я, не глухой – отозвался мужчина
- Ну, так действуй! А то нас всех тут погребет под завалами!
Набрав побольше воздуха, мужчина начал вызывать Каса, и Одри вновь переключилась на то, что бы потолок не упал им на головы.
- Ну что там? – спросила Одри, спустя несколько минут – Где пернатый?
- Не знаю…
- Черт!
- Обычно он всегда отзывается… Кас не оставит парней в беде
- Ну так почему же он молчит?
- Не знаю…
- Думай Бобби, думай! Меня на долго не хватит!
- Знаки! – наконец произнес мужчина – Комната может быть разрисована анти-ангельскими символами.
- Уже кое-что, но я их не вижу… хотя он могут быть и за стеной.
Направив одну руку на стену, девушка сжала кулак и она рухнула, подняв облако пыли. Почти сразу же возле Бобби появился Кастиэль.
- Забирай их и мотайте отсюда! – крикнула Одри, продолжая сдерживать потолок.
Ангелу не нужно было повторять дважды. Сначала он забрал Бобби, потом вернулся за парнями.
- И не возвращайся за мной! – воскликнула девушка ангелу, когда он взваливал Дина на плечи.
Ничего не ответив, ангел исчез.
- Так Одри теперь и нам пора уходить отсюда…
*Мет..*
- Не сейчас! Та часть здания уже давно в развалинах.
*Мет!*
- Прекрати! Я не могу сосредоточится из-за твоей шарманки!
По потолку пошли трещины, штукатурка и кусочки бетона начали падать вниз.
- Одри, черт возьми!!Из-за тебя я не могу сдвинуться с места! Не сдерживай меня! Я…
Появление ангела прям перед носом Одри, заставило ее прервать речь.
- А ты, какого лешего приперся!?
- Спасти девушку
- Одри сама о себе позаботится, с ее силой это пустяки!
- Но сейчас она слаба
Не дав девушке ответить, Кас коснулся двумя пальцами ее лба и они исчезли. Теперь не кем не сдерживаемый потолок, с грохотом рухнул вниз. Вскоре все здание лежало в руинах. Лишь два белых волка, наблюдали эту картину. Их белая шерсть была взлохмачена и на ней четко были видны следы крови. Дождавшись когда пыль от обвала уляжется, волки исчезли.
Isabel Austin
☣ Сойка - пересмещница ☣
☣ Сойка - пересмещница ☣

Награды :

СообщениеТема: Re: Мы не те, кем кажемся!   Пт Дек 02, 2011 12:21 pm

На свете есть много вещей. Вещей, которые мы по-настоящему любим. Любим уделять внимание этим вещам, когда у нас выпадает шанс приткнуться к этим вещам. Эти божественные секунды, минуты, часы - всё это дает нам уникальную возможность окунуться в мир, который по нашему мнению, идеальный. Perfect world.
К ним хочется тянуться каждый день. Просыпаться с мыслью, что сегодня, после работы или учебы, ты вернешься и уделишь крупицу своего внимания этим вещам. И потом тебя наполняет какое-то неописуемое чувство, оно буквально охватывает тебя. Или даже накрывает с ног до головы - ты не чувствуешь землю под собой, реальность для тебя ничего не значит. Есть только ты и эти вещи.
И, знаешь Эль, как раз к этим дорогим ценностям (помимо семьи, друзей, любимого человека и учебы), я с легкостью, не раздумывая, могу отнести прочтение твоего творчества. И знаешь почему - в них чувствуешь что-то новое. Получаешь новые эмоции, новые впечатления, которых так не хватает в реальной и суровой жизни. Обыденная жизнь не показывает таких ярких картин, окрашенные в неестественное краски. Их вообще нет в мире, не создали ещё. Есть какая-то игрушка... Под музыку и вводя по экрану, ты рисуешь свою картину. Так и тут. Ты, Эль, нарисовала свою картину и ею нельзя не восхищаться.
Каждый раз читая твои фики, я окунаюсь в иной мир, из которого никак не хочешь выходить. "Пусть все к чертям летит, я тут останусь!" - вот так я и говорю, когда читаю посты или фики. Потому что действительно интересно, действительно захватывает. Чтобы ты не говорила.
Эта часть, которую я прочла сегодня... У меня просто нету слов. Я всю клавиатуру залила своими солёными слезами. Очень трогательный момент про Мета и Одри. Правда... Я даже представила себе эту картину. Блин, реально трогательно. По-настоящему больно такое видеть... мфцкец4 Самая потрясающая часть... За неё Оскара должны дать, потому что это неповторимо. Если актёры и сумеют её обыграть, но у них не получится так потрясающе, как получается у тебя. Тут все написано от души. Действия, реплики, мысли, эмоции - всё так, как ты сама ощущаешь. Сама присутствуешь при всем этом, и пропускаешь через себя эмоции, смысл того, что ты творишь.
Я очень надеюсь, что у Одри будет очень высокая выдержка, потому что я осмелюсь предположить, что ждет её ещё там битва за свою жизнь.
^^ Вээээээл)) Честно, я не могла даже предположить, кто именно этот незнакомец. Не было ни единой мысли в голове, не могла ничего нормально придумать... даже тех, кого нет в иерархии демонов. И вот он, психопат - демон, а-ля второй "Аластар", только с большим бзиком по фазе.
И вот что большего меня всего интересует... Кому принадлежит этот таинственный голос... Надеюсь, этот "кто-то" на стороне добра, и он поможет Одри справиться с её способностями и осознать её происхождение... Ведь, как бы прискорбно не прозвучало, от судьбы не убежишь. Оно всё равно тебя найдет...

И в заключении, я хочу сказать одно - дуй писать продолжение! У меня начинается ломка! И солнце, запомни раз и навсегда - у тебя не может быть плохих глав. У тебя всё совершенно, всё идеально. Иначе бы, я не расписала тут такой отзыв, не поделилась бы своими эмоциями. dfsfdsfdsf Умница - талантище ты у меня dfsfdsfdsf

Anariel

Награды :

СообщениеТема: Re: Мы не те, кем кажемся!   Пт Дек 02, 2011 12:31 pm

Изи, ну сегодня ты точно слегка переборщила)) Знаешь, каждый раз читая твои отзывы, действительно начинаешь верить, что все не так уж и плохо. Они словно дают неиссякаемый прилив сил и новых идей!) Честно скажу, что если бы не твои отзывы и отзывы Кру, я бы давно забросила этот фик)) Правда, нет у меня тяги к творчеству)) Но теперь ни за какие коврижки не заброшу!) А доведу все до логического конца!!) И думаю закончится все хеппи эндом))) Спасибо тебе моя дорогая вампирка за все чудесные слова что ты здесь оставляешь) Спасибо, просто огромное-огромное спасибо!))) dfsfdsfdsf dfsfdsfdsf
Anariel

Награды :

СообщениеТема: Re: Мы не те, кем кажемся!   Вт Янв 03, 2012 1:47 pm

Персонажи: Одри, Винчестеры, Бобби, Кастиил и новый персонаж (со временем появятся новые персонажи)

P.S Автор сразу предупреждает, глава получилась ужасной! Еще хуже, чем первые четыре... готова к тапкам...

