Supernatural on life
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Дорогие новички!

Если вы подыскиваете себе персонажа, то вам следует заглянуть в тему «Персонажи». Здесь вы можете найти и взять любого, понравившегося вам персонажа! :)

Новичкам!
1) «Правила форума» тут
2) «Занятые внешности», «Нужные персонажи»,
«Персонажи на замене»
тут
3) «Шаблон анкеты» тут
4) «Исповедь Админа» здесь
Фраза недели.
Голоса за фразу недели скидывать по ЛС Нике
Внимание! Набор в игру!
Открыт набор в игры по сюжетам "Кассета" №57, "Слишком много подозреваемых" №28 "Тетрадь смерти" №70 В другие игры заявки так же не возбраняются!!!
Последние темы
» Королевская битва 9 - Конец игры
КОНКУРС на самый страшный пост основанный на Сайлент Хилл EmptyСб Ноя 09, 2013 4:34 pm автор Crowley

» Супер - Видео))
КОНКУРС на самый страшный пост основанный на Сайлент Хилл EmptyВт Окт 08, 2013 7:50 pm автор Crowley

» "Королевская битва 8 - Выживает сильнейший"
КОНКУРС на самый страшный пост основанный на Сайлент Хилл EmptyСр Сен 25, 2013 5:56 pm автор Crowley

» Реклама
КОНКУРС на самый страшный пост основанный на Сайлент Хилл EmptyПн Сен 23, 2013 3:12 pm автор PR

» Мой фотошоп
КОНКУРС на самый страшный пост основанный на Сайлент Хилл EmptyПн Сен 23, 2013 5:47 am автор Mimimi

» "Королевская битва 7 - Цена дружбы"
КОНКУРС на самый страшный пост основанный на Сайлент Хилл EmptyЧт Авг 08, 2013 12:42 pm автор Crowley

» Выяснение отношений к игре "Ангел, смерть приносящий"
КОНКУРС на самый страшный пост основанный на Сайлент Хилл EmptyПт Июл 05, 2013 10:07 am автор Anariel

» Сверхъестественное - это мы!
КОНКУРС на самый страшный пост основанный на Сайлент Хилл EmptyСр Июл 03, 2013 8:19 pm автор Crowley

» ЯВКА С ПОВИННОЙ
КОНКУРС на самый страшный пост основанный на Сайлент Хилл EmptyВт Июн 11, 2013 5:05 am автор Бэлла


 

 КОНКУРС на самый страшный пост основанный на Сайлент Хилл

Перейти вниз 
+2
Isabel Austin
Crowley
Участников: 6
АвторСообщение
Crowley
"Король Перекрестков"
КОНКУРС на самый страшный пост основанный на Сайлент Хилл D012cc09064450bad93c4728eac6b4db
Crowley


Награды : КОНКУРС на самый страшный пост основанный на Сайлент Хилл 9157935 КОНКУРС на самый страшный пост основанный на Сайлент Хилл 20e53155db2ba678052d873b5119 КОНКУРС на самый страшный пост основанный на Сайлент Хилл 18fbe0dbc7dfКОНКУРС на самый страшный пост основанный на Сайлент Хилл 45a057c28855 КОНКУРС на самый страшный пост основанный на Сайлент Хилл 0cb84cbc4330
КОНКУРС на самый страшный пост основанный на Сайлент Хилл 0f99e815da90
КОНКУРС на самый страшный пост основанный на Сайлент Хилл Cb4d7744d309
КОНКУРС на самый страшный пост основанный на Сайлент Хилл 60d24b3883

Возраст : 31

Дата регистрации : 2011-05-25

Откуда : Канесбе, Шотландия

Сообщения : 880


КОНКУРС на самый страшный пост основанный на Сайлент Хилл Empty
СообщениеТема: КОНКУРС на самый страшный пост основанный на Сайлент Хилл   КОНКУРС на самый страшный пост основанный на Сайлент Хилл EmptyПт Июл 29, 2011 7:33 pm

Правила: все участники выкладывают один пост с описанием Сайлент Хилл, или ситуации в нем. После чего путем голосования выбираем лучшего. Отдать можно только один голос, за себя голосовать запрещается. В качестве награды придлагаю открыть медаль "Мастер ужасов".

ПРИМЕЧАНИЕ: Писать про СХ не принципиально, можете использовать любой сюжет

Конкурс продлиться с 00.00 30 июля до 00.00 6 августа(по Московскому времени)

Итак, юные Стивены Кинги, игра начинается. Удачи.


Последний раз редактировалось: Crowley (Вт Авг 02, 2011 2:38 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16685817
Crowley
"Король Перекрестков"
КОНКУРС на самый страшный пост основанный на Сайлент Хилл D012cc09064450bad93c4728eac6b4db
Crowley


Награды : КОНКУРС на самый страшный пост основанный на Сайлент Хилл 9157935 КОНКУРС на самый страшный пост основанный на Сайлент Хилл 20e53155db2ba678052d873b5119 КОНКУРС на самый страшный пост основанный на Сайлент Хилл 18fbe0dbc7dfКОНКУРС на самый страшный пост основанный на Сайлент Хилл 45a057c28855 КОНКУРС на самый страшный пост основанный на Сайлент Хилл 0cb84cbc4330
КОНКУРС на самый страшный пост основанный на Сайлент Хилл 0f99e815da90
КОНКУРС на самый страшный пост основанный на Сайлент Хилл Cb4d7744d309
КОНКУРС на самый страшный пост основанный на Сайлент Хилл 60d24b3883

Возраст : 31

Дата регистрации : 2011-05-25

Откуда : Канесбе, Шотландия

Сообщения : 880


КОНКУРС на самый страшный пост основанный на Сайлент Хилл Empty
СообщениеТема: Re: КОНКУРС на самый страшный пост основанный на Сайлент Хилл   КОНКУРС на самый страшный пост основанный на Сайлент Хилл EmptyСб Июл 30, 2011 1:42 pm

ГОРОД СТРАХА.
Машина заглохла неподалеку от старого шахтерского городка. Я решил добраться до него и попросить помощи. Я шел по тихим и совершенно пустым улицам, покрытым непроглядным туманом. Стояла давящая тишина, слышно было лишь звуки моих шагов и биение сердца. Машины по-видимому уже много лет стояли без движения. Домами местами были покошены и наровили съехать в пропасть. Казалось, что в городе произошло мощное землетрясение ибо во многих местах были трещины похожие на бездонные пропасти. Я зашел в дом, он выглядел так словно его покинули всего пару дней назад. Я оглядел совершенно обычный на вид дом и вышел на задний двор. Я оказался в кромешной тьме. Наступила ночь. Я пробирался вглядываясь в узкий луч фонарика. Из тьмы выплывали все возможные жуткие силуэты, который на самом деле оказывались садовым инвентарем.
Я вышел в переулок и услышал грозное рычание. Я посмотрел на лево во тьме были видны очертания не то пса не то медведя. Он занимал почти всю узкую дорожку, я видел его светящиеся красные глаза. Я бросился бежать почти ничего перед собой не видя. Я слышал громовой лай за спиной и клацканье когтей по асфальту. Звуки усиливались пес почти настиг меня, но я успел заскочить в здание школы и закрыть двери, но пес отступил. Школа была словно в воскресение ночью, казалось завтра утром ее вновь заполнят ученики. Я оглядел расписание и пошел по темному школьному коридору. Звуки шагов по паркету гулко отдавались в этой гробовой тишине. Я услышал плачь и чьи то шаги. На полу я заметил кровавые отпечатки, вдруг в свете фонаря промелькнула черноволосая девочка. Я нырнул в класс. На стенах были веселые детские рисунки, которые не очень вписывались в общую атмосферу. Под некоторыми партами валялись бумажки и фантики. Я прошел через класс и вышел на темный школьный двор. Тут по городу пронесся чудовищный вой сирены. Он оглушал, и я потерял сознание. Я очнулся от капель дождя. Туман рассеялся, а вот тьма стала еще гуще. Я заметил что плитка и клумбы превратились в ржавые пластины и решетку. В центре красовалась пентаграмма, Внизу под решеткой там в глубине мерцал тлеющий уголь. Я рванул назад в здание. Голубая краска осыпалась и стены стали серыми, местами заляпанными кровью. Пол превратился в ржавую решетку, во тьме коридора слонялись какие-то силуэты. Они что то шипели, по-видимому заметив чужака. Я шел дальше обходя провалы в полу, ведущее прямо к тлеющему углю. В коридоре ощущался запах сырости и гари одновременно. В некоторых стенах были выемки огороженные решеткой. За ней висели люди, изувеченные в самых невероятных формах, но все как один живые. Я выскочил в холл, но на месте дверей красовался огромный вентилятор и судя по следам крови, кто то уже пытался там проскочить. Я пошел обратно окна были заварены железными прутьями, вдруг я упал. Не знаю сколько я пролетел, но оказался в месте похожем не канализацию. Тишину тут нарушали падающие капли и грохот от ужасных летающий существ. Это словно два торса сшитых вместе с ужасным гулом вращаются в воздухе словно колесо. К голове обоих привязан нож, порой тварь с ужасным скрежетом попадает ножом по металлическим пластинам. Вскоре я снова упал в бездонную яму и оказался в старом колодце. Я водил руками по кирпичным стенкам ища выход. Наконец я нашел место со слабой кладкой и выбил ее. Я оказался в старинной тюрьме. Мрачные старые лампы качались из стороны в сторону рассеивая свет. В бликах ламп слонялись силуэты, слышалось шуршание камней, которыми был усеян пол. Я оказался в каком то неправильном коридоре. Он шел вертикально и сейчас я стоял на тюремной решетке. Открыв двери, я опять полетел вниз. Я плюхнулся на гору камней отбив себе почти все. Открыв дверь, я попал в простой пустой коридор. Зеленые обои и паркет и больше ничего. Я шел по коридору, мои шаги глухо звучали, иногда смешиваясь со скрипом половиц. За простой деревянной дверью была лестница. Я спустился по ней вниз и попал в затопленную почти по колено шахту. Я шел, сопротивляясь ледяной воде. В туннеле стояло ужасное эхо различных звуков. И это были ли не только звуки вода, но и какое то шипение и рычание. Я дошел до лестницы и поднявшись по ней оказался перед простой деревянной дверью. Открыв ее я вновь оказался в коридоре с зелеными обоями, пройдя по нему я дошел до лестницы и спустился в шахту. Пройдя по шахте я вновь попал в коридор и так продолжалось неимоверное число раз. Я впал в отчаинье, в голове была лишь одна мысль, что я умер и попал в Ад. Но на сотый раз коридор с обоями изменился. Он был покрыт паутиной и по коридору стояли старинные тумбочки. Местами висели зеркала в которых отражение не соответствовало действительности. То это был полный мрак по среди которого я с фонариком, то стены покрытые кровь. Подойдя в последнему зеркалу я увидел позади себе темноволосую девушку в белом. Обернувшись я конечно никого не увидел. Тут коридор стал расходиться. Я пошел было на лево, но коридор там уходил вертикально вверх. Я пошел на право, там коридор закручивался спиралью. Я пополз по нему и оказался на его левой стене. Тут я наступил на дверь и она открылась. Я вновь летел через пространство и наконец оказался на стене банкетного зала. Куча призраков танцевали вальс по слышимую им одним музыку. Я опять упал, наступив на окно. Приземлился я в комнате с ванной и огромным зеркалом. В зеркале комната вся была в крови, но эта кровь стала стекаться в ванну. Я не придал этому значения, пока из ванны стоящей рядом не стала литься кровь. Я бросился к двери, но она была закрыта. Кровь сетью ползла по полу, стенам и потолку. Кровь была на столько темная, что казалась, что она вовсе черная. Кровь была не простой, она обволакивала и жгла меня. Я метался по комнате. Тут я заметил, что в зеркале отражение нормальное, а весь в крови. Я дернулся, а мое отражение с дикой ухмылкой продолжило стоять на месте и смотреть за моими страданиями. Тут я психанул и стал выбивать дверь и кубырем выкатился в какой то котельной. Звенели цепи, капала вода местами был пар. Я выбился из сил, грохот жутких звуков разрывал мою голову, вдруг яркая вспышка и я стою в коридоре метро. На часах 3.58 конечно же в подземке стоит гробовая тишина.
Я уставший спустился на пустую платформу и сел на лавочку. Не знаю через сколько с жутким лязгом подъехал пустой поезд. Я сел в него и поехал домой, переваривая в голове все, что со мной произошло.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16685817
Isabel Austin
☣ Сойка - пересмещница ☣
☣ Сойка - пересмещница ☣
Isabel Austin