Глава 5

*Просыпайся Одри*
Веки дрогнули, и девушка открыла глаза. Она лежала на кровати в уже знакомой ей комнате. Перевернувшись на спину, Одри уставилась в потолок. Ее взгляд выражал непонимания, она ни как не могла вспомнить, как она здесь оказалась, и что случилось вчера. Но постепенно события вчерашнего дня захлестнули разум. В ее глазах сначала промелькнуло понимание, ярость, а после в них осталась лишь боль. Испепеляющая, разрывающая боль. Стало трудно дышать, и девушка, вскочив с кровати, подбежала к окну и распахнула створки, с жадностью начала вдыхать свежий воздух, пытаясь, успокоится. На улице шел дождь. Небо заволокло тяжелыми, грозовыми тучами. Вдалеке сверкала молния. Опустив голову, Одри взглянула на свои руки, они все еще были в крови. Из памяти тут же всплыла картинка. Жуткая комната, дыба и умирающий Мэт. Замотав головой, Одри сжала виски руками и зажмурила глаза. Тишину в комнате нарушал лишь шум дождя и ее прерывистое дыхание.
- За что? Господи, за что ты наказал их!? Они не заслуживали смерти! – громко произнесла девушка, открыв глаза и смотря на небо – Они должны были жить!! Ответь мне, за что ты их наказал!?
Но ответа не было, лишь усилился дождь и поднялся ветер.
- Ответь мне, черт возьми!!! – со всей силы закричала Одри, сжимая подоконник пальцами. Одновременно с ее криком, прямо над домом громко загромыхало, и крик Одри потонул в этом шуме. Ветер изменил направление, и теперь вместе с каплями дождя бил Одри в лицо. Голова с каждой секундой болела все больше, казалось еще мгновение и она взорвется.
*Успокойся девочка.… Возьми себя в руки*
- Я не могу… не могу успокоиться. Я хочу выпустить эту боль, но у меня не получается.
- Одри?
Обернувшись, девушка увидела Бобби, вероятно, он зашел в комнату, когда она смотрела в окно.
- С тобой все хорошо?
- Нет – произнесла Одри, покачав головой – Не хорошо… я так хочу выпустить боль, что терзает мое тело, но у меня не выходит…
*Поплачь Одри, просто поплачь и боль уйдет*
- Я не могу… - прошептала она – Не могу плакать… я просто не умею…
Мужчина молчал. Он просто не знал что сказать. Ни когда раньше ему не доводилось успокаивать девушек. Вот и сейчас он в нерешительности стоял посреди комнаты и не знал что предпринять. А Одри ждала. Она стояла возле окна, обдуваемая ветром и дождем и ждала. Ждала хоть что-нибудь. Слова, движения. Но ничего не происходило, и девушка устало опустила голову.
- Не обращайте на меня внимание… я сегодня сама не своя
Услышав шаги, Одри подняла голову и сразу оказалась в крепких объятиях. Бобби не умел утешать словами, поэтому сделал единственное, что на его взгляд, было самым правильным. Он крепко обнял девушку. Показывая этим, что она не одна. Сначала Одри просто стояла, приходя в себя. А потом, подняв руки, она в ответ обняла Бобби, крепко сцепив их у него на спине и спрятав голову на его груди. От него пахло виски и кофе, а еще был запах старых книг. Почти сразу в голове нарисовалась картинка. Вот Бобби сидит за столом, в окружении больших, старых книг, напротив него потрескивает камин, за окном шумит дождь. Рядом с ним на столе стоит кружку кофе и бутылка виски. Мужчина добавляет виски в кофе, а потом, подумав, пьет алкоголь из бутылки, забыв про кофе. Почему то именно эта фантазия и крепкие объятия немного успокоили Одри.
- Спасибо – только и смогла произнести девушка, высвобождаясь из объятий. Ей стало немного неловко, и она не поднимала глаза. Да и Бобби выглядел довольно смущенным.
- Я зашел поинтересоваться, может тебе что-нибудь нужно? – откашлявшись, поинтересовался мужчина.
- Чистой одежды и душа будет достаточно.
Слегка кивнув, Бобби подошел к комоду и, открыв верхний ящик, обернулся к Одри
- Здесь одежда, ну а душ, ты знаешь, где находится.
- Спасибо…
Улыбнувшись, мужчина вышел. Уже совершенно не обращая внимание на дождь, Одри присела на подоконник. Оглянувшись через плечо, девушка смотрела на деревья. Ветер стих, природа замерла. Вскоре стих и дождь, оставив после себя лишь легкую морось. Встав с подоконника, Одри подошла к комоду и не глядя, взяла вещи, после чего скрылась за дверьми в ванной комнате. Вода смыла с тела девушки все следы вчерашнего дня, осталось лишь пара ссадин. Выключив душ, Одри с опаской отодвинула занавеску. Прошлое принятие душа, закончилось не совсем удачно. Не обнаружив ни кого в ванной комнате, девушка вытерлась махровым полотенцем и надела чистую одежду. Из всей одежды в комоде, Одри умудрилась взять то, что она не любила больше всего. Она взяла сарафан. Одри смотрела на себя в зеркало и недовольно морщилась. Она ни когда не любила платья, сарафаны, юбки и еже с ними. Девушке казалось, что в них она выглядит как школьница. Сарафан был нежно зеленного цвета и прекрасно оттенял рыжеватые волосы девушки и ее серые глаза. Длин его была чуть выше колен, под грудью завязывалась ленточка, которая была более темного зеленного цвета. Покрутившись перед зеркалом, Одри решила, что ничего страшного не случится, если один день она походит в сарафане. Перекинув все еще влажные волосы через плечо, девушка открыла дверь и вышла в коридор. Мягко ступая босыми ногами по дощатому полу, она подошла к лестнице. Внизу были слышны мужские голоса. Одри уже поставила ногу на ступеньку, но подумав, убрала ее и, развернувшись к лестнице спиной, пошла вдоль коридора. На этаже было четыре двери, не считая комнату из которой она вышла. Движимая любопытством, Одри подошла к первой двери. Толкнув ее, девушка вошла в комнату, где некогда располагалась спальня. Здесь все еще стояла двуспальная кровать, на прикроватных тумбах стояли торшеры, а на полу лежал ковер. Все остальное пространство комнаты занимали книги. Одни были в беспорядке разбросаны по полу, другие были сложены стопками, которые доходили до потолка. Названия некоторых книг были вполне обычными. Здесь были детективы, рассказы, стихи, попалось даже несколько книг про любовь. Остальные же книги, мягко говоря, подошли бы больше какой-нибудь секте.
- «Жертвоприношения. Середин 15 века.», «Ведьмы. История смерти», Экзорцизм, как образ жизни»… - начала вслух читать Одри, переходя от одной стопки к другой.
Заметив на кровати большую, открытую книгу, девушка села на кровать и пробежала глазами по тексту. Из-за тусклого света было очень трудно разобрать текст, нахмурившись, Одри наклонилась ближе к книге:
- Пере… перевертыши – по слогам прочитала она и взглянула на картинку. Там был изображен огромный волк, стоящий на двух лапах, а на заднем фоне была нарисована полная луна – Да ладно…
Взяв книгу, Одри подошла к окну и раскрыв ставни, положила книгу на подоконник. Почти через строчку были сделаны пометки, исправления. Книга вызывала некий интерес, но в тоже время, становилось страшно. Страшно от того, что оказывается, ты не все знаешь об этом мире и что жила ты до этого в построенном тобой замке грез. Одри не могла представить, что в мире может быть столько зла. Закрыв книгу, девушка взглянула на улицу. Небо не было уже таким темным и грозным, кое-где даже пробивалось голубые кусочки небосвода. Из леса стал доноситься щебет птиц. Послышался шум мотора, и вскоре к дому подъехала машина. Из нее молнией вылетела девушка, и громко хлопнув дверцей, направилась в сторону дома. Вскоре она скрылась из вида. Закрыв окно, Одри вернула книгу на место и, выйдя из комнаты, закрыла за собой дверь.

Дин сидел напротив Бобби и пытался вникнуть в суть предложений, что были написаны на пергаменте, когда в дом ворвалась та, кого он ожидал увидеть меньше всего. Судя по нахмуренным бровям и тяжелому дыханию, она была зла. Зная, что выговора не избежать, а про побег и вообще лучше не думать, Дин решил сделать ход конем. Включив свою самую обаятельную улыбку, парень встал со стула.
- Изабель, ты как всегда прекрасна! У тебя новая прическа?
- Не выйдет, Винчестер! – произнесла девушка, надвигаясь на парня – У меня к тебе очень серьезный разговор!
Остановившись от Дина в нескольких сантиметрах, Изабель мягко улыбнулась, схватила его за грудки и притянула к себе
- Куда ты дел мою банковскую карточку!? Лучше скажи правду, ложь для тебя подобна смерти! Просадил в покер!? Купил новое оружие!?... Хотя, что это я? Какое оружие? Его и так полно у тебя! На выпивку потратил и баб!? А ну признавайся!!
- Тише клыкастая – произнес Дин, и достал из заднего кармана джинс, карту – А теперь может отпустишь меня?
Только сейчас Изабель заметила, что в порыве чувств, приподняла парня над полом и теперь его ноги находились в свободном полете. Коварная улыбочка мелькнула на ее лице.
- А ты попроси меня более вежливо – почти промурлыкала она.
Внезапно Бобби закашлял, привлекая внимание воркующих и указывая головой в сторону лестнице. Изабель и Дин одновременно повернули головы в нужном направлении. Возле лестнице стояла Одри и находилась, мягко говоря, в довольно шоковом состоянии. Заметив девушку, Изабель разжала пальцы, и Дин благополучно приземлился на пол.
- Она знает? – спросила Изабель, оценивая состояние девушки
- Нет…
- Ты ей не сказал!
- Я не успел, ты приехала слишком рано!
- Ты сказал, что это срочно, да и к тому же мне нужна моя карта! Ты про нее говорил?
- Да…
Сначала Одри с растерянным видом стояла возле лестнице, не зная, что и думать, увидев эту сцену. Но позже растерянность сменилась гневом. Эти двое вели разговор так, словно ее не было в комнате.
- Эй! Вообще-то я здесь! – произнесла Одри, отходя от лестницы – А ты что, каждому встречному будешь говорить, что я отродье Люцифера?
Спросила Одри, гневно глядя на Дина.
- Мне эта девушка уже нравится! Только потому, что она не поддалась твоим чарам, Дин.
Вновь повернувшись к Одри, Изабель улыбнулась и протянула ей руку
- Меня зовут Изабель Остин, для друзей просто Изи
- А еще она вампир – вставил Дин, сложив руки на груди.
Одри уже протянула руку для пожатия, но резко убрала ее после слов Дина и отошла ближе к Бобби, с опаской поглядывая на красивую девушку. Не успела оправиться от встречи с демонами, так пожаловал вампир.
- Знаешь, Дин, иногда мне хочется тебя убить – сквозь зубы произнесла Изабель, глядя на Винчестера старшего.
- Да и у меня такое желание иногда просыпается – не остался в долгу парень.
В комнате разгорелся спор, казалось, накалился даже воздух. Дин и Изабель уже не обращали внимание на присутствующих.
- Не обращай внимание – произнес Бобби, обращаясь к Одри – У них всегда так.
- А она…хммм, не кусается?
- Нет, я не кусаюсь – ответила Изабель подходя к столу – Не бойся, своих я не трогаю… до поры до времени.
Последние слова были обращены к Дину, который с усмешкой присел на край стола.
- Ну, так ты привезла то, что я просил?
- Да привезла, достать было трудно но возможно – ответила девушка, внимательно рассматривая Одри – Ты, конечно извини за такое пристальное внимание, просто ты мне кого-то напоминаешь…
- Возможно, ты знакома с моим биологическим папочкой – с горечью в голосе сказала Одри.
- Нет, и не хотела бы встречаться, так ладно, документы у меня в машине, сейчас принесу.
- Какие документы? – спросила Одри, переводя взгляд с Дина на Бобби
- Я попросил Изабель, что бы она добыла сведения о таких детях как ты – ответил Дин, вновь беря в руки пергамент – Сейчас она должна была привезти оставшиеся документы.
- И она сделала все это, меньше чем за сутки? – поинтересовалась Одри, заметив, как переглянулись мужчины. Вот именно такое молчаливое переглядывание она не любила больше всего.
- Ну что?
- Не сутки прошли, Одри – произнес Бобби – Ты спала трое суток.
- Не поняла, это что шутка? – с улыбкой спросила Одри, все еще надеясь на такой шутливый исход. Но мужчины не улыбались. Перестала улыбаться и девушка. Прошло уже три дня. Три бесцельных дня. Одри села на стул. В это время в комнату вошла Изабель, держа в руках пухлую папку.
- Как вы уже поняли из предыдущих документов, все это бессмысленно – произнесла она, бросив папку на стол – Во всей истории не было такого случая! Да, были дети демонов, было даже скрещивание, фууу, противно даже представить, но что бы дитя Люцифера. Прости, дорогая, но ты единственный экземпляр своей породы.
- Изабель!! – повысил голос Дин
- Что? Что я такого сказала!?
- И хорошо – тихо произнесла Одри – Хорошо, что я одна. Не зачем, таким как я, бродить по земле.
- Ну не так уж и плохо быть тобой – произнесла Изабель, садясь на колени к Дину – Ты же обычный человек! Живи и радуйся жизни! Какая разница, кто твои родители!
- Обычный!? Жить и радоваться!? Да из-за меня погибли люди! Из-за меня убили всех моих друзей! И только по тому, что я, черт возьми! Я ребенок Сатаны!!
- А я вампир, убивающая людей, для того что бы жить! – парировала в ответ Изабель – Меня ненавидят люди и вампиры, а так же демоны и ангелы. Думаешь, мне легко жить? Так что не чего тут лить слезы!
- Ха! Лить слезы!? Ты видишь на моих глазах слезы!? Нет! И не увидишь! Потому что я не умею плакать!! Я не могу оплакать даже своих друзей!
- Ты ни когда не плакала? – не поверила Изабель, с сомнением глядя на Одри
- Никогда – ответила Одри, покачав головой – А ты говоришь, что я обычный человек
- Возможны души ты лишена – произнес мужской голос. Вздрогнув, Одри подняла глаза. Возле окна стоял ангел, который внимательно смотрел на девушку.
- Лишена души? Что и такое в этом мире возможно?
- К сожалению, возможно – ответил ангел, подойдя ближе. Одри встала со стула и приблизилась к нему.
- Как можно это проверить?
- Одри ты не знаешь, о чем просишь! – вступил в разговор Дин – Процедура не из приятных.
- Все равно! Мне нужно знать! – возразили девушка и почувствовала руку Каса на своем плече.
- Тебе лучше сесть.… Хочу предупредить я, что это еще и опасно. Человеческая душа, это нескончаемый поток энергии, если что-то пойдет не так, ты будешь представлять собой огромную бомбу, способную уничтожить все живое на несколько сотен километров…
- Если что-то пойдет не так, лучше убейте меня…
- Кас, не нужно – все еще пытался остановить их Дин. Ему совершенно не нравилась эта затея. Было слишком рискованно. Девушка была психически неустойчива после всех событий, все могло закончиться, так и не начавшись. Одри села на стул и сжала подлокотники. Закатав рукав на одной руке, ангел наклонился над девушкой. Пару раз, глубоко вдохнув и выдохнув, Одри кивнула, давая понять что готова. Ангел положил свою ладонь на грудь девушки и тут же почти по локоть вдавил свою руку в ее тело. Одри показалось, что ее пронзили раскаленной пикой. Все нервы натянулись, готовые порваться в любой момент. Сердце заходило ходуном, что бы ни закричать Одри прикусила губу. Кровь казалось, закипала в венах и словно жидкий огонь неслась по всему телу, затрагивая каждый орган. Внезапно, Одри почувствовало, что внутри, словно что-то взорвалось, комнату ослепила яркая вспышка, и Каса отбросило от девушки в другой конец комнаты. Боль начала отступать, воздух вновь начал поступать в легкие, еще немного и восстановилось сердцебиение.
- Кас! – воскликнул Дин, подбегая к другу и помогая ему подняться – Что случилось?
- Душа ее на месте… но, на ней защита…
- Защита? В смысле защитный барьер? – уточнила Изабель
- Это заклинание… ни кто не имеет право трогать ее душу… даже демоны не в силах ее заполучить. Она не прикосновенна...
- И это что? Хорошо? - слегка задыхаясь, спросила Одри
- В нашем случае да – ответил Кас – Прежде чем убить тебя, они должны извлечь твою душу… и к счастью, им это не удастся.
- Но не забывай, что она сама может от нее отказаться – произнесла девушка, вошедшая в комнату. Казалось, что только Одри и Изабель были удивлены ее появлением. Остальные же вели себя так, словно это и должно было произойти. Это была высокая, темноволосая девушка, одетая в футболку и джинсы. Глазами она нашла Одри и улыбнулась ей.
- Ну, вот мы и встретились дитя – ласково произнесла она – Я твой хранитель, это мой голос ты слышала в своей голове.
- Так-так, дайте мне минутку – с мольбой в голосе попросила Одри, поднимаясь на ноги и не твердой походкой подходя к дивану – Для одного дня это слишком…
- Это только начало, Одри – произнесла хранительница, подходя к девушке – Сегодня ты отдохнешь, ну а завтра, мы начнем тренировку!
- Что!? Какая тренировка!?
- Успокойся, дитя! – строго произнесла девушка, но на ее лице почти сразу появилась улыбка – Ты дочь своей матери, она тоже всегда возражала мне…
- Ты знала мою маму? Я имею в виду настоящую…
- Знала, и до сих пор не могу простить ее за слабость к мужчине, к порождению тьмы!
- Кто она? Скажи мне, пожалуйста…
- Твоя мать не смертный человек, не порождение дьявола и не создана Богом, имя ей Диана, богиня природы и охоты. И тебе суждено продолжить то, что она не смогла закончить, а именно убить Люцифера.
Одри думала, что ни чем хуже этот день не закончится, но она ошибалась. Все самое ужасное только впереди. И сердце подсказывало ей, что будет еще больше жертв и еще больше смертей. *Господи, если ты все еще слышишь меня, то помоги…*
Isabel Austin
☣ Сойка - пересмещница ☣
☣ Сойка - пересмещница ☣

Награды :

СообщениеТема: Re: Мы не те, кем кажемся!   Вт Янв 03, 2012 2:28 pm

Ухх, я наверное сейчас вообще не соображу что-то путное написать в качестве отзыва. Потому что у меня сейчас ощущение счастливой эйфории, которая буквально захлестнула с головой. Такое возвышенное состояние я испытываю лишь раз. Ну вот точно гормоны счастья полностью обволокли моё тело. Ну, я попробую))

Мне безумно понравилась это глава. Разумеется, всё предыдущие главы были просто "вааах", но тут, в этой главе много таких моментов, которые буквально нельзя не отметить. Первое, что мне хочется подчеркнуть двести раз, это сцена Бобби и Одри. Черт, я плакала. Бобби, он такой... кенкв У меня даже слов не хватит, чтобы высказать, как он тут хорош. Настоящий мужчина. Пусть он и не знал, как успокоит девушку, но я думаю, что он нашел самый лучший способ. Иногда слова не самое лучшее лекарство. Время и просто осознание того, что есть те люди, которые тебе помогают, поддерживают. Бобби именно из таких... Этот момент мой самый любимый.

Anariel пишет:

Услышав шаги, Одри подняла голову и сразу оказалась в крепких объятиях. Бобби не умел утешать словами, поэтому сделал единственное, что на его взгляд, было самым правильным. Он крепко обнял девушку. Показывая этим, что она не одна. Сначала Одри просто стояла, приходя в себя. А потом, подняв руки, она в ответ обняла Бобби, крепко сцепив их у него на спине и спрятав голову на его груди. От него пахло виски и кофе, а еще был запах старых книг. Почти сразу в голове нарисовалась картинка. Вот Бобби сидит за столом, в окружении больших, старых книг, напротив него потрескивает камин, за окном шумит дождь. Рядом с ним на столе стоит кружку кофе и бутылка виски. Мужчина добавляет виски в кофе, а потом, подумав, пьет алкоголь из бутылки, забыв про кофе. Почему то именно эта фантазия и крепкие объятия немного успокоили Одри.
- Спасибо – только и смогла произнести девушка, высвобождаясь из объятий.

Anariel пишет:

Страшно от того, что оказывается, ты не все знаешь об этом мире и что жила ты до этого в построенном тобой замке грез.

Безумно приглянулась фраза. Она даже к нашему реальному миру имеет особое отношение. Все мы носим маски, и эти маски не дают нам смотреть на мир так, каков он есть. Надеваем не нужные розовые очки и веселимся, а то что творится сзади нас - нам фиолетово. Конечно, мечтать не вредно, но иногда нужно отвлекаться от построения своего воздушного замка и посмотреть на мир реалистично. А то так и проживем всю свою жизнь в грезах и мечтаниях о том, как к нам однажды подкатить принц на белом коне. В результате выйдем замуж за коня. В мире всё возможно... ну, есть конечно вещи, которые редки на исключения... а так - всё возможно, если посмотреть на окружающую среду повнимательнее.

Anariel пишет:

Дин сидел напротив Бобби и пытался вникнуть в суть предложений, что были написаны на пергаменте, когда в дом ворвалась та, кого он ожидал увидеть меньше всего. Судя по нахмуренным бровям и тяжелому дыханию, она была зла. Зная, что выговора не избежать, а про побег и вообще лучше не думать, Дин решил сделать ход конем. Включив свою самую обаятельную улыбку, парень встал со стула.
- Изабель, ты как всегда прекрасна! У тебя новая прическа?
- Не выйдет, Винчестер! – произнесла девушка, надвигаясь на парня – У меня к тебе очень серьезный разговор!
Остановившись от Дина в нескольких сантиметрах, Изабель мягко улыбнулась, схватила его за грудки и притянула к себе
- Куда ты дел мою банковскую карточку!? Лучше скажи правду, ложь для тебя подобна смерти! Просадил в покер!? Купил новое оружие!?... Хотя, что это я? Какое оружие? Его и так полно у тебя! На выпивку потратил и баб!? А ну признавайся!!
- Тише клыкастая – произнес Дин, и достал из заднего кармана джинс, карту – А теперь может отпустишь меня?
Только сейчас Изабель заметила, что в порыве чувств, приподняла парня над полом и теперь его ноги находились в свободном полете. Коварная улыбочка мелькнула на ее лице.
- А ты попроси меня более вежливо – почти промурлыкала она.
Внезапно Бобби закашлял, привлекая внимание воркующих и указывая головой в сторону лестнице. Изабель и Дин одновременно повернули головы в нужном направлении. Возле лестнице стояла Одри и находилась, мягко говоря, в довольно шоковом состоянии. Заметив девушку, Изабель разжала пальцы, и Дин благополучно приземлился на пол.
- Она знает? – спросила Изабель, оценивая состояние девушки
- Нет…
- Ты ей не сказал!
- Я не успел, ты приехала слишком рано!
- Ты сказал, что это срочно, да и к тому же мне нужна моя карта! Ты про нее говорил?
- Да…
Сначала Одри с растерянным видом стояла возле лестнице, не зная, что и думать, увидев эту сцену. Но позже растерянность сменилась гневом. Эти двое вели разговор так, словно ее не было в комнате.
- Эй! Вообще-то я здесь! – произнесла Одри, отходя от лестницы – А ты что, каждому встречному будешь говорить, что я отродье Люцифера?
Спросила Одри, гневно глядя на Дина.
- Мне эта девушка уже нравится! Только потому, что она не поддалась твоим чарам, Дин.
Вновь повернувшись к Одри, Изабель улыбнулась и протянула ей руку
- Меня зовут Изабель Остин, для друзей просто Изи
- А еще она вампир – вставил Дин, сложив руки на груди.
Одри уже протянула руку для пожатия, но резко убрала ее после слов Дина и отошла ближе к Бобби, с опаской поглядывая на красивую девушку. Не успела оправиться от встречи с демонами, так пожаловал вампир.
- Знаешь, Дин, иногда мне хочется тебя убить – сквозь зубы произнесла Изабель, глядя на Винчестера старшего.
- Да и у меня такое желание иногда просыпается – не остался в долгу парень.
В комнате разгорелся спор, казалось, накалился даже воздух. Дин и Изабель уже не обращали внимание на присутствующих.
- Не обращай внимание – произнес Бобби, обращаясь к Одри – У них всегда так.
- А она…хммм, не кусается?
- Нет, я не кусаюсь – ответила Изабель подходя к столу – Не бойся, своих я не трогаю… до поры до времени.
Последние слова были обращены к Дину, который с усмешкой присел на край стола.

Ну... я просто... Я просто в шоке! Я и представить не могла, что моя тушка там окажется. Это очень приятный шок, очень приятный сюрприз... даже почувствовала, как сердце остановилось. В хорошем смысле. рене Собачится с Дином мне безумно нравится и в этой главе, ты показала просто шикарную с ним передрягу! В самом лучше ввиде)) Ну, что не говори, а Дин и Изабель всё равно закадычные друзья. Она за братишек, я так думаю, душу продаст, лишь бы помочь им. dfsfdsfdsf Спасибо, солнце.