Награды : КОНКУРС на самый страшный пост основанный на Сайлент Хилл 9177332КОНКУРС на самый страшный пост основанный на Сайлент Хилл 3e0ad9b42278КОНКУРС на самый страшный пост основанный на Сайлент Хилл 9095640КОНКУРС на самый страшный пост основанный на Сайлент Хилл 921037ece6b5КОНКУРС на самый страшный пост основанный на Сайлент Хилл Be57434ef79fКОНКУРС на самый страшный пост основанный на Сайлент Хилл Cff947414ba2КОНКУРС на самый страшный пост основанный на Сайлент Хилл Cb4d7744d309КОНКУРС на самый страшный пост основанный на Сайлент Хилл 60d24b3883КОНКУРС на самый страшный пост основанный на Сайлент Хилл 18fbe0dbc7dfКОНКУРС на самый страшный пост основанный на Сайлент Хилл I13
КОНКУРС на самый страшный пост основанный на Сайлент Хилл 4ff0178830d6 КОНКУРС на самый страшный пост основанный на Сайлент Хилл 57c50b0f3e5c

Возраст : 104

Дата регистрации : 2011-05-13

Откуда : Хьюстон, штат Техас

Сообщения : 1429


КОНКУРС на самый страшный пост основанный на Сайлент Хилл Empty
СообщениеТема: Re: КОНКУРС на самый страшный пост основанный на Сайлент Хилл   КОНКУРС на самый страшный пост основанный на Сайлент Хилл EmptyЧт Авг 04, 2011 2:52 pm

«Ничто не вечно… под Луной».

Для Хлои переезд в новый дом был большой переменой. Или же каким-то сдвигом, как в тектонических плитах. Это было быстро, никто и опомниться не успел, как старый почтовый ящик девушки тут же сменил номер, и дом, и штат, и город. Что сподвигло её сделать такое - никто не знал. В какой-то момент, самоуверенная, успешная бизнес-вумен сорвалась с места, начала собирать в спешке вещи, и искать кого-нибудь, кто сдает в аренду жилище. Друзья, родственники, коллеги по работе не могли понять изменчивого поведения девушки. С трудом можно было представить, что некогда девушка-сорванец ночью, а днём преуспевающая начальница журнала мод «Clothes for us» превратилась в пугливую, истеричную девушку, которая на ночь стала забирать дверь семью замками. Рядом со своей кроватью держит бейсбольную биту, а под подушкой кухонный нож, для нарезки зелени. Излишний звук или скрежет её пугал: она напрягалась, хваталась за биту, и была готова нанести удар. Один раз случалось так, что её садовник Генри пришел раньше обычного утром и, услышав какой-то звук, Хлоя, не раздумывая, схватила биту и, тихим шагом спускаясь вниз, она едва не убила его. Уже замахнулась для удара, но садовник успел отклониться в сторону.
«Что со мной? Что со мной творится?» - эти вечные вопросы, которые в какой-то степени пугали девушку. Вечерами они просиживала дома одна, поджав коленки к себе, и тупо смотря в одну точку, погружалась в собственные мысли и дрожала от страха. Когда друзья спрашивали её о том, что с ней, она лишь молчала, а потом, не поднимая взгляда, отвечала им:
«Я боюсь его…» - кого именно? Она сама не знала. Но каждый, кто видел её, понимал, что по непонятной причине, девушка даже собственного отражения боится. Собственной тени. Всего на свете.
Наверное, поэтому неожиданно предпринятое решение переехать в другой штат, а именно в Альбуркерке, что был расположен в Нью-Мексико, было своеобразным спасением для неё. Да и дом, который она нашла в интернете, был для неё временным убежищем. Многие бы посоветовали девушке обратиться к психологу, побывать какое-то время в психиатрической больнице, чтобы проверить свои нервы. Но она не была психически неуравновешенной.
И вот, теперь Хлоя была в том доме, где она будет жить, по её мнению, лет пять или даже больше. Цокая каблуками по абсолютно пустому дому, она подняла голову вверх, и посмотрела на белый потолок. Большие окна размером едва ли не в два метра, колонны, гипсовая лепнина.
«Ну? Нравится вам этот дом?» - поинтересовался риэлтор. Хлоя лишь кивнула в ответ, не отрывая взгляда от потолка. И в этот же день она переехала в новый дом. Вещи Хлоя уже давно собрала, ведь её ничто не останавливало. Что стоит вызвать грузовик, который тут же привезет её вещи сюда? К тому же, девушка уже давно оформила договор, давно накопила деньги и вот сейчас – она готова к переезду.
Зря… Вот именно, что зря она это сделает. Для неё этот дом станет первым убежищем и последним домом.
Первая неделя для Хлои была очень спокойной. Она сумела освоиться в новом городе, найти временную работу, и просто наслаждаться жизнью. Для неё это место, этот дом, было каким-то приятным покалыванием во всем теле. Но ничто не бывает вечным, особо для Хлои.

… Ночь. Самая обычная. Для кого-то это период, когда ты спишь, а на следующий день проснёшься. А для кого-то, к несчастью, был последний день. Ко второй категории подходила именно Хлоя. Когда она лежала у себя в кровати, она сладко посапывала, когда в один момент она услышала какой-то звук, больше всего похожий на стук разбитого предмета: вазы, тарелки или ещё чего-то. Резко подскочив, она крикнула в темноту… Как будто это чём-то поможет.
«Кто там?» - но ответа так и не последовала. Она почувствовала, что резко похолодало, в тот момент, когда опустила босые ноги на пол. Слишком холодно… с чего вдруг? Выйдя из своей комнаты, она тихими шажками шла по коридору.
«Эй! Кто тут?» - самый тупой вопрос, какой только может быть. И снова скрежет. Девушка напряглась, дыхание замедлилось. Снова звук, а потом откуда-то не возьмись какая-то сила… а именно так можно было охарактеризовать то, что случилось потом. Хлоя едва не вылетела, едва ли её тело не переварилось через перила. Она успела ухватиться за поручни, но как вдруг что-то холодное прикоснулось к ней и, царапая острыми когтями её кожу, наносило ей колотые раны! Хлоя закричала и, не выдержав такой яростной боли, она разжала пальцы и упала вниз, головой ударившись о пол.
Она пыталась подняться, как вдруг чья-то тяжелая нога оказалась на её груди, сильно надавливая, не давая потоку воздуха пробраться к ней. Чьё-то горячее дыхание обдало её лицо… Противный аромат падали, гнили тут же опустился на неё. Секунда – и некто отшвырнул девушку в сторону стены. Она снова ударилась головой, но теперь об металлический столик. Мгновенье, и это нечто решилось потянуть её за собой, воткнув острые как ножи ногти в её обе ноги. Девушка вскрикнула, а существо тащило за собой. Ногтями, вцепляясь за пол, Хлоя оставляла длинные линии борозд.
«НЕ-Е-Е-Т!!!» - крик раздавался по всему дому. Успев схватится за каминную кочергу, девушка ударила ею по голове чудовище. Таким образом, Хлоя смогла вставать, и побежала в сторону кухни. Закрыв дверь, она подбежала к телефону. Хотя, зная тот факт, что её ноги были проткнуты острыми когтями. Наверное, поэтому она не могла идти нормально, спотыкалась… Однако сумела добраться до кухни и до телефона. Но лишь частые отдающиеся звуки, которые говорили о том… что связи нет… нет спасения. Телефон не работал. Неожиданный скрежет по окну заставил её дернуться и вскрикнуть. Кто-то яростно зарычал. Девушка плакала, мысленно моля о помощи… Но она была в доме одна. А нечто хочет её убить… Нечто, чего она так сильно боялась. Доковыляв до двери, ведущая в подвал, она спустилась в темноту… Зря.
Спрятавшись под деревянной лестницей, она пыталась не издавать ни звука. Однако истеричное состояние, в котором она прибывала, абсолютно её не слушалось. Снова звериный рык, и нечто потащило её в темноту. Но и тут, она смогла одержать победу… хоть и получила кое-что в отместку. Животное, дьявольское существо, острыми когтями начало драть её тело, нанося чуть ли не глубокие раны на руке, несколько раз даже поцарапало её в районе шестого и восьмого ребра. Девушка почувствовала собственный запах крови, ощущала эти нанесенные ранения… Лишь единственная мысль – спасение – застряло в её голове. Секунда, и попавшаяся под руки какая-то тара, которой она начала бить своего врага, помогла девушке выбраться.
Израненная, если как не изорванная, она, запинаясь, побежала наверх… Ей нужно выбраться отсюда. Её даже не волновала мысль о том, кто это мог быть. На кухне были полотенца, она взяла их и стала заматывать ими свои руки. Кровь тут же впиталась в ткань. Рану на левом боку она придерживала рукой и, нагибаясь, петляющей походкой шла к своей комнате… Там у неё был мобильник. Однако эта тварь набросилась на неё сзади, воткнув свои когти в её тело… И, кажется, у этого существа был кухонный нож, которым оно начало наносить раны… Ещё, ещё, и ещё…
Сладкая истома и стон, которые срывались с его уст, была подобному тому, как если бы это был стон, предшествующий дикому наслаждением телом женщины… Обездвиженное тело девушки упало замертво на пол. Кровь сочилась из её ран. Она уже была мертва… Если бы это было действием фильма, то зрители бы увидели, как мертвую девушку, чья одежда впитала в себя кровь, а сама она смотрела куда-то с широко раскрытыми глазами, начали оттаскивать куда-то в сторону... Но какое же будет удивление зрителей, когда в один момент, раздавшийся, откуда не возьмись, гром их спугнет, и в следующем кадре появится живая Хлоя, которая сама испугалась от раската грома, проснувшись на собственной кровати. Схватившись за сердце и ловя ртом воздух, она переводила дыхание. Мысль о том, что это лишь кошмарный сон, немного её утешил… Но какое же у неё стало лицо, когда внезапно раздавшийся звук разбитого предмета снова раздался… и скрип двери… А потом перед глазами зрителей появится дом девушки, молния где-то вдалеке, и оглушительный крик героини… Уже мертвой героини.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id42511699
Alastar
Пикассо с бритвой
Alastar


Награды : КОНКУРС на самый страшный пост основанный на Сайлент Хилл 20e53155db2ba678052d873b5119 КОНКУРС на самый страшный пост основанный на Сайлент Хилл 817721d296f8 КОНКУРС на самый страшный пост основанный на Сайлент Хилл F7b299f28b11
КОНКУРС на самый страшный пост основанный на Сайлент Хилл Cb4d7744d309

Дата регистрации : 2011-05-16

Сообщения : 92


КОНКУРС на самый страшный пост основанный на Сайлент Хилл Empty
СообщениеТема: Re: КОНКУРС на самый страшный пост основанный на Сайлент Хилл   КОНКУРС на самый страшный пост основанный на Сайлент Хилл EmptyПт Авг 05, 2011 8:42 am

«Путь в ни туда»

А какой билет купил ты?



- Внимание! С третьего пути отправляется поезд сообщением Москва – Калининград. Время отправления 13 часов 13 минут. Нумерация с хвоста поезда. Поезд подан к третьему пути!
Шум вокзала, постоянное движение. Все куда-то бегут, спешат, что и не мудрено никто не желает опоздать на свой поезд, это в жизни ты можешь лениво перебирать ногами и смотреть на свой билет, при этом думать, что успеешь запрыгнуть в последний вагон отходящего поезда. Но на вокзале все совсем по другому.
Говорят, спешка нужна лишь при ловле блох. Еще спешка нужна на вокзале.
Александр Кирилов посмотрел на часы, двенадцать пятьдесят девять, потом посмотрел на билет и пошел на поиски своего поезда. Кириллов тащил за собой огромную сумку и всматривался в билет. Номер поезда, номер вагона и свое место он знал наизусть но все равно боясь ошибиться всматривался в кусочек бумаги. На перроне люди набивались в вагоны, разноцветная толпа кричала, плакала, провожала.
Заглянув в листок Александр четко прочитал: 245 поезд, 13 вагон, 13 место. Вот 245 поезд, вот девятый, десятый, одиннадцатый, двенадцатый, тринадцатый вагоны… У входа встречала проводница, милая девушка лет двадцати пяти, в красивой новенькой форме железной дороги. Сам вагон был намного не симпатичней нежели проводница, на бейджике которой красовалось. «Руцкая Олеся Вячеславовна». Девушка мило улыбнулась, Александр протянул билет. Олеся Вячеславовна взяла его и стала изучать, вчитываться, проверять, а затем улыбнулась и отдала билет обратно.
- Добрый день. Четвертое купе, нижнее место до самого Калининграда. В стоимость билета входит чай с лимонов. Вам сразу или позже?
Александр положил билет во внутренний карман.
- Спасибо. Чай можно вечерком. Да, да вечерком. А во сколько мы прибываем?
Проводница улыбнулась.
- В двенадцать часов пять минут дня. Возможно, мы немножечко опоздаем. Проходите в вагон.
Кирилов зашел в вагон, он был явно старше самого Александра, ему казалось. Что вагон несколько младше Октябрьской революции… Двери были обшарпанные, стекла покрытые трещинами, краска в некоторых местах уже отошла, пол был грязным и клубки пыли только ждали дуновения ветра, чтобы отправиться в путешествие.
В общем сам старый и неубранный вагон сильно уступал молодой и красивой проводнице с красивым и слегка мистическим именем Олеся…
Александр разместился в своем купе, переоделся, вытащил из сумки паспорт, деньги, «шенген», заграничный паспорт, жареную курицу, немного журналов, пачку сигарет, зажигалку, толстую книгу Стивена Кинга, плеер, непонятно откуда взявшеюся книгу Волкова «Волшебник Изумрудного города», ну и, конечно же, свой доклад. Ехал он на конференцию молодых историков.
Кириллов взглянул на часы, они показывали тринадцать часов тринадцать минут.
- Внимание! С третьего пути отправляется поезд сообщением Москва – Калининград. Удачного пути.
Кириллов усмехнулся и пробурчав.
- Спасибо, - лег на полку и стал листать журнал.
В купе постучались. Александр оторвался от журнала. На него смотрела проводница Олеся, и язык не поворачивался назвать ее Олесей Вячеславовной. Не из-за плохой дикции. А именно из-за того, что, ну не тянула она прямо на Вячеславовну! Александр протянул ей билет, она улыбнулась и выпорхнула из купе. Кирилов взял со столика пачку сигарет и зажигалку. Вышел из купе и отправился в тамбур.
Вагон был просто великолепен по сравнению с тамбуром. Все скрипело, дребезжало, грозилось развалиться… Покурив, Кириллов отправился обратно к себе в купе, попутно обращая внимание на то, что все места были свободны и что собственно Кириллов единственный пассажир в этом ужасном вагоне. Кириллов лег на свою полку и продолжил читать журнал и…не заметил, как уснул.
Открыв глаза он понял, что спал и что спал достаточно долго, в купе уже было темно Взглянув на часы он неприятно удивился, часы застыли на отметке тринадцать часов тринадцать минут. Тихонько выругавшись, Кириллов полез в карман за мобильным телефоном. Новенький айфон встретил хозяина темным экраном и совсем не хотел включаться, выругавшись, он пошел по темному коридору к купе проводника. Проводницы Олеси не было, но у нее на столике стояла чашка с горячим чаем. Усмехнувшись Кириллов, пошел обратно, открывая купе за купе, никого не было… НИКОГО. Даже в тамбуре в пепельнице лежал одинокий и несчастный бычок самого Кириллова. От досады он подкурил, выкурил одну сигарету, потом второю. Освещая себе дорогу зажигалкой он отправился в свое купе, полагая, что Калининград он не проспит точно. Вагон стал еще грязнее, теперь Кириллов видел непонятные наросты, в некоторые местах все настолько проржавело, что наступи и провались прямо на рельсы. Добравшись до купе, он смахнул непонятно откуда взявшиеся паутины, сел к себе на место. В купе стояла непонятная вонь и находится в купе становилось невозможным. Криллов стал искать источник этого зловония и наконец, нашел. Это была сгнившая курица, покрывшиеся плесенью, закутав ее в пакет, он вынес ее из купе и выкинул в мусорку возле туалета. Вернувшись в купе, Кириллов опять отмахнулся от паутины, и хотел было закрыть дверь, но ее заклинило на половине.
- Да что мать твою происходит!
Он рухнул на свою полку и решил, во что бы то ни стало из своего купе не выходить до самого Калининграда! А там бы он написал жалобу! Да еще какую! Начальнику вокзала! Нет! Директору РЖД!
Сколько прошло времени Кириллов не знал, он просто смотрел в окно, сорвав истлевшие занавески. А поезд мчал! Что за пейзажи были за окном Кириллов не видел, ни единого лучика света. В вагоне темно, за окном темно… Захотелось покурить и Кириллов закурил прямо в купе. Затушив о стол сигарету он снова уставился в окно. Неожиданно за спиной скрипнула дверь. Кириллов обернулся.
- Олеся Вяч…
В дверях стояла устрашающего вида проводница, в темно-синей юбке, грязной белой рубахе, но со знаком бейджиком, у нее были короткие сальные волосы зачесанные назад. А во рту противно расточая аромат дешевого табака, явно не Собрания или Парламента, папироса.
- Чай просил перед сном, али отказался?
В руке у нее был грязный стакан в ржавой подставке. Она вошла в купе и поставила его на столик. В купе опять завоняло потом и протухшей водой. Чай был холодный, а сам стакан изнутри уже успел стать зеленым.
- Приятного чаепития касатик!
Проводница рассмеялась, обнажая абсолютно гнилые зубы, и вышла из купе.
Кириллов прижался спиной к перегородке и тяжело задышал, разглядывая стакан и его содержимое.
Поезд заметно сбавил скорость и тало ясно, что он прибывает к станции.
Поезд остановился. Кириллов смог увидеть, как на улице качался фонарь и Александр сумел разглядеть саму станцию. Покосившееся здание, по разбитому перроны ветер гнал кучи мусора и все это освещал лишь один фонарь. Кириллов вышел из купе и хотел было выйти на перрон, но услышав голоса, решил вернуться в купе. Кириллов попытался закрыть дверь, но ее опять заклинило и она так и осталась полузакрытой. Он бросился к окну, станция была пустынной, но по вагону уже шли люди, несли свои поклажи, и активно переговаривались между собой.
- Ташись сюда! Пятое купе! Давайте торопитесь!
Мимо купе Кириллова прошли люди в военной форме.
- Эй, девка, в шестое купе тебе.
Мимо прошуршав одеждами, проплыла молодая девушка в платке, с ребенком на руках. Люди шли и шли.
- Эй, ташите сюда. Есть свободное купе.
В купе Кириллова вломилось два человека и закинули на верхнюю полку кого-то завернутого в простыню. Зашла проводница, в руке у нее было одеяло, прогнав с купе посыльных, она накрыла сверток одеялом.
- Не бойтесь товарищ, он вам не помешает.
Она вышла из купе, оставляя после себя запах пота и шлейф от вонючих сигарет.
Почти все разместились и теперь только проводница ходила и выгоняла провожающих. Наконец поезд тронулся. Компания из военных начала что-то отмечать, кто еще ходил по вагону.
Кириллов сидел вжавшись в стенку, по его спине градом катился пот, руки тряслись, а сердце бешено колотилось в груди. Он вспоминал как занесли сверток. Потом перевел взгляд на сгнивший чай, на разбитый и старинный вагон… Его тело затрясло, он поднялся с полки. И очень долго смотрел на сверток укрытый одеялом на верхней полке. Он несколько раз попытался поднять одеяла, но руки его не слышались. Сердце грозилось выпрыгнуть из груди, все тело била дрожь, в ногах было покалывание. Кириллов стоял с открытым ртом. И не нужно было быть семи пядей во лбу. Чтобы не понять. Что лежит на этой полке.
Грязный вагон, ужасная проводница…все блекло по сравнению с этим.
Военные в соседнем купе завыли.:
- Нас убили в Хиджаде, послали мамкам в свинцовых гробов, в вместо имен, гравировка - груз 200
Кириллов упал на свою полку, но затем нашел силы встать, резко встал. Сорвал одеяло, а потом простыню…
От ужаса его перекосило, сердце застучала еще сильнее, по телу прошла дрожь… На верхней полке лежал труп, труп молодого парня и в нем Кириллов Александр Викторович, 24 мая 1984 года рождения, узнал самого себя.
И он кинулся бежать из своего купе. Но увидев, что отмечают в пятом. Кириллов закричал, его глаза чуть не выскочили из орбит, он закричал и, прижавшись спиной к стеклу несколько секунд просто смотрел на то, как в пятом купе, четыре солдата, которые уже начали разлагаться. У одного в голове зияла дырка, у второго вообще не было половины головы, у третьего на теле не было по пояс кожи, а у четвертого от уха до уха зиял порез. Они хором закричали.
- Иди к нам и выпей за нашу смерть!
Кириллов закричал и бросился бежать дальше, он обернулся и увидел, как из других купе повыскакивали люди и не увидел, как нарвался на женщину, которая к груди прижимала сверток.
- Он сам ушел от нас, ушел и забыл и я убила ребенка, а потом я убила себя… Билет в ни никуда… Ты тоже едешь туда? Не туда, с нами?
Кириллов закричал и бросился бежать дальше…
Во все купе были мертвецы, которые смеялись. Ели сгнившую еду и пили мерзкий чай. Кириллов кричал и все в его голове смешалось в одно, все слова. Картинки. Он бросился в туалет и закрыв за собой дверь, стер с разбитого зеркала пыль и посмотрел на себя в зеркало. Он был абсолютно седой!
Он так и простоял вглядываясь в зеркало, а затем просто упал без сил, прямо на грязный пол…