Что я могу сказать? Только одно - пиши проду!!! bounce hip

Anariel

Награды :

СообщениеТема: Re: Мы не те, кем кажемся!   Вт Янв 03, 2012 2:36 pm

Ага, она была в шоке и написала замечательный отзыв! А вот теперь я, сижу пунцовая и думаю как бы отойти от своего шока, вызванного таким комментарием))) Как всегда, я очень благодарна за все твои слова, за то что читаешь эту жуть)) Думаю, прода не заставить себя ждать)) Еще раз спасибо тебе! Спасибо за все!) dfsfdsfdsf
Anariel

Награды :

СообщениеТема: Re: Мы не те, кем кажемся!   Вс Фев 26, 2012 9:14 am

Персонажи: Одри, Винчестеры, Бобби, Кастиил, Ипполита, Изабель (со временем появятся новые персонажи)

Глава 6

- Я пойду!! И вы меня не остановите!! – кричала Одри, пытаясь вырваться из цепких рук Изабель
- Не пойдешь!! Тебе нельзя покидать территорию дома!! – в свою очередь кричала Изабель, проклиная Дина, за то, что оставил ее с Одри. *Точно убью! Заслужил, Винчестер!!* Только такие мысли сейчас вертелись в голове у Изабель.
- Да пойми ты!! На тебя ведется охота! – пыталась образумить Изабель девушку
- Из, прошло две недели!! Две недели Изабель!! Я должна туда пойти! – голосила Одри, дергая свою руку, пытаясь вырваться из цепкой хватки. Подержав девушку, еще несколько минут, Изабель разжала пальцы и Одри приземлилась на пол, точно на свою пятую точку, а после вышла из комнаты, закрыв за собой дверь на ключ. Потирая ушибленное место, Одри хмурым взглядом провожала вампира. Когда дверь была заперта, девушка вскочила на ноги и подбежала к окну, начала дергать за раму, но она не поддавалась.
- И не думай убежать через окно! Ипполита позаботилась об этом – прозвучал голос из-за двери.
- Изабель, ну пойми же… он мой друг… он был и остается моим другом!!
За дверью было тихо. Изабель прислонилась плечом к косяку и смотрела в одну точку. Она очень хорошо понимала девушку, и сочувствовала ей, в любое другое время, она бы немедля отвела Одри к тому месту, но не сейчас. За две недели Одри сблизилась с Изабель и теперь последняя сделает все, что бы защитить девушку. Две недели. Она так долго не видела того, ради которого рискнула бы жизнью. Пальцами Изабель коснулась старинного кольца на безымянном пальце. Сапфир в золотой оправе. Холодный камень в теплом золоте. Цвет камня напоминал цвет его глаз. Такой же глубокий, чистый, красивый. Глаза Изабель засветились любовь, когда она вспомнила день, точнее момент, когда он подарил это кольцо и признался в любви. Вампир поднесла руку к губам и поцеловала кольцо. *Еще немного и я вернусь…*. Тишина в комнате Одри насторожили Изабель, отперев дверь она вошла в комнату. Одри сидела на кровати, прижав колени к груди и смотря в одну точку.
- Одри?
- Изабель, почему вы не хотите меня понять? Ни ты, ни Ипполита… ведь я обещала, что вернусь за ним! А что я делала все эти дни!? – спросила девушка, с ненавистью взглянув на стоящий в углу меч – Училась убивать! То, от чего я бежала, все же настигло меня. Я не создана для такой жизни, Из, не создана.
- Одри – прошептала Изабель и сев на кровать рядом с девушкой, обняла ее за плечи – Если хочешь, я поговорю сегодня с Ипполитой…
- Наглая амазонка!! Она ни когда и ни кого не слушает!! – воскликнула Одри, вскочив с кровати и хватая меч – Почему именно она моя хранительница!!!
Обуреваемая чувствами девушка подбежала к окну, схватив за раму, Одри что есть сил, рванула ее вверх, и она поддалась. Открыв окно, девушка швырнула меч, после чего вновь его закрыла.
- Вот про это я и говорю! – прозвучал голос от двери. Обернувшись, Одри увидела амазонку – Ты должна выпустить силу, что сокрыта в тебе! А теперь на тренировку!
- Я не пойду!! Надоело мне все! Не пойду и точка! – заявила Одри и для пущей видимости, топнула ногой. Ипполита приподняла одну бровь, оценила позу девушки и не говоря ни слова, подошла к ней и забросила ее себе на плечо.
- Тренировку еще ни кто не отменял, Одри! – сказала амазонка, удерживая вырывающуюся Одри.
- Отпусти!! Иполита, я же не тюфяк с дровами!! Отпусти меня!! Диин! – закричала Одри, увидев на первом этаже парня – Помоги мне!! Она меня убьет!!
- Удачной тренировки, Одри – с улыбкой пожелал Дин, услышав в ответ нецензурное выражение. После чего входная дверь закрылась, в доме вновь наступила тишина.
- Думаешь это правильно? – спросила Изабель, спустившись вслед за девушками на первый этаж.
- Да, это правильно – ответил парень, садясь за стол и вновь беря в руки книгу. – Ипполита появилась очень вовремя…

*Две недели назад*

- Час от часу не легче!! Мне убить Люцифера!? Да в гробу я видала это задание!!! Плевать мне с высокого моста на всю эту сверхъестественную фигню!!! – бушевала Одри, меряя шагами комнату. Как же она хотела, что бы все это было сном, кошмаром, затянувшимся кошмаром. *Да когда же все это закончится? ... Когда я проснусь?*
- А ты кто такая? Тоже Богиня? Ангел? Демон? Фея? Русалка? Нимфа? - спросила Одри, начиная перечислять всех сказочных, и не очень, героев.
- Мое имя Ипполита, я королева амазонок – представилась девушка, прервав поток слов Одри. На какое-то время в комнате наступила тишина. Каждый из находящихся здесь, переваривал полученную информацию.
- Так минутку,… но ведь ты погибла – прервал тишину Бобби - Девятый подвиг Геракла.
- Да-да – проговорила девушка, махнув рукой на эти слова – Геракл, подвиг… Этот человек был настоящим мужчиной, не изнеженным, не тщеславным, полная противоположность своему брату Эврисфею… Геракл не поднял руку на нас, амазонок, хотя Гера и пыталась сподвинуть нас на атаку… Я отдала пояс Гераклу, после чего он покинул наш остров, который позже скрылся с глаз простых смертных. Время не властно над нами, мы жили в мире и спокойствие, но ни что не вечно… ну да ладно об истории и о прошлом. Я здесь, что бы помочь тебе, Одри, раскрыть свою силу.
- Знаете что, а идите вы со своей силой! – встав с дивана, девушка взбежала по лестнице на второй этаж и громко хлопнула дверью в свою комнату.
- Какой взрывной характер, вся в мать – пробормотала амазонка, садясь на место Одри. – Завтра я начну ее тренировать и буду загружать ее по полной.
- Зачем? Разве ей сейчас это нужно? – спросила Изабель, смотря на Ипполиту
- Я хочу, чтобы она отвлеклась от горя, что съедает ее изнутри. Ведь если она замкнется в себе, вывести ее из этого состояния будет очень трудно.
- Значит по средствам тренировки, ты хочешь отвлечь ее мысли о погибших друзьях?
- Ты права, Изабель, ну а вас я попрошу об одолжении. Сэм сейчас в моей библиотеке на острове, через неделю он вернется, и привезет с собой книги, которые вам понадобятся.
- Понадобятся для чего? – спросил Дин, переглянувшись с Бобби
- Для ритуала. Там описан ритуал, который отобьет все желание у демонов охотится на Одри. Он сделает из полубогини-полуангела обычного человека.
- Разве это возможно? Избавится от всех ее сил? – не поверил Дин
- Это возможно, чисто теоретически. Ни кто, ни разу не проводил этот ритуал. Он очень сложен и очень опасен, как для тех, кто будет его проводить, так и для того, на ком будут его проводить.
- И все же надежа есть?
- Да Изабель, она есть. Ведь надежда умирает последней. – ответила Ипполита, поднимаясь с дивана – А теперь я хотела бы поговорить с Одри.

*На следующий день*

- Выше Одри! Подними выше меч! – воскликнула Ипполита, переходя в атаку.
- Какой в этом смысл? – прокричала Одри, отбивая удар – если верить тебе, то с моей силой я способна убить любого, кто встанет у меня на пути!
- Иметь силу и знать, как ей пользоваться не одно и то же! Ты уже должна это понимать! – произнесла амазонка, уклоняясь от клинка. На этом разговор закончился. Девушки тренировались на наскоро оборудованной площадке. Она, а так же дом, были защищены невидимым полем, который не позволял демонам пробраться внутрь. Тренировки начинались с рассветом и заканчивались, когда на небе появлялись звезды. Заходя в дом, Одри хотела только одного, найти кровать и упасть. Вскоре вернулся Сэм, привезя с собой книги, и началась кропотливая работа по воссозданию ритуала. Как и предупреждала Ипполита, это оказалось сложнее, чем они думали. Изабель все это время помогала братьям, за что, они были ей очень благодарны. Благодарна ей была и Одри. Ведь Изабель единственная кто мог перечить Ипполите, и амазонка с улыбкой отступала. Иногда вампир заходила в комнату к Одри со стаканчиками мороженного, и они сидели на кровати и просто говорили. Тем для общения было много и девушки не скучали. А потом Одри внезапно перестала приглашать Изабель в свою комнату. После тренировок она запиралась там и ни кого не впускала. Ведь именно тогда, она нашла в своем рюкзаке фотографию друзей, и сердце вновь заныло, напоминая об обещании.

*Наши дни*

На землю опустилась ночь, и в доме на отшибе зажегся огонек. В доме была одна комната, в которой стоял стол и три стула, больше мебели в комнате не было. За столом сидело трое. Один из них импозантный мужчина, привлекательной внешности. Он внимательно слушал второго мужчину, седовласого, коротышку, который взахлеб рассказывал боссу, что он успел узнать. Ну а третьим, была девушка. Она крутила в руке нож, иногда бросая взгляды на коротышку.
- И ты хочешь сказать, что вам ублюдкам, не удалось проникнуть внутрь барьера? – спросил мужчина, сжав кулаки
- Это очень сильный барьер, босс – промямлил седовласый, нервно при этом сглотнув – Но я обещаю, что мы проникнем туда, поверьте мне…
- Я верил тебе, Дюк, верил целых две недели! И что ты сделал!? Ты не оправдал моих ожиданий, ничтожный червь! Ты мне больше не нужен! – взмахнув рукой, мужчина свернул голову седовласому, который словно взорвался изнутри, в его теле происходили вспышки света, после чего он тяжело упал на пол и затих.
- Я говорила, что ее нужно было убить еще там, на заводе! – подала голос девушка
- Не заводись, Бренди – произнес мужчина, стряхнув с плеча невидимую пылинку – Теперь я возьмусь за это дело,… не нравится мне эта ситуация.
- А я ведь предупреждала! Она связалась с Винчестерами! А тех кашей не корми, дай кого-нибудь защитить! Ты должен был послушать меня тогда!
Мужчина перевел взгляд на девушку и усмехнулся, после чего улыбка пропала с его лица, а Бренди откинуло к стене, прижав так, что затрещали кости. Встав из-за стола, мужчина поднял с пола нож, который обронила девушка, и подошел к ней. Повертев нож в руках, он всадил его девушке прямо в сердце, повернув несколько раз. Дом оглушили крики.
- Не смей мне перечить или же говорить что я не прав – процедил он сквозь зубы – Не того ты поля ягода, милочка.
- Прости… Велиал, прости меня – простонала Бренди
Отпустив девушку, Велиал направился к выходу.
- Завтра отправишься к дому Сингера и во что бы это не стало, притащишь мне девушку! Живой, Бренди! Она нужна мне живой!
Оглянувшись напоследок, Велиал вышел из домика. Сплюнув кровь на пол, Бренди поднялась на ноги.
- Ты сказал живой, но не уточнил в каком состоянии, значит можно слегка с ней поиграть – произнесла девушка, громко при этом, рассмеявшись – Ну держись маленькая сучка! Теперь ты моя!

*Дом Бобби*

- Ипполита пожалуйста – просила Одри, сидя рядом с амазонкой на диване – Я лишь заберу его… ты сама мне говорила, что нельзя оставлять друзей на поле боя, нужно придать их земле…
- Одри, да пойми же ты, за тобой охотятся! Они, возможно, поджидают тебя там, и ты сама придешь к ним в руки! Я не могу позволить тебе это сделать!
Ипполита встала с дивана и направилась к выходу, стараясь не оборачиваться, что бы ни дать лишний повод себя уговорить.
- Если ты не дашь разрешение – тихо начала Одри – я все равно сбегу и в одиночку отправляюсь на разрушенный завод…
Остановившись, Ипполита обернулась. Одри уже не сидела на диване, а стояла рядом, сжав ладони в кулак. Взгляд выражал решимость, губы упрямо поджаты. *Совсем как мать…*
- Я все равно не могу отпустить тебя… не сейчас, когда мне нужно отлучится…
- Я буду осторожна…
- А я ее подстрахую – произнес Сэм, входя в комнату, улыбнувшись сначала Ипполите, а потом и Одри. И в ответ получил благодарную улыбку девушки.
- Вот видишь Ипполита, теперь я не одна. Если что, Сэм мне поможет…
- Я присмотрю за ней – пообещал Сэм, смотря на амазонку – И не позволю кому-либо причинить ей боль, а тем более убить!
- Как бы тебя самого не убили, тоже мне телохранитель – съязвила Изабель, входя следом за Сэмом. – Так что и я с вами пойду.
- Ну вот! Теперь у меня сразу два телохранителя! Ну, пожалуйста, Ипполита! Всего на пару часов!
- Пара часов Одри, я отключу щит всего на пару часов.
- Спасибо, Ипполита! Спасибо…
Девушка подбежала к амазонке и обняла ее. Одри была ей благодарна и пообещала себе, всеми силами оплатить ей.
- Нужно найти мистера Сингера – внезапно произнесла Одри, отстраняясь от амазонки – Я хотела бы похоронить Мета здесь, а для этого мне нужно разрешение владельца участка. Я быстро!
- Эй, Одри!! Не вздумай вновь назвать Бобби, мистером Сингером!! – прокричал вслед Сэм, надеясь, что девушка его услышит. В прошлый раз, когда она так назвала Бобби, плохо было всем.
- А сейчас я бы хотела поговорить с вами – произнесла Ипполита, подходя ближе к Сэму и Изабель – Если бы не срочность моего возвращения на остров, я бы пошла с вами, но, увы, моя дочь еще слишком молода, и не справляется с правлением…
- А если не секрет, сколько ей лет? – спросила Изабель, уже заранее готовясь к ответу.
- В этом году ей исполняется 328 лет – ответила амазонка, заметив, как задергалась бровь у вампира.
- Да действительно, она очень молода…
- Для амазонок, это почти детство – с улыбкой произнесла Ипполита – А теперь о безопасности Одри. Что бы ни случилось, в первую очередь вы должны спасти ее. Эта идея с другом, полное безрассудство, но она от своего не отступится.… Поэтому, я вам дам одну занимательную вещь…
Амазонка покрутила кистью правой руки, и в ее ладони появилось три небольших шара. Они были размером с грецкий орех и имели довольно красивую окраску. Там были линии золотистого, сиреневого, серебристого цветов.
- Три этих ореха, образуют поле, способное защитить вас от демонов… В случае крайней необходимости разбейте их и не одна тварь не сможет к вам подобраться. Будьте осторожны.
- Не волнуйся ты так! – протянула Изабель, взяв орехи – Все будет хорошо! Ведь с нами Сэм! А этот здоровяк одним лишь своим щенячьим взглядом, обезоружит всех наших врагов!
Поджав губы, Сэм с раздражением взглянул на Изабель.
- Да ладно тебе! – произнесла вампир, пожав плечам – Все равно это правда.
- Пойду, возьму рюкзак – произнес Сэм, выходя из комнаты, и бурча себе под нос, что-то на счет дерзких вампиров, которым уже давно нужно было отрубить голову.
- Ну, вот всегда он такой не довольный. Да что я такого сказала!?
Прокричала Изабель, выбегая из комнаты вслед за парнем. Спустя какое-то время хлопнула входная дверь, подойдя к окну, Ипполита выглянула на улицу. Троица как раз садилась в машину. Сэм и Изабель о чем-то громко спорили и постоянно жестикулировали руками, а Одри без вопросов села в машину, подгоняя остальных, сделать тоже самое. Наконец машина тронулась смета и вскоре скрылась за поворотом.
- Милая моя девочка – тихо произнесла амазонка, коснувшись оконного стекла ладонью – Сколько же еще страданий выпадет тебе,… сколько боли придется испытать. Я надеюсь, ты к ним готова…
Услышав позади себя шаги, Ипполита обернулась. Неся в руках книги, Бобби прошел к столу, после чего посмотрел на амазонку.
- Когда ты уезжаешь? – спросил мужчина, поставив книги и сложив руки на груди.
- Немедленно – ответила девушка, подходя к мужчине и беря в руки одну из книг – Я буду отсутствовать до конца месяца, к этому времени можно будет провести ритуал. Вы умный и осторожный человек, Бобби Сингер, почему же тогда согласились участвовать во всем этом? Да еще и проводить сам ритуал?
Засопев, мужчина нахмурил брови, обойдя амазонку, он сел за стол и достал из ящика стакан и бутылку виски.
- Я много пожил, видел такое, что не каждому дано это вынести – сказал Бобби, наливая виски в стакан – И думаю, если мир лишится одного старого пьяницу, от него не убудет…
- Ошибаетесь, Бобби Сингер – с легкой улыбкой произнесла Ипполита – Мир потеряет намного больше, чем вам хочется думать,… Я откланиваюсь и надеюсь на скорую встречу.
Склонив голову, я в знак прощания, Ипполита вышла из комнаты, а чуть позже хлопнула входная дверь, и дом погрузился в тишину. Какое-то время Бобби смотрел вслед ушедшей амазонки, а потом поднес стакан ко рту, и замер. Потом вздохнул и поставил стакан на стол, так и не сделав не единого глотка.