***
- Боже! Что вы тут делаете?
Кириллов открыл глаза, над ним нависала девушка Олеся. Кирилов вскочил с пола.
- Мы приехали в Калининград,- Олеся мило улыбалась.
Кириллов забыл про воспитание и выскочил из туалета., пробегая мимо купе он заметил. Что они уже пустые. Н бросился в свое купе, схватил свои вещи и сгреб в сумку, выскочил из вагона, возле которого уже стояла Олеся. Кириллов посмотрел на часы, было тринадцать часов тринадцать минут, он достал телефон, он был включен, было пропущено 138 звонков. Кириллов подумал, что все это ночное происшествие было лишь сном. Простым кошмаром. … Он поднял глаа и был неприятно удивлен, в Москве он заходил в тринадцатый вагон, а вышел, только, что из девятого. Он подошел к Олесе.
- Извините. Но мы ведь ехали в тринадцатом вагоне? А…
Олеся рассмеялась.
- Ну что вы! У нас всего десять вагонов! Вы наверное перепутали! Удачи вам!
Кириллов почесал голову и мелко закивал головой.
- Верно, перепутал. Иииизвините меня, удачи.
Он пошел в сторону вокзала, а затем обернулся, чтобы убедиться в том. что все это лишь причудилось. Он обернулся и увидел, как прекрасная девушка Олеся улыбалась ему беззубым ртом и закуривала вонючую папиросу.
- Удачи вам!



Вернуться к началу Перейти вниз
Meg Masters

Meg Masters


Возраст : 40

Дата регистрации : 2011-05-14

Откуда : Ад, мой дом родной

Сообщения : 6


КОНКУРС на самый страшный пост основанный на Сайлент Хилл Empty
СообщениеТема: Re: КОНКУРС на самый страшный пост основанный на Сайлент Хилл   КОНКУРС на самый страшный пост основанный на Сайлент Хилл EmptyПт Авг 05, 2011 11:09 am

"ДОМ"

1832 год Англия. Честершир.
Лорд Пухингтон построил для своей супруги дом, в который они перебрались со своей маленькой дочерью Ребеккой.

Она с замиранием сердца ждала вечера, когда сумерки опустятся на город и уже ни чего нельзя будет изменить…
Старинные напольные часы равномерно отмеряли минуту за минутой, час за часом. Ее маленькое тельце все глубже зарывалось под одеяло. Часы пробили одиннадцать раз и она затихла. Она знала сей час откроется старинный шкаф и оно выйдет оттуда, ее существо лежало, спрятавшись и трясясь от страха. Оно опять будет мучить ее всю ночь, отрезая от нее маленькие кусочки и съедая их…
Дверь шкафа заскрипела. Она не видела как оно выходит она никогда не видела его и от этого становилось страшнее.
-Ну что малышка, Бэкки, ты готова я вижу!! – услышала она знакомый хрипловатый голос, оно подняло ее, прям в одеяле - Закрой глаза!!
Одеяло слетело с нее и на глазах появилась маска. Оно взяло ее и понесло куда-то. Единственное что она знала так то что это куда-то пряталось за шкафом… ЕЕ вновь привязали на столе. Она услышала звон стали она подошло к не и и первый кусочек кожи сегодня был отрезан с живота, она закричала…. Злобный смех разнесся по комнате.

Наши дни.

-Лот 318 продан господину Одервуду за150000 долларов – прокричал аукционист, стукнув три раза своим молотком.