*На пути к заводу*

- Изабель, еще одно слово и клянусь, я высажу тебя на первом же повороте! – произнес Сэм, взглянув на сидящего рядом вампира.
- Ах, мой милый Сэм, не была бы я влюблена, точно бы тебя соблазнила – едва не мурлыкая произнесла девушка – И почему все девушки вешаются на Дина? Ты намного, намного симпатичней! Одри, я ведь права? Сэм ведь у нас просто красавчик!
- Наверно… - рассеяно проговорила Одри, смотря в окно. Чем ближе они подъезжали к разрушенному заводу, тем сильнее дрожали руки. Одри уже сжала кулаки до боли в пальцах, но все напрасно. Страх наполнил душу, в глазах застыла печаль. Две недели. Неужели действительно прошло две недели? Время так жестоко. Ах, Мет, почему же все это случилось именно с нами?
- Одри?
Услышав, что ее зовут, девушка вздрогнула и повернула голову. Сэм смотрел на нее через зеркало.
- Все хорошо?
- Ну, наверное, просто как то странно… я еду забирать тело друга на разрушенный завод, что бы потом предать его огню, а не земле…
- Так будет лучше – произнес парень, сжимаю руль – Огонь очистит его тело и душу, и тогда он сможет упокоиться с миром…
- Возможно. Только мне от этого не легче…
В машине воцарилась тишина. Изабель взглянула на Сэма, покрутив пальцем у виска, показывая ему, что он завел не тот разговор. Хотя парень и сам все понял.
- Совсем забыл – внезапно сказал он, доставая из кармана цепочку и передавая ее Одри. Взяв ее, девушка увидела, что в виде кулона на ней болтается пуля. Положив ее на ладонь, Одри провела по ней пальцем. Та самая, ошибки быть не могло.
- Я взял на себя смелость и приделал к пуле цепочку, что бы ты ни потеряла ее – произнес парень.
- Спасибо… Сэм, правда, большое спасибо – с чувством произнесла Одри – Я думала, что она навсегда потеряна.
- Почему она так дорога тебе? – спросила Изабель, поворачиваясь к девушке.
- Это пуля предназначалась мне – тихо ответила Одри, надевая цепочку на шею – А Мет закрыл меня своим телом, правда не очень удачно, пуля прошла насквозь и все равно задела меня…
Девушка грустно улыбнулась, вспоминая те мгновения. Тот день, ту минуту, и выстрел. Мет без промедления закрыл ее своим телом. Он был готов умереть, что бы защитить друга. Больше, чем друга.
- Меня пуля зацепила в плечо, а ему прошила грудь, задев один из желудочков сердца. Врачи диву давались, как он тогда выжил… ведь по всем пунктам, он должен был умереть… Лишь позже, он признался. В тот день, он сказал, что слышал мой голос, который приказывал ему вернуться – на этом моменте девушка усмехнулась. – Я тогда и правда схватила его за плечи и приказывала не умирать, говорила, что если он сделает это, то я отправлюсь следом и верну его… Врачи тогда решили, что я сошла с ума… Я кричала и била его по щекам. И он задышал… хрипло, с отдышкой… но для меня это было словно песня, слышать как он дышит и знать, что он будет жить…
Внезапно по стеклу забарабанил дождь. Погода испортилась неожиданно. Еще минуту назад ярко светило солнце, а сейчас небо было полностью затянуто тучами. Вскоре показались развалины завода. Несколько минут спустя, Сэм остановил машину и обернулся к Одри.
- Слушай,… прошло две недели, и стояла просто кошмарная жара и…
- Я понимаю, Сэм – перебила его Одри – Я буду готова к тому, что увижу…
- Тогда идемте – вставила Изабель – Нам нужно торопиться…
Выйдя из машины, Сэм подошел к багажнику и вытащил оттуда мешок для трупов. А после начались поиски. Из-за дождя их одежда промокла и сковывала движения.
- Если не демоны, так простуда убьет тебя – ворчала Изабель, шагая рядом с Одри, на что девушка просто улыбнулась. Сэм, идущий впереди девушек, так же улыбнулся на ворчание вампира. А секунду спустя улыбка исчезла с его лица. Он почувствовал вонь, и ее не с чем нельзя было спутать.
- Я нашел его – произнес парень, обходя валун и оказываясь прямо напротив трупа, точнее того, что от него осталось. Обогнав Изабель, Одри остановилась рядом с Сэмом. Из горла вырвался стон, и Одри зажала рот ладонью, что бы ни закричать. Ее била крупная дрожь. Не выдержав, Одри отвернулась и упала на колени. Ее выворачивало наизнанку. Хоть она и сказала, что готова, это было не так. Глаза не выдержали ужасной картины. Одри чувствовала, как Изабель поддерживает ее за плечи.
- Все нормально – прошептала девушка, когда желудок перестал бунтовать – уже все хорошо…
Краем уха, Одри услышала, как Сэм закрывает молнию на мешке. Он уже спрятал труп. Поднявшись на ноги, девушка обернулась. Нагнувшись, Сэм перекинул мешок через плечо.
- Теперь можно уходить – произнес парень, делая шаг.
- А кто сказал, что вы можете уходить? – произнес ехидный женский голос.
Все резко обернулись. На развалинах стояла уже знакомая Сэму и Одри, демонша, а рядом с ней пятеро ее прислужников.
- На ловца и зверь бежит. Какая встреча!
Схватив Одри, Изабель воспользовалась своей скоростью и оттащила девушку на открытую площадку, после чего разбила орехи. Туман окутал Одри, не давай ей увидеть, что же происходит. А когда он рассеялся, то девушка увидела, что вокруг нее, нарисован круг. И шестое чувство подсказывало ей, что это не простой круг. Решив проверить свою догадку, Одри попыталась выйти из него, но ничего не получилось. Она уже повернулась, что бы высказать все вампиру, но Изабель не было рядом.
Сэм уже положил мешок на землю, когда Изабель вновь оказалась рядом с ним. Он ничего не успел предпринять, как Изабель и его схватила за шкирку и кинула в круг, в котором уже стояла Одри.
- Изабель, что ты творишь!? – воскликнул парень, поднимаясь с земли
- Спокойно, милый! Все под контролем! – весело отозвалась вампир, обнажая клыки – Я полностью владею ситуацией!
Едва она это произнесла, как прозвучали выстрелы. Изабель дернулась, но не упала. Лишь отряхнула одежду. И кинулась на демона, который стрелял в нее. Оказавшись за его спиной, вампир, откинув голову, вонзилась ему в шею, жадно глотая кровь, после чего оторвала ему голову. Брызги крови оросили землю и замарали одежду вампира.
- Ммммм, очень вкусно! Кровь с горчинкой – произнесла Изабель, облизывая губы.
- Ах ты, сука! Не думала, что здесь будет вампир – процедила демонша и уже хотела броситься на Изабель, но внезапно замерла. Замерли и другие демоны. Несколько секунд спустя по всей территории завода прозвучал голос, цитирующий изгнание. Демоны задергались, они кричали проклятия и пытались хоть как-то скрыться. Но все было напрасно. Вскоре все закончилось. Тела людей безвольной массой упали на землю.
- Что это было? – спросила Одри, подходя к Сэму – Твоих рук дело?
- Нет – ответил парень, закрывая Одри своим телом, так как увидел недалеко от себя какое-то движение – Изабель!
- Я вижу!
- Сегодня мне везет – произнес мужской голос. А вскоре показался и обладатель этого голоса. Мужчина, в черном мотоциклетном костюме, в солнцезащитных очках и бандане. – Мало того, что сегодня я изгнал демонов, так еще убью и вампира…
- Нееет! Подожди! – крикнула Одри, бросаясь к краю круга. Но Сэм схватил ее за руку.
- Не нужно Одри. Изабель справится – произнес парень, улыбаясь девушке.
Одри с сомнением посмотрела на Сэма и не могла понять, почему он так спокоен. Даже улыбался. Неужели он решил отомстить Изабель за все издевки с ее стороны? Но это подло!
- Все хорошо, Одри – громко произнесла Изабель – С этим червяком я справлюсь!
- Глупый кровосос! Решила, что сильнее меня? – спросил мужчина, улыбаясь. От этой улыбки у Одри по спине пробежали мурашки. И она сама отошла за спину Сэма.
Мужчина вытащил из-за пояса мачете и бросился на Изабель. Вампир в свою очередь побежала на мужчину. Расстояние между ними сокращалось. Одри замерла. В нескольких шагах от Изабель, мужчина внезапно выронил мачете и вытянул руки вперед. Одри успела заметить, как лицо Изабель озарила улыбка, а после она обняла мужчину, сцепив ноги у него на талии. Засмеявшись, мужчина обхватил лицо девушки ладонями и поцеловал ее в губы. Одри была полностью обескуражена. Она стояла за Сэмом, схватив его за руку. Одри сделала это неосознанно, в момент, когда Изабель побежала на незнакомца. Но и сейчас, когда все вроде успокоилась, она не спешила отпустить руку парня. Наконец парочка перестала целоваться. До Одри долетали лишь обрывки фраз. «Соскучился…», «Я же предупреждала…», «Решил приехать…», «Люблю…». Наконец, Изабель опустилась на землю и обернулась к стоящим в кругу.
- Одри, позволь тебе представить мою любовь, мою жизнь, Александр Эдвард Джордж Асквит, 2-й граф Марч…
Мужчина со смехом зажал Изабель рот и взглянул на девушку
- Можно просто Алекс – представился он, поклонившись Одри, на что девушка слегка кривовато улыбнулась. Значит, в нашем полку прибыло. Чем дальше в лес, тем больше дров.

Ну вроде будет продолжение))
Isabel Austin
☣ Сойка - пересмещница ☣
☣ Сойка - пересмещница ☣

Награды :

СообщениеТема: Re: Мы не те, кем кажемся!   Вс Фев 26, 2012 12:26 pm

P.S. Сегодня точно буду краткой.

У меня просто нет слов. Честно. Ещё одна потрясающая глава с завернутым сюжетом; ещё одна часть той малой истории, которая уже захватывает с первых строк. Эль, вот мне интересно, как так у тебя это получается? Я сколько раз ни читала твой рассказ, всё время ощущала ту долю вдохновения, ну нитивидную прослойку в каждом предложении. Это просто невероятно! Зачитываешься буквально! В этой главе есть всё: и моменты, когда оказываешься в царстве «пацталом», и когда хочется плакать, и моменты, когда умиляешься от романтик-лайн.
^^ Ваще круто получается у тебя передать характер каждого персонажа. Ну, я должна сказать и спасибо за внедрение моей личности и ухажера *-* это так красиво получилось у них встреча!
Жду прооооооду!!! dfsfdsfdsf

Anariel

Награды :

СообщениеТема: Re: Мы не те, кем кажемся!   Чт Июн 07, 2012 11:23 am

Персонажи: Одри, Винчестеры, Бобби, Кастиил, Ипполита, Изабель (со временем появятся новые персонажи)

P.S. Я совсем разленилась и в этот раз не буду выделять речь и мысли, думаю и так все понятно будет! Ну может потом я соберусь и все сделаю по уму)

Глава 7

Возвращались в дом Бобби уже впятером. Изабель и ее друг обосновались на заднем сидении машины. Время от времени Одри поглядывала в окно заднего вида. Напряжение не отпускало девушку. Парень Изабель внушал ей страх. Непонятный, липкий страх. Его пронзительные голубые глаза буквально прокалывали насквозь. А холод в них, мог бы заморозить и само солнце. Они теплели лишь тогда, когда смотрел на Изабель.
- Ты как?
- Нормально – ответила Одри на вопрос Сэма, с улыбкой обернувшись к парню. – Просто… просто мне нужно все это осмыслить… подумать… принять…
- Все будет хорошо
- Уже не будет… ни когда… - произнесла она и рука сама потянулась к кулону из пули. Сжав холодный метал, девушка повернулась к окну. «Для меня мир разделился, Сэм» - про себя проговорила девушка – « На «до» и «после»… и я хотела бы, я желала бы остаться в этом «до»…»
Дорога обратно прошла еще в более гнетущей атмосфере. Едва миновав барьер, Одри облегченно вздохнула. Они вновь под защитой. Подъехав к дому, девушка не спешила выходить из машины. Она наблюдала в окно заднего вида, как Сэм открывает багажник и достает тело, после чего уносит его на задний двор. Изабель и Алекс, уже скрылись в доме. И хорошо. Сейчас лучше побыть одной. Протянув руку, девушка включила радио, из динамиков зазвучал рок. Уставившись в одну точку, Одри слушала музыку, но так выглядело на первый взгляд, на самом деле, она была далеко отсюда. Сжимая в ладони пулю, Одри прокручивала в голове всю свою жизнь.
Выходя из машины, Сэм сказал, что обо всем позаботится. Он не вдавался в подробности, он Одри и так все поняла. Но почему-то сейчас, сидя в машине, девушка не могла успокоиться. Ведь это ее обязанность как друга, подготовить тело к похоронам. Одри уже взялась за ручку дверцы, но так и не вышла из машины. Перед глазами все еще стояла жуткая картина, когда они нашли тело Метта. Сама мыль о том, что она вновь увидит то, что не когда было ее другом, заставляло сердце девушки сжиматься от боли.
- Слабая… неуверенная… да ты просто полное ничтожество, Одри Белмор – произнесла девушка, смотря на свое отражение в зеркале заднего вида. Выключив радио, Одри вышла из машины. Сделав несколько шагов по направлению к дому, она остановилась. Странное чувство, что за тобой следят, не отпускало Одри. Резко обернувшись, девушка естественно ни кого не увидела. Внимательно осмотрев двор, Одри, наконец, зашла в дом. А ведь за ней действительно наблюдали. Если бы она развивала свой дар, то смогла бы увидеть светловолосую девушку, стоящую от нее в паре шагов. Девушка смотрела, как Одри идет к дому, и когда за ней закрылась дверь, незнакомка исчезла.

Первым кого увидела Одри, зайдя в дом, оказался Бобби. Посмотрев на девушку, мужчина слегка махнул головой, предлагая следовать за ним. Зайдя в кабинет, который, скорее всего раньше был гостиной, Бобби подошел к столу и, достав из ящичка бутылку виски, разлил его по двум стаканам, после чего протянул один Одри. Слабо улыбнувшись, девушка приняла стакан с янтарной жидкостью и, сделав приличный глоток, села на один из стульев. Несколько минут они сидели молча. Только сейчас Одри поняла, что в доме стояла просто неестественная тишина.
- Сэм и Дин в подвале, ну а клыкастая скрылась со своим графом на верху – ответила Бобби, отвечая на незаданный вопрос со стороны девушки.
- Вы давно знаете Алекса, мистер Сингер? – спросила Одри, после того, как мужчина сел за стол
- С тех самых пор, как в нашей жизни появилась эта клыкастая бестия – ответил мужчина, недовольно хмуря брови. Одри знала, что Бобби не нравится ее обращение к нему, но по другому пока не получалось. – А если точней, то года четыре. А почему ты спрашиваешь?
- Я… даже не знаю, … просто рядом с ним возникает чувство тревоги – наконец ответила Одри, сжимая в ладонях стакан с виски – наверное, это глупо…
- Не доверять незнакомому человеку, это вполне нормально, тем более при нашем образе жизни – произнес мужчина, вновь наливая себе виски.
- Какой же нормальный человек, добровольно запишет себя в ряды охотников на нечисть!?
- Добровольно ими ни кто не становится…
Взглянув на мужчину, Одри не рискнула продолжить расспросы. Она не имела права вмешиваться в чужую жизнь. А как же быть с ее жизнью. Ведь и она не хотела становиться тем, кого сейчас из себя представляет. Когда все закончится, она вернется домой. Одна. С воспоминаниями, которые теперь станут ее жизнью.
- Когда…когда можно будет провести ритуал? – спросила девушка, наблюдая, как в стакане с виски играют солнечные лучи.
- Через неделю. Во время летнего солнцестояния, когда день и ночь разделяют небо пополам.
- Значит неделя…
- Одри.
Подняв голову, девушки увидела Сэма, который стоял на входе в кабинет. Рукава его рубашки были закатаны по локоть, а сам он вытирал руки полотенцем.
- Все готово.
Прерывисто вздохнув, Одри встала со стула. Залпом, осушив свой стакан с виски, девушка пошла следом за парнем. Через дверь на кухни, они вышли на задний двор. Изабель и Алекс уже были там, так же как и Дин. Недалеко от них уже был поставлен погребальный костер. Тело Метта было завернуто в белую ткань. И теперь покоилось в ожидании огня.
- Можно мне? – спросила Одри, взглянув на Дина, который держал в руках уже зажженный факел. Помедлив, он передал его Одри. Обхватив его обеими руками, девушка начала медленно подходить к костру. Остановившись вплотную, она вытянула руку вперед и положила ее поверх ткани.
- Метт… я знаю, что сейчас уже поздно, что-либо говорить, но просто послушай меня. Ты сейчас в лучшем мире, я верю в это. Найди наших друзей и передай от меня привет, скажи что я очень скучаю и… простите меня… Скажи всем, что я люблю их и ни когда не забуду. Но самое главное, следи за мной, Метт. Ведь одна я не справлюсь,… наблюдай за мной с небес, хорошо?
Немного отойдя, Одри опустила факел и подожгла сухие ветки. Вскоре огонь добрался и до тела. В воздухе сразу же разнесся запах горящей плоти. Но Одри не обращала внимание на жар огня и на запах, она смотрела, как огонь уничтожает ее друга. В груди ужасно жгло, словно этот огонь уничтожал ее изнутри. Глаза непривычно защипало. Продолжая смотреть на костер, Одри облизнула пересохшие губы и почувствовала на них солоноватую влагу. Поднеся руку к лицу, она тыльной стороной ладони смахнула дорожку…слез!? Она плакала. Это и, правда, были слезы! Так, вот что нужно было сделать, что бы они появились! Смерть близких! Одри замотала головой. Не нужно! Она не хотела слез, не хотела плакать, лишь бы были живы ее друзья! Обхватив голову ладонями, Одри начала смеяться, сначала тихо, потом все громче. И вскоре истерический смех перерос с рыдания. Не в силах стоять, девушка упала на колени.
- Я плачу!!! Черт возьми, я действительно плачу!!! Но я не хочу!!! – прорыдала она, согнувшись в спине и уперевшись лбом в землю. А рыдания не прекращались. Из-за непривычки глаза сильно жгло, и Одри зажмурилась. Внезапно она почувствовала, как чьи-то руки крепко обнимают ее.
- Тише милая – прошептала Изабель, гладя ее по голове – Тише…
Но от этого становилось только хуже. Еще немного и Одри бы взвыла. Закусив кулак, девушка продолжала плакать, вместе со слезами, выпуская из души всю темноту.
- Друг ее, был очень дорог ей – произнес ангел, который внезапно появился за спинами Винчестеров.
- Да… - только и мог выдавить из себя Сэм, наблюдая за страданиями Одри. Он видел, как вздрагивают ее плечи, как она сжалась в объятиях Изабель. Ведь бывало, что и ему хотелось вот так, излить душу. Сколько же раз, им приходилось терять друзей. Это словно привычкой вошло в их нелегкую жизнь. А эта девушка столкнулась с этим, всего две недели назад и сразу же потеряла всех. Сэм благодарил Бога, что у него есть Дин… и Бобби, теперь еще и Кас. Они ведь действительно стали семьей. Довольно необычной, но все же семьей. Внезапно рыдания стихли, и девушка обмякла в руках вампира.
- Она потеряла сознание – не поднимая головы, ответила Изабель, продолжая укачивать Одри как ребенка. Подойдя к вампиру, Дин взял Одри на руки и повернулся к дому. Его лицо как всегда было спрятано за маску. Ему было очень жаль девушку, которую сейчас нес на руках в дом. Не справедливо. Вот так играть человеческими жизнями и судьбой. На свою жизнь он уже давно махнул рукой, но все равно продолжал сражаться. Ради Сэма, Бобби. А ради кого теперь должна сражаться эта девушка. Зайдя в комнату, Дин уложил Одри на постель и вышел, тихо закрыв за собой дверь. Тут же возле кровати появилась светловолосая незнакомка, что наблюдала за Одри. Спустя секунду, возле кровати появился и Кастиэль. Хмуро взглянув на девушку, ангел незаметно вытащил клинок.
- Я пришла с миром, брат – ответила девушка, мелодичным голосом и взглянула на Кастиэля. – Я не собираюсь драться с тобой… в нашу последнюю встречу, я пообещала тебе, что сдержу данное мной слово…
Вытащив свой клинок, девушка положила его на постель. После чего посмотрела на лежащую, на кровати девушку. Наклонившись, она провела ладонью по ее щеке.
- Бедное дитя – прошептала она – Ты знаешь, что и ангелы объявили на нее травлю? Но не все, некоторые не прочь выпустить Люцифера, что бы уже, наконец, закончить Апокалипсис.
- Анариэль – наконец тихо произнес ангел, взглянув на сестру – Как ты нашла нас?
- Не забывай Кастиэль, ведь я все еще архангел, хоть и изгнанный… Девушка не защищена знаками, и ее в силах отследить любой воин неба,… чего не скажешь о любимых тобой Винчестерах,… Они знают?
- Нет. Ни к чему им это – ответил Кастиэль, прекрасно осознавая, что имеет в виду девушка, помедлив, он, спрятал клинок.
Анариэль промолчала, но в душе не согласилась с братом. Сейчас тайны подобны смерти. В нынешнее время доверие играет большую роль. Кто знает, когда враг нанесет удар. Вот только не все в это верят. Присев на кровать рядом с Одри, Анариэль, опустила свою ладонь ей на грудь и слегка вжала ее. Девушка застонала во сне и почти сразу успокоилась.
- Эти знаки защитят ее – проговорила архангел, вставая с кровати и беря клинок, что бы спрятать его. – Скажи Кастиэль, а какие планы у тебя на эту девушку?
Едва был произнесен вопрос, как в комнате повисла тишина. Анариэль не спускала глаз с брата. Она прекрасно знала, что ему известно, о свойствах крови дитя Люцифера.
- Я ничего не буду делать с ней, Анариэль – произнес Кастиэль – Твой вопрос был лишним и не обоснованным.
- Я рада слышать это, брат – ответила девушка, слегка склонив голову – Прости за недоверие.… А теперь я ухожу. Меня здесь больше ничего не держит.
- Ты не хочешь повидаться с Изабель? – внезапно спросил ангел, делая шаг к сестре. Взгляд девушки потух, плечи поникли, словно их сдавливал непосильный груз.
- Нет. В прошлый раз, она достаточно ясно выразилась, что больше мы не являемся друзьями – произнесла Анариэль, смотря перед собой.
- Она переживает…
- Я…не могу… как-нибудь в другой раз – сказала девушка и исчезла из комнаты.
Кастиэль стоял возле кровати Одри и прислушивался к ее дыханию. Сестра права, кровь этой девушки очень сильна. Она является сильным элементом при ритуалах и заклинаниях. И она даже может помочь в его планах. Но что-то останавливало его. Что-то не давало ему поднять на Одри руку. И это были не Винчестеры. Услышав скрип открываемой двери, Кас обернулся к вновь прибывшему.
- Кас? Ты что тут делаешь? – спросил Дин, закрывая дверь – Хотя ладно, ты то мне и нужен. Есть к тебе разговор.
- Я внимательно тебя, слушая, Дин – ответил ангел.

- Думаешь это правильно? – спросил Сэм, сидя рядом с Бобби возле стола.
- Не знаю парень – честно признался мужчина – но сейчас нет другого выбора.
- А что будет, когда она узнает?
- Не нужно заглядывать так далеко. Если все получится, и мы останемся, живы, то Кас все вернет обратно.
- И все равно…
- Послушай Сэм, сейчас не время что бы пойти на поводу у сомнений! За девушкой охотится армия демонов. Мы не можем приглядывать все время за ней и одновременно отражать атаки. Так будет лучше! Она станет нам больше доверять! Теперь Одри не будет ходить размазней по дому и кричать, что бы ее убили, теперь она будет сражаться!
- Я надеюсь, Изабель вы уже сказали? – поинтересовался Сэм
- Я отдал эту честь Дину – с усмешкой ответил мужчина – Ты же знаешь, как они любят друг друга.

Утро следующего дня.