Красивый автомобиль подъехал к кованым воротам и остановился, из него вышел солидный мужчина лет 45 и открыл замок висевший на воротах и распахнул их, вернувшись в автомобиль, он проехал дальше к дому. Старинный трехэтажный особняк весь зарос плюющем. Из автомобиля вышли трое детей старший Майлз, средняя, Виржиния и малыш Рич, когда дети рванули исследовать окресности из автомобиля вышла их мать с таким видом будто ее кто-то недавно накормил червями.
-Стив, ну зачем тебе этот дом?? Нам что плохо жилось в Америке или в Лондоне?? Какой черт тебя сюда принес??
К дому подрулила еще одна машина и из нее выскочил маленький толстенький мужичок.
- Мистер и мисис Одервуд, приветствую вас!! Я прибыл познакомить вас с домом, а через час привезут ваши вещи. –с наигранной любезностью говорил представитель риэлторской конторы мистер Кристинсен.
Дети были заняты осмотром сада, когда их позвали осмотреть дом.
В доме все было прибрано как раз под приезд новых владельцев.
-Вот это дааа, прям как в сказке!!!- завопила Виржиния – Папочка ты молодец, что купил этот дом!!
-Да, па, это не дом, а прям дворец. Не пойму, чего ма так взъелась… Тут все это старье сохранилось так, как будто его только, что сделали. - донес свои мысли до всех Майлз.
И только малыш Рич стоял как вкопанный и со слезами на глазах рассматривал картину над камином. На ней была изображена семья мужчина стоявший в парадном мундире и державший за руку сидевшую женщину, рядом с которой стояла маленькая кудрявая девочка с измученным лицом.
Мама обратила внимание на малыша.
-О, Ричард, милый что случилось почему ты плачешь??? – спросила она обратив внимание на картину.
-Мама, этой девочке очень плохо было здесь…. – ответил мальчик
Кристинсен побледнел нервно сглотнув.
- О, нет мой милый, нет!! Этой девочке и ее маме папа подарил этот дом. - риэлтор чуть ли нес крика заговорил с мальчиком, а в его голове кружила мысль только бы они не узнали о том что происходило с этим домом. – Пройдемте дальше.
Поспешил он увести семью подальше от картины. И как робот стал показывать им дом, рассказывая все его прелести. Когда они проходили по второму этажу он не завел их лишь в одну комнату, на что Ричард отметил.
- Вы не показали нам вот эту комнату, потому что в ней жила та девочка с картины???
Риэлтор оцепенел, затеребил пуговицу у пиджака.
- О, нет, мой мальчик, просто у меня не от нее ключей. – солгал он. И поспешил удалиться, благо вещи уже привезли и выгрузили. Его машина с визгом рванула за ворота. А напольные часы тем временем пробили 9 часов вечера.
- Я думаю, разбирать вещи нет смысла, разберем их завтра.- предложила мама. Под дружное согласие всего семейства они пошли ужинать. После они разбрелись по комнатам, которые выбрали для себя. Маленький Ричард тихонько вышел из своей комнаты и подошел к закрытой комнате. Полумрак, царивший в коридоре, не добавлял гостеприимности атмосфере, свет от ночников не давал нужного освещения, но разбавлял темноту. Рич толкнул дверь в комнату девочки, в низу часы забили 11 часов. Большой фонарь в руке охватил светом старинный платяной шкаф, кровать с балдахином и много фарфоровых кукол чем-то похожих на девочку с картины… Он услышал шорох в шкафу, по спине побежал холодок, как вдруг в комнату вошли Вирджиния и Майлз.
-Хэй, а ты чего тут рыщешь, наш милый Шерлок??- заговорщически спросила Джини.
- Мне показалось, что тут кто-то есть и я пошел посмотреть. – соврал мальчик, а дрожь била его так что руки не могли держать фонарь.
Дверь в шкаф распахнулась и оттуда вышла фигура в шелковом плаще, его лицо было скрыто бод длинным колпаком, а в костлявых руках были пять черных масок.
Майлз вышел в перед схватив его за колпак, он сорвал его, но вместо головы зияла чернота. Она схватила Майлза и швырнула в шкаф последовав за ним.
Джинни закричала, ее крик был неистовым и диким. На ее крик прибежали родители.
- Майлз!!!! Оно утащило его в шкаф!!! – Кричала девочка. Бледный, как полотно Рич стоял молча он держал в руках фарфоровую куколку на платье которой было вышито « Ребекка Пухингтон 7 лет».
Утро облегчения не принесло, они обшарили весь шкаф в поисках потайной двери, но тщетно.
Майлз же попав в шкаф вырубился от удара головой очнулся он уже в логове этого Призрака на его глазах была повязка.
-Оо, ты очнулся, мой отчаянный друг!!- услышал он хриплый голос – Похвально, что ты не испугался меня, но опрометчиво ты сорвал мой колпак, захотев увидеть мое лицо, у меня его нет и никогда не было, разве что, когда я был человеком…
Майлз лежал на жестком столе его руки и ноги были прикованы к нему, от чего он не мог пошевелиться, Призрак раздел его до гола, и холод пронизывал каждую его клеточку, а может быть и страх.
- Не дергайся, это бесполезно, ты накрепко привязан к этому столу.- хриплый голос безучастно проговорил обращаясь к Майлзу – Не ты первый, не ты последний Призрак взял со стального стола острый, как скальпель, нож. – Сейчас ты узнаешь, как закончились дни всех обитателей этого дома, которые жили в нем в разные времена…
Хохот Призрака смешался с воплем Майлза, от груди которого Безликий отрезал кусок кожи. Затем Он отрезал кусок руки мальчика и стал его есть… Майлз отключился от болевого шока… А Призрак отрезал кусок за куском мясо мальчика и съедал его. Кровь хлеставшая из ран попадала на стены.
- Ну что проклятый дом ты доволен, напейся этой крови, а завтра будет новая!!! – Закричал Безликий. Кровь, в которой утопала вся комната, вмиг исчезла.
Миссис Одервуд билась в истерике, проклиная тот день когда ее муж купил этот дом, Мистер Одервуд пытался ее успокоить, Рич закрывшись в комнате, не выходил оттуда уже несколько часов подряд и только Джинни сохраняла хладнокровие. Она постучала в дверь Ричарда.
- Эй, мини-Шерлок открой, у меня к тебе предложение.- тихо сказала Джини. За дверью послышались шаги и ключ в замке повернулся.
- Чего тебе???
- Рич, сейчас мы спустимся вниз и я тебе кое-что покажу.
- Я ни куда не пойду!!
- Там твоя девочка на картине, с ней что-то не так..- прошептада Вирджиния
Глаза мальчика остановились и вместо безразличия в них поселился интерес.
- А где эти два, нытика??
-Тише!!! Ты что они услышат! они у себя, мама в истерике, а па перед ней квохчет.
Ричард, мальчик шести лет отроду, был умнее своих сверстников, а его брат и сестра часто приходили за советом именно к нему, а не к родителям. Которых Рич явно недолюбливал, а старшие и вовсе к ним относились, как к соседям.
Они спустились в гостиную, где висела картина. Рич встал напротив и оторопел, теперь на глазах девочки были кроваво красные слезы.
Он рванул наверх в комнату девочки, куклы сидевшие рядком тоже плакали кровавыми слезами. Джинни вбежала следом за ним и побледнела.
-Рич, мне кажется Майлза живым больше не увидим. – на ее глазах навернулись слезы она подошла к Ричарду и обняла его.
- Пойдем в библиотеку, поищем ответы на многие вопросы. И захватим с собой еды, я думаю кормить нас сегодня ни кто не будет. – сквозь слезы прошептал Ричард.
Они спустились в подвал, библиотека представляла собой огромный зал высотой метров пять и шириной метров десять, от пола до потолка все было забито книгами. В отличии от дома в библиотеке не прибирались и вся мебель стояла укрытой покрывалами.
-Рич, ты иди по правой стороне, а я по левой. Ищем все, что связано с семьей этих Пухингтонов и этим домом.
- Я нашел!!!, Иди сюда все книги про это семейство лежат вот тут. – он указывал на четыре полки на которых стояли старинные книги - Но самое интересное выше. Пойдем!
Он, схватив девочку за руку потащил на верх по деревянной лестнице, сделанной для удобства розыска книг. Как оказалось на втором секторе тоже лежали книги о семье Пухингтонов, но это были не обычные книги, а их дневники.
- Я думаю стоит взять дневник Леди Виктории и Бэкки! – воскликнул Рич.
- А я взяла дневник лорда Генри, я думаю мы найдем ответ именно в этих дневниках, а не в тех книгах. – махнул она рукой в низ.