Непрекращающаяся трель будильника, заставила спящую девушку, наконец, открыть глаза и недовольно поморщится, услышав по радио завывание какого то певца. Выключив будильник, Одри отбросила одеяло и теперь пыталась заставить себя встать с постели. Вчерашние посиделки с Бобби и шерифом Миллз ни к чему хорошему не провели. Голова теперь была похожа на чугунный котелок, по которому кто-то очень усердно бил поварешкой. А еще болела пятая точка. Но сколько Одри не ломала голову, ничего так и не вспомнила. Повернув голову, она взглянула на фотографию в рамке, которая стояла на прикроватной тумбочке. Со снимка на нее смотрели ее друзья. Прошло уже почти шесть лет, как они все погибли в автокатастрофе. Как же хорошо, что у нее есть дядюшка Бобби. После трагедии, она приехала к нему, разбитая и сломленная потерей самых близких людей. И он принял ее. Ввел в свою семью. А потом она познакомилась с братьями Винчестерами. Девушка прекрасно знала, чем они занимаются. Она была знакома с миром тьмы. Они помогли Одри прийти в себя. Ни когда не оставляли одну. И теперь с полной уверенностью, девушка могла сказать, что они стали семьей. Но, семьей со странностями. Наконец потянувшись всем телом, Одри встала с постели и, скинув по дороге пижаму, отправилась в ванную. Утренний, освежающий душ, что может быть лучше. А потом на кухню готовить завтрак! Вчера она слышала, что ребята вернулись с охоты. Значит они устали и очень голодны. К Кроули утреннюю пробежку. Сегодня она постарается и сделает шикарный завтрак, нужно будет отметить возвращение ребят. Напевая себе под нос песню группы AC/DC, Одри быстро приняла душ и спустилась на первый этаж. В доме все еще стояла тишина. Нацепив фартук с веселой надписью «Не нравится еда, что я готовлю, поцелуй меня в зад!» и, стараясь не греметь посудой, Одри начала заготавливать тесто на блинчики и пирог. А так же летний салат, парочка отбивных, картошка фри и пакетик с кровью. Кажется, для всех нашла подход. На все про все ушло около полутора часа. Одри уже начала сервировать стол в столовой, когда на свет Божий вышел первый проснувшийся. Это оказался Сэм. Увидев его, Одри широко улыбнулась и, поставив тарелки, крепко обняла здоровяка.
- С возвращением и с удачной охотой – поздравила его девушка, наконец, разжимая объятия и возвращаясь к сервировки стола – Надеюсь, оборотень хлопот не доставил?
- Эээмм… нет, все прошло как по маслу – довольно скомкано ответил Сэм, беря другую стопку тарелок, что бы помочь Одри расставить все по местам.
- Это хорошо. Я надеюсь, вы задержитесь здесь чуть дольше? А то мне уже здоровье не позволяет проводить вечерние посиделки с Бобби
- На неделю мы точно задержимся – с улыбкой ответил Сэм, идя следом за Одри на кухню.
- Слушай, а ты что так странно смотришь на меня? – внезапно спросила Одри, перемешивая салат – Ты вообще странный какой-то сегодня.
- Я просто устал и… соскучился…по… тебе – с запинками ответил парень, наливая в вазочку шоколадный крем для блинчиков.
- Правда? Я тоже соскучилась, Сэм – искренне произнесла Одри, одарив Сэма лучезарной улыбкой. Взяв блюдо с салатом, девушка понесла его в столовую. Смотря ей вслед, Сэм, помрачнел. Не правильно все это. Нужно было найти другой способ. Но уже поздно. Кас сказал, что лучше больше не вмешиваться в ее воспоминания, может закончиться все довольно плачевно.
- Сэм!! Принеси, пожалуйста, блинчики и крем к ним! – крикнула Одри из столовой, уже совершенно не волнуясь, что может кого-нибудь разбудить. Подхватив тарелки, Сэм пошел на зов девушки. С трудом, натянув на лицо улыбку. Вскоре к ним присоединился и Бобби. Встретив дядю поцелуем в щеку, Одри вновь скрылась на кухне. Немного растерявшись, Бобби опустился на один из стульев.
- Я не скоро привыкну к такому приветствию – произнес мужчина, взглянув на Сэма. – Лучше уж «мистер Сингер».
- Вы сами так решили – отрезал Сэм – теперь придется играть роли. Даже не знаю, на сколько глубоко Кас зашел в ее воспоминания. Мы теперь для нее семья и единственные родные люди на этой планете…
- Ребят, вы чего такие хмурые? – зайдя в столовую с тарелкой готовых отбивных, Одри оглядела присутствующих и наигранно нахмурила брови – Сегодня не время грустить! Так, я сейчас сгоняю наверх за нашими сонями и можно завтракать. И, что бы ничего не трогали! Знаю я вас!
Отцепив фартук, Одри бегом поднялась на второй этаж. Первой по курсу оказалась комната Изабель и Алекса. Ворвавшись к ним без стука, подобно маленькому смерчу, Одри заголосила во все горло:
- ДОБРОЕ УТРО!! Для тех, кто в танке, завтрак уже на столе! – уже спокойно закончила девушка, не обращая внимание как подскочили люди от ее крика. Оба сразу же потянулись за оружием, что лежали у них под подушками и только потом сообразили, кто их будит. Алекс тут же начал натягивать на себя простыню, прикрывая от любопытных глаз, свое обнаженное тело. Заметив на лице девушки хитрую улыбку, мужчина понял, что слишком поздно сообразил прикрыться. Не давай ни кому и слова вставить, Одри уже выбежала из комнаты, захлопнув дверь, в которую тут же полетела подушка. Остался еще один. Дойдя до конца коридора, Одри резко открыла дверь в комнату братьев. Дин крепко спал на одной из кроватей. Сейчас была потрясающая возможность отомстить ему за все его розыгрыши, но, Одри решила пожалеть его, после изнурительной охоты, поэтому прыжок с разбега на его кровать будет достаточно. Разбежавшись от двери, Одри подпрыгнула, целясь Дину в грудь. Но едва она оказалась в воздухе, Дин открыл глаза и резко откатился, поэтому Одри обняла лишь подушку.
- Ты чего творишь!? – возмущенно произнес Дин, с другого конца кровати
- Разбудить тебя хотела!! Завтрак уже готов, ждем только тебя!
- Странный ты способ выбрала, что бы разбудить человека – с усмешкой сказал парень – Ты же могла меня раздавить!
- Раздавить!? – возмущенно засопела Одри и кинулась на Дина, от чего они оба свалились с кровати и покатились по полу. – Да во мне меньше бараньего веса!! Раздавить его я могла бы, ну вы подумайте!!
Вдоволь набарахтавшись на полу, Одри, наконец, прекратила колотить Дина и оказалась прижатой к полу. Перехватив ее руки, Дин сжал ее кисти в своей ладони и завел руки девушки ей за голову. Теперь их лица находились всего в паре сантиметров друг от друга. Одри чувствовала его дыхание у себя на щеке. Намереваясь сказать какую-нибудь колкость, девушка уже открыла рот, что бы высказаться, но ее слова потонули в поцелуе. От неожиданности она замерла и не ответила на поцелуй. Одри почувствовала, что хватка его рук ослабела и ловко увернулась от его рук. Лицо ее пылало.
- Ты это зачем сделал?!
- Хотел показать, какое пробуждение я бы предпочел в следующий раз – с улыбкой ответил Дин, вставая с пола.
- Дурак!! – воскликнула девушка и выбежала из комнаты.
- Ты только для этого решил изменить ей воспоминание? – спросил внезапно появившийся ангел, наблюдая, как Дин в испуге шарахнулся в сторону.
- Кас! Чувак, не нужно появляться так неожиданно!
- Прости… Так почему ты…
- Забыли Кас! Это больше не повторится! И точка!
Одевшись, Дин вышел из комнаты и сразу же оказался лицом к лицу с Касом.
- Ты издеваешься? – спросил парень, делая резкий шаг назад.
- Я просто хотел напомнить, что насильно вложенные воспоминания в голову Одри, постепенно будут стираться…
- На сколько хватит батарейки воспоминаний?
- На несколько месяцев, потом Одри все вспомнит… И не думаю, что она скажет вам за это спасибо…
- Скорее всего она возненавидит нас – произнес Дин, обходя ангела – Но так даже будет лучше… Вскоре все закончится и она вернется к нормальной жизни…
- Ошибаешься, Дин – тихо произнес ангел, после того, как он начал спускаться по лестнице. – Для нее, уже ни когда не будет нормальной жизни.
Через секунду ангел исчез. Осталась неделя. Неделю будет продолжаться спектакль, в котором все они на главных ролях. На первом этаже в столовой, все собрались разделить завтрак. Веселый смех, добрые шутки и подкалывание со стороны братьев. Лишь один человек, искренне рад, остальные, с тяжестью на сердце наблюдают за ней и каждый из них, крепко сжимает кулаки. Одри марионетка, они кукловоды, которые решили сыграть в воспоминания. Они и сами не догадывались, что теперь очередь демонов, делать ход конем.

Продолжение следует!
Isabel Austin
☣ Сойка - пересмещница ☣
☣ Сойка - пересмещница ☣

Награды :

СообщениеТема: Re: Мы не те, кем кажемся!   Пт Июн 08, 2012 7:15 am

Еще одна замечательная глава. Действительно замечательная, иначе и быть не может. Глава, в которой собрано столько всего. И только попробуй сказать, что она скучная, потому что я знаю, что нет! Она такая... Не знаю, её просто словами не описать.
Я, безусловно, хочу выделить фразы, от которых у меня душу жгло. Хочу выделить их в первую очередь прежде чем рассуждать обо всем дальше.

Спойлер:

В каждой главе есть что-то особенное, что-то такое, что цепляет тебя, читателя. Здесь не исключение. Я была зла, честно. Зла на то, что они так поступили с Одри. Я, конечно, понимаю, иного выхода не было, но все же. Для меня это слишком сложно принять... Ведь, для меня и память, и боль человек - нечто непритронутое. А тут... они буквально все перечеркнули, закрасили в свой любимый цвет - в результате осталось совершенно ничего.
Мне кажется, что она еще себя покажет. Сама Одри. Не только своими чувствами, но в и в общем плане. Сейчас она как нераскрытый цветок, который в скором времени покажет свое могущество...
И если честно, как бы странно это не звучало, меня тоже как-то настораживает ухажер Изабель xD Да-да, и не удивляйся!
В общем, я сегодня была уж больно краткой (сама знаешь причину! rcx ), но в целом - глава офигенная и с большим нетерпением жду продолжения! dfsfdsfdsf

Anariel

Награды :

СообщениеТема: Re: Мы не те, кем кажемся!   Сб Июн 09, 2012 9:57 am

О мой дорогой ангел!) Спасибо тебе за все твои отзывы! Ты же сама знаешь, как они важны для меня, тем более написанные твой рукой! Спасибо тебе за все! dfsfdsfdsf hip
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Мы не те, кем кажемся!   

Мы не те, кем кажемся!
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Supernatural on life :: Фан-арт :: Проза-
Перейти:  
Бесплатные форумы | Форумы RPG | Телесериалы | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать ваш бесплатный блог