Они вышли из библиотеки, не заметив, как в дальнем углу колыхнулись портьеры и призрак плавно подлетел к тому месту, где только что сидели дети.
-А мне они начинают нравиться, зря я выбрал первой жертвой мальчика, думаю, с этими детками, у меня получится настоящая охота. А сегодняшняя жертва уже выбрана…
Сказав это самому себе, он исчез.
Рич и Джини поднялись в комнату девочки. Устроившись поудобнее на кровати они начали читать дневники, как в комнату ворвалась мать.
Как вы посмели, мерзкие детишки, закрыть дверь и не выпускать меня из дома!!!???- кричала она – Немедленно откройте входную дверь!!!!
Пьяная в стельку мать не контролировавшая себя схватила стул и кинула в детей в комнату вбежал отец. Он схватил женщину за руки и надел на нее наручники и увел ее в свою комнату. Дети испуганно ждали продолжения, то и дело, переглядываясь друг с другом. В комнату вновь вошел отец.
-Скажите честно, это вы заперли все входные двери??? – строго спросил он – У вашей матери нервный срыв, хоть их и не было уже лет пять. Я вколол ей успокоительное, она проснется только завтра.
-Па, ты что у нас даже ключей нет! И ты это прекрасно знаешь!! – воскликнул Рич. – Я думаю, мы не выберемся отсюда… Дом нас не выпустит…
Отец, привыкший во всем прислушиваться к своему сыну, вундеркинду, насторожился.
- Так, чего это вы нарыли, Шерлок и Нэнси Дру??
- В общем и целом пока только начали, но кое-что мы нашли в дневнике этого Пухингтона. – Джини вздохнула - Когда он строил свой дом, тут происходила масса странных вещей, люди исчезали на глазах, пара человек разбилась, упав со строительных лесов. В дневнике он описал, что кое - кто даже поговаривал, что в стенах этого дома обитает Нечто. Но он считал это бредом. Он закончил строительство за очень короткий срок, притом, что люди отказывались у него работать. Хм, Вам не кажется это странным??? Я дальше прочесть не успела, пришла мам.
- А я читаю дневник леди Виктории. – начал Рич – Она пишет, что как только они перебрались в этот дом с Бэкки, стали происходить странные вещи. Раньше она ни когда не боялась темноты, а теперь ее не заставишь идти ложиться спать, а свой платяной шкаф она называла обителью Призрака. Генри сказал, что у дочери буйное воображение, но я заметила, как он в этот момент изменился.
Процитировал Ричард прочитанное. Отец взял дневник Генри из рук дочери.
- Я думаю мне стоит вам помочь. Я хочу знать, где Майлз и что с ним.
- Пап, нам кажется, что Майлза уже нет… - со слезами на глазах прошептала Джини, она только сейчас начала это осознавать и уткнувшись лицом в подушку заревела.
Ричард обнял сестру отец сел рядом с ними и обхватив своими руками детей молча поцеловал их, как в детстве в макушку. Они просидели так с полчаса, Джини словно очнулась, рассовав присутствующим дневники, приказала читать. Дневник Ребекки закончился первым, его читала Джин, ее лицо было бледным, а глаза излучали ужас.
Вторым закончил чтиво отец и третьим Ричард. На их лица было все написано без слов.
Часы пробили одиннадцать часов, они опрометью бросились в комнату матери, но было поздно, Призрак держал ее в руках, стоя в проеме шкафа. Отец бросился к нему, но Призрак исчез, оставив после себя лишь дикий зловещий хохот.
Безликий вновь разделал свою жертву, разливая кровь по стенам и полу, камень, будто губка впитывал кровь в себя. Когда он закончил свой ритуал, собрав свои инструменты на столик, его существо безнадежно заметалось по темному помещению. Он подлетел к одной из стен и откинул штору покрытую Через небольшое окно в комнату проник свет, Под толстым слоем пыли прятались вещи стол картины мебель, это был кабинет хозяина дома. Он подлетел к одной из картин и смахнул пыль с нее, на ней были изображены Виктория и Бэкки, Призрак завыл, отчаянно и безнадежно, круша все вокруг себя.
- За чтооооо????!!!!
Вдруг все укрыл густой мрак, а призрак метнулся в сторону, но неведомая сила пригвоздила его к стене.
- ТЫ САМ ВИНОВАТ ВО ВСЕМ, ЧТО ПРОИСХОДИТ!
Троица спала в комнате Джини. Хоть и сном это назвать было можно с натяжкой.
Утром Джини в первый раз делом накормила семью, точнее ее остатки.
Разговаривать о произошедшем они не стремились, отец первым делом ушел проверить есть ли возможность открыть двери, но все его попытки были тщетны. Он попытался разбить окно, но тоже бесполезно.
-ЧЕРТ, ЧЕРТ, ЧЕРТ!!! Что за дом, мать его!! – выругался он.
Он впервые за время приезда задумался о том кто надоумил его купить этот дом.
Он ведь и не знал о его существовании, а проспект с его изображением принесли кто-то из детей. Но они даже не заикались о его покупке. Мысли крутились в голове, а подозрение росло как снежный ком.
-Неужели это…
-Па, идем мы хотим обсудить дневники – прервала его мысли Джини.
Начал Ричард.
- Она рассказывает о том что Генри изменился, он стал замкнут, а Бэкки стала его сторониться и избегать встреч с отцом, причем она рассказывает, что девочка боялась оставаться с ним один на один, а ведь раньше она его очень любила. Ее записи заканчиваются на том, что Бэкки ей что-то хочет рассказать, что-то очень важное.
- А я расскажу что. – проговорила Джини – Но начну с самого начала, когда девочка в первый раз встретилась с призраком. «Он вышел из шкафа, одетый в длинный шелковый балахон с колпаком закрывающим лицо, зажал мне рот рукой и потащил с собою в низ. Затем он одел мне на лицо маску и снял с меня ночную рубашку, там было холодно, он гладил меня целовал потом он сделал со мной то что делают только взрослые.»
Тяжелый вздох отца оторвал Джини от рассказа.
- Короче он ее насиловал, почти полгода - продолжила она – все изменилось в тот день когда она увидела его лицо. Это был не призрак, а живой человек. Это был ее отец!! И она рассказала об этом матери. Мать осталась с девочкой на ночь, а Отец пришел и утащил их обоих, только перед этим он убил мать. Он удушил ее. А принеся в свой, как она пишет кабинет, он положил ее на железный стол. Стал резать ее на куски и есть это мясо, а кровь, которая лилась, исчезала в камнях.
Отец от услышанного пришел в себя не скоро. Придя в себя он начал рассказ.
- Хм, я думал, что это не правда, а его больные фантазии. – начал Стивен Одервуд - он
В дневнике детально описывал что делал с девочкой, но ведь кроме нее были и еще девочки, девушки, женщины. Которых он насиловал и убивал. Но я наткнулся на одну запись, она по моему не вписывается во всю картину. Это было в то время когда строился дом. Кабинет сэра Генри находился под землей и был уже готов. Его первой жертвой стала местная ведьма, как ее тут называли. Он пишет, она прокляла его строящийся дом, а ему предрекла смерть без упокоения. «Твой дом тебя погубит, и будешь ты безликим призраком, не находящим в этом бренном мире ни капли покоя. И будешь ты служить своему Дому!!»


Внезапно небо потемнело, за окном послышались раскаты грома. Ливень хлынул на дом миллионами звонких капель, стуча в окна и стены. Призрак поднялся на террасу, расположенную на крыше облокотившись на перила, он смотрела куда-то вдаль.
Тут к нему присоединилась Она.
-Зачем ты пришел??- спросила Она, подставляя свое лицо упругим каплям, падавшим вниз – Ты, как всегда, отбираешь у меня моих любимых людей. Они и не подозревают, кто я есть на самом деле. Даже если ты им это расскажешь, они вряд ли поверят тебе
Призрак поднял свою безликую голову.
- Да, Бекки, Энни, Хлоя… Сколько у тебя было имен, я уже и не помню…Но я помню тот день когда ты вселилась в мою дочь… - хрипло произнес Безликий, безнадежно опустив свою голову.
- А я помню как ты изнасиловал меня и убил…
-Ты была ведьма, прекрасная и неприступная. Я добился тебя так, как считал будет проще.
- И обосрал всю свою последующую жизнь. – захохотала Она – Сегодня ты убьешь всех. И Рича, и папочку и девчонку…
Она удалилась, а дождь неистово хлестал по крыше, по земле и деревьям, словно протестуя этому приказу, а Призрак в своем развивающемся на ветру балахоне смотрел в даль, словно ожидая, что кто-нибудь придет и спасет его от самого себя.

-Папа, Ричард, идемте ужинать. Не итальянский ресторан, но всеже… - с наигранной безмятежностью крикнула Джини. Они сели ужинать в столовой, Джини позаботилась обо всем и они ужинали, как раньше почти всей семьей. Серебряные столовые приборы, фамильный фарфор, она постаралась на славу и с ужином лазания по неаполитански была любимым блюдом всей семьи. Ужин прошел на ура и они на миг забыли о проблемах, когда на часах пробило 10 часов .
Все разом забыли о еде.
- Что будем делать?? – спросил Ричард – Какие предложения??
- Знаете, когда я был еще школьником, то читал, что соль отпугивает призраков, но мне кажется, что это бред. – проговорил Стив.
- Па, ты увлекался мистикой???!! - воскликнула Джини – Ха, то-то я смотрю, ты не стал отрицать этого Призрака, а ринулся нам помогать.
Лицо Джини изменилось, она стала задумчиво смотреть в окно.
Они сидели в комнате Ричарда, когда появился Призрак. На этот раз в его руках не было масок. Он взмахнул рукой, и троица впала в оцепенение.
- Вы умный, Стивен, но соль на меня не действует! – прохрипел Безликий - Я не обычный призрак, меня тут держат насильно. Я думаю, мне стоит вам все рассказать, но не здесь, а там в подвале.
Он как взял в охапку всех троих, как мешок с картошкой перенес в темное помещение. В него проникал свет из одного маленького окна наверху. Призрак приготовился к приему гостей основательно, в помещении вместо одного разделочного стола стояло три. Безликий положил пленников на столы приковав каждого за руки и ноги и вновь взмахнул рукой. Джини завизжала что есть мочи.
- НЕ смей ты, паскуда, мы так не договаривались!!! – орала она.
- Джини, заткнись, я думаю, твоему отцу и брату будет интересно узнать о тебе кое что интересное – проговорил Безликий.
Ричард и Стив встрепенулись. О чем таком мог поведать им Призрак, чего они не знали о Джини?? Недоумение в глазах обоих говорило само за себя.
- Чего же мы не знаем о ней?? – с вызовом спросил Ричард.
- Милый мальчик, твоя сестра изначально принадлежит этому дому, это с ее подачи вы приехали сюда. Это она подсказывала мне, кого я должен убить первым. Вы читали мой дневник, и я думаю, что вы помните о ведьме, которую я убил. Ее имя Мередит Стивенс.
Она 3прокляла меня и мой дом, но это было только верхушкой айсберга, она вместо того чтоб подохнуть и сгинуть в Ад, осталась здесь и вселилась в мою дочь Бэкки. И это она приходила ко мне каждую ночь в течении полугода с одной только целью, ей нужна была власть надо мной и однажды она все таки поставила на мне какую то печать и я начал убивать всех на кого укажет ее величество, моя дочь. То что она рассказала моей жене было отчасти правдой, но мне от этого не было легче, я должен был ее убить чтоб напоить Дом.
-Прекрати нести бред!! – сказал отец.
- Вы хотите правды?? Я могу заставить вашу дочь сказать вам все, самой, без моей помощи. Дух Мередит каждые пятьдесят лет вселяется в новорожденную девочку и любыми путями приводит в этот дом свою семью.
Безликий подошел к Вирджинии, взяв в руки какое-то затейливое приспособление, похожее на трубочку с полостями округлой формы, стал лить в нее жидкость.
- Чертов призрак, Генри как ты посмел!!!???- Орала девочка, но уже не своим девичьим голосом - Да я то что вселилось в вашу дочь лет назад, она ни когда не была той Джини которой должна была быть..
Девочка уже была мертва, но Мередит находившаяся в ней создавала иллюзию того что это говорила Джини.
Призрак подошел к девочке и вынул из ее горла трубку, из горла девочки вырвался серый дым, который стал принимать очертания женщины. Она была красива стройное тело, длинные, до пояса, волосы и лицо для англичанки оно было очень красивым.
- Знаете, этот дом он стоит на месте старинного кельтского кладбища, и наши предки требуют еды, настоящей еды, в виде вашей крови. – сказала Мередит, взяв в руки топор.


Два призрака парили над домом.
- Черт, Генри, откуда ты узнал о том как заставить говорить меня в теле девчонки??- спросила Мередит.
Он обнял ее.
- Когда-то давно мне об этом сказала твоя мать, а еще она сказала, как тебя убить, но я тебя любил больше всего на свете, и люблю, поэтому, ни когда этого не сделаю…
У нас есть еще пятьдесят лет, чтоб ни кто нас не потревожил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Firefly

Firefly


Награды : КОНКУРС на самый страшный пост основанный на Сайлент Хилл 9095640 КОНКУРС на самый страшный пост основанный на Сайлент Хилл 9066184
КОНКУРС на самый страшный пост основанный на Сайлент Хилл C588dae745d0
КОНКУРС на самый страшный пост основанный на Сайлент Хилл 0cb84cbc4330

Дата регистрации : 2011-07-14

Сообщения : 218


КОНКУРС на самый страшный пост основанный на Сайлент Хилл Empty
СообщениеТема: Re: КОНКУРС на самый страшный пост основанный на Сайлент Хилл   КОНКУРС на самый страшный пост основанный на Сайлент Хилл EmptyПт Авг 05, 2011 7:23 pm

Страх тишины

Агент ФБР передернул затвор и направился к зданию. Тёмные, пустые глазницы окон, выглядывали из-за силуэтов деревьев. На дворе было ещё лето, но эти деревья не имея листьев, походили на скрюченные пальцы. На территории заброшенной психиатрической лечебницы вообще ничего больше не хотело расти. Её ограждал металлический забор с колючей проволокой. Агент накинул на поволоку пиджак, и начал забираться. По его данным, именно здесь основалась секта.
Едва очутившись на земле психушки, он обратил внимание на абсолютную тишину. Даже вечерних птиц и машин, как по ту сторону забора, здесь уже не было слышно.
Агент взвёл курок и включил фонарь. Прорезанный лучом мрак разбежался в стороны и ещё сильнее сгустился за спиной, преграждая пути отступления. Парадные двери были гостеприимно открыты, в своё время через них прошли сотни пациентов, но для многих это оказался проход лишь в одну сторону.
Земля глушила звук шагов. Сбоку из темноты выплыла статуя. Трое играющих детей. Она была покрыта грязью и ржавчиной, бетон осыпался, оголяя железный каркас. Вместо рук они сцепили железные прутья, смотря на агента и протягивая один, зовя поиграть.
Быстрые шаги вверх по лестнице. Войдя в вестибюль он подошёл к схеме и, разбив стекло, достал карту из рамки. Тут в глаза бросился валяющийся в коридоре плюшевый мишка. Отправившись вдоль приёмного отделения, агент направлялся к больничным палатам. Пространство освещалось тусклым светом, случайно забредшим в это неуютное место. Он споткнулся на скользких ступенях и полетел вниз. Бежевая, бесформенная масса расплесканная по полу медленно стекала к углу, напротив вентиляционной шахты…
Мужчина подошёл ближе, потрогав субстанцию, в луче света она чуть сверкала. Он размахнулся, стукнув по креплениям рукояткой пистолета. Пара громких лязгающих ударов, и вентиляционная решётка грохнулась на пол. За ней шахта уходила вниз.
Донёсся звук напоминающий тиканье часов. Агент прислушался. Звук прекратился. Стоило только прийти к выводу, что ему послышалось, как словно в подтверждении раздалось ещё несколько отдалённых глухих постукивания. Это были шаги, доносящиеся из глубины. Следом послышался едва слышный плач.
Агент развернул карту, и быстро направился к лестнице, ведущей в подвал.
Железная дверь легко поддалась, на ней висел уже кем-то сорванный замок. Как гигантское хищное растение, гостеприимное здание не считало нужным закрывать двери, и всегда было радо желающим заглянуть и осмотреть свои внутренности. Коридор с побитыми лампами пах сыростью, как и все подвалы. Холодный камень отражал звуки, а застоявшийся воздух нес в себе тревогу. Луч света уловил движение в десятке метров дальше. Вначале показалось, что это крысы, но они не издавали никакого шума. Это были два пятна подскакивающих на полу и они тихо вдоль стены двигались в его сторону. Зрение напряглось, а разум в недоумении перебирал варианты возможных ассоциаций. Между тем «это» направлялось к нему. Словно два листика играющих в чехарду, они бесшумно шагали, сокращая расстояние. Агент отшагнул назад, направляя на странную аномалию свет фонаря. Не добравшись метра до него, они рассыпались, в ту же секунду сзади послышался скрежет. Луч фонаря метнулся туда и увидел силуэт на стене. Это был только лишь силуэт, тень на камне в пустом коридоре. Ребенок или подросток, было сложно разобрать. Мужчина поводил рукой из стороны в сторону. Силуэт дрогнул, как если бы его отбрасывало живое существо. А потом оно направилось к агенту, скользя по стене. Раздались те самые шаги… Фонарь мигнул и погас.
Чтобы не столкнуться в темноте с кем бы то ни было, агент ринулся дальше по коридору, где виднелось красное мигание резервного источника света.
У агента вдруг появилось жуткое чувство дежа вю, он уже помнил всё это. Как он шёл по мрачным коридорам, красный свет ламп подрагивал, от чего казалось, будто тени вокруг шевелятся. Луч света не давал разглядеть тёмные углы, в которых мрачными сгустками пряталась злобная тьма. Чей-то взгляд буравил затылок, из щелей глядели красные огоньки, чьи-то руки тянулись прикоснуться к живому существу. Он резко обернулся и словно какой-то силуэт, вздохнув, растворился в воздухе… Он словно знал и испытывал всё это раньше. И знал, чем всё закончится.
Дальше в глубь пол стал клониться вниз, и вскоре оказался притоплен водой. Мужчина шёл по давящим каменным коридорам, чувствуя саднящую боль в руке. Подойдя ближе к свету, он увидел на руке глубокий порез. *Откуда он?* Ещё одна капля крови упала в воду и растворилась в ней... Наконец, он оказался перед дверью. Густая, бежевая жидкость сочилась по стенам и здесь. Отсвечивающая в проникающих лучах аварийных ламп серебристыми бликами, медленно стекала по двери №35-822-6В семнадцатого блока, смешиваясь с водой. Он толкнул дверь. Нащупывая на бедре кобуру, но её там не оказалось. Пленка медленно расползалась по полу блока, осторожно касаясь оставленных в хаотичном беспорядке предметов. Неторопливо заполняя собой матовую поверхность полированного пола, субстанция коснулась серебристой нити отходившей от фигуры сидящей на стуле. Легкие вспышки мгновенно пробежали по паутине призрачных нитей, опутывающим фигуру, жидкость начала медленно стягиваться к сидевшей фигуре, поднимаясь как живое существо по структурам. Их было несколько. Фигуры сидели в кругу, покрытые паутинами. Они провели здесь много времени.
Тут со спины послышалось тихое рычание. Агент обернулся и увидел тёмный сгусток, закрывающую собой всю дверь. Рык походил на собаку. Существо было окутано облаком чёрной дымовой ауры, и разобрать какие-либо очертания было невозможно. Кроме зубов и сверкания глаз. Возле него стояла статуя с прутьями вместо рук, она улыбаясь тянула руку. Рычание переросло в гул десятков голосов, когда фигуры, в кругу которых стоял агент ожили. Раздался выстрел…

Спустя пару месяцев новости сообщат. В старой психиатрической лечебнице найдены пропавшие люди. В том числе застрелившийся агент ФБР. Химико-дактилоскопическая экспертиза подтвердила, что убивали они себя сами. В одном и том же месте. В вентиляции был найден плесневой грибок, колба которого разбилась в лаборатории…

05.08.2011
Элисон Файрфлай
Вернуться к началу Перейти вниз
Anariel
"Архангел с дьявольским характером"
Anariel


Награды :
КОНКУРС на самый страшный пост основанный на Сайлент Хилл Cb4d7744d309
КОНКУРС на самый страшный пост основанный на Сайлент Хилл 18fbe0dbc7df
КОНКУРС на самый страшный пост основанный на Сайлент Хилл 678d95fca715

Возраст : 36

Дата регистрации : 2011-06-05

Откуда : Царство Небесное

Сообщения : 481


КОНКУРС на самый страшный пост основанный на Сайлент Хилл Empty
СообщениеТема: Re: КОНКУРС на самый страшный пост основанный на Сайлент Хилл   КОНКУРС на самый страшный пост основанный на Сайлент Хилл EmptyСб Авг 06, 2011 3:00 pm

Легкие жгло огнем, из горла вырывался хрип, ноги словно одеревенели, но я продолжала бежать, петляя по небольшим улочкам, этого пустого города. И почти всегда я нарывалась на каменную стену, поэтому приходилось разворачиваться и вновь пытаться найти выход. Но город не выпускал меня. Теперь я осталась одна. На нас напали внезапно, из не откуда, они просто появились перед машиной. Двое из нас погибли на месте, остальные разбежались. Отряд быстрого реагирования, теперь стал жертвой, и на нас велась охота. Эти… у меня язык не поворачивался назвать их людьми. Человек не может остаться в живых, после того как в него выпустили всю обойму. А этот не просто остался жив, он еще смеялся, и от этого смеха, сердце сковывал холодный, липкий страх. Как только мы въехали в город, то сразу поняли, что здесь что-то не так. Вот только поняли мы это слишком поздно. Забежав в очередной тупик, я на мгновение прислонилась спиной к холодному камню, стен. Сердце, словно сумасшедшее билось в груди, казалось, оно вот-вот выпрыгнет. Я была бойцом, командиром отряда, но сейчас я еле сдерживала слезы. Я не смогла вывести свой отряд, не спасла их от такой ужасной смерти. Перед глазами до сих пор стоит картина убийства. Один из них, приподняв нашего здоровяка Мета, вырвал ему позвоночник и… череп. Это чудовище сделало это без каких-либо усилий, словно рвал не настоящего человека, а игрушку. Этот жуткий трофей, он повесил себе на спину, хвастаясь им, другим монстрам, а все что осталось от тела, он просто швырнул в машину. Дикий Билл, решив помочь товарищу, кинулся на этих чудовищ и был сразу же остановлен. Нет, они не кинулись на него, он просто замер. А потом закричал. Господи, сколько боли было в этом крике. Он кричал нам, что бы уходили, что бы спасались, а потом его просто разорвало пополам. И две половинке, некогда целого и живого человека, с противным звуком упали на землю. Одна из его ног все еще продолжала дергаться, я видела, как вываливаются его внутренности. Мы просто стояли в оцепенении. Один из этих монстров подошел к останкам Билла, он поднес свою руку в его лицу, вернее к одной из ее половин, и вырвал пальцами глаз. Я слышала как позади меня, кого-то стошнило, и все же я не могла отвести глаз. Это чудовище обернулось к нам и, улыбнувшись, засунул, выдернутый глаз, себе в рот и начал есть его. Меня словно ударило током, мало того что они так жестоко убили Билла и Мета, так они собирались еще и полакомится ими. Не выйдет. Сняв со спины автомат, я передернула затвор и открыла огонь по этим тварям. Вскоре ко мне присоединились и другие. И мы угостили этих уродов, дождем из свинца. После того как последний из них упал, мы прекратили огонь. В воздухе стоял, тяжелый запах пороха, дым закрывал обзор. Но я не собиралась ждать. Я отвечала за команду. Приказав всем забраться в машину и отступать, я медленно направилась в сторону побоища. Сзади меня стояла тишина, и, обернувшись мне, пришлось повторить приказ дважды. Но и тогда отряд молчал, глядя на меня, а точнее за меня. Медленно достав из кобуры пистолет, я обернулась. В двух шагах от меня, стоял один из этих монстров. Оскалившись, он обводил меня взглядом. Недолго думая, я подняла пистолет и выпустила в него всю обойму, но он даже не пошатнулся, лишь презрительно цокнул языком и взмахнул рукой. Тут же, меня приподняла над землей, и швырнуло в сторону. Вскоре встретились моя голова и стена одного из зданий. Встреча получилась довольно грубой. Из глаз посыпались искры, в ушах начал нарастать звон, но я не хотела отключаться, я должна была помочь команде. Сквозь шум в ушах я слышал выстрелы, слышала крики. Но постепенно тьма овладела мной, и я погрузилась в темноту. Сколько я провалялась без сознания, я не знала. Знала только, что когда очнулась, на площади ни кого не было. Ни команды, ни машины, не этих тварей. Остались только я и двое убитых. После этого и начался мой кросс по городу. Но даже через час поисков все было бесполезно. Я ни кого не видела. Вот только это не означало, что за мной не следили. Я постоянно чувствовала ей-то взгляд. А потом за мной началась погоня. Стоя в одном из переулков, я выглянула из-за угла. Улица была пустынна. Собравшись с духом, я вновь побежала.
- ЭМИЛИ!!! – крик, потрясший тишину, заставил меня резко остановиться и начать оглядываться. Я узнала этот голос. Бен, моя правая рука. А потом улицы заполнил смех. Сколько же злобы было в нем, сколько злорадства. Я начала отходить к одному из зданий, медленно, постоянно оглядываясь. И тут, сверху на меня что-то упало. Обернувшись, я увидела, что это была… веревка? Но почему она красная? И этот запах. Приглядевшись внимательно, я побледнела и отскочила от стены. После чего подняла голову. На краю крыши, стоял один из этих уродов, рядом с ним стоял Бен. Он был обнажен по пояс, руки его были заведены за спину и вероятно связаны. Мое лицо исказила гримаса боли, когда я поняла что это за веревка и почему она красная. Бену вспороли живот, и это его кишечник свисал вниз по зданию. Я вскинула руку с пистолетом, на что чудовище лишь рассмеялось. А Бен понял. Он понял и лишь кивнул, слабо улыбнувшись мне. Моя рука дрожала, меня и саму била крупная дрожь, к горлу подкатывала тошнота. *Прости меня, Бен… прости, что не смогла защитить, прости, прости, прости, прости…* Я все повторяла и повторяла эти слова, а потом грянул выстрел. Я попала Бену в голову и он, покачнувшись, перевалился через крышу и упал почти к моим ногам. Тварь наверху уже не смеялась, он прожигал меня взглядом, я в любую минуту ожидала нападения, но он внезапно исчез. Наконец я опустила глаза и посмотрела на Бена. Его взгляд был устремлен в небо. На губах играла слабая улыбка. Присев на корточки рядом с напарником, я провела ладонью по его лицу, навеки закрыв его глаза.
- Покойся с миром, друг мой – вот и все что я могла сказать ему. Но если был жив Бен, возможно живы и остальные. Нужно только отыскать их берлогу. Это все равно, что искать иголку, в стоге сена. Но я найду, я буду зубами грызть землю, но я найду их. *Я вернусь за тобой* Мысленно пообещала я, погибшему товарищу. И встав с колен, устремилась на поиски. Пройдя квартал, я заметила на асфальте кровавую дорожку. Сердце пропустило удар, и забилось с новой силой. Плюнув на опасность, я пошла, поэтому кровавому знаку. А потом тысячу раз пожалела об этом. Эта тропинка из крови привела меня к одному из стендов. То, что там висело, заставило бы вздрогнуть и прокаленного в боях мужика. Стенд посвящался здоровому образу жизни, приглашая всех проверить уровень холестерина в крови. Ближе всех от меня, прибитое гвоздями висела кожа и мясо, кожу словно содрали с человека, аккуратно, как для показа, следующими шли внутренние органы, кто-то развесил их так, как они должны быть в теле человека. Горло перехватило, стало трудно дышать. И завершал всю эту жуткую картину, человеческий скелет. Но не белый как на уроках в подразделении, а все еще в красных разводах и кусочками кожи, внутренностей. Не смея больше смотреть на все это, я опустила голову. Я не знала, кто это был, его изуродовали до неузнаваемости. Еще один. Еще одна страшная смерть. Еще один человек на моей совести. Четверо погибших. В живых осталось еще пять человек. Я молилась, что бы они были живы. Еще раз, взглянув на эту страшную картину, я развернулась и пошла другой дорогой. Я знала, что все это навсегда запечатлелось у меня в памяти, знала, что буду жить с этим до конца дней моих. Я наткнулась на них случайно, завернув за угол, я заметила впереди фигуру, в черном костюме. Резко сдав назад, я спряталась за стеной, осторожно выглядывая. Один из этих уродов. Он зашел в неприметное, одноэтажное здание. Оглядевшись и не заметив ничего постороннего, я побежала следом за ним. Возможно, это была ловушка, возможно, он действительно не заметил меня. Мне было уже все равно. Забежав в здание, я остановилась, давая глазам привыкнуть к царившему здесь полумраку. И первое что я увидела, были человеческие останки. От бедняги мало что осталось. Ног не было, торчали лишь короткие культяпки, живот вспорот и внутренности все наружу, ну почти все, так как вероятно остальные органы съели. А вместо лица, было лишь кровавое месиво. Пятеро. Пятеро моих ребят мертвы. *Боже, если ты есть, не дай погибнуть остальным! Прошу! Они не должны умереть… только не так!* Осторожно продвигаясь, я прислушивалась к любому шороху. И я услышала очень тихий смех. Словно он доносился, откуда- то из глубины. Возможно, он звучал из подвала. Вскоре я была там. Первыми кого я увидела, были мои ребята. Они висели вниз головой, точнее были распяты вниз головой. Но они были живы. Боже мой, они были живы. Я видела, как вздымалась и опускалась грудь, одного из них. Оглядев подвал, и не заметив этих монстров, я подошла к одному из ребят. Он был непривязан. Его прибили к перевернутому кресту, так же как и остальных. Нужно было вытаскивать их и как можно скорей. Но тут меня привлекли голоса, раздавшиеся откуда-то слева. Присмотревшись, я заметила полоску света, пробивающуюся через закрытую дверь. Пока я подходила к двери, из-за нее раздались четыре громких хлопка, а потом все стихло. Приоткрыв дверь, я заглянула внутрь. Четыре этих монстра, лежали на полу, в лужах собственной крови. Слегка опешив от такого, я шагнула вперед. Но лежащие на полу не подавали признаки жизни.
- Да что же это? – пробормотала я, оглядывая комнату. По всей стене, словно охотничьи трофеи, висели головы людей, одни были уже просто белыми черепами, другие начали разлагаться, истощая жуткую вонь, несколько голов были, вероятно, свежими. Посреди комнаты, стоял большой круглый стол, на котором стояла большая чаша, которая до краев была заполнена человеческими глазами. А весь пол, покрывал толстый слой крови и ошметков плоти. Не в силах больше смотреть на это, я почти выбежала из комнаты ужаса. И начала освобождать парней. Все время, оборачиваясь назад, ожидая появление чего-либо. Но все было тихо. На все про все у меня ушел примерно час. Освободив оставшихся в живых, я вывела их на улицу, во дворе этого здания стояла наша машина, подогнав ее к выходу, я загрузила парней и, нажав на газ, рванула прочь из города.
- Парни, вы как? – спросила я, смотря на них через зеркало заднего вида.
- Все хорошо, командир. Все хорошо – произнес один из них. Улыбнувшись им, я вновь посмотрела на дорогу. И если бы я так быстро не повернулась, заметила бы, как глаза говорившего наполнились кровью и губы его растянулись в злобной усмешке, ему вторили и остальные. Кошмар не закончился, он только начался.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id55855982
 
КОНКУРС на самый страшный пост основанный на Сайлент Хилл
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Конкурс! Конкурс!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Supernatural on life :: Фан-арт :: «Хранилище «Supernatural» :: «Оглянемся назад»-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